???????? ???????????????? ?? ????????

Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение _pu_ » Пн апр 24, 2006 17:01 pm

За три года заметил что в Дмитрове не мало молодых ребят, которые приехали из других областей! Лично знаю 5-х Ивановцев 1 - го Владимерца,
еще на http://foto.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=1629 засветился Шуянин (Я сам тож от туда), 2-их Омских. Предлагаю организовать Поинт! Повестка дня:

--Перезнакомиться!
--Выпить (Соотвестнно)
--Организовать диаспору!
--И подмять весь Дмитров под себя...

:wink:
Аватара пользователя
_pu_
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 15:12 pm


Туса для не Дмитровчан!

Сообщение Demo » Пн апр 24, 2006 18:56 pm

Вау, надо бы надо бы, можно ваще ТАКОЕ замутить. Народ собирайся! Я давно хотел пособрать всех кого тут иногородними называют!
Demo
 

Сообщение Гость » Сб апр 29, 2006 0:15 am

А я вот заметил, что в Дмитрове дмитровчан много!!! Предлогаю организовать поинт!!!

- Перезнакомиться!!!
- Выпить чтонибудь (опять)
- Посмотреть что там за диаспра собралась
- и подмять ее под себя :D :D :D
Гость
 

Re:

Сообщение Гайнуллин Марат » Вт сен 13, 2011 23:08 pm

Гость писал(а):А я вот заметил, что в Дмитрове дмитровчан много!!! Предлогаю организовать поинт!!!

- Перезнакомиться!!!
- Выпить чтонибудь (опять)
- Посмотреть что там за диаспра собралась
- и подмять ее под себя :D :D :D


Отлично! +100500
Мне очень понравилось!
:Yahoo!: Шутка удалась на много процентов!
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re:

Сообщение Скромняга » Ср сен 14, 2011 0:50 am

Гость писал(а):А я вот заметил, что в Дмитрове дмитровчан много!!! Предлогаю организовать поинт!!!

- Перезнакомиться!!!
- Выпить чтонибудь (опять)
- Посмотреть что там за диаспра собралась
- и подмять ее под себя :D :D :D

Я за нас, коренных ДМИТРОВЧАН! Начнём давить все диаспоры! Обложим их налогами и оброками, чтобы не забывали пословицу: "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях!"
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср сен 14, 2011 9:16 am

Повестка дня:

--Перезнакомиться!
--Выпить (Соотвестнно)
--Организовать диаспору!
--И подмять весь Дмитров под себя...

:wink:[/quote]

Странно , что выпить у Вас на втором месте. Обычно мы русские сначала "остаканиваемся" а потом уже решаем вопросы. Так что с Вашей повесткой пункты три и четыре невыполнимы, в отличии от таджикских, чеченчких, грузинских , дагестанских и прочих диаспор...
Понятно что целью было больше постебаться да перезнакомиться... но вот о чём знакомиться иванским с шушенскими или приезжим из Выдропужска, мне лично непонятно.
По теме сам приезжий или наоборот уже Дмитровчанин как 11 лет .
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Ср сен 14, 2011 12:55 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):Повестка дня:

--Перезнакомиться!
--Выпить (Соотвестнно)
--Организовать диаспору!
--И подмять весь Дмитров под себя...

:wink:


Странно , что выпить у Вас на втором месте. Обычно мы русские сначала "остаканиваемся" а потом уже решаем вопросы. Так что с Вашей повесткой пункты три и четыре невыполнимы, в отличии от таджикских, чеченчких, грузинских , дагестанских и прочих диаспор...
Понятно что целью было больше постебаться да перезнакомиться... но вот о чём знакомиться иванским с шушенскими или приезжим из Выдропужска, мне лично непонятно.
По теме сам приезжий или наоборот уже Дмитровчанин как 11 лет .[/quote]

Выдропужск - это трасса Москва - Санкт - Петербург? Что-то название такое знакомое и смешное... Помню ехали когда на машине, так так заливались хохотом) Было здорово)
А теперь по сути: знакомится есть смысл всегда и везде! А почему собственно, нет?!
Всегда здорово пообщаться с новыми, интересными людьми...
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Ср сен 14, 2011 13:00 pm

Только давайте не будем ссориться, а?!
Это важно. когда люди проявляют толерантность... Я про славян))) Какая разница где ты родился и где живешь (в рамках России)... Или у кого-то другое мнение?
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср сен 14, 2011 13:29 pm

Гайнуллин Марат писал(а):Только давайте не будем ссориться, а?!
Это важно. когда люди проявляют толерантность... Я про славян))) Какая разница где ты родился и где живешь (в рамках России)... Или у кого-то другое мнение?


