???????? ???????????????? ?? ????????

Дмитровские бассейны

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Дмитровские бассейны

Сообщение bacalavr » Вт апр 06, 2010 22:14 pm

Народ, подскажите, какие есть в Дмитрове бассейны? какие документы нужны для оформления справок на посещение(и нужны ли они вообще)? какие цены, и есть ли занятия с детьми и беременными? в общем, буду рад любой полезной информации =)
bacalavr
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 16:06 pm


Re: Дмитровские бассейны

Сообщение -Прохожий- » Ср апр 07, 2010 8:57 am

Мы ходили с ребенком 3 лет в два бассейна.
1. Дельфин на ул.Профессиональной у Ледового дворца. Детский участок огорожен от общего буйками, соответственно вода прохладная для ребенка, раздевалки приличные, было неудобное время по абонементу (либо до 5 вечера, либо после восьми), при пропуске посещение "сгорает".
2. Первая школа на Пушкинской. Бассейн для детишек отдельный, вода теплая (иногда черезчур), всегда рядом медсестра, билет разовый недорогой (был 80 руб), время удобное для дедсадовских, есть услуга мама+дитя, про беременных не знаю.
Справки требуют везде, их перечень несколько отличается у каждого. Терапевт, дерматолог, анализы.
Удачи!
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение Kontessina » Ср апр 07, 2010 18:42 pm

Занятия в бассейне для беременных есть в фитнес центре WorldGym. Два раза в неделю. Посещение только для членов клуба. Справки не нужны. Так же там есть и детский бассейн. Вода теплая, занятия проводят для детей любого возраста. Есть и групповые занятия по детской карте, а можно индивидуально с тренером за отдельные деньги. С детей также справки не требуют.
Kontessina
Частый гость
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:49 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение королева марго » Пн апр 19, 2010 12:44 pm

Тоже слышала, что в Дельфине очень холодная вода, даже взрослым не комфортно, что уж про детей говорить. Подруга перестала водить туда ребенка из-за этого.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение Torroba » Пн апр 19, 2010 15:12 pm

королева марго писал(а):Тоже слышала, что в Дельфине очень холодная вода, даже взрослым не комфортно, что уж про детей говорить. Подруга перестала водить туда ребенка из-за этого.

А я не только слышал...я ещё и пробовал! Вода действительно холодная. Вот уже третий год хожу и ситуация не меняется...никто ничего не предпринимает. Страна такая.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение королева марго » Пн апр 19, 2010 15:43 pm

Torroba писал(а):
королева марго писал(а):Тоже слышала, что в Дельфине очень холодная вода, даже взрослым не комфортно, что уж про детей говорить. Подруга перестала водить туда ребенка из-за этого.

А я не только слышал...я ещё и пробовал! Вода действительно холодная. Вот уже третий год хожу и ситуация не меняется...никто ничего не предпринимает. Страна такая.


а вы перестаньте ходить. тогда поменяется.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение Oks » Пн апр 19, 2010 16:38 pm

-Прохожий- писал(а): Первая школа на Пушкинской. Бассейн для детишек отдельный, вода теплая (иногда черезчур), всегда рядом медсестра, билет разовый недорогой (был 80 руб), время удобное для дедсадовских, есть услуга мама+дитя, про беременных не знаю.
Справки требуют везде, их перечень несколько отличается у каждого. Терапевт, дерматолог, анализы.
Удачи!

А там есть индивидуальный тренер, который бы научил ребенка плавать (3 года)?
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение -Прохожий- » Пн апр 19, 2010 18:06 pm

За отдельную плату с тренером можно договориться.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение Натали » Ср апр 21, 2010 13:49 pm

Torroba писал(а):
королева марго писал(а):Тоже слышала, что в Дельфине очень холодная вода, даже взрослым не комфортно, что уж про детей говорить. Подруга перестала водить туда ребенка из-за этого.

А я не только слышал...я ещё и пробовал! Вода действительно холодная. Вот уже третий год хожу и ситуация не меняется...никто ничего не предпринимает. Страна такая.

Я не знаю, кто там занимается в Дельфине. Но если там реально занимаются спортсмены (в чем я сомневаюсь), то вода и должна быть прохладная. Если он больше общественный и/или любительский то можно и погреть водичку.....А так - интенсивность занятий своих повышайте :D или идите к руководству.... :D .
Натали
 

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение королева марго » Ср апр 21, 2010 18:50 pm

Просто получается, что дети тоже вынуждены купаться в холодной воде, а это вообще - ни в какие ворота
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение Torroba » Ср апр 21, 2010 19:40 pm

королева марго писал(а):Просто получается, что дети тоже вынуждены купаться в холодной воде, а это вообще - ни в какие ворота

Королева! Назовите имя и фамилию той сволочи, которая пинком скидывает несчастных детишек в холодную воду! Я очень прошу...
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение королева марго » Сб апр 24, 2010 10:11 am

Torroba писал(а):
королева марго писал(а):Просто получается, что дети тоже вынуждены купаться в холодной воде, а это вообще - ни в какие ворота

Королева! Назовите имя и фамилию той сволочи, которая пинком скидывает несчастных детишек в холодную воду! Я очень прошу...


вы бредите?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт сен 14, 2012 10:05 am

Подниму тему!
у кого дети ходят в Дельфин на занятия, поделитесь!!!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Дмитровские бассейны

Сообщение pussi » Чт ноя 15, 2012 17:32 pm

bacalavr писал(а):Народ, подскажите, какие есть в Дмитрове бассейны? какие документы нужны для оформления справок на посещение(и нужны ли они вообще)? какие цены, и есть ли занятия с детьми и беременными? в общем, буду рад любой полезной информации =)


Кстати милые граждане по закону справки в бассейн уже не нужны, но с нас их почему то всеравно требуют(( как будто не понимают что они все куплены.
Если срок по беременности большой то нужна справка из женской консультации, что плавание не противопоказано.
А водичка прохладная для того чтобы люди двигались в воде, подбивают к интенсивному плаванию (а то некоторые придут и стоят у бортиков болтают). Пообщатся и на улице можно, а тут надо спортом заниматься.
Огромный плюс в дельфине САУНА.
pussi
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 16:28 pm


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика