Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт ноя 04, 2010 16:25 pm
Maxim писал(а):Ну наверное там же где ты и фольгированный покупал.
Если уж совсем туго, то 2-х сторонний скотч тебе в помощь.
ЗЫ. А не проще малярным скотчем заклеить? Иль тебе в качестве уплотнителя надо?
Малярный краску снимает, а этот нет. Нет не уплотнителя.
На рынке появился.
Последний раз редактировалось
Jalouse-ilya Пт ноя 05, 2010 20:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пт ноя 05, 2010 6:57 am
Каперсы есть в 7-мом в нескольких видах. Там же видела маринованный шалот.
Пт ноя 05, 2010 19:47 pm
ailun86 писал(а):Каперсы есть в 7-мом в нескольких видах. Там же видела маринованный шалот.
7-й в дмитрове давно закрылся
Пт ноя 05, 2010 20:22 pm
королева марго писал(а):7-й в дмитрове давно закрылся
Вашество, бот об этом незнает.
Сб ноя 06, 2010 7:40 am
чем это все можно заменить я уже выяснила, но мои кулинарные извращения требуют исконных элементов...
Сб ноя 06, 2010 16:45 pm
ailun86 писал(а):чем это все можно заменить я уже выяснила, но мои кулинарные извращения требуют исконных элементов...
трям... здравствуйте!
Сб ноя 06, 2010 17:29 pm
Стоподуво есть в Карусели..там покупали..и помоему еще в Спаре были..
Сб ноя 06, 2010 17:35 pm
Стоподуво есть в Карусели..там покупали..и помоему еще в Спаре были..
А давно покупали ? Неделю назад смотрела и там и там ... не было!!! Вообще нигде и как ни странно в Спаре тоже не было, хотя ассортимент там не бедный.
Сб ноя 06, 2010 18:19 pm
чужая писал(а):Стоподуво есть в Карусели..там покупали..и помоему еще в Спаре были..
А давно покупали ? Неделю назад смотрела и там и там ... не было!!! Вообще нигде и как ни странно в Спаре тоже не было, хотя ассортимент там не бедный.
Точно не скажу..потому как в Карусели бываю-5 раз в неделю..Просто видимо попали,когда кончились...Еще иногда вижу их в 5-терочке.
Сб ноя 06, 2010 21:41 pm
Точно не скажу..потому как в Карусели бываю-5 раз в неделю..Просто видимо попали,когда кончились...Еще иногда вижу их в 5-терочке.[/quote]
Я уж думала их производство прекратили , как ни зайду нигде никогда нет, хотя тоже в этих магазинах бываю часто..
Сб ноя 06, 2010 22:08 pm
Чечевицу сорта Пардина. Офигенно вкусная.
Пн ноя 08, 2010 20:10 pm
А НАБОР ФОРМОЧЕК ДЛЯ КАНАПЕ??? Кто нибудь видел в Дмитрове и где????
Пн ноя 08, 2010 20:55 pm
не видела никогда. использовала купленные как-то по случаю детские формочки для пластилина - ничем не хуже.
Ср ноя 10, 2010 18:46 pm
где можно купить трудовую книжку(пустую)???
Ср ноя 10, 2010 18:52 pm
На рынке были,в книжном точно были,там дочка покупала..
Ср ноя 10, 2010 19:05 pm
спасибо за информацию!!!
Ср ноя 10, 2010 19:48 pm
В канцтоварах
Ср ноя 10, 2010 20:18 pm
В киосках Союзпечати ( или как она там щас...) видел неоднократно, и вкладыши к ней там тоже видел
Чт ноя 11, 2010 22:11 pm
ПАХТУ? или чем можно заменить???
Пт ноя 12, 2010 13:05 pm
archi587 писал(а):где можно купить трудовую книжку(пустую)???
Вроде, все эти купленные трудовые недействительные.... Они "левые"...
Пт ноя 12, 2010 13:30 pm
ngusarova писал(а):Вроде, все эти купленные трудовые недействительные.... Они "левые"...
Они нормальные. Продаются в канцтоварах
Сб ноя 13, 2010 0:05 am
Вот такой сетевой фильтр со шнуром 3 метра. Просто искать бегать не охота, может кто видел недавно.
Сб ноя 13, 2010 0:08 am
Фильтр это грубо сказано, разбирал я как то подобный, кроме выключателя и теплового реле ничё там не нашел. Эт скорее удлинитель.
А так наверняка в Пассаже на 3-м этаже есть.
Сб ноя 13, 2010 0:20 am
Maxim писал(а):Фильтр это грубо сказано, разбирал я как то подобный, кроме выключателя и теплового реле ничё там не нашел. Эт скорее удлинитель.
А так наверняка в Пассаже на 3-м этаже есть.
Ну это понятно. Спс. Думаю Аверс должен ещё этим баловаться.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.