???????? ???????????????? ?? ????????

Есть ли в Дмитрове LPG ?

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Есть ли в Дмитрове LPG ?

Сообщение Лампочка » Вс янв 30, 2011 17:31 pm

Подскажите где в Дмитрове или районе есть косметологическая процедура LPG ? (Аппаратный массаж, направленный на уменьшение объемов тела, подтягивания кожи, лимфодренаж ...)
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров


Re: Есть ли в Дмитрове LPG ?

Сообщение simpapusik » Пн фев 21, 2011 22:29 pm

В ЛарАне салон новый открылся, Идеал. Там аппарат для лимфодренажа есть.
И это пройдет
Аватара пользователя
simpapusik
Спец юзер
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 13:17 pm
Откуда: Митькино-Космос

Re: Есть ли в Дмитрове LPG ?

Сообщение Лампочка » Вт фев 22, 2011 21:47 pm

Спасибо! Это, наверное, прессотерапия с лимфодренажем?
http://prebiokosmetik.ru/ Молодость лица, тела и души
Аватара пользователя
Лампочка
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:33 pm
Откуда: Дмитров

Re: Есть ли в Дмитрове LPG ?

Сообщение denperu » Пн мар 28, 2011 21:54 pm

LPG это вакуумно-роликовый аппаратный массаж, да это всегда средний гарантированный результат по коррекции фигуры и удаления целлюлита. Но все мы хоть раз сталкивались и у каждого есть опыт с все различными массажерами, разве они сравнятся с руками профессионального массажиста? Это все равно, что сравнить к примеру Макдональдс с удивительным колоритным ресторанчиком на Сицилии, да после ресторана и Макдака есть не хочется, но какое удовольствие Вы получили в ресторане и какой вред организму Вы нанесли в Макдаке ?( роль Макдака в примере это LPG)
Я массажист Вы наверно догадались, я работал в Москве с LPG, было время когда мне сильно нужны были деньги в короткий срок, меня подкупило предложение. Так вот в Москве как запрограммированные зомби валом идут на LPG, прекрасно поработали рекламщики оплаченые разработчиками LPG. Я видел результаты LPG, я знаю результаты ручного массажа. Выбирать Вам!
Меня зовут Рытов Денис, я массажист в Дмитровском районе, буду рад ответить на Ваши вопросы, можете посмотреть мой персональный сайт http://www.rytoff.ru
Добро пожаловать на мой персональный сайт www.rytoff.ru
Аватара пользователя
denperu
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 17:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Есть ли в Дмитрове LPG ?

Сообщение Натали » Пт апр 08, 2011 19:28 pm

Нууууу, а если ещё ближе к теме, то вашими LPG уже давным давно-давно никто не пользуется, потому что, как стало известно при разбивании одной "липоцеллюлитной" капсулы на её месте впоследствии образуется в два раза больше - т.е., две капсулы, так что эти ваши ваккуумные и роликовые массажи давным давно канули в Лету, они уже лет 5 вообще не применяются продвинутыми специалистами и центрами. Да, видимый эффект наступает после него быстро, но так же быстро у вас нарастёт в два раза больше целлюлитных капсулок.... Последняя тенденция атицеллюлитного массажа, как ни банально, пришла к тому, с чего и начали - разогрев и глажение, то бишь, просто усиление кровотока в этих местах....ха-ха
Натали
 


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика