???????? ???????????????? ?? ????????

Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Сообщение Rampage » Сб май 23, 2009 3:45 am

Здравствуйте уважаемые форумчане!
В ближайшее время планирую приобрести квартиру по адресу ул. Школьная, вл.1 ЖК Центральный
В роли застройщика выступает Агентство недвижимости "ИНКОМ-Недвижимость"
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной компании и ее деятельность именно в Дмитровском районе.
Стоит ли с ними связываться?
Rampage
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 0:34 am


Re: Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Сообщение BL{O_o}D » Сб май 23, 2009 12:28 pm

ну для начала Инком - не застройщик. а агентство недвижимости. Этот дом если не ошибаюсь продают 3 агентства. 2 в Москве одно в Дмитрове.
Покрайне мере я считаю что лучше обратится в Дмитровское АН. т.к. они здесь находятся знают всё про стройку, как идет, и т.д. далее, регистрировать квартиру всеравно в Дмитрове будут, опять +. Вообщем если что обращаетесь в АН"ДАН" . конкретно можно : 8-926-304-58-93 Дмитрий. Мы у него покупали квартиру.

А по поводу стройки: дом стоится хорошо. пока стройка не затихала, уже в районе 8-9эт. если не ошибаюсь. думаю в 1-2 квартале 2010 сдадут.
АН"Единый Центр Недвижимости" . http://ecn-dmitrov.ru
Аватара пользователя
BL{O_o}D
sexy dancer
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 19:42 pm
Откуда: http://ecn-dmitrov.ru

Re: Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Сообщение Препод » Сб май 23, 2009 13:14 pm

Буду краток: связываться с Инком-Недвижимость не советую. Контора превратилась в пирамиду, имеют всюду "агентов", которые и в офисе практически никогда не были, просто "носят" марку Инком, пройдя какие-то курсы и обучение технологии продаж (треннинги), поведение этих людей, внешний вид и знания в области-нулевые. Их проценты (самой организации) самые высокие с продажи-покупки, а "работа" с клиентами напоминает распостранение гербайлайфа...Рассказываю один из случаев: знакомые продавали квартиру (сами жили от неё в 120 км), дали объявления в различные издания. Позвонили якобы "клиенты", которые хотят посмотреть и приобрести. В итоге хозяева приехали в назначенный час, подстроив свои дела под "покупателей", на пороге появилось два молодых человека с счастливыми лицами-оказались агентами Инком, улыбались, пытались завязать дружеские отношения, достали визитки и договор. Выяснилось, что они из вышеназванной организации, хотят продавать эту квартиру всего лишь за 7% :!: от её стоимости (почему не 50? сразу бы, а? многие работают от 3 до 5%). На вопрос: какого ...вы сорвали людей, где покупатели? Ответ: они есть "гипотетически", вы только подпишите! Зачем было ВРАТЬ? На вопросы что и как, давали ответы, которые не то что дилетанские, просто н и к а к и е!!!Вообщем долго объяснять и мои с ними отношения (снять квартиру), по ошибке, не буду, своё резюме изложил выше.
Удачи!
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Сообщение Tr@n$ » Сб май 23, 2009 15:21 pm

+1 По личному опыту - не советую.
Знаю человека который через это "агенство" продавал 2 квартиры что бы взять одну поближе к Москве.
За год! агент не появился в Дмитрове ни разу...
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Сообщение Rampage » Вс май 24, 2009 0:17 am

Спасибо вам огромное за ответы, приму к сведению :)
Rampage
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 0:34 am

Re: Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Сообщение Ksana » Ср май 27, 2009 17:44 pm

У ИНКОМа очень завышенные цены. Чтобы не быть голословной - зайдите на их сайт inkom.ru и на сайт газеты Недвижимость и цены dm-realty.ru (туда тоже риэлторы дают объявления, кстати инкомовские в том числе)еще можно посмотреть сайты дмитровских агентств недвижимости.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

ДАН +1

Сообщение Troy-oy » Пн дек 21, 2009 15:09 pm

Я тоже через "дмитровское агентство недвижимости" покупал. Вся разница с инкомом - насколько я понял - для оформления квартиры через инком надо ехать в Москву. Я решил не мотаться лишний раз... :D
Кстати если кому инетересно - нашел сайт самого застройщика dmitrovdom.ru - там есть фотки этапов строительства. Думаю, тем кто купил квартиры на Школьной будет интересно.
Troy-oy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 13:55 pm

Re: Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость»

Сообщение kis-ris » Вт дек 13, 2011 14:18 pm

У меня родственники недавно в Москве купили квартиру, с ипотекой там у них вышло, как раз через Инком, Домодедовское отделение, они хвалят, говорят и документы само агентство для банка подготовило и сделку провели хорошо, да, цены высокие, но у них как-то надежней все-таки.
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика