???????? ???????????????? ?? ????????

usb модем

Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.

usb модем

Сообщение ерута » Вт сен 11, 2012 10:11 am

Подскажите пожалуйста кто пользуется usb модемом, какие выбрать недорогие безлимитные тарифы с хорошей скоростью, года 4 назад пользовались ме.....ном, сжирал кучу денег. Можно написать в личку, дабы не рекламировать
Аватара пользователя
ерута
Постоянный писатель
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 13:05 pm


Re: usb модем

Сообщение Durak » Вт сен 11, 2012 12:38 pm

Если планируете пользоваться в Дмитрове и окрестностях - Мегафон Вам в помощь, других операторов с 3G у нас нет.
Летом для яПедика брали какой-то тариф с ограничением по скорости в 1 Мбит/с, ограничением по трафику 2 Гб за 300 рублей все удовольствие. В лесисто-речистой местности, где мы привыкли отдыхать летними выходными, искать 3G (да и вообще Интернет) яПедик отказался, что хорошо - игры на свежем воздухе для детей полезнее "фтыкания" в интернеты. В Москве и области работал на все деньги.

Сейчас удовольствия больше, например 3 Мбит/с, 3 Гб за 390 рублей. При покупке "оптом" (оплате нескольких месяцев) - скидки. Для компьютера смысл вижу в тарифах за 990 и 1290 рублей. Тарифы можно посмотреть здесь.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: usb модем

Сообщение ерута » Вт сен 11, 2012 13:55 pm

Durak писал(а):Если планируете пользоваться в Дмитрове и окрестностях - Мегафон Вам в помощь, других операторов с 3G у нас нет.
Летом для яПедика брали какой-то тариф с ограничением по скорости в 1 Мбит/с, ограничением по трафику 2 Гб за 300 рублей все удовольствие. В лесисто-речистой местности, где мы привыкли отдыхать летними выходными, искать 3G (да и вообще Интернет) яПедик отказался, что хорошо - игры на свежем воздухе для детей полезнее "фтыкания" в интернеты. В Москве и области работал на все деньги.

Сейчас удовольствия больше, например 3 Мбит/с, 3 Гб за 390 рублей. При покупке "оптом" (оплате нескольких месяцев) - скидки. Для компьютера смысл вижу в тарифах за 990 и 1290 рублей. Тарифы можно посмотреть здесь.

Ну вот у нас Мегафон и был, ловил хорошо, работал быстро, платили 1300 (мне кажется многовато), потом заканчивался трафик и скорость была ужасная, вот меня это совсем не устраивает, мне нравится заплатил и работай спокойно
Аватара пользователя
ерута
Постоянный писатель
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 13:05 pm

Re: usb модем

Сообщение Durak » Вт сен 11, 2012 14:03 pm

ерута писал(а):
Durak писал(а):Если планируете пользоваться в Дмитрове и окрестностях - Мегафон Вам в помощь, других операторов с 3G у нас нет.
Летом для яПедика брали какой-то тариф с ограничением по скорости в 1 Мбит/с, ограничением по трафику 2 Гб за 300 рублей все удовольствие. В лесисто-речистой местности, где мы привыкли отдыхать летними выходными, искать 3G (да и вообще Интернет) яПедик отказался, что хорошо - игры на свежем воздухе для детей полезнее "фтыкания" в интернеты. В Москве и области работал на все деньги.

Сейчас удовольствия больше, например 3 Мбит/с, 3 Гб за 390 рублей. При покупке "оптом" (оплате нескольких месяцев) - скидки. Для компьютера смысл вижу в тарифах за 990 и 1290 рублей. Тарифы можно посмотреть здесь.

Ну вот у нас Мегафон и был, ловил хорошо, работал быстро, платили 1300 (мне кажется многовато), потом заканчивался трафик и скорость была ужасная, вот меня это совсем не устраивает, мне нравится заплатил и работай спокойно

У всех операторов так будет, закончился трафик, скорость упала. У нас нет других операторов сотовой связи. :)
Но Билайн и МТС не дают 3G в дмитровском районе, то есть не дадут приличной скорости, сколько ни плати.
У Мегафона сейчас за 1300 в месяц 20 Гб трафика - мне кажется, это вполне прилично. Ну если нет возможности подключиться к "проводному" провайдеру.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: usb модем

Сообщение Garikk » Вт сен 11, 2012 16:06 pm

у МТС вроде 3g есть... нет только билайна
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: usb модем

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт сен 11, 2012 16:57 pm

ерута писал(а):недорогие безлимитные тарифы с хорошей скоростью

Взаимоисключающие требования..Изображение
Если безлимитный тариф с хорошей скоростью-он по определению не будет дешёвымИзображение
Я пользуюсь Мегафоном..меня всё устраивает..400 рублей в месяц..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: usb модем

Сообщение Durak » Вт сен 11, 2012 17:09 pm

Garikk писал(а):у МТС вроде 3g есть... нет только билайна

По карте покрытия вроде есть, да. Но это надо спрашивать у тех, у кого МТС.
Билайн, знаю - нет. Мегафон - есть.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: usb модем

Сообщение ерута » Ср сен 12, 2012 11:08 am

Случайно заглянувшая писал(а):
ерута писал(а):недорогие безлимитные тарифы с хорошей скоростью

Взаимоисключающие требования..Изображение
:)
Случайно заглянувшая писал(а):Я пользуюсь Мегафоном..меня всё устраивает..400 рублей в месяц..Изображение

Что за тариф? А скорость? Просто часто скачиваю что-то для ребенка, то мультики, то развивающие фильмы всякие
Аватара пользователя
ерута
Постоянный писатель
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 13:05 pm


Вернуться в Сети, программы и железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика