???????? ???????????????? ?? ????????

А в Дмитрове байкеры собираются где?

Всем любителям 2 колес

А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение sd_ » Чт сен 24, 2009 19:38 pm

Сообственно вопрос в теме. Я правда не в Дмитрове, а в деревне не очень далеко живу, но можно было бы подъехать, если тусовки какие есть :)
sd_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 19:35 pm


Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение gosha » Чт сен 24, 2009 22:14 pm

Очень часто вижу на ул Загорская, на байкеры это или алкаголики понять не могу. Так же у РДК бывают, но там точно не разберешь кто это.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение Vadik » Пт сен 25, 2009 0:07 am

А разве они должны собираться где-то? Я полагаю, что они всегда где-то в пути!
Банк — это место, где вам дадут денег взаймы, если вы докажете, что они вам не нужны.
Боб Хоуп
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение Maxim » Пт сен 25, 2009 0:18 am

На Загорской они часто часов в 7 вечера собираются.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение Катёнка » Пт сен 25, 2009 8:13 am

В Дмитрове есть два мотоклуба официальных. Кое-кто из этих ребят бывает и на Загорской, и возле Макдональдса...
А Вы что в понятие "байкер" вкладываете?
Если погонять по городу ночью - так это точно к фантикам. А более солидные люди как правило не занимаются распитием пива в центре города
Vadik писал(а): они всегда где-то в пути!

Причем далеко за пределами Дмитрова =)
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение sd_ » Пт сен 25, 2009 10:00 am

Катёнка писал(а):В Дмитрове есть два мотоклуба официальных. Кое-кто из этих ребят бывает и на Загорской, и возле Макдональдса...
А Вы что в понятие "байкер" вкладываете?
Если погонять по городу ночью - так это точно к фантикам. А более солидные люди как правило не занимаются распитием пива в центре города
Vadik писал(а): они всегда где-то в пути!

Причем далеко за пределами Дмитрова =)


Я то скорее мототурист :) Поэтому пиво пью уже по приезду :) А у этих мотоклубов какие то форумы в инете есть ?
sd_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 19:35 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение GREG » Пт сен 25, 2009 11:22 am

На Загорской - почти каждый день после 9-ти.
Вместе клубней из мк "Дмитров" и мк "Die Gotzen" ты вряд ли увидишь, из "Die Gotzen" на Загорской сейчас никого на бывает.
По-поводу байкеров в пути - к сожалению сейчас формат "потусить на Загорской" более востребован :(, я когда катаюсь, никого из своих знакомых стариков-то выдернуть прокатиться хотя бы за 20 км не могу, у них основной маршрут - Гараж-Загорская-Мак.
Сайт мк "Дмитров" - motodmitrov.ru;
Сайт мк "Die Gotzen" - mcdiegotzen.narod.ru/
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение sd_ » Пт сен 25, 2009 12:15 pm

катаюто я обычно по выходным по 500-1000 км туда обратно, а вот в будни с радостью бы и недалеко съездил. Где конкретно вы собираетесь, судя по карте Загорская улица с двух сторон от железной дороги?
sd_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 19:35 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение Maxim » Пт сен 25, 2009 12:45 pm

sd_ писал(а): Где конкретно вы собираетесь, судя по карте Загорская улица с двух сторон от железной дороги?

Та её часть которая более длинная :) . Собираются они напротив магазинов.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение GREG » Пт сен 25, 2009 12:46 pm

Они собираются на Загорской, где магазины, конкретно напротив аптеки 36,6. Я там бываю проездом :)
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение sd_ » Пт сен 25, 2009 12:59 pm

Ну то есть это где-то там рядом, где центральная площадь ? Ну как может в понедельник соберемся, а то на выходные в Смоленск уезжаю, а в поненельник полностью готов :)
sd_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 19:35 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение GREG » Пт сен 25, 2009 13:35 pm

Да, от Центральной площади вверх ко Дворцу Культуры. Соберемся мы с тобой в кол-ве 2-х человек? Если ты со мной пересечься хочешь - пиши в личку.
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение chuvi » Ср сен 30, 2009 13:26 pm

приветствую всех! а раскожите что надо для того чтоб вступить в мото клуб дмитрова?
chuvi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:18 am
Откуда: турист

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение GREG » Ср сен 30, 2009 14:53 pm

Как минимум - мотоцикл, а по-поводу клуба, поговори с клубнями (парни с нашивкими мотоклуб дмитров) - тебе все объяснят.
GREG
Пользователь
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:34 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение chuvi » Сб окт 03, 2009 10:34 am

понятно ну это для меня сложно так что ладно я просто как то в малом подходил мне наш разговор просто непонравился ладно пардон если что
chuvi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:18 am
Откуда: турист

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение Jalouse-ilya » Сб окт 03, 2009 11:52 am

sd_ писал(а):катаюто я обычно по выходным по 500-1000 км туда обратно, а вот в будни с радостью бы и недалеко съездил. Где конкретно вы собираетесь, судя по карте Загорская улица с двух сторон от железной дороги?