А чем болгарин хуже, чех или поляк...немцы, шведы, французы, англичане или испанцы, итальянцы и т.д. Да не славяне , но они европейцы и по сути очень близки к нам ... А ещё есть неславяне армяне, которые являются замечательным и великим народом. А масульманские народы, индусы и т.д. по возрасту ещё старше чем мы....но мы предпочитаем брать у них не самое лучшее и ещё уродовать это под свои цели, это про диаспоры.
Величие и могущество русского народа изначально было заключено в умении жить в мире и согласии с другими, Кавказ в этом плане самый яркий пример....все попытки подчинить себе его у Империи провалились , совок мирно кормил жиреющие республики и все были спокойны...дальше сами знаете.
Так что давайте без диаспор, не было их у русских....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Чт сен 15, 2011 11:02 am

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
Гайнуллин Марат писал(а):Только давайте не будем ссориться, а?!
Это важно. когда люди проявляют толерантность... Я про славян))) Какая разница где ты родился и где живешь (в рамках России)... Или у кого-то другое мнение?


А чем болгарин хуже, чех или поляк...немцы, шведы, французы, англичане или испанцы, итальянцы и т.д. Да не славяне , но они европейцы и по сути очень близки к нам ... А ещё есть неславяне армяне, которые являются замечательным и великим народом. А масульманские народы, индусы и т.д. по возрасту ещё старше чем мы....но мы предпочитаем брать у них не самое лучшее и ещё уродовать это под свои цели, это про диаспоры.
Величие и могущество русского народа изначально было заключено в умении жить в мире и согласии с другими, Кавказ в этом плане самый яркий пример....все попытки подчинить себе его у Империи провалились , совок мирно кормил жиреющие республики и все были спокойны...дальше сами знаете.
Так что давайте без диаспор, не было их у русских....


Ничем болгарин, чех и поляк не хуже!!! Ничем... Речь про ментальность и вопрос ассимиляции... Молдаване и Армяне на территории России, в частности Москвы, чувсвуют себя как дома (вопрос воспитания и вторжение на чужую территорию), а вот чеху тут у нас неуютно будет улицу мести. Уж поверьте!
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт сен 15, 2011 14:26 pm

Ничем болгарин, чех и поляк не хуже!!! Ничем... Речь про ментальность и вопрос ассимиляции... Молдаване и Армяне на территории России, в частности Москвы, чувсвуют себя как дома (вопрос воспитания и вторжение на чужую территорию), а вот чеху тут у нас неуютно будет улицу мести. Уж поверьте![/quote]

Так это проблемы чеха.... Мне тоже из Брянска тут стеснительно мести дворы за деньги. А на общественных началах , я за.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Jalouse-ilya » Вс сен 18, 2011 20:13 pm

Перенесите тему что-ли в более подходящий раздел.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Пн сен 19, 2011 14:20 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):Ничем болгарин, чех и поляк не хуже!!! Ничем... Речь про ментальность и вопрос ассимиляции... Молдаване и Армяне на территории России, в частности Москвы, чувсвуют себя как дома (вопрос воспитания и вторжение на чужую территорию), а вот чеху тут у нас неуютно будет улицу мести. Уж поверьте!


Так это проблемы чеха.... Мне тоже из Брянска тут стеснительно мести дворы за деньги. А на общественных началах , я за.[/quote]

На общественных началах мести дворы? Ради чего? Общественно- полезный долг Родине? Ну бросьте, не смешите меня(((
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Пн сен 19, 2011 14:21 pm

Jalouse-ilya писал(а):Перенесите тему что-ли в более подходящий раздел.


В какой? Ваши предложения?!
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Jalouse-ilya » Пн сен 19, 2011 21:18 pm

Гайнуллин Марат писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Перенесите тему что-ли в более подходящий раздел.


В какой? Ваши предложения?!
ДМИТРОВ.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Вт сен 20, 2011 18:17 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Гайнуллин Марат писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Перенесите тему что-ли в более подходящий раздел.


В какой? Ваши предложения?!
ДМИТРОВ.


Ведь очевидно, что о Дмитрове и про Дмитров речь, а главное в большинстве своем и общаются Дмитровчане)))) Что за паника?!
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Jalouse-ilya » Вт сен 20, 2011 21:14 pm

Гайнуллин Марат писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Гайнуллин Марат писал(а):
В какой? Ваши предложения?!
ДМИТРОВ.


Ведь очевидно, что о Дмитрове и про Дмитров речь, а главное в большинстве своем и общаются Дмитровчане)))) Что за паника?!
Развлечения и активный отдых
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Leda » Вт сен 20, 2011 23:32 pm

эх, так хорошо тема началась, а свели все к ругани и выяснению, какая нация лучше...
Leda
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 23:31 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Ср сен 21, 2011 14:53 pm

Leda писал(а):эх, так хорошо тема началась, а свели все к ругани и выяснению, какая нация лучше...


Мы ни в коем случае не выясняли какая нация лучше! Мы говорили о том - ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ все едут в МСК и Питер... Ведь родились они в других местах! В этом нет ничего криминального!
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Ср сен 21, 2011 14:54 pm

[/quote]

Ведь очевидно, что о Дмитрове и про Дмитров речь, а главное в большинстве своем и общаются Дмитровчане)))) Что за паника?![/quote] Развлечения и активный отдых[/quote]

Развлечения и активный отдых - это СУПЕР...
Слышали про Крустовский остров в Питере... Говорят - мега аттракционы... :Yahoo!:
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср сен 21, 2011 15:12 pm

Гайнуллин Марат писал(а):
Leda писал(а):эх, так хорошо тема началась, а свели все к ругани и выяснению, какая нация лучше...


Мы ни в коем случае не выясняли какая нация лучше! Мы говорили о том - ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ все едут в МСК и Питер... Ведь родились они в других местах! В этом нет ничего криминального!


Я сюда не ехал, меня сюда по распределению отправили. Правда был выбор Дмитров или молодой и красивый город где зимой минус 55 по цельсию.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Jalouse-ilya » Ср сен 21, 2011 15:17 pm

Гайнуллин Марат писал(а):


Ведь очевидно, что о Дмитрове и про Дмитров речь, а главное в большинстве своем и общаются Дмитровчане)))) Что за паника?![/quote] Развлечения и активный отдых[/quote]

Развлечения и активный отдых - это СУПЕР...
Слышали про Крустовский остров в Питере... Говорят - мега аттракционы... :Yahoo!:[/quote]Марат, Вы хоть смысл нашей беседы уловили? Похоже нет. Найдите 15 минут и просмотрите переписку.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср сен 21, 2011 15:46 pm

Гайнуллин Марат писал(а):
ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):Ничем болгарин, чех и поляк не хуже!!! Ничем... Речь про ментальность и вопрос ассимиляции... Молдаване и Армяне на территории России, в частности Москвы, чувсвуют себя как дома (вопрос воспитания и вторжение на чужую территорию), а вот чеху тут у нас неуютно будет улицу мести. Уж поверьте!


Так это проблемы чеха.... Мне тоже из Брянска тут стеснительно мести дворы за деньги. А на общественных началах , я за.


На общественных началах мести дворы? Ради чего? Общественно- полезный долг Родине? Ну бросьте, не смешите меня((([/quote]

Сначала, человек перестаёт выбрасывать из автомобиля бычки, пепел, бумажки...
Смешить Вас вот точно мне не пристало!
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Гайнуллин Марат » Пт сен 23, 2011 13:23 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
Гайнуллин Марат писал(а):
Leda писал(а):эх, так хорошо тема началась, а свели все к ругани и выяснению, какая нация лучше...


Мы ни в коем случае не выясняли какая нация лучше! Мы говорили о том - ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ все едут в МСК и Питер... Ведь родились они в других местах! В этом нет ничего криминального!


Я сюда не ехал, меня сюда по распределению отправили. Правда был выбор Дмитров или молодой и красивый город где зимой минус 55 по цельсию.


Да Дмитров крутой! Рядом совсем горнолыжные трассы! Это просто прекрасно! :Yahoo!:
Гайнуллин Марат
Пользователь
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 14:28 pm

Re: Всем "иногородним" Дмитровчанам - посвящается!

Сообщение Некий чел » Пн сен 26, 2011 15:45 pm

_pu_ писал(а):За три года заметил что в Дмитрове не мало молодых ребят, которые приехали из других областей! Лично знаю 5-х Ивановцев 1 - го Владимерца,
еще на http://foto.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=1629 засветился Шуянин (Я сам тож от туда), 2-их Омских. Предлагаю организовать Поинт! Повестка дня:

--Перезнакомиться!
--Выпить (Соотвестнно)
--Организовать диаспору!
--И подмять весь Дмитров под себя...

:wink:

Гляди, чтоб подмялку не отшибли.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика