Durak писал(а):Ну а то, что у вас, кобчиков, дерьма налить объемом не на один форум, я не сомневаюсь.
Big Muzzy писал(а): Дальше. Трезвый забег уже был организован в Сергиевом Посаде. Народу было очень и очень много. Причём первого января была устроена пробежка в Посаде, пока ваши рожи опухшие, валялись в салатах и...
Квинтэссенция мышления Свидетелей Жданова может быть выражена так: «Как приятно идти трезвому по улице 1 января после Нового года, смотреть на это копошащееся пьяное быдло и думать, насколько же они низко пали и насколько же я выше их!».
Big Muzzy писал(а):По поводу чайного дерева был пример. Кто нибудь его в жизни видел? А масло? Может оно вызывает мегареакцию на коже, после чего она покрывается пузырями, которые лопаются, как от борьщевика. Это может быть просто красивое название. Или вы до сих пор верите, что это масло выжимает какой нибудь китаец?)"
Big Muzzy писал(а): Дальше. Трезвый забег уже был организован в Сергиевом Посаде. Народу было очень и очень много. Причём первого января была устроена пробежка в Посаде, пока ваши рожи опухшие, валялись в салатах и собственной блевоте.
Big Muzzy писал(а):
И последнее. Я боюсь, что дурак, ты дурак и не отвертишься ты, когда будешь знать с кем общаешься и вызываешь на дуэль. Хоть словесную, хоть физическую. Всё! Muzzy сказал! Можете теперь лить говно из своих поганых ртов и набирать двумя-тремя пальчиками свои ехидные и тупые сообщения. "Люблю, целую!!!"
Big Muzzy писал(а):
Muzzy пишет то, что хочет писать. Так, как он видит вас всех. Людишек-овечек, которые никак не поймут, для чего живут, зачем живут, что нужно?
Big Muzzy писал(а):Больше ничего и не остаётся, что обращать внимания на правописание) Это очень хитро. И КАК БЫ последнее слово сказала, и КАК БЫ постаралась зацепить, и ничего не ответила в итоге.
Ксантипа писал(а):Кстати, ответьте, кто финансирует Ваши мероприятия?
У разных видов активная роль в привлечении особей иного пола для продолжения рода, принадлежит либо самцам, либо самкам. Если искать аналоги такого рода в жизни человеческого общества, то практически всю историю Запада сопровождает история женской моды, женской косметики и парфюмерии и женской галантереи. Мужская мода, мужская косметика и парфюмерия и мужская галантерея не являются таким предметом обсуждения и внимания общества, как женские.
Функционально по своему существу весь арсенал женской моды, косметики, парфюмерии и галантереи — продолжение в культуру инстинктивных программ привлечения партнера для продолжения рода . По своему существу всё это взывает к половым инстинктам мужчин, в чем неоспоримо смогли убедиться многие жертвы изнасилований, которые своим видом, созданным ими же при помощи арсенала моды, косметики, парфюмерии и галантереи, смогли возбудить в ком-то из самцов поведение на основе половых инстинктов, которые те не смогли сдержать (либо же вообще не привыкли сдерживать, поскольку вся их психи-ка подчинена нуждам инстинктов).
Для животного строя психики женщин характерно стремление к тому, чтобы выделиться на фоне других самок и привлечь к себе внимание многих самцов. О том, какими личностными качествами обладают те, чье внимание они объективно своим внешним видом и поведением способны привлечь, подавляющее большинство модниц не задумывается, слепо и бездумно следуя моде и её — казалось бы не управляемым — капризам. Требования эстетики и функциональности в женской моде вторичны по отношению к задаче возбуждения половых инстинктов мужчин.
По существу же в безудержном следовании моде (далеко не всегда функциональной в других отношениях, кроме как обратить на себя внимание, выделиться на фоне остальных самок) выражается инстинктивное, безумное и бессмысленное поведение многих женщин; то есть это — животное, а не осмысленно человеческое целесообразно ориентированное поведение, либо же вообще одержимость. Женщина-человек должна уметь вести себя и должна вести себя так, чтобы быть желанной только любимому ею, в ком она уже с самого начала их взаимоотношений предвидит будущего достойного отца их детей, оставляя равнодушными к себе всех — даже сексуально озабоченных — самцов в округе.
Исторически реально женская мода, а тем более “высокая” мода, превратилась в порнодейство , с которым все свыклись. Это не нежный эрос.
Отличие порнодейства от эроса в том, что порнодейство безадресно обращено к половым инстинктам толпы, а эрос адресно обращен единственно к любимому человеку, обязательно иного пола.
Этот критерий отличия позволяет утверждать, что порнодейство может быть эстетически обворожительным и чарующе совершенным, но не перестанет быть от этого порнодейством; а одно и то же действие, в зависимости от ему сопутствующих обстоятельств, может быть как гнус-ной порнухой, уничтожающей достоинство человека, так и эросом, воз-носящим чету, преисполненную Любви.
Женщина-модница, тем более под покровом утонченной культуры, конечно не столь явное животное как откровенно похотливая потаскуха, но при определённом взгляде отличие между ними только в культурных продолжениях одних и тех же — не подвластным им — половых инстинктов.
Вернуться в Здоровый образ жизни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1