Катаешь для себя или по работе? Или приятное с полезным? :lol:
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение mk Die GOTZEN » Ср окт 07, 2009 21:26 pm

mk Die GOTZEN о нес можно узнать здесь - http://mcdiegotzen2009.mirtesen.ru/

Что такое мотоклуб? Что такое аббревиатура МС? И чем он отличается от тусовки друзей на мотоциклах? Все ли мотоклубы это МС? Очень много вопросов. Многие из них каждому приходилось слышать лично, многие в пересказе, многие когда-то задавали сами. Ниже рассмотрены основные принципы устройства видов мотоклубов - МС.
МС - Motorcycles Club ( одна из самых распространённых форм. Здесь обязательна иерархия( 'supporter', 'Hang around', 'Prospect', 'Member' и даже став полноправным членом ('Member') идёт разделение на: дорожного капитана, председателя, казначея, секретаря, вице президента и наконец президента. МС всегда однополые! Тёткам в МС действительно не место, в связи с возможностью вступления в интимную связь с представителем другого МС и не состоянием в случае чего защитить цвета клуба. Так же в МС не место гомосексуалистам и чернокожим. МС должно быть обязательно зарегистрировано и при этом получить разрешение доминирующего МС хозяина той или иной области.) Наиболее известные MC: "Hells Angels MC", "Outlaws MC", "Banditos MC", "Pagans MC", "Die GOTZEN MC", и др..
Но есть и другие " мотоклубы ", они себя преподносят как мотоклуб, а в сущности не являются таковыми. В них берут всех подряд, даже не имея мотоцикла, раздавая так называемые ЦВЕТА всем, лишь бы ( нас было много) и пишут названия МОТОКЛУБ с ошибками, кто вступают туда, себя преподносят ка всё знающие байкеры, хотя не где небыли, дальше гаража и двора не выезжали, и не знают что такое 'Supporter', 'Hang around', 'Prospect', 'Member', зато звенят на всю вселенную что только мы самые колпаки здесь. Свистят другим в уши что МЫ и только МЫ, да и козыряют известными именами на право и налево, подставляя их, что мы и нас знают. А по сути ГНИЛЬ полная. Из за таких звездунов и складывается у народа мнение о MC.
Последний раз редактировалось mk Die GOTZEN Вт окт 27, 2009 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
mk Die GOTZEN
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 22:22 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение sd_ » Вс окт 18, 2009 15:39 pm

Jalouse-ilya писал(а):
sd_ писал(а):катаюто я обычно по выходным по 500-1000 км туда обратно, а вот в будни с радостью бы и недалеко съездил. Где конкретно вы собираетесь, судя по карте Загорская улица с двух сторон от железной дороги?


Катаешь для себя или по работе? Или приятное с полезным? :lol:


Не не по работе, просто так :)
sd_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 19:35 pm

Re: А в Дмитрове байкеры собираются где?

Сообщение diegotzenmc » Сб сен 18, 2010 16:53 pm

sd_ писал(а):Сообственно вопрос в теме. Я правда не в Дмитрове, а в деревне не очень далеко живу, но можно было бы подъехать, если тусовки какие есть :)


Здравствуйте Все, отвечаю на поставленный вопрос чётко и кратко, Мы находимся в городе Дмитров, в Заречье за двумя мостами, в сторону Рогачёво ( от Дмитрова ), сразу на право к магазину и метров сто в пром-зону, там с правой стороны ворота с нашим названием Die GOTZEN. На воротах большие цифры 4 и 7 там Мы. Позвоните в звонок, в камеру увидим. Приезжайте будем знакомиться.
<ЛАХМАТЫЙ> Die GOTZEN MC
diegotzenmc
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 10:21 am
Откуда: г. ДМИТРОВ


Вернуться в Мото-жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика