???????? ???????????????? ?? ????????

вакансия

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Re: вакансия

Сообщение Клим Чугункин » Вс апр 10, 2011 15:37 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Вс авг 21, 2011 18:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am


Re: вакансия

Сообщение Натали » Вс апр 10, 2011 15:38 pm

Клим Чугункин писал(а):Весна чтоли на вас действует? Вроде семейные люди (в основном), а все про какие-то случайные связи и другое непотребство!

Это не мы, это всё Карлик-провокатор.... не знаю чем ему Медком не угодил.... :lol: Но возьму этот приёмчик на вооружение, есть у меня один типчик, ох и попрыгает он теперь.... :mrgreen:
Натали
 

Re: вакансия

Сообщение Клим Чугункин » Вс апр 10, 2011 15:43 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Вс авг 21, 2011 18:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: вакансия

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс апр 10, 2011 17:59 pm

Натали писал(а):такие вещи используют люди, имеющие случайные связи или ВИЧ-инфицированные

Я конечно всё понимаю...но от вас не ожидала как то такого.. :shock: :shock: :shock:
Я например пользуюсь что бы уберечь себя от нежелательной беременности..
Некоторые мужчины используют презервативы,что бы продлить время секса..
Клим Чугункин писал(а): а все про какие-то случайные связи и другое непотребство!

Где тут про связи и непотребство..любой продукт должен пройти контроль качества..презервативы-не исключение.. :Yahoo!:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: вакансия

Сообщение Натали » Вс апр 10, 2011 18:07 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Натали писал(а):такие вещи используют люди, имеющие случайные связи или ВИЧ-инфицированные

Я конечно всё понимаю...но от вас не ожидала как то такого.. :shock: :shock: :shock:
Я например пользуюсь что бы уберечь себя от нежелательной беременности..

Чтоб уберечься от нежелательной беременности есть множество других, более "приятных" способов, чем резиновую палку себе туда пихать, ессно, если у тебя постоянный партнёр в котором ты уверена, я думаю, исходя из здравого смысла и получения полноценного удовольствия.... я прекрасно знаю, что при преждевременной эякуляции или быстрой, продлевается время полового акта презервативом со специальной анастетической смазкой (притупляющей ощущения и тем самым продлевающей акт)....Аяяй, Заглянувшая, чего пытаетесь быть глупее, чем вы есть на самом деле? :D
Натали
 

Re: вакансия

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс апр 10, 2011 18:22 pm

Натали писал(а):есть множество других, более "приятных" способов

Да.Но надо так же понимать что многим спирали и противозачаточные таблетки противопоказаны по медицинским показаниям.Прерванный половой акт некомильфо для мужчины.Есть ещё какие то способы,о которых я не знаю?
Натали писал(а):что при преждевременной эякуляции или быстрой, продлевается время полового акта презервативом со специальной анастетической смазкой

Мне пока неактуально,так что в этом вопросе я пас.. :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: вакансия

Сообщение Натали » Вс апр 10, 2011 20:43 pm

Ещё способы - капсулы вшивают с медленным высвобождением контрацептива....и чтоб были противопоказания и для ВМС и для оральных контрацептивов (особенно нового поколения) да ещё и вместе я ещё не встречала.
Натали
 

Re: вакансия

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс апр 10, 2011 21:03 pm

Натали писал(а):Ещё способы - капсулы вшивают с медленным высвобождением контрацептива....и чтоб были противопоказания и для ВМС и для оральных контрацептивов (особенно нового поколения) да ещё и вместе я ещё не встречала.

Встречайте..у меня по всем пунктам противопоказания..и кстати на капсулы-тоже.. :D Не скажу что такие люди как я встречаются частно..но их достаточно :D
Вспомнила ещё один метод..колпачок..это ж с ума сойти.. :crazy:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: вакансия

Сообщение Натали » Вс апр 10, 2011 21:32 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Натали писал(а):Ещё способы - капсулы вшивают с медленным высвобождением контрацептива....и чтоб были противопоказания и для ВМС и для оральных контрацептивов (особенно нового поколения) да ещё и вместе я ещё не встречала.

Встречайте..у меня по всем пунктам противопоказания..и кстати на капсулы-тоже.. :D Не скажу что такие люди как я встречаются частно..но их достаточно :D
Вспомнила ещё один метод..колпачок..это ж с ума сойти.. :crazy:

Капсулы напичканы теми же контрацептивами (гормонами из прогестероно-эстрогеновой смеси), и противопоказание для их приёма только тромбозы, если правильно подобрать препарат исходя из индивидуального гормонального статуса, но сейчас и при повышенной свёртываемости крови и тромбозах их свободно принимают с простым аспирином, вот и всё....Ну а колпачок это уж давно в прошлом.
Натали
 

Re: вакансия

Сообщение Случайно заглянувшая » Пн апр 11, 2011 2:06 am

Натали писал(а):
Случайно заглянувшая писал(а):
Натали писал(а):Ещё способы - капсулы вшивают с медленным высвобождением контрацептива....и чтоб были противопоказания и для ВМС и для оральных контрацептивов (особенно нового поколения) да ещё и вместе я ещё не встречала.

Встречайте..у меня по всем пунктам противопоказания..и кстати на капсулы-тоже.. :D Не скажу что такие люди как я встречаются частно..но их достаточно :D
Вспомнила ещё один метод..колпачок..это ж с ума сойти.. :crazy:

Капсулы напичканы теми же контрацептивами (гормонами из прогестероно-эстрогеновой смеси), и противопоказание для их приёма только тромбозы, если правильно подобрать препарат исходя из индивидуального гормонального статуса, но сейчас и при повышенной свёртываемости крови и тромбозах их свободно принимают с простым аспирином, вот и всё....Ну а колпачок это уж давно в прошлом.

Не совсем так..точнее может кто то так делает..но я знаю другое..впрочем какая разница.. :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика