???????? ???????????????? ?? ????????

Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.

Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Maxim » Чт май 03, 2012 23:11 pm

http://iriney.ru/sects/okolopravo/015.htm очень интересная статья. Выкладывать не стал, т.к. много текста, кто захочет тот прочтёт.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Пт май 04, 2012 13:41 pm

Дворкин - иудей, много лет проживший в США, а ныне "профессор" Православного Свято-Тихвинского гуманитарного университета. На досуге поищу интересные факты из его биографии в книге Пеуновой.

Maxim, если Вы ничего не знаете о Жданове и Дворкине, то зачем создаёте такие комичные темы?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Кот Котовский » Пт май 04, 2012 13:57 pm

Максим, ты настолько обезумел. что уже не в силах сдерживать свои порывы ненависти, то ты против КОБ, теперь ты против Жданова, Кто следующий в твоем "черном" списке? :ROFL: Прям смешно даже, как дитя, мечешься и везде ты полный НОЛЬ, ни на что дельное ты не способен!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Durak » Чт май 24, 2012 17:10 pm

arturo писал(а):Дворкин - иудей, много лет проживший в США, а ныне "профессор" Православного Свято-Тихвинского гуманитарного университета. На досуге поищу интересные факты из его биографии в книге Пеуновой.

Maxim, если Вы ничего не знаете о Жданове и Дворкине, то зачем создаёте такие комичные темы?

Иудей, проживший много лет в США - это Вы его так поругали?

И уж если волею судеб Вы говорите на русском языке, Вам следовало бы знать - иудей это не всегда еврей. И еврей не всегда иудей. Дворкин - православный с 1980 года и уже 32 года иудеем являться не может по определению.

А Пеунова - это Светлана Михайловна, что-ли?
Поищите-поищите, да нам сообщите, забавно будет почитать.

Она ведь у нас кто? Создатель акамедии имени себя. Несостоявшийся ученый, несостоявшийся партиный лидер, и, па-бам, несостоявшийся президент? Человек, хотевший засудить Путина за затопление "Мира". Человек, который "остановил ядерное облако", и налёт саранчи на Самару силой мысли.
Ага, это могучий авторитет. Вы их чем кормите, ваших ждановых-пеуновых? Вы разбогатеть аццки можете - если их за деньги "культурнопитейщикам" показывать станете. Круче камеди-аншлагов жгут ребята.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Ил-2 » Чт май 24, 2012 17:31 pm

Durak писал(а):А Пеунова - это Светлана Михайловна, что-ли?
Поищите-поищите, да нам сообщите, забавно будет почитать.

Да, ждём-с. А уж исходя из информации про ядерное облако и саранчу, то чувствую. что предстоит больша-а-а-я веселуха. :Yahoo!:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Пт май 25, 2012 17:26 pm

Durak писал(а):
arturo писал(а):Дворкин - иудей, много лет проживший в США, а ныне "профессор" Православного Свято-Тихвинского гуманитарного университета. На досуге поищу интересные факты из его биографии в книге Пеуновой.

Maxim, если Вы ничего не знаете о Жданове и Дворкине, то зачем создаёте такие комичные темы?

Иудей, проживший много лет в США - это Вы его так поругали?

И уж если волею судеб Вы говорите на русском языке, Вам следовало бы знать - иудей это не всегда еврей. И еврей не всегда иудей. Дворкин - православный с 1980 года и уже 32 года иудеем являться не может по определению.

А Пеунова - это Светлана Михайловна, что-ли?
Поищите-поищите, да нам сообщите, забавно будет почитать.

Она ведь у нас кто? Создатель акамедии имени себя. Несостоявшийся ученый, несостоявшийся партиный лидер, и, па-бам, несостоявшийся президент? Человек, хотевший засудить Путина за затопление "Мира". Человек, который "остановил ядерное облако", и налёт саранчи на Самару силой мысли.
Ага, это могучий авторитет. Вы их чем кормите, ваших ждановых-пеуновых? Вы разбогатеть аццки можете - если их за деньги "культурнопитейщикам" показывать станете. Круче камеди-аншлагов жгут ребята.


Пеунова и Дворкин - одного поля ягоды, чтобы вам был понятен прозрачный намёк, сделанный мной ранее.

P.S. А где я упоминал о том, что Дворкин - еврей? Или Вы только что сделали открытие и решили всех им удивить?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Durak » Сб май 26, 2012 20:24 pm

arturo писал(а):P.S. А где я упоминал о том, что Дворкин - еврей? Или Вы только что сделали открытие и решили всех им удивить?

Здравствуйте, девушка. Я понимаю, что цепляться за частности, выдавая "победу" в этих частностях за собственную правоту в дискуссиях - извечный дамский прием. И намёки делать - тоже имеете право. Намёк - одно из главных женских "оружий".

Соглашусь, Вы нигде не упоминали, что Дворкин еврей. Вы меня в очередной раз поймали. Извините, сударыня.

Да, кстати, Дворкин православный с 1980 года. И иудеем быть по определению не может уже 32 года. Возможно со второго раза в Вашу милую головку это утверждение поместиться целиком.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Ил-2 » Сб май 26, 2012 20:54 pm

Durak писал(а):Здравствуйте, девушка. Я понимаю, что цепляться за частности, выдавая "победу" в этих частностях за собственную правоту в дискуссиях - извечный дамский прием. И намёки делать - тоже имеете право. Намёк - одно из главных женских "оружий".

Соглашусь, Вы нигде не упоминали, что Дворкин еврей. Вы меня в очередной раз поймали. Извините, сударыня.

Да, кстати, Дворкин православный с 1980 года. И иудеем быть по определению не может уже 32 года. Возможно со второго раза в Вашу милую головку это утверждение поместиться целиком.

Да, господин Артуро, вас действительно не заметно по уровню развития, как вы тут пытались всех нас убедить. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
http://forum.dmitrov.su/topic25250-25.html#p317475
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Вс май 27, 2012 11:51 am

Durak писал(а):
arturo писал(а):P.S. А где я упоминал о том, что Дворкин - еврей? Или Вы только что сделали открытие и решили всех им удивить?

Здравствуйте, девушка. Я понимаю, что цепляться за частности, выдавая "победу" в этих частностях за собственную правоту в дискуссиях - извечный дамский прием. И намёки делать - тоже имеете право. Намёк - одно из главных женских "оружий".

Соглашусь, Вы нигде не упоминали, что Дворкин еврей. Вы меня в очередной раз поймали. Извините, сударыня.

Да, кстати, Дворкин православный с 1980 года. И иудеем быть по определению не может уже 32 года. Возможно со второго раза в Вашу милую головку это утверждение поместиться целиком.


Мой дорогой, Вы не проходите образовательный ценз и не обладаете минимум необходимых знаний для того, чтобы рассуждать о том, кто иудей, а кто нет. Ваше понимание в этом вопросе на уровне Ваших манер, которых нет.

Был бы рад сразиться с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, что Вы без орудия! :wink:

Аривидерчи, месье павиан :arrow:
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Вс май 27, 2012 11:52 am

Ил-2 писал(а):Да, господин Артуро, вас действительно не заметно по уровню развития, как вы тут пытались всех нас убедить. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
http://forum.dmitrov.su/topic25250-25.html#p317475


Зачем кого-то убеждать в самых очевидных и понятных вещах?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Durak » Вс май 27, 2012 18:56 pm

arturo писал(а):
Durak писал(а):
arturo писал(а):P.S. А где я упоминал о том, что Дворкин - еврей? Или Вы только что сделали открытие и решили всех им удивить?

Здравствуйте, девушка. Я понимаю, что цепляться за частности, выдавая "победу" в этих частностях за собственную правоту в дискуссиях - извечный дамский прием. И намёки делать - тоже имеете право. Намёк - одно из главных женских "оружий".

Соглашусь, Вы нигде не упоминали, что Дворкин еврей. Вы меня в очередной раз поймали. Извините, сударыня.

Да, кстати, Дворкин православный с 1980 года. И иудеем быть по определению не может уже 32 года. Возможно со второго раза в Вашу милую головку это утверждение поместиться целиком.


Мой дорогой, Вы не проходите образовательный ценз и не обладаете минимум необходимых знаний для того, чтобы рассуждать о том, кто иудей, а кто нет. Ваше понимание в этом вопросе на уровне Ваших манер, которых нет.

Был бы рад сразиться с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, что Вы без орудия! :wink:

Аривидерчи, месье павиан :arrow:

Моя дорогая mademoiselle ПАТРИОТ. Я Вам уже говорил, реальность от Ваших желаний не зависит, и сколько бы Вы ни пытались заставить реальность работать в соответствии только с Вашими желаниями, ничего не получится. И сколько бы Вы не пыжились, и с образованием у меня всё хорошо, и багаж знаний у меня значительный, да и с интеллектом все в порядке. Насчет манер - да, вырос в среде рабочей детворы. Видимо, в отличии от Вас. Манер у рафинированных педерастов из богемы набраться не смог.

Но Вы продолжайте топать ножкой и сушить зубки в улыбке, пряча слёзы гнева, это Вам так идет, ведь если дважды два по Вашему мнению пять, а математика говорит - четыре, необходимо надуться, если не поможет - расплакаться, ну а уж если и это не поможет - сказать "эта тупая, тупая математика".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Ил-2 » Вс май 27, 2012 19:02 pm

arturo писал(а):Зачем кого-то убеждать в самых очевидных и понятных вещах?

Весь фокус-покус состоит в том, что ваши "очевидные" вещи понятны лишь вам самим. Ну и живите с ними на здоровье и не навязывайте их другим.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Вс май 27, 2012 19:20 pm

Durak писал(а):И сколько бы Вы не пыжились, и с образованием у меня всё хорошо, и багаж знаний у меня значительный, да и с интеллектом все в порядке.


"Сколько ни говори слово "сахар" - во рту слаще не станет".

Отсутствие образования и багажа знаний, что шило в мешке - не спрячешь. Что бы Вы не писали, сразу же себя обличаете.
Я не хочу Вас обижать, просто указывают на то, что надо развиваться: читать книги, размышлять над прочитанным и т.п. А Вы тратите своё время на форумы, от чего становитесь ещё глупее, что видно по тому вздору, который Вы, как правило, пишете ни к месту и ни ко времени.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Вс май 27, 2012 19:21 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Зачем кого-то убеждать в самых очевидных и понятных вещах?

Весь фокус-покус состоит в том, что ваши "очевидные" вещи понятны лишь вам самим. Ну и живите с ними на здоровье и не навязывайте их другим.


Пока Вы пишете о фокусах-покусах, я пишу о реальной жизни. Вы давно ей жили?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Ил-2 » Вс май 27, 2012 19:39 pm

arturo писал(а):Пока Вы пишете о фокусах-покусах, я пишу о реальной жизни. Вы давно ей жили?

У вас эта жизнь какая-то однобокая и скучная получается. :roll: Это заметно.Я бы даже сказал, что ваша "реальность" носит некий характер снобизма. :roll: Если вы для себя определили её, как реальную, то ничего особенного в этом я не вижу. И по себе судить о других не надо. У нас с вами разные, так сказать. реальности.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Вс май 27, 2012 21:10 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Пока Вы пишете о фокусах-покусах, я пишу о реальной жизни. Вы давно ей жили?

У вас эта жизнь какая-то однобокая и скучная получается. :roll: Это заметно.Я бы даже сказал, что ваша "реальность" носит некий характер снобизма. :roll: Если вы для себя определили её, как реальную, то ничего особенного в этом я не вижу. И по себе судить о других не надо. У нас с вами разные, так сказать. реальности.


Чтобы Вам стало что-то заметно в окружающем Вас реальном мире, надо для начала научиться отделять его от Ваших фантазий, воображения и желаемого. В том числе уже давно пора избавиться от вздора про разные реальности, "так сказать", и начать развиваться, если, конечно, ещё есть такая возможность.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Ил-2 » Вс май 27, 2012 21:32 pm

arturo писал(а):Чтобы Вам стало что-то заметно в окружающем Вас реальном мире, надо для начала научиться отделять его от Ваших фантазий, воображения и желаемого. В том числе уже давно пора избавиться от вздора про разные реальности, "так сказать", и начать развиваться, если, конечно, ещё есть такая возможность.

Вы знаете, мне просто хочется ответить на вашу "проповедь" всего лишь одной известной фразой:
не учи учёного, гражданин Копчёный" :D
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Durak » Пн май 28, 2012 9:55 am

Господи, забавное существо какое - кобчик. В любую минуту готово ответить в форуме, но других, даже если они, бывает, не появляются на форуме по году, укоряет в том, что эти самые другие тратят своё время на форумах. И ведение разговора по принципу "мне нечего ответить, поэтому я скажу, что ты, мой оппонент, глуп" тоже забавляет.
Забавляет, но не долго. Поначалу прикольно было попинывать самовлюблённых болванчиков, теперь интерес иссякает за пару-тройку дней.
Хотя продолжу, вдруг выйдет пара лулзов.
Хей, существо, чего в "ЗОЖ" писать перестали? Методички кончились?
ЗЫ: Подучите итальянский. Ну или просто узнайте как произносится слово, которое употребляете, чтобы транскрипцию кириллицей писать правильно, и что значит слово, которым, как Вам показалось Вы отказались общаться со мной, попрощавшись.
Когда вникните в суть значения слова, конечно же скажете, что Вы говорили мне именно "до свидания", интеллектуальное Вы наше.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Ср май 30, 2012 12:41 pm

Durak писал(а):Господи, забавное существо какое - кобчик. В любую минуту готово ответить в форуме, но других, даже если они, бывает, не появляются на форуме по году, укоряет в том, что эти самые другие тратят своё время на форумах. И ведение разговора по принципу "мне нечего ответить, поэтому я скажу, что ты, мой оппонент, глуп" тоже забавляет.
Забавляет, но не долго. Поначалу прикольно было попинывать самовлюблённых болванчиков, теперь интерес иссякает за пару-тройку дней.
Хей, существо, чего в "ЗОЖ" писать перестали? Методички кончились?
ЗЫ: Подучите итальянский. Ну или просто узнайте как произносится слово, которое употребляете, чтобы транскрипцию кириллицей писать правильно, и что значит слово, которым, как Вам показалось Вы отказались общаться со мной, попрощавшись.


Вы напыщенный и самовлюбленный простачок, живущий своими иллюзиями. Прочитали столько достойных тем и в результате оправдали ник, который сами себе выбрали.
Чтобы у Вас вышла пара лулзов надо интеллектуально и мировоззренчески соответствовать своему собеседнику. А Вам даже не очевидна Ваша ограниченность
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Durak » Пт июн 01, 2012 13:30 pm

Пара лулзов у Вас вышла (кстати, почему Вы мне пишите "у Вас"? - пары лулзов я явно ожидал от Вас, но Вы в пароксизме мыслительной деятельности опять не поняли, о чем с Вами разговаривают), но слабеньких. Будете кого еще "обтяфкивать" - примените конструкцию "помпезный педераст", например - дарю.

Кстати, Вы замечательно управляетесь безо всякой доту - реагируете ожидаемо.

И мне действительно интересно, по Вашему выходит, я прочитал много достойных тем, и, следовательно, оправдал свой ник? Странное утверждение, если Вы считаете, что мой ник означает неумного человека, ну а если ...остановку общественного транспорта, тогда Вас понять сможет только человек, сидящий на тяжёлых наркотиках.

Опять же о Ваших глупостях, я не прохожу образовательный ценз, Вы утверждали. Конечно не прохожу, ваш образовательный ценз - "думающие школьники" и ниже, другим мозг сношать вам тяжело. Вас убедили, что в ваших руках вся Вселенная, а вы в черепной коробке бьётесь и ничего не можете поделать со злобными гоблинами, которые указывают вам на вашу недалекость. Когнитивный диссонанс, однако. Тяжело вам жить.

Не, arturo, Вы у меня уже не в абсолютном фаворе дурацкого юмора.

Но теперь мой любимый комедийный персонаж - Роман Толокнов.
Вас таких на вражеские города сбрасывать надо. Тогда их население начнет "садить" сигарету за сигаретой и бухать беспросветно.

Arrivederci, и это я не прощаюсь. :)
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Кот Котовский » Пт июн 01, 2012 15:25 pm

Durak писал(а):Пара лулзов у Вас вышла (кстати, почему Вы мне пишите "у Вас"? - пары лулзов я явно ожидал от Вас, но Вы в пароксизме мыслительной деятельности опять не поняли, о чем с Вами разговаривают), но слабеньких. Будете кого еще "обтяфкивать" - примените конструкцию "помпезный педераст", например - дарю.

Кстати, Вы замечательно управляетесь безо всякой доту - реагируете ожидаемо.

И мне действительно интересно, по Вашему выходит, я прочитал много достойных тем, и, следовательно, оправдал свой ник? Странное утверждение, если Вы считаете, что мой ник означает неумного человека, ну а если ...остановку общественного транспорта, тогда Вас понять сможет только человек, сидящий на тяжёлых наркотиках.

Опять же о Ваших глупостях, я не прохожу образовательный ценз, Вы утверждали. Конечно не прохожу, ваш образовательный ценз - "думающие школьники" и ниже, другим мозг сношать вам тяжело. Вас убедили, что в ваших руках вся Вселенная, а вы в черепной коробке бьётесь и ничего не можете поделать со злобными гоблинами, которые указывают вам на вашу недалекость. Когнитивный диссонанс, однако. Тяжело вам жить.

Не, arturo, Вы у меня уже не в абсолютном фаворе дурацкого юмора.

Но теперь мой любимый комедийный персонаж - Роман Толокнов.
Вас таких на вражеские города сбрасывать надо. Тогда их население начнет "садить" сигарету за сигаретой и бухать беспросветно.

Arrivederci, и это я не прощаюсь. :)


Ты, случаем, не брат-близнец Натали? :D (слов ляпаешь много, а на смысле экономишь)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Сб июн 02, 2012 13:40 pm

Durak писал(а):Тогда их население начнет "садить" сигарету за сигаретой и бухать беспросветно.


Это Вы, сами того не желая, написали про самого себя. Ведь Вам только и остаётся "садить" сигарету за сигаретой и бухать беспросветно. Только Вы не можете себе в этом признаться, как это сделал карлик. В этом он значительно лучше Вас.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Durak » Вс июн 03, 2012 22:20 pm

Киса - брысь под лавку! Оттуда разрешаю тебе (к котам на Вы не могу) подпевать своим товарищам.

Обоим лишенцам - кроме как пофантазировать и обвинить собеседника в плодах своих фантазий ни на что не способны. Пичалька.
Продолжай(те) восторгаться фотографиям.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение arturo » Пн июн 04, 2012 10:43 am

Durak писал(а):Киса - брысь под лавку! Оттуда разрешаю тебе (к котам на Вы не могу) подпевать своим товарищам.

Обоим лишенцам - кроме как пофантазировать и обвинить собеседника в плодах своих фантазий ни на что не способны. Пичалька.
Продолжай(те) восторгаться фотографиям.


Скудные у Вас плоды.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Профессор ПСТГУ Александр Дворкин о Жданове.

Сообщение Gen2350 » Сб июл 28, 2012 2:01 am

Вот здесь http://democrator.ru/problem/7950 в настоящий момент идет сбор подписей
всего два дня а уже почти 2000 подписей :) Судьба дворкина уже решена, если народ недоволен :))

Некомпетентный человек возглавляет Экспертный совет
Председателем Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве Юстиции РФ с 2009 года является Александр Леонидович Дворкин, который не может занимать эту должность и вообще входить в члены совета по следующим причинам:

1. Отсутствие должного образовательного уровня. А.Л. Дворкин не имеет религиоведческого образования, о чем свидетельствует ответ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (http://www.about-dvorkin.ru/docs/201106 ... nadzor.png).

2. Предвзятость. Начиная с 1993 года, А.Л. Дворкин выступает против новых религиозных организаций, называя их «сектами» или «тоталитарными сектами». Дворкин высказывается унизительно о людях по признаку их религиозной принадлежности, попирая права верующих, гарантированные ст. 29 Конституции РФ. Его высказывания обычно не основываются на фактах (подробная статья о высказываниях А.Л. Дворкина:http://religiousfreedomwatch-ru.org/religious-extremists/alexander-dvorkin/religious-extremism-of-alexander-dvorkin). Человек с такой точкой зрения никак не может считаться объективным экспертом.

3. Квалификационная непригодность. В приказе Министерства юстиции №53 «О государственной религиоведческой экспертизе» сказано:

«Совет формируется из должностных лиц, государственных служащих органов государственной власти, ученых-религиоведов, специалистов в области отношений государства и религиозных объединений, включение которых в его состав осуществляется по согласованию».

А.Л. Дворкин не соответствует всем вышеперечисленным категориям, в том числе не подходит под категорию «специалисты в области отношений государства и религиозных объединений», так как он никогда не занимался отношениями с другими религиозными организациями, а всегда использовал конфронтационный, агрессивный подход. Соответственно, А.Л. Дворкин не квалифицирован быть членом совета в соответствии с приказом Министерства юстиции №53.

4. Плохая репутация. Межконфессиональные конфликты только усугубляют обстановку в стране, сеют ненависть и вражду между гражданами России. Участились случаи проявления ненависти в отношении религиозных организаций (поджоги, вандализм, избиение, оскорбления) совершенные людьми, которые основывались на недостоверной информации – информации возбуждающей вражду по признаку отношения к религии. А.Л. Дворкин часто сообщает недостоверную информацию и религиозных организациях, задокументированные случаи этого можно найти здесь: http://religiousfreedomwatch-ru.org/rel ... /apparatus.

Таким образом, совет возглавляет некомпетентный, ангажированный человек, который имеет возможность оказывать влияние на судьбы тысяч верующих людей.

В связи с указанными выше причинами, Александр Леонидович Дворкин должен быть исключен из членов Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Минюсте РФ. Новым председателем совета должен быть выбран настоящий независимый эксперт (из числа текущих членов совета, это могут быть Володина Н.В. или Яблоков И.Н.).
Gen2350
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:58 am

След.

Вернуться в Интересное в сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика