
Скунс_переросток писал(а):Все 4-е - так себе![]()
![]()
![]()
![]()
Штурмовик, а выложить фотку девушки, которую ты послал?![]()
![]()
![]()
Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):Все 4-е - так себе![]()
![]()
![]()
![]()
Штурмовик, а выложить фотку девушки, которую ты послал?![]()
![]()
![]()
Я никогда не компрометировал честь дамы.![]()
Скунс_переросток писал(а):Никакой компрометации не будет. Она про это не узнает, ее маловероятно, что кто знает. Ну и скунсам в конце концов дозволено![]()
![]()
Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):Никакой компрометации не будет. Она про это не узнает, ее маловероятно, что кто знает. Ну и скунсам в конце концов дозволено![]()
![]()
Вот пусть скунсы и остаются в счастливом неведении, а то ещё завидовать начнут.![]()
![]()
Скунс_переросток писал(а):Бугага, сегодня выставлю![]()
![]()
Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):Бугага, сегодня выставлю![]()
![]()
Компрометируешь женскую честь???Как тебе не стыдно, злыдень.
Скунс_переросток писал(а):Ужасно стыдно, но порочные наклонности сильней![]()
![]()
Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):Ужасно стыдно, но порочные наклонности сильней![]()
![]()
Ты бы стал порочить честь даже таких девушек?![]()
Скунс_переросток писал(а):А что ее порочить, это же модель.... они порочны в силу профессии... сейчас с блинком сфоткалась в руках, завтра с членом, бугагагага
Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):А что ее порочить, это же модель.... они порочны в силу профессии... сейчас с блинком сфоткалась в руках, завтра с членом, бугагагага
Главное, чтобы человек, даже если она девушка, в душе чистой и непорочной была, нацеленной на материнство и, как сказал бы небезызвестный тебе персонаж,- с радостью приняла бы в чресла свои семя мужчины трезвого и здорового, чуя в себе крепость и мощь мужского начала.
![]()
Скунс_переросток писал(а):О, да!!! Порадовать чресла чистой и непорочной девушки в душЕ это мы завсегда рады![]()
![]()
Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):О, да!!! Порадовать чресла чистой и непорочной девушки в душЕ это мы завсегда рады![]()
![]()
Грубовато как-то.Нет, чтобы сначала ей в душу заглянуть внимательно, пронзить её проницательным взглядом опытного сатира, а у тебя только одна мысль - сразу пронзить ....и не взглядом.
Не-а, не даст она тебе......
Скунс_переросток писал(а):Дык сатир западает сначала в душу, на то он и сатир![]()
![]()
Я уж про эти технические подробности не упомянал
![]()
Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):Дык сатир западает сначала в душу, на то он и сатир![]()
![]()
Я уж про эти технические подробности не упомянал
![]()
В душу, а точнее, в сердце, попадает сначала стрела Амура или ЭротаА сатиры, согласно мифологии, всегда алкоголем, так сказать, злоупотребляли. и не мылись совсем. Им бы лишь пошпендифолиться всласть и никакой романтики.
И чего в них только бабы обаятельного находили....
Скунс_переросток писал(а):Ил-2 писал(а):Скунс_переросток писал(а):Никакой компрометации не будет. Она про это не узнает, ее маловероятно, что кто знает. Ну и скунсам в конце концов дозволено![]()
![]()
Вот пусть скунсы и остаются в счастливом неведении, а то ещё завидовать начнут.![]()
![]()
Бугага, сегодня выставлю![]()
![]()
Скунс_переросток писал(а):А вот и обещанная девушка![]()
![]()
Скунс_переросток писал(а):А вот и обещанная девушка
Вернуться в Свободное общение - Флейм
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1