???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Пт янв 20, 2012 21:30 pm

Константин Вадимович, а как можно зафиксировать нарушение простым гражданам? Ну, допустим, я засниму нарушение на видеорегистратор на территории Вашего обслуживания, что мне дальше делать? Что делать, если это будет не простая машина, а с мигалкой и номером "ЕКХ"? Или машина одного из "сильных града сего"?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Пт янв 20, 2012 21:31 pm

А разве простого заявления недостаточно для проведения проверки и принятия решения о возбуждении или отказе АП? Почему доказательства должен собирать гражданин,каким НПА это регламентируется?
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пт янв 20, 2012 21:53 pm

Joe_Narn писал(а):Что делать, если это будет не простая машина, а с мигалкой и номером "ЕКХ"? Или машина одного из "сильных града сего"?

Если дело и возбудят, то будет наверное как с Михалковым, закроют т.к. машиной управлял неустановленный водитель.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Пт янв 20, 2012 22:12 pm

Maxim писал(а):
Joe_Narn писал(а):Что делать, если это будет не простая машина, а с мигалкой и номером "ЕКХ"? Или машина одного из "сильных града сего"?

Если дело и возбудят, то будет наверное как с Михалковым, закроют т.к. машиной управлял неустановленный водитель.

странно, а по камерам - штрафы шлют владельцам :D
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт янв 20, 2012 22:18 pm

или данные Ваши персональные перешлют правонарушителю....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Пт янв 20, 2012 22:45 pm

а он мне денег предложит? :D
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Uber » Вс янв 22, 2012 12:27 pm

2батальонДПС писал(а):Номер не простой и машина крутая и цвет наверное черный, да это круто. Только разговор ни о чем. Нарушение его что-то никто зафиксировать не захотел. Возможности не было или это так счеты сводим. Так вот либо по закону, либо в рамках ОБС диалог поддерживать не будем.


у меня на видеорегистраторе 8 гигов таких вот ммм-ов акх и пр красивых комбинаций. Куда их отправить? Только это, ребят, за то, что делают эти пи*оры с "красивыми" номерами их не штрафовать надо, не права даже отнимать, а расстреливать.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вс янв 22, 2012 14:25 pm

Константин Вадимович а почему нельзя просто отсылать данные с видеорегистраторов? Обязательно надо свои данные оставлять.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс янв 22, 2012 16:26 pm

нужно обращение гражданина по поводу правонарушения
кто-то должен выступить истцом, я так понимаю :(
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Spitfire » Вс янв 22, 2012 16:46 pm

А сколько стоит такой "красивый" номер получить?
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вс янв 22, 2012 17:03 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):нужно обращение гражданина по поводу правонарушения
кто-то должен выступить истцом, я так понимаю :(

Чёт когда видеокамеры ГИБДД фиксируют нарушение, никто не обращается.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс янв 22, 2012 17:45 pm

к сожалению да :(
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Demonъ » Вс янв 22, 2012 17:49 pm

Uber писал(а):
2батальонДПС писал(а):Номер не простой и машина крутая и цвет наверное черный, да это круто. Только разговор ни о чем. Нарушение его что-то никто зафиксировать не захотел. Возможности не было или это так счеты сводим. Так вот либо по закону, либо в рамках ОБС диалог поддерживать не будем.


у меня на видеорегистраторе 8 гигов таких вот ммм-ов акх и пр красивых комбинаций. Куда их отправить? Только это, ребят, за то, что делают эти пи*оры с "красивыми" номерами их не штрафовать надо, не права даже отнимать, а расстреливать.


Этих первыми: http://www.youtube.com/watch?v=Wukr4Ytj7Qk&t=0 и этих тоже http://www.liveleak.com/view?i=53e_1327069989
Demonъ
Постоянный писатель
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:14 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт янв 24, 2012 10:43 am

13.01.2012г. в 10-20 час. на 114 км 400м а/д А-104 Москва-Дубна водитель а/м Фольксваген-Гольф следуя в направлении г. Москвы по неустановленной причине совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м ВАЗ-21120.
При ДТП получили телесные повреждения:
Водитель а/м Фольксваген, 1978 г.р., диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, перелом спинки носа, госпитализирован в ЦГБ г. Дубны.
Водитель а/м ВАЗ, диагноз: оскольчатый перелом правой лучевой кости, ушиб правой кисти, оказана мед. помощь, направлен на амбулаторное лечение.

13.01.2012г. в 17-15 час. на 22 км 200 м а/д Хлебниково-Рогачево водитель а/м ВАЗ-21103 следуя в направлении Хлебниково по не установленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Ниссан-Кашкай.
При ДТП 1 человек погиб, 1 получил телесные повреждения:
Водитель а/м ВАЗ, 1966 г.р., погиб.
Пассажирка а/м ВАЗ, 1963 г.р., диагноз: ушиб грудной клетки и брюшной стенки, госпитализирована в ЦРБ г.Лобни.

14.01.2012г. в 19-30 час. на 5 км 820 м а/д Яхрома-Красная Горка водитель а/м Шевроле-Ланос двигаясь в направлении г. Дубна совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева на право по ходу движения а/м вне зоны пешеходного перехода.
Пешеход с диагнозом: перелом костей обеих голеней, госпитализирован в ЦГБ г.Дмитрова.

15.01.2012г. в 17-00 час. на 97 км 600 м а/д А-104 Москва-Дубна водитель а/м Дэу-Нексия следуя в направлении г. Москвы по не установленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Ниссан-Примера.
При ДТП 1 человек погиб, 2 получили телесные повреждения:
Водитель а/м Дэу, 1956 г.р., от полученных травм скончался в больнице.
Водитель а/м Ниссан 1971 г.р., диагноз: ушиб правого колена, ушиб губы, оказана мед. помощь, направлен на амбулаторное лечение.
Пассажир а/м Ниссан, 1974 г.р., диагноз: СГИ, перелом левого бедра, госпитализирован в ЦРБ г.Талдома.

19.01.2012г. в 21-12 час. на 8 км 980 м а/д А-108 Дмитровско-Ярославского ш. (д. Жестылево) водитель а/м ЛИАЗ, следуя в направлении Ярославского шоссе, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу двигавшейся по главной дороге а/м Фиат-Дукато, в результате чего произошло ДТП.
При ДТП получил телесные повреждения:
Водитель а/м Фиат, 1986 г.р., диагноз: тупая травма живота, ушиб левого плеча, оказана мед. помощь, направлен на амбулаторное лечение.
Пассажир а/м Фиат, 1983 г.р., диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб поясничной области, ссадина левой кисти, госптализирован в ЦГБ г. Дмитрова.
Пассажир а/м Фиат, 1983 г.р., диагноз: тупая травма живота, ушиб ягодичной области, госпитализирована в ЦРБ г.Дмитрова.

21.01.2012г. в 08-40 час. на 97 км 250 м а/д А-104 Москва-Дубна водитель а/м Киа-Серато, следуя в направлении г. Дубны, при выполнении маневра обгона автобуса Неоплан совершил столкновение с а/м ВАЗ-21150.
При ДТП получил телесные повреждения:
Водитель а/м Киа, 1942 г.р., диагноз: СГМ, ЗЧМТ, ушиб грудной клетки, перелом локтя, госпитализирован в хирургию г. Дубны.
Водитель а/м ВАЗ, 1971 г.р., диагноз: открытый перелом обеих голненей, ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, госптализирован в ЦГБ г. Дубна.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение sam19 » Вт янв 24, 2012 16:14 pm

21.01.2012г. в 08-40 час. на 97 км 250 м а/д А-104 Москва-Дубна водитель а/м Киа-Серато, следуя в направлении г. Дубны, при выполнении маневра обгона автобуса Неоплан совершил столкновение с а/м ВАЗ-21150.
При ДТП получил телесные повреждения:
Водитель а/м Киа, 1942 г.р., диагноз: СГМ, ЗЧМТ, ушиб грудной клетки, перелом локтя, госпитализирован в хирургию г. Дубны.
Водитель а/м ВАЗ, 1971 г.р., диагноз: открытый перелом обеих голненей, ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, госптализирован в ЦГБ г. Дубна.[/quote]
а водитель а\м ВАЗ по прибытии в больницу скончался. :(
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение sam19 » Вт янв 24, 2012 16:16 pm

обидно,что гибнут невиновные!
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение bart » Вт янв 24, 2012 16:30 pm

Константин Вадимович, а что грозит данному индивиду?
http://www.youtube.com/watch?v=7BYBv_FN ... r_embedded
И для привлечения его к ответственности, если она ему положена - необходимо ли заявление?
Или достаточно публикации видео?
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Вт янв 24, 2012 18:18 pm

Ой, bart, ну вы ж не такой глупый человек, да ничего ему не грозит, посмотрите на номерной знак авто.... ну войдите в положение, ну соскучился братишка по 90-м.... сейчас даже на пике популярности "дискачи 90-х" в_е_з_д_е, и мне вам об этом докладывать.... :lol:
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Ср янв 25, 2012 17:42 pm

bart писал(а):Константин Вадимович, а что грозит данному индивиду?
http://www.youtube.com/watch?v=7BYBv_FN ... r_embedded
И для привлечения его к ответственности, если она ему положена - необходимо ли заявление?
Или достаточно публикации видео?

Собственником этой машины является житель п.ДЗФС Кравченко Андрей 1955г.рождения.
Правовую оценку его, нет - действиям водителя в рамках КоАП давать поздно, т.к. ст.4.5. кодекса ограничивает 2 месяцами.
Ну а в рамках ГК, со свой стороны от коментов откажусь.
Радушно, что этот ролик ни кого не оставил безразличным
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Лютый » Ср янв 25, 2012 18:11 pm

2батальонДПС писал(а):
bart писал(а):Константин Вадимович, а что грозит данному индивиду?
http://www.youtube.com/watch?v=7BYBv_FN ... r_embedded
И для привлечения его к ответственности, если она ему положена - необходимо ли заявление?
Или достаточно публикации видео?

Собственником этой машины является житель п.ДЗФС Кравченко Андрей 1955г.рождения.
Правовую оценку его, нет - действиям водителя в рамках КоАП давать поздно, т.к. ст.4.5. кодекса ограничивает 2 месяцами.
Ну а в рамках ГК, со свой стороны от коментов откажусь.
Радушно, что этот ролик ни кого не оставил безразличным


?

Но на видео, кажется, произносят другое отчество...
Лютый
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт янв 26, 2012 9:28 am

Лютый писал(а):
2батальонДПС писал(а):Собственником этой машины является житель п.ДЗФС Кравченко Андрей 1955г.рождения.
Правовую оценку его, нет - действиям водителя в рамках КоАП давать поздно, т.к. ст.4.5. кодекса ограничивает 2 месяцами.
Ну а в рамках ГК, со свой стороны от коментов откажусь.
Радушно, что этот ролик ни кого не оставил безразличным


?

Но на видео, кажется, произносят другое отчество...

Отчество — патроним, указание на имя отца. В русском языке имеет окончание -(в)ич, -(в)на; в древности также -ов, -ин.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Лютый » Чт янв 26, 2012 9:37 am

2батальонДПС писал(а):Отчество — патроним, указание на имя отца. В русском языке имеет окончание -(в)ич, -(в)на; в древности также -ов, -ин.


Для тех, кто едет в бронепоезде, зачитываясь педивикией:

по ссылке - информация о человеке, который, теоретически, вполне может быть хозяином Хаммера. ФИО этого человека КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ.

Персонажа на видео, в тот момент, когда он достаёт котлету денег, называют, кажется "Иванычем".

Имеет место быть некий диссонанс.
Лютый
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Чт янв 26, 2012 9:55 am

ну я, например, сразу так не смогу выговорить слово "всеволодович", мож кто и сократил до обычного Иваныча? :mrgreen:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Дед Пихто » Вс янв 29, 2012 18:47 pm

Константин Вадимович, а что это за лихач? Сегодня весь день стоит на Большевистской улице в Яхроме, выше 3-го дома. А может машина в угоне? :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Утром я шёл в гараж, столб валялся на дороге, потом его трактор отодвинул на обочину, провода так на дороге и лежат.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Swonk » Вт янв 31, 2012 19:26 pm

Константин Вадимович, а куда обращаться по поводу перекрытых сквозных выездов из дворов? Я имею ввиду бетонные блоки и вбитые столбики.
Дело в том, что на выезде из нашего двора расположен магазин "Пятерочка", куда постоянно приезжают разгружаться грузовики и зачастую не по одному. Они и перекрывают единственный оставшийся выезд из двора, потому как другой - кто-то загородил бетонными блоками. Сегодня я не могла выехать из двора 20 минут, почти опоздала на работу, а у нас за опоздание штрафуют. Да что я, по этой же причине затруднительным может стать въезд во двор скорой, пожарной, полиции...
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика