???????? ???????????????? ?? ????????

Лохотрон в Альт Телекоме

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Larisa59 » Вт мар 30, 2010 16:13 pm

Сестра подключилась в салоне на тариф Свой Город без смены симки. Сказала,очень дешевый и выгодный тариф.
У меня всегда были дорогие звонки,и я пошла этот салон на Загорской АЛЬТ ТЕЛЕКОМ. Попросила мальчика подключить на тариф Свой Город без смены сим. Он долго ковырялся в компе,перешептывался с коллегой,потом попросил мой тел. Что-то там вводил,потом пришла смска что мой тариф изменен. Ну и в итоге попросил с меня 150 руб. Я в этот день неважно себя чувствовала,отдала деньги и ушла довольная,что теперь у меня дешевый тарифный план.
Придя домой,я поняла,что меня просто развели на деньги. Этот мальчик просто позвонил 06740101,подключил мне этот тариф,с моего счета списалось 45 руб. А за что с меня взяли 150 р?
Я сразу же позвонила оператору Билайн,девушка сказала,что действия сотрудника этого салона,были незаконны,надо писать в жалобную книгу.
Собираюсь завтра идти туда,буду выяснять отношения с этими "сотрудниками". Заодно захвачу сестру,которую тоже обманули эти лохотронщики.
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm


Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Azazella » Вт мар 30, 2010 16:37 pm

Уважаемая, схожая ситуация и у меня.
Все хотят деньги делать из воздуха. Маё мнение, оставлять это нельзя и с этим надо бороться радикально!
Поступки развивают личность, бездействие - губит.
Аватара пользователя
Azazella
Пользователь
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 3:44 am

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Larisa59 » Вт мар 30, 2010 16:45 pm

Неизвестно, сколько людей эти лохотронщики обманули. В любом случае безнаказанными они не останутся.
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение BADbIk » Вт мар 30, 2010 18:54 pm

Larisa59 писал(а): А за что с меня взяли 150 р?

За то что сотрудник набрал номер для перехода. Вы же не захотели сделать это сами, поэтому надо платить=)
Мне АльтТелеком нравится, регулярно пользуюсь услугами, никакого обмана.
web-cocktail.ru - создание сайтов в Дмитрове
BADbIk
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 0:14 am
Откуда: Дмитров

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Larisa59 » Вт мар 30, 2010 19:50 pm

Ну и пользуйтесь дальше. Здесь на форуме столько негативного написано про этот сраный Альт Телеком. Неудивительно, что и меня они обманули.
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Larisa59 » Вт мар 30, 2010 19:50 pm

Ну и пользуйтесь дальше. Здесь на форуме столько негативного написано про этот сраный Альт Телеком. Неудивительно, что и меня они обманули.
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение KBAPK » Вт мар 30, 2010 19:59 pm

а мне продали телефон без защитной пленки на экране, и "предложили" купить отдельно пленку, "а то по гарантии с царапинами не примут".
(в других конторах пленка на экране была) :evil:
KBAPK
Частый гость
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 22:33 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Yuliya1989 » Вт мар 30, 2010 20:13 pm

А мне там телефон сломанный продали. Шарашкина контора этот АльтТелеком. Сама туда не хожу и никому не советую.
Yuliya1989
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 11:37 am

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение KuLebyaka » Вт мар 30, 2010 20:19 pm

Мы тоже отоварились там..теперь в нашем доме живет ОН..Телефон..он не любит,когда по нему говорят,когда слушают плеер,радио,он любит уйти неожиданно в нирвану..правда всегда возвращается..три раза он был в гарантийном ремонте,один раз на экспертизе,где его отремонтировали якобы..Мы бережем его,он ведь такой хрупкий..а что не хочет работать как надо,а многие из нас то хотят..а тут все таки чудо техники..стоимостью(когда покупали) 4 мои зарплаты..можно и поберечь его..пусть лежит на полочке..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Натали » Вт мар 30, 2010 21:38 pm

Larisa59 писал(а):Сестра подключилась в салоне на тариф Свой Город без смены симки. Сказала,очень дешевый и выгодный тариф.
У меня всегда были дорогие звонки,и я пошла этот салон на Загорской АЛЬТ ТЕЛЕКОМ. Попросила мальчика подключить на тариф Свой Город без смены сим. Он долго ковырялся в компе,перешептывался с коллегой,потом попросил мой тел. Что-то там вводил,потом пришла смска что мой тариф изменен. Ну и в итоге попросил с меня 150 руб. Я в этот день неважно себя чувствовала,отдала деньги и ушла довольная,что теперь у меня дешевый тарифный план.
Придя домой,я поняла,что меня просто развели на деньги. Этот мальчик просто позвонил 06740101,подключил мне этот тариф,с моего счета списалось 45 руб. А за что с меня взяли 150 р?
Я сразу же позвонила оператору Билайн,девушка сказала,что действия сотрудника этого салона,были незаконны,надо писать в жалобную книгу.
Собираюсь завтра идти туда,буду выяснять отношения с этими "сотрудниками". Заодно захвачу сестру,которую тоже обманули эти лохотронщики.

Без смены СИМки, насколько я понимаю, можно подключать только дополнительные услуги (что было и сделано). Доп.услуги подключает самостоятельно абонент. Просто у вас изначально была неверная информация, а "сообразительный" продавец в этом салоне воспользовался этим. Ну что ж, после того, что было в Москве после вчерашней трагедии с таксистами :evil: , я уже ничему не буду удивляться... :roll: Подумаешь, 150 рублей....не 3000 же... :evil:
Натали
 

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Larisa59 » Вт мар 30, 2010 22:10 pm

Дело здесь не в 150 рублях... А в том,что этот "сообразительный" продавец наверняка обманул не один десяток людей,и еще столько же обманет.
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Dactylis » Вт мар 30, 2010 23:25 pm

А в чем обман то?
Вы попросили, Вам сделали, если сами учиться не хотите пользоваться. Почему он бесплатно должен был вам это делать?
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение tchikow » Ср мар 31, 2010 0:47 am

А в чем здесь лохотрон? Вы попросили сменить тариф - Вам назвали цену, Вы согласились. Тариф изменен? - изменен. Вот если бы продавец создал видимость бурной деятельности, взял деньги, а тариф остался тем же, то вот тогда это лохотрон.
Люди в сервис несут телефоны и платят за прошивку от 500 рублей, а ведь 70% телефонов можно прошить в домашних условиях за 20 минут, но никто не возмущается. Я ведь не возмущаюсь когда 15 минут в парикмахерской обходятся в 600-800 рублей. Можно еще много примеров привести. Каждый труд должен оплачиваться. А цена - это уже вопрос спроса-предложения. Если один согласен оказать услугу за данную цену, и потребителя цена устраивает, то где тут лохотрон???
А неисправные телефоны, фотоаппараты, плейеры попадаются везде и фирма в большинстве случаев не при чем. Был случай в Санрайзе. Заказал телефон. Привезли. Коробку без оплаты и подписи на чеке не вскрывают. При проверке оказалось, что не держится крышка батарейного отсека. Телефон пришлось везти менять в Москву, хотя куплен он был в Дмитрове. Но это не означает, что Санрайз или продавцы занимались лохотроном и я больше ничего у них не покупал.
tchikow
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 1:36 am

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение STINGER » Ср мар 31, 2010 7:53 am

Лично я ничего лоховского здесь не нахожу.
Тарифы хорошо менять у оператора в фирменном салоне, например МТС и Мегафон в городе есть. Свой тарифный план на МТС есе я смог сменить только в салоне МТС и с паспортом в руках.
Титаник строили проффесионалы, а ковчег любитель
Аватара пользователя
STINGER
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 20:21 pm
Откуда: От туда откуда и весь народ

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Yuliya1989 » Ср мар 31, 2010 10:30 am

Larisa59, я на Вашем месте пожаловалась бы директору этого салона. Пусть знает, чем его рабочие занимаются. Это в УК классифицируется,по-моему,как мелкое мошенничество.
Один Бог знает, сколько мне пришлось поскандалить, чтобы мне наладили там мой телефон. И в итоге он все равно сломался...
Yuliya1989
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 11:37 am

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение bart » Ср мар 31, 2010 10:44 am

специально залез посмотреть на сайт альт телекома

вот если бы вы купили там телефон - то помощь в настройках вам бы оказали бесплатно, и то, в течении 14 дней.
http://www.alttelecom.ru/actions/18/

Точнее о услугах оказываемых салоном - тут http://www.alttelecom.ru/services/
Правда, ничего не сказано про помощь по смене тарифного плана. Но мое мнение - любая работа должна оплачиваться, те 5-10 минут работы их сотрудника вы и оплатили.
А могли бы, если бы захотели вникнуть в процесс, напрямую позвонить в службу поддержки Билайн и вас там подключили бы бесплатно (ну только за смену тарифного плана взяли деньги).

Ну а раз не захотели - за вас это сделал сотрудник салона.

Так что винить надо прежде всего себя.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Larisa59 » Ср мар 31, 2010 11:38 am

Операторы в Билайн назвали действия этого сотрудника незаконными. Так что не надо мне говорить,что сама виновата.
Larisa59
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:01 pm

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение bart » Ср мар 31, 2010 14:26 pm

Larisa59 писал(а):Операторы в Билайн назвали действия этого сотрудника незаконными. Так что не надо мне говорить,что сама виновата.

тут разница в формулировках :)
скорее всего вы озвучили, что деньги взяли за смену тарифного плана.
а на самом деле, как вам расскажут любые юристы - с вас деньги взяли за работу сотрудника, который за вас сделал эту процедуру.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение МегаVольт » Вс апр 04, 2010 0:15 am

bart писал(а):
Larisa59 писал(а):Операторы в Билайн назвали действия этого сотрудника незаконными. Так что не надо мне говорить,что сама виновата.

тут разница в формулировках :)
скорее всего вы озвучили, что деньги взяли за смену тарифного плана.
а на самом деле, как вам расскажут любые юристы - с вас деньги взяли за работу сотрудника, который за вас сделал эту процедуру.
У сотрудника после той процедуры изо рта вылез чек? Или у него на жетоне ПБОЮЛ?
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лохотрон в Альт Телекоме

Сообщение Натали » Пн апр 05, 2010 19:25 pm

Нуууу, если уж так далеко зашли....
Порядок таков: продавец (консультант) вначале сделки четко проговаривает сумму, ваше дело согласиться или не согласиться, вот в чем дело-то.... здесь лукавство - вы же добровольно пришли, отдали деньги, вас же никто за руку не тянул.... плюс чек, который должен был дать вам продавец. Это сейчас так бабушки ходят по супермаркетам и разным аптекам с открытой выкладкой, под эмоциями наберут всякой дребедени, придут домой, одумаются, а дальше на следующий день несут все обратно - "а мне не нужно, заберите Христа ради...."
В общем, граждане, будьте бдительны! :D
Натали
 


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика