???????? ???????????????? ?? ????????

Джинсы, приводящие к бесплодию

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 19:10 pm

Кот Котовский писал(а):посмотри вокруг, все вокруг ходят в узких джинсах с низкой талией

От страха глаза велики? :D Ты им , наверное, уже как внештатный гинеколог и диагноз поставил - бесплодие? Экий ты. однако, письколюб оказался. я и не знал. :shock: Кстати, вот тебе ещё одно поле непаханное по применению на практике своей разъяснительной работы. Дай анонс в нашей местной газете, на Форуме также оповести, что там-то и там, во столько-то часов состоится лекция на тему о вреде ношения узких джинсов. Вход свободный. Конспект приготовь, утверди у старшего наставника. И в бой. :!: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 19:14 pm

arturo писал(а):Я говорю прямо, как думаю и для этого мне не нужны упражнения в демагогии. А вот вы, кстати говоря, занимаетесь ей всё время, даже не замечая.

Это вам так кажется. :D А думаете вы явно не своими мыслями, а тем. что в вас самого кем-то вложено и как следует утрамбовано методом зомбирования.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение КатеринаНик » Сб апр 28, 2012 22:39 pm

Забег в панталонах спасет Россию. :!:

Предлагаю устроить забег на 1 мая от женско консультации до психиатрическо больницы.
Форма одежды (или): панталоны,шаровары, штаны с мотне, юбки в пол и семеные трусы.
Дуры в узких джинсах с низко талие к забегу допущены не будут!!!
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Greeneyes » Сб апр 28, 2012 23:18 pm

Натали писал(а):Вы дурак что-ли? Или слабоумный? Кто вам это всё говорит-то хоть?

Мне это рекламу напомнило про Оb (кто тебе сказал, что они вредые- подруга, а ей? косметолог, а ей? Вася сосед))) А Васе? а он сам так решил))
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Натали » Вс апр 29, 2012 13:56 pm

Greeneyes писал(а):
Натали писал(а):Вы дурак что-ли? Или слабоумный? Кто вам это всё говорит-то хоть?

Мне это рекламу напомнило про Оb (кто тебе сказал, что они вредые- подруга, а ей? косметолог, а ей? Вася сосед))) А Васе? а он сам так решил))

Мне просто интересно до жути, КТО хоть это всё им втирает? Млин, вот ей Богу, денег бы дала, чтоб посмотреть....и интересно, а родители знают? Ведь реально же, растут неадекватные люди, в будущем им светит невротические реакции на окружающую среду, стоупудово...если уж не....
Натали
 

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Greeneyes » Пн апр 30, 2012 14:57 pm

Натали писал(а):
Greeneyes писал(а):
Натали писал(а):Вы дурак что-ли? Или слабоумный? Кто вам это всё говорит-то хоть?

Мне это рекламу напомнило про Оb (кто тебе сказал, что они вредые- подруга, а ей? косметолог, а ей? Вася сосед))) А Васе? а он сам так решил))

Мне просто интересно до жути, КТО хоть это всё им втирает? Млин, вот ей Богу, денег бы дала, чтоб посмотреть....и интересно, а родители знают? Ведь реально же, растут неадекватные люди, в будущем им светит невротические реакции на окружающую среду, стоупудово...если уж не....

Натали, я с в доле с Вами)))
А родители наверное и не догадываются... Узнали бы, уши им надрали и весь пыл поугас бы.
А по поводу невротических реакций- мне стиль их общения уже навевает некоторые мысли по этому поводу...
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение ланцетис » Вт ноя 20, 2012 21:41 pm

Про ношение укроченных и обтянутых джинсов женщинами писать ничего не буду.Только хочется сказать,что репродуктивные органы женщины (яичники) "спрятаны" в полости таза,т.е. требуют нормальную температуру тела 36-37 гр.С.А вот мужчинам ношение таких джинсов и трусов в обтяжку действительно противопоказано.Яички не зря вынесены наружу (посмотрите на всех животных мужского пола),ведь нормальное размножение сперматозоидов возможно только при Т примерно 35 грС.Мошонка должна свободно болтаться между бёдер и обдуваться воздухом.Сбривание волос на лобке у мужчин,тоже ликвидирует воздушную прослойку и ухудшает воздухообмен.Не зря у рабочих горячих цехов выялена проблема с рождаемостью.Так что слава старым семейным хлопчатобумажным трусам!
Аватара пользователя
ланцетис
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 14:42 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Maxim » Вт ноя 20, 2012 22:09 pm

Труселя рулят. :D
А особо рьяным последователям КОБа нужно сбривать волосы и чтоб обтягивающие плавки носили и непременно всех в горячие цеха. Чтобы себе подобных не плодили. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение NEX » Чт ноя 29, 2012 21:10 pm

Кругом враги
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение UAZbtr » Пт ноя 30, 2012 17:17 pm

NEX писал(а):Кругом враги
Тебе надо обратиться к психиатру - они любят о подобным тереть в приватных беседах...

Если что, опыт не личный, читал-с об этом просто...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Malikana » Сб апр 20, 2013 12:47 pm

Первый раз слышу, что джинсы приводят к бесплодию.
Аватара пользователя
Malikana
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 12:22 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение KuLebyaka » Сб апр 20, 2013 12:58 pm

Malikana писал(а):Первый раз слышу, что джинсы приводят к бесплодию.

Ну так послушайте..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение НеПрЫнцесса » Ср май 11, 2016 13:46 pm

мне кажтся у людей мания) кругом геноцид). Обратите внимание сколько лет прошло, джинсы с низкой посадкой вышли из моды, а тем не менее беременнеют и рожают)
Аватара пользователя
НеПрЫнцесса
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 13:27 pm

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика