???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Swonk » Вт ноя 29, 2011 17:09 pm

Swonk писал(а):2батальонДПС, а почему нет освещения на Пушкинской улице от перекрестка с Загорской и до Подъячева? Там пешеходные переходы к детским садам и школам, а видимость нулевая! Каждый день вожу там ребенка в сад, хоть глаз выколи!

То ли моё сообщение все-таки возымело действие, то ли народ задумался, но уже какой день вожу ребятенку в сад по освещенной улице! УРА!!! :Yahoo!:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Дим » Вт ноя 29, 2011 20:03 pm

Swonk писал(а):
Swonk писал(а):2батальонДПС, а почему нет освещения на Пушкинской улице от перекрестка с Загорской и до Подъячева? Там пешеходные переходы к детским садам и школам, а видимость нулевая! Каждый день вожу там ребенка в сад, хоть глаз выколи!

То ли моё сообщение все-таки возымело действие, то ли народ задумался, но уже какой день вожу ребятенку в сад по освещенной улице! УРА!!! :Yahoo!:


да будет свет!)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение maxis » Пн дек 05, 2011 11:34 am

04.12.11.г в 17.50 на 44км+900м а\д А-108 МБК Ленинградского-Дмитровского ш, н.п. Синьково, водитель, 1975 г.р., управляя а\м Хендэ HD 78, двигаясь в направлении Дмитровского ш., совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть, вне пешеходного перехода, слева направо по ходу движения а\м.
При ДТП получил телесные повреждения пешеход - 1963.г. р., с диагнозом: ушиб мягких тканей лица, ушибленная рана угла левого глаза, оказана помощь, направлен на амбулаторное лечение.

03.12.11г.в 07.00мин на 35км 050м а\д А-104 Москва-Дубна, водитель, управляя а\м Хенде Матиз, двигаясь в направлении г. Дубна, по неустановленной причине, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с а\м Фольцваген Транспортер.
При ДТП получили телесные повреждения:
-водитель а/м Хенде Матиз диагноз: ЗЧМТ, закрытый перелом левого бедра, левой голени, перелом ребер. Госпитализирован ЦРБ г. Лобни.
-водитель а\м Фольцваген Транспортер, диагноз: ушиб грудной клетки. Направлен в ЦРБ к травматологу. Амбулаторное лечение.

03.12.11г.в 17.45 на 46км 300м а\д А-108 Ленинградского-Дмитровского ш., н.п. Н.Синьково, водитель, управляя а\м Рено, двигаясь в направлении Ленинградского ш., совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева на право по ходу движения а\м, вне зоны пешеходного перехода.
При ДТП от полученных травм пешеход- 81 год, скончался.

30.11.11г.в 21.05 на 24км 075м а\д А-104 Москва-Дубна, н.п. Грибки н\у водитель, на н\у автомашине, г\н н\у, двигаясь в направлении г. Дубна, совершил наезд на пешехода, находившегося на правой обочине по ходу движения а\м.
При ДТП пешеход- 1983 г.р. получил телесные повреждения: закрытый перелом правого бедра, госпитализирован ЦРБ г. Долгопрудный.
В ночь с 30.11.11г. на 1.12.11г. на 26км а\д А-104 Москва-Дубна в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами 2 батальона ДПС и инспекторами по розыску 2 батальона ДПС была задержана а\м Фиат 178, на а\м имелись механические повреждения характерные при наезде на пешехода. При опросе водитель дал признательные показания.
maxis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 13:11 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Вт дек 06, 2011 1:10 am

Г-н подполковник сменил ник? :)

На самом деле грустно, в кои то веки кто-то пошел на контакт с жителями города через интернет, а его "послали" :(
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт дек 06, 2011 12:47 pm

Joe_Narn писал(а):Г-н подполковник сменил ник? :)
На самом деле грустно, в кои то веки кто-то пошел на контакт с жителями города через интернет, а его "послали" :(

Все Ок! Были проблемы с нетом, попросили разместить информацию и нас поддержали.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт дек 06, 2011 12:51 pm

slon писал(а):Константин Вадимович откройте тайну какие дорожные работы нас ждут в новом году .
может где мост на ремонт еще закроют ( особенно интересно про рогочевский мост ) :?: или в Жестелево плотину перекроют :?: бетонку расширять не будут :?:

Информация по реконструкции шоссе Москва-Дмитров_Дубна размещена на сайте правительства г.Москвы. По территории Московской области, в настоящий момент ничего глобального не планируется
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение slon » Сб дек 10, 2011 2:39 am

2батальонДПС писал(а):
slon писал(а):Константин Вадимович откройте тайну какие дорожные работы нас ждут в новом году .
может где мост на ремонт еще закроют ( особенно интересно про рогочевский мост ) :?: или в Жестелево плотину перекроют :?: бетонку расширять не будут :?:

Информация по реконструкции шоссе Москва-Дмитров_Дубна размещена на сайте правительства г.Москвы. По территории Московской области, в настоящий момент ничего глобального не планируется

Спасибо .
Я купил себе трусы просто экстракласса !
В них удачно разместилась вся мужская масса .
Девяносто пять процентов хлопка ,
Двадцать сантиметров скрыли ловко !
Аватара пользователя
slon
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 1:03 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение maer » Сб дек 10, 2011 11:02 am

Ксантипа писал(а):
bart писал(а):
Пересчитывать деньги в салоне автомобиля — к проверке сотрудниками ГИБДД
Эта примета, скорее, для водителей. Ну или для бывших сотрудников. Ни в коем случае нельзя пересчитывать в салоне автомобиля деньги. Опытный сотрудник слышит шорох купюр на расстоянии 10 километров. Если после этого вы собираетесь продолжить движение на автомобиле, то в этом случае полной проверки не избежать.

http://esquire.ru/road-signs


Частично в тему топика. Чтобы настроение улучшилось с момента 4 мин 38 сек, хотя советую всем посмотреть весь ролик. Для хорошего настроения!
http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A
А настроение то, улучшилось! :D Спасибо, Ксантипа :Rose:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Malenkaya » Сб дек 10, 2011 20:35 pm

2батальонДПС, почему убрали сплошную и разрешили обгон на Ковригинском шоссе в ложбине между Овражками и Буденновцем? там же никакой видимости - перед ложбиной изгиб дороги, да и сама ложбина достаточно глубокая и не видно, есть кто на встречке внизу или нет?. Там же всегда обгон был запрещен.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вс дек 11, 2011 9:51 am

Malenkaya писал(а):2батальонДПС, почему убрали сплошную и разрешили обгон на Ковригинском шоссе в ложбине между Овражками и Буденновцем? там же никакой видимости - перед ложбиной изгиб дороги, да и сама ложбина достаточно глубокая и не видно, есть кто на встречке внизу или нет?. Там же всегда обгон был запрещен.

Порядок применения дорожной разметки, знаков и других технических средств организации дорожного движения определяет ГОСТ Р 52289-2004, а не гаишник. Происходит это следующим образом, собственник дороги, в данном случае Федеральное казённое учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия" Федерального дорожного агентства» (ФКУ "Центравтомагистраль") http://www.centrdor.ru Телефон: (499)251-27-32 Факс: (499)250-40-56
e-mail:[email protected] Адрес: 125040, г. Москва, Ленинградский проспект д.23, посредством технических средств, дорожной лабораторией проезжает дорожный участок и автоматически, не предвзято, определяет где и чему быть. Разметка наносится в соответствие с этим.
Применительно к ложбинке и другим аналогичным местам, которые на слуху, производились замеры и дорожная разметка 1.1. была де маркирована, как нанесенная с нарушением требований. Нужно быть честным и признавать, что происшествия, которые были там, имели место в следствие нарушений требований правил определяющих порядок выполнения обгона, либо скоростного режима водителями.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Препод » Вс дек 11, 2011 10:28 am

Malenkaya писал(а):2батальонДПС, почему убрали сплошную и разрешили обгон на Ковригинском шоссе в ложбине между Овражками и Буденновцем? там же никакой видимости - перед ложбиной изгиб дороги, да и сама ложбина достаточно глубокая и не видно, есть кто на встречке внизу или нет?. Там же всегда обгон был запрещен.

Три дня назад ехал в этом месте и чуть не попал в лобое столкновение с ПыЖем 308 (регион 197), который вышел там на обгон целой колонны машин... Самое интересное, что на мои сигналы фарами и клаксоном, водитель девушка - ноль внимания (скорость далеко за "сотню", думаю). Ушел я на обочину и чуть в кувет не улетел. Все обошлось. В моём авто было 4 человека, со мной, маленький ребенок в том числе. Наверно нужно, чтобы трупов штук 5 образовалось в подобной аварии, может будет принято нужное решение тогда, соответствующими организациями.
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вс дек 11, 2011 11:50 am

Препод писал(а):Три дня назад ехал в этом месте и чуть не попал в лобое столкновение с ПыЖем 308 (регион 197), который вышел там на обгон целой колонны машин... Самое интересное, что на мои сигналы фарами и клаксоном, водитель девушка - ноль внимания (скорость далеко за "сотню", думаю). Ушел я на обочину и чуть в кувет не улетел. Все обошлось. В моём авто было 4 человека, со мной, маленький ребенок в том числе. Наверно нужно, чтобы трупов штук 5 образовалось в подобной аварии, может будет принято нужное решение тогда, соответствующими организациями.

Несколько лет назад попал там в такую же ситуацию. И разметка была сплошная.
Водитель с мозгами при подобных условиях на обгон не пойдёт даже если там сплошной нету. А у кого бошки нету, тому пофиг на разметку и знаки.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт дек 13, 2011 18:16 pm

15 декабря 2011г. в период времени с 12 до 16час. в связи с пусконаладочными работами на комплексе видео фиксации транспорта будет ограничено движение на участке по ул.Ново Рогачевская г.Дмитрова. Выбирайте маршруты движения из г.Дмитрова через Перемилово либо Татищево.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт дек 13, 2011 18:20 pm

Препод писал(а):Самое интересное, ... будет принято нужное решение тогда, соответствующими организациями.

Соответствующей организацией в данном случае является собственник дороги и для него аргументом может быть только ГОСТ, а не наши с вами пожелания, к сожалению.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вт дек 13, 2011 20:32 pm

2батальонДПС писал(а):Соответствующей организацией в данном случае является собственник дороги и для него аргументом может быть только ГОСТ, а не наши с вами пожелания, к сожалению.

Да так уж всё по ГОСТу? Кирпич возле роддома тоже по ГОСТу висел? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение бобрик » Вт дек 13, 2011 21:15 pm

Maxim писал(а):
2батальонДПС писал(а):Соответствующей организацией в данном случае является собственник дороги и для него аргументом может быть только ГОСТ, а не наши с вами пожелания, к сожалению.

Да так уж всё по ГОСТу? Кирпич возле роддома тоже по ГОСТу висел? :)


146% что 2батальонДПС ничего тебе не ответит по этому вопросу
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Korben_Dallas » Вт дек 13, 2011 21:26 pm

бобрик писал(а):
Maxim писал(а):
2батальонДПС писал(а):Соответствующей организацией в данном случае является собственник дороги и для него аргументом может быть только ГОСТ, а не наши с вами пожелания, к сожалению.

Да так уж всё по ГОСТу? Кирпич возле роддома тоже по ГОСТу висел? :)


146% что 2батальонДПС ничего тебе не ответит по этому вопросу

Конечно не ответит. Это территория РГАИ,а стало быть подполковника Кашникова.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вт дек 13, 2011 21:30 pm

Korben_Dallas писал(а):Конечно не ответит. Это территория РГАИ,а стало быть подполковника Кашникова.

Я знаю.
Да и не вопрос это к руководству 2-го батальона был. Я к тому сказал, что не всё у нас по ГОСТу.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение vovchik » Ср дек 14, 2011 22:16 pm

Скажите пожалуйста, 2 батальон ДПС, а ваши сотрудники с нового года как будут проходить техосмотр на своих личных машинах- как обычные автолюбители или нет? Только не уклоняйтесь от ответа, не молчите пожалуйста.
Аватара пользователя
vovchik
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 21:43 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Uber » Пт дек 16, 2011 9:09 am

vovchik писал(а):Скажите пожалуйста, 2 батальон ДПС, а ваши сотрудники с нового года как будут проходить техосмотр на своих личных машинах- как обычные автолюбители или нет? Только не уклоняйтесь от ответа, не молчите пожалуйста.


Я, конечно, не 2-й батальон ДПС, но есть мнение, что ответ, который может тебе дать официальное лицо, очевиден - они его и так сейчас проходят как обычные автолюбители. И что должно поменяться с Нового Года неясно.

Если же рассуждать как неофициальное лицо, то ответ так же не должен вызывать затруднений. Да, как обычные автолюбители, но им это сделать проще, по понятным, я думаю, причинам. И что должно поменяться с Нового Года, тоже неясно

Как то так
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Пт дек 16, 2011 19:00 pm

Uber писал(а):
vovchik писал(а):Скажите пожалуйста, 2 батальон ДПС, а ваши сотрудники с нового года как будут проходить техосмотр на своих личных машинах- как обычные автолюбители или нет? Только не уклоняйтесь от ответа, не молчите пожалуйста.


Я, конечно, не 2-й батальон ДПС, но есть мнение, что ответ, который может тебе дать официальное лицо, очевиден - они его и так сейчас проходят как обычные автолюбители. И что должно поменяться с Нового Года неясно.

Если же рассуждать как неофициальное лицо, то ответ так же не должен вызывать затруднений. Да, как обычные автолюбители, но им это сделать проще, по понятным, я думаю, причинам. И что должно поменяться с Нового Года, тоже неясно

Как то так

:lol: У сотрудников ДПС, пока они сотрудники ДПС нет личных автомобилей.
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Uber » Пт дек 16, 2011 19:33 pm

Натали писал(а):
Uber писал(а):
vovchik писал(а):Скажите пожалуйста, 2 батальон ДПС, а ваши сотрудники с нового года как будут проходить техосмотр на своих личных машинах- как обычные автолюбители или нет? Только не уклоняйтесь от ответа, не молчите пожалуйста.


Я, конечно, не 2-й батальон ДПС, но есть мнение, что ответ, который может тебе дать официальное лицо, очевиден - они его и так сейчас проходят как обычные автолюбители. И что должно поменяться с Нового Года неясно.

Если же рассуждать как неофициальное лицо, то ответ так же не должен вызывать затруднений. Да, как обычные автолюбители, но им это сделать проще, по понятным, я думаю, причинам. И что должно поменяться с Нового Года, тоже неясно

Как то так

:lol: У сотрудников ДПС, пока они сотрудники ДПС нет личных автомобилей.


Надо будет позвонить своему приятелю и сказать ему, что его машина на самом деле не его)) Вот он обрадуется то :D
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Пт дек 16, 2011 19:58 pm

я своему другу тоже сообщу :mrgreen:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пт дек 16, 2011 22:16 pm

vovchik писал(а):Скажите пожалуйста, 2 батальон ДПС, а ваши сотрудники с нового года как будут проходить техосмотр на своих личных машинах- как обычные автолюбители или нет? Только не уклоняйтесь от ответа, не молчите пожалуйста.

В данном вопросе, скрывать не буду, требования более жесткие, по следующим причинам. Транспортные средства, которые находятся в собственности, либо распоряжении сотрудника, находятся на контроле у его руководителя, по этой причине, в части кривых документов и тонированных стекол, всевозможных обвесов вопрос стоит однозначно, либо тебе нужны понты, либо работа. Подъедете к батальону и все увидите сами. А в части технического состояния, так это себя не уважать. Вы надеюсь на дровах не ездите.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пт дек 16, 2011 22:21 pm

Натали писал(а): :lol: У сотрудников ДПС, пока они сотрудники ДПС нет личных автомобилей.

Моя машина оформлена на меня.
А в чем вопрос? Натали, выйдите с предложением, но не многие согласны оформить машину на подругу.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика