???????? ???????????????? ?? ????????

Джинсы, приводящие к бесплодию

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 15:10 pm

Ил-2 писал(а):Определяющим как раз является статистика вреда. а если нет вреда. то статистика и не понадобится. :ROFL:


Просвещу Вас: из одних и тех же данных можно получить две совершенно разные статистики, всё зависит от тех, кто считает.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm


Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 15:13 pm

arturo писал(а):
Просвещу Вас: из одних и тех же данных можно получить две совершенно разные статистики, всё зависит от тех, кто считает.

Так где статистика-то? Взаимосвязь джинсов с деторождаемостью? Ждём-с.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 15:21 pm

Ил, ты действительно считаешь, что узкие джинсы с низкой талией никакого вреда не приносят? Сходи в поликлинику, в гинекологию, и посмотри сколько там "посетительниц", наверняка, не на чай пришли. Конечно джинсы не основная причина, но свой вклад вносят.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 15:25 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Просвещу Вас: из одних и тех же данных можно получить две совершенно разные статистики, всё зависит от тех, кто считает.

Так где статистика-то? Взаимосвязь джинсов с деторождаемостью? Ждём-с.


Вы, видимо, плохо прочитали мой пост - перечитайте.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 15:29 pm

Кот Котовский писал(а):Ил, ты действительно считаешь, что узкие джинсы с низкой талией никакого вреда не приносят? Сходи в поликлинику, в гинекологию, и посмотри сколько там "посетительниц", наверняка, не на чай пришли. Конечно джинсы не основная причина, но свой вклад вносят.

Кот, я согласен с тобой лишь в том. что отдельные малолетние дуры действительно натягивают на себя такие джинсы. как презервативы. Чисто теоретически можно предположить. что пользы это не принесёт. Я, правда. не ведаю. откуда ты сам это знаешь. наверное. сам неоднократно гинекологию посещал и клиенток там интервьюировал. но какого-либо вреда окромя потёртостей там вряд ли что-то можно схлопотать. Вот мужикам. кстати. ношение тесных в , пардон. районе яиц джинсов действительно не полезно. так как нарушается кровообращение. Для женщин в этом плане как-то по-комфортней будет. :ROFL: Кстати. застудиться можно и не только в джинсах. а в любой тесной одежде. да ещё не по сезону одетой.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 15:31 pm

arturo писал(а):Вы, видимо, плохо прочитали мой пост - перечитайте.

Уже перечитал. Паранойи не обнаружил. А ваша точка зрения для меня не показатель. Где статистика?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 15:45 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Вы, видимо, плохо прочитали мой пост - перечитайте.

Уже перечитал. Паранойи не обнаружил. А ваша точка зрения для меня не показатель. Где статистика?

А где статистика обратного?
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 15:57 pm

Кот Котовский писал(а):А где статистика обратного?

Так вы же тут распинаетесь. что джинсы отрицательно влияют на деторождение. Вот я и говорю - докажите. Мне-то что вам доказывать? Что джинсы наоборот положительно влияют на демографию? :shock: Так нет такой статистики. Но я же не утверждаю наперекор всему. что всё-таки они влияют в лучшую сторону. Так что. как говорится. назвался груздем - полезай в кузов. А все эти плакатики оставьте .....для стран НАТО, К тому же в них одна существенная ошибка имеется помимо и так понятной всем абсурдности. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 16:16 pm

Ил-2 писал(а):
Кот Котовский писал(а):А где статистика обратного?

Так вы же тут распинаетесь. что джинсы отрицательно влияют на деторождение. Вот я и говорю - докажите. Мне-то что вам доказывать? Что джинсы наоборот положительно влияют на демографию? :shock: Так нет такой статистики. Но я же не утверждаю наперекор всему. что всё-таки они влияют в лучшую сторону. Так что. как говорится. назвался груздем - полезай в кузов. А все эти плакатики оставьте .....для стран НАТО, К тому же в них одна существенная ошибка имеется помимо и так понятной всем абсурдности. :D

Нет никакой абсурдности, нет никаких ошибок, все верно и четко! Лично у меня ничего не вызывает вопросов, узкие джинсы с низкой талией вредят здоровью девушек-женщин. основные причины бесплодия -
Проблемы с овуляцией 39%
Повреждение маточных труб 30%
Сложности при половом акте, проблемы цервикального канала 18%
Эндометриