???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пн янв 09, 2012 17:34 pm

02.01.12. в 15.00.на 0км 200м ММК Дмитровского-Ярославского направления,водитель, 1978года рождения, управляя а/м Дэу-Нексия, двигаясь в направлении Дмитровского шоссе, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения а/м.
При дтп получил телесные повреждения пешеход- 29лет, после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение с диагнозом: закрытый перелом левой лодыжки.

03.01.12г.в 16.40 на 17км 982м а\д А-107 Ленинградско-Дмитровского ш., водитель, 1992года рождения, управляя а\м Джими МК, двигаясь в направлении Ленинградского ш., по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а\м Опель-Астра.
В результате ДТП от полученных травм на месте погиб пассажир а\м Джимми- 1993 года рождения.
Получили телесные повреждения:
Водитель а\м Джимми- диагноз: ЗЧМТ, кома, госпитализирован в ЦРБ г. Дмитрова
Пассажир а/м Опель-41 год, диагноз: ушиб грудной клетки, госпитализирована ЦРБ г. Дмитрова.

03.01.12г.в 16.05 на 33км900м а\д А-104 Москва-Дубна, водитель 1975 года рождения, управляя а\м Опель- Корса, двигаясь в направлении г. Москва, по неустановленной причине, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а\м Фиат- Палио, после чего с а\м Опель Корса столкнулась с а\м Мицубиси Галант.
В результате дтп получили телесные повреждения:
Водитель а\м Фиат, диагноз: сгм, гематома лба, госпитализирован в ЦРБ г. Лобня.
Пассажир Фиат-58лет, диагноз: перелом правой ключицы, ушиб грудной клетки госпитализирован в ЦРБ г. Лобни.
Водитель а/м Опель диагноз: СГМ, ушиб грудной клетки, ушиб правого коленного сустава госпитализирован в ЦРБ г. Лобни.
Пассажир а/м Опель- 2008года рождения диагноз: ушиб головного мозга, госпитализирован в ЦРБ г. Лобни.
Пассажир а\м Опель- 65 лет, диагноз: сгм, тупая травма живота, ушиб грудной клетки госпитализирован в ЦРБ г. Лобня.

03.01.12г.в 17.20 на 9км 100м а\д А-108 Дмитровского-Ярославского ш.,водитель, управляя а\м ВАЗ-21102, двигаясь в направлении г. Дмитрова совершил столкновение с а\м Хендаэ Элантра, которая двигалась во встречном направлении, после чего а\м ВАЗ-21102 совершила столкновение с а\м Форд Куга.
При ДТП получил телесные повреждения водитель а\м ВАЗ-21102 диагноз: ушиб грудной клетки, госпитализирован в ЦРБ г. Дмитрова

3.01.12г.в 23.40 на 45км 050м а\д А-104 Москва-Дубна, водитель управляя а\м Киа Пиканто, двигаясь в направлении г. Москвы, совершил
наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть справа налево по ходу движения а\м.
В результате ДТП получил телесные повреждения велосипедист- 1989 года рождения, диагноз: сгм, ушибленная рана левой брови, госпитализирован в ЦРБ г. Мытищи.

05.01.12г. в 18.10. на 29км 270м Москва-Дубна, водитель, управляя личной а/м Киа- Серато, двигаясь в направлении г. Дубна по правой полосе, совершил наезд на пешехода вне зоны пешеходного перехода, который перебегал проезжую часть слева на право по ходу движения а/м.
При ДТП получил телесные повреждения пешеход- 1990года рождения.Госпитализирован сухаревской скорой в Лобненскую ЦГБ с диагнозом: ОЧМТ.

07.01.2012 в 23ч 10мин на 24км+450м а\д А-108 МБК Ленинградского-Дмитровского ш., с.Покровское.
Неустановленный водитель, управляя а\м Газ-3110, двигаясь в направлении г. Дмитрова, совершил наезд на пешехода, находящегося на левой обочине по ходу движения.
С места ДТП а\м скрылась.
При ДТП пострадал пешеход-1974г.р., доставлен в ЦРБ г. Дмитрова с диагнозом: перелом костей носа, ушиб правой голени.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий а\м была обнаружена личность водителя установлена.

8.01.12. в 17.35. на 48км 400м Москва-Дубна, водитель, управляя а/м Мицубиси-Паджеро, двигаясь в направлении г. Москвы, по правой полосе, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо, по ходу движения а/м.
При дтп получил телесные повреждения пешеход- 20 лет, госпитализирован Икшанской скорой в Дмитровскую ЦГБ с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, перелом правого бедра, тупая травма живота.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт янв 12, 2012 12:28 pm

09.01.2012г. в 08-40 час. на 116 км 700м а/д А-104 Москва-Дубна водитель а/м ГАЗ-3110 следуя в направлении г. Москвы по неустановленной причине совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м ВАЗ-21120.
При ДТП получили телесные повреждения:
Пассажирка а/м ГАЗ – 27 лет, диагноз: тупая травма живота, госпитализирована в ЦГБ г.Дубна.
Водитель а/м ГАЗ, 1968 г.р., диагноз: рваная рана левой щеки, ушиб правого голеностопного сустава, оказана мед. помощь, направлен на амбулаторное лечение.

09.01.2012г. в 17-45 час. на 68 км 80 м а/д А-104 Москва-Дубна водитель а/м Рено-Трафик следуя в направлении г. Москвы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м ВАЗ-11183.
При ДТП получили телесные повреждения:
Водитель а/м ВАЗ, 1953 г.р., диагноз: перелом левой ключицы, ЗЧМТ, госпитализирован в ЦРБ г.Дмитрова.

09.01.2012г. в 18-45 час. на 45 км 820 м а/д А-108 Ленинградского-Дмитровского ш. (п. Ново-Синьково) водитель автобуса ЛИАЗ, следуя по маршруту, отъезжая от остановки для посадки и высадки пассажиров, расположенной справа в направлении Ленинградского шоссе, совершил наезд на пешехода.
При ДТП пострадала пешеход - 32 лет, госпитализирована в ЦРБ г. Дмитрова с диагнозом: рваная рана левой голени.

09.01.2012г. в 22-30 час. на 14 км 300 м а/д Жестылево-Талдомводитель а/м Санг-нг-Актион, двигаясь в направлении д. Жестылево по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет.
При ДТП получили телесные повреждения:
Пассажирка а/м, 1987 г.р., диагноз: перелом правой голени, перелом копчика, ушиб левой голени, доставлена в ЦГБ г. Талдома.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение sam19 » Чт янв 19, 2012 11:51 am

Вопрос 2батальонДПС
Что делать в случае,если я у дома поставил машину.
Мне загородили проезд,выехать нет никакой возможности.
По чужой машине стучу по колёсам,сигнализация орёт,эффекта никакого,никто не выходит.
И я начинаю опаздывать на работу.
Что делать с этим? :Search:
Последний раз редактировалось sam19 Чт янв 19, 2012 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт янв 19, 2012 11:53 am

sam19 писал(а):Вопрос ?
Что делать в случае,если я у дома поставил машину.
Мне загородили проезд,выехать нет никакой возможности.
По чужой машине стучу по колёсам,сигнализация орёт,эффекта никакого,никто не выходит.
И я начинаю опаздывать на работу.
Что делать с этим? :Search:

А при чем тут 2 батальон? Это тебе с соседями разбираться надо.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение sam19 » Чт янв 19, 2012 11:56 am

Некий чел писал(а):
sam19 писал(а):Вопрос ?
Что делать в случае,если я у дома поставил машину.
Мне загородили проезд,выехать нет никакой возможности.
По чужой машине стучу по колёсам,сигнализация орёт,эффекта никакого,никто не выходит.
И я начинаю опаздывать на работу.
Что делать с этим? :Search:

А при чем тут 2 батальон? Это тебе с соседями разбираться надо.

а если хозяин не известен,в первый раз вижу эту машину?
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт янв 19, 2012 11:59 am

Собрать 4-6 здоровеньких пареньков и перенести данную колымагу, поставить м-ду двух деревьев, чтоб потом не повадно было запирать чужие машины.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение sam19 » Чт янв 19, 2012 12:02 pm

а если серьёзно,ведь есть правила о парковках,только куда обращаться,всё снял на фото.
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт янв 19, 2012 12:06 pm

Да и я серьезно. Мне один раз так помогло. А фото твои не помогут, если человек -баран. Если, конечно, не дай бог с ним ничего не случилось и он(она) не может выйти из дома.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Чт янв 19, 2012 15:06 pm

Я думаю,по поводу неправильной парковки,стоит позвонить в вышестоящую дежурную часть,что бы ваше сообщение зарегистрировали. Зачем вам фотки,не Ваша забота собирать доказательства.Вы,как гражданин,никому ничего не должны.У нас есть правоохранительные органы которые стоят на защите прав, интересов и свобод граждан,вроде бы так заявлял министр МВД Нургалиев Р.Г. и ещё,уверен если бы выезд перекрыли кому нибудь из чиновников,наказание придумали бы быстро....человеческий фактор
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт янв 19, 2012 15:14 pm

tvin, ты из космоса?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Чт янв 19, 2012 15:57 pm

По зомбоящику так говорят.....люди в ранге министра...не верить не могу. :D
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Чт янв 19, 2012 16:04 pm

:D
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение UAZtank » Чт янв 19, 2012 16:13 pm

Некий чел писал(а)::D
А ты, дурашка, действуешь по собственной наказуемой инициативе. Следуй советам говорящих голов из зомбоящика, и в жизни твоей настанет тишь и спокойствие. Как на кладбище...
UAZtank
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Чт янв 19, 2012 16:13 pm

Вопрос к уважаемому 2 батальон ДПС; существует ли в обновлённой полиции АППГ+1 и какие критерии оценки работы сотрудников Вашего подразделения? Правильный ответ я знаю,просто хочу ушлышить от Вас.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение bart » Чт янв 19, 2012 16:54 pm

[quote="tvin"]существует ли в обновлённой полиции АППГ+1quote]
а шоэто?
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Лютый » Чт янв 19, 2012 17:08 pm

bart писал(а):а шоэто?


АППГ+1 Аналогичные проишествия прошлого года(периода) ну +1 понятно,это и есть та самая палка которую нужно срубить что бы тебя "не трахали" но дали премию.
Лютый
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пт янв 20, 2012 12:11 pm

Лютый писал(а):
bart писал(а):а шоэто?


АППГ+1 Аналогичные проишествия прошлого года(периода) ну +1 понятно,это и есть та самая палка которую нужно срубить что бы тебя "не трахали" но дали премию.

29 июня 2011г. приказом МВД №735 определены вопросы оценки деятельности органов внутренних дел Российской Федерации.
Приказ вводится в действие с 2012г. Показатели которыми оценивается деятельность ОВД изложены в приложении. Приказ в свободном доступе и любой может с ним ознакомиться.

Так оценка работы подразделения в части обеспечения общественного порядка, общественной безопасности и безопасности дорожного движения проходит по следующим показателям работы:
1. Количество преступлений, совершенных в общественных местах связанных с угрозой жизни, здоровью и имуществу граждан, хулиганством (доля в общем числе преступлений, совершенных в общественных местах).
2. Число погибших в ДТП.

Вопросы премии и "..." регламентируются федеральными законами и к + с - отношения не имеют.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение x-master » Пт янв 20, 2012 16:55 pm

/
Последний раз редактировалось x-master Вс июл 06, 2014 17:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
x-master
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 18:03 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Пт янв 20, 2012 16:57 pm

x-master писал(а):2 батальон ДПС, а ну-ка пробейте-ка Nissan Teana черного цвета М060ММ90rus. Нарушает ПДД постоянно, подрезает, поворачивает направо из левого ряда и т.д.

Стукач.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение бобрик » Пт янв 20, 2012 17:07 pm

Некий чел писал(а):
x-master писал(а):2 батальон ДПС, а ну-ка пробейте-ка Nissan Teana черного цвета М060ММ90rus. Нарушает ПДД постоянно, подрезает, поворачивает направо из левого ряда и т.д.

Стукач.


это ты типа его оскорбил?
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пт янв 20, 2012 19:20 pm

x-master писал(а):2 батальон ДПС, а ну-ка пробейте-ка Nissan Teana черного цвета М060ММ90rus. Нарушает ПДД постоянно, подрезает, поворачивает направо из левого ряда и т.д.

Пробили.
Не наш человек, в смысле не Дмитровский, поэтому и путается.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пт янв 20, 2012 19:27 pm

2батальонДПС писал(а):Пробили.
Не наш человек, в смысле не Дмитровский, поэтому и путается.

И это оправление? :)
Выловили бы и объяснили что не хорошо путаться.
ЗЫ. Я вот в Москве когда бываю тоже вроде как не местный, однако не путаюсь и катаюсь по правилам.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение x-master » Пт янв 20, 2012 20:13 pm

/
Последний раз редактировалось x-master Вс июл 06, 2014 17:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
x-master
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 18:03 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Некий чел » Пт янв 20, 2012 20:34 pm

x-master писал(а):
Некий чел писал(а):
x-master писал(а):2 батальон ДПС, а ну-ка пробейте-ка Nissan Teana черного цвета М060ММ90rus. Нарушает ПДД постоянно, подрезает, поворачивает направо из левого ряда и т.д.

Стукач.
Некий чел, я знаю, что такое стукачество. А это совершенно другое. Неужели ты за то, что бы на дорогах ездили такие горе- водители и несоблюдали ПДД? Вот когда въедет тебе такой в бочину не дай бог, а еще хуже собьет ребенка - по другому будешь рассуждать.

Извини, не хотел обидеть.
Не сразу разглядел номер. Потом только понял. Этот черт не путается (как Макс говорит) на дороге, он так беспридельничает от безнаказанности.
Не простой номерочек -то, да, 2батальонДПС?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Пт янв 20, 2012 21:03 pm

Некий чел писал(а):
x-master писал(а):
Некий чел писал(а):Стукач.
Некий чел, я знаю, что такое стукачество. А это совершенно другое. Неужели ты за то, что бы на дорогах ездили такие горе- водители и несоблюдали ПДД? Вот когда въедет тебе такой в бочину не дай бог, а еще хуже собьет ребенка - по другому будешь рассуждать.

Извини, не хотел обидеть.
Не сразу разглядел номер. Потом только понял. Этот черт не путается (как Макс говорит) на дороге, он так беспридельничает от безнаказанности.
Не простой номерочек -то, да, 2батальонДПС?

Номер не простой и машина крутая и цвет наверное черный, да это круто. Только разговор ни о чем. Нарушение его что-то никто зафиксировать не захотел. Возможности не было или это так счеты сводим. Так вот либо по закону, либо в рамках ОБС диалог поддерживать не будем.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика