???????? ???????????????? ?? ????????

Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Сб авг 25, 2012 9:36 am

Много раз всплывал вопрос, куда девать старую бумагу, книги и т.п. Нашёл в Интернете вот что:
============
ПУНКТ ПРИЁМА МАКУЛАТУРЫ
Россия, Московская область, г. Дмитров, Московская 2-я улица, 21
Телефоны (49622) 4-23-66
Часы работы 9.00-17.00, сб, вс - вых.

Попробую на след. неделе туда наведаться.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Ил-2 » Сб авг 25, 2012 12:21 pm

В советские времена, лет эдак 30 тому назад, собирал макулатуру и возил в Бескудниково. Взамен давали талон на получение дефицитных по тем временам книг Дюма,Мопассана и пр. Да и сейчас старых газет копится за месяц прилично. Действительно интересно было бы узнать, на что сейчас эту макулатуру меняют. Или просто какую-то денежку за это дают......мелкую. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Сб авг 25, 2012 12:51 pm

Ил-2 писал(а):В советские времена, лет эдак 30 тому назад, собирал макулатуру и возил в Бескудниково. Взамен давали талон на получение дефицитных по тем временам книг Дюма,Мопассана и пр. Да и сейчас старых газет копится за месяц прилично. Действительно интересно было бы узнать, на что сейчас эту макулатуру меняют. Или просто какую-то денежку за это дают......мелкую. :roll:


Да хоть бы и забесплатно - я бы возил, тем более недалеко. Меня как-то рефлекторно коробит в контейнер бумагу выкидывать, с детства выучили: "Сдал макулатуру - спас дерево!".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Jalouse-ilya » Сб авг 25, 2012 18:07 pm

TOS™ писал(а):Много раз всплывал вопрос, куда девать старую бумагу, книги и т.п. Нашёл в Интернете вот что:
============
ПУНКТ ПРИЁМА МАКУЛАТУРЫ
Россия, Московская область, г. Дмитров, Московская 2-я улица, 21
Телефоны (49622) 4-23-66
Часы работы 9.00-17.00, сб, вс - вых.

Попробую на след. неделе туда наведаться.
Напиши по результатам.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Mayya » Вс дек 09, 2012 12:46 pm

TOS™ писал(а):Много раз всплывал вопрос, куда девать старую бумагу, книги и т.п. Нашёл в Интернете вот что:
============
ПУНКТ ПРИЁМА МАКУЛАТУРЫ
Россия, Московская область, г. Дмитров, Московская 2-я улица, 21
Телефоны (49622) 4-23-66
Часы работы 9.00-17.00, сб, вс - вых.

Попробую на след. неделе туда наведаться.

Вот мне тоже хотелось бы узнать о результатах, действительно этот пункт работает?
Аватара пользователя
Mayya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 12:44 pm
Откуда: Подосинки

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Maxim » Вс дек 09, 2012 12:50 pm

Mayya так позвоните и узнайте. Заодно нам расскажите.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Вт дек 11, 2012 1:46 am

По результатам: Пункт работает. Отвозил туда пару мешков со старыми журналами, о деньгах даже и спрашивать не стал - просто поставил мешки в общую бумажную кучу.
Теперь стараюсь сортировать бумагу отдельно и при случае "выбрасывать" её туда.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Jalouse-ilya » Вт дек 11, 2012 2:19 am

TOS™ писал(а):По результатам: Пункт работает. Отвозил туда пару мешков со старыми журналами, о деньгах даже и спрашивать не стал - просто поставил мешки в общую бумажную кучу.
Теперь стараюсь сортировать бумагу отдельно и при случае "выбрасывать" её туда.
По картам не понять где дом 21. Поясни пожалуйста.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение mischkagammi » Вт дек 11, 2012 10:13 am

Меня аж припадки начинают бить, когда вновь вижу в расписании работы социально важных организаций Дмитрова : суббота и воскресенье - выходной день, рабочий день с 9 до 17. Надо быть безработным, чтобы попасть туда. Ненавижу!!!!!!!!!!!!! =@
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Jalouse-ilya » Вт дек 11, 2012 10:25 am

mischkagammi писал(а):Меня аж припадки начинают бить, когда вновь вижу в расписании работы социально важных организаций Дмитрова : суббота и воскресенье - выходной день, рабочий день с 9 до 17. Надо быть безработным, чтобы попасть туда. Ненавижу!!!!!!!!!!!!! =@
Я думаю, что можно попробовать договорится с теми, кто на машине и кому график позволяет иногда отвезти в рабочий день. Интересно, какая форма собственности у данного пункта.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Maxim » Вт дек 11, 2012 10:45 am

mischkagammi писал(а):Меня аж припадки начинают бить, когда вновь вижу в расписании работы социально важных организаций Дмитрова : суббота и воскресенье - выходной день, рабочий день с 9 до 17. Надо быть безработным, чтобы попасть туда. Ненавижу!!!!!!!!!!!!! =@

Точно.
Почта на Подьячева с 8 до 17, нельзя на час хотя бы сдвинуть? И таких примеров куча.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение mischkagammi » Вт дек 11, 2012 13:03 pm

Когда я задавала этот свой, наверное вечный, вопрос дмитровским чиновникам, выступающим на телевидении, мне уже директор УК, что в Лоране с таким психом сказал, что он вообще не видит проблемы в том, что в структуры ЖКХ не попасть работающему человеку, что есть же соседи, которые могут отнести необходимое заявление туда куда надо. Теперь вы еще советуете поднапрячь знакомых со сдачей макулатуры. Чувствую, что скоро я стану работодателем для своих соседей, друзей и просто знакомых, распределяющей их работу и заваливающей их поручениями. только вот зарплату мне им платить не с чего.
Еще раз повторяю - все социально важные организации должны работать хотя бы один из общих выходных дней.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Вт дек 11, 2012 13:30 pm

Jalouse-ilya писал(а):
mischkagammi писал(а):Меня аж припадки начинают бить, когда вновь вижу в расписании работы социально важных организаций Дмитрова : суббота и воскресенье - выходной день, рабочий день с 9 до 17. Надо быть безработным, чтобы попасть туда. Ненавижу!!!!!!!!!!!!! =@
Я думаю, что можно попробовать договорится с теми, кто на машине и кому график позволяет иногда отвезти в рабочий день. Интересно, какая форма собственности у данного пункта.


Там открытая территория и если не планируете стрясти с них копеечку - приезжаете в любое время и высыпаете бумагу под навес.
Ехать просто, это находится в том же месте, где "армянский" автосервис: перед мостом (через ж/д) поворот налево, как повернули - через 10 метров поворот направо, далее прямо метров 100 и налево. Будет виден автосервис, вам туда - далее разберётесь.

+ есть ещё несколько путей проезда к этому месту, городские автомобилисты должны знать...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение mischkagammi » Вт дек 11, 2012 13:39 pm

TOS™ писал(а):Там открытая территория и если не планируете стрясти с них копеечку - приезжаете в любое время и высыпаете бумагу под навес.
Ехать просто, это находится в том же месте, где "армянский" автосервис: перед мостом (через ж/д) поворот налево, как повернули - через 10 метров поворот направо, далее прямо метров 100 и налево. Будет виден автосервис, вам туда - далее разберётесь.

+ есть ещё несколько путей проезда к этому месту, городские автомобилисты должны знать...

Большое спасибо за такой подробный план проезда, вот только к сожалению - у меня машины нет. Принять и вас, что ли, в свою команду? Чувствую, что иначе в этом городе что гражданскую позицию, что любовь к природе выразить нельзя. Представила, как вы и еще несколько других неравнодушных товарищей объезжаете город и собираете макулатуру, чтобы демонстративно вывалить её под забор макулатурнособирающей организации. Ох..... Это так же сильно, как "Мучительная смерть совы"..... :Yahoo!:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Юстас » Вт дек 11, 2012 13:42 pm

mischkagammi писал(а):Еще раз повторяю - все социально важные организации должны работать хотя бы один из общих выходных дней.

Вот только сбор макулатуры, боюсь, к социально значимым мероприятиям у нас отнесут не скоро. У меня такое ощущение, что этого пункта официально даже не существует.
Аватара пользователя
Юстас
Спец юзер
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Вт дек 11, 2012 13:49 pm

Стоимость макулатуры 1000-6000 рублей за тонну, т.е. принимать её выгодно тоннами.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение Юстас » Вт дек 11, 2012 13:56 pm

TOS™ писал(а):Стоимость макулатуры 1000-6000 рублей за тонну, т.е. принимать её выгодно тоннами.

От чего зависит? От качества?
Даже если газель набить битком картоном (упаковкой), тонны, не получится. Стоимость газели 500 р по городу. Мало кто повезет, если только есть свой транспорт или из личных порывов сделать мир хоть немного чище.
Аватара пользователя
Юстас
Спец юзер
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Вт дек 11, 2012 15:58 pm

Юстас писал(а):
TOS™ писал(а):Стоимость макулатуры 1000-6000 рублей за тонну, т.е. принимать её выгодно тоннами.

От чего зависит? От качества?
Даже если газель набить битком картоном (упаковкой), тонны, не получится. Стоимость газели 500 р по городу. Мало кто повезет, если только есть свой транспорт или из личных порывов сделать мир хоть немного чище.


Фиг знает, я глянул стоимость приёма макулатуры в Интернете. Судя по увиденному, туда везут в основном картон с больших магазинов, им выгодно...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Пункт приёма макулатуры в Дмитрове

Сообщение frezer » Вт дек 11, 2012 23:29 pm

Юстас писал(а):
mischkagammi писал(а):Еще раз повторяю - все социально важные организации должны работать хотя бы один из общих выходных дней.

Вот только сбор макулатуры, боюсь, к социально значимым мероприятиям у нас отнесут не скоро. У меня такое ощущение, что этого пункта официально даже не существует.

http://vk.com/greenpeace_ru?z=photo-668 ... 1_00%2Frev
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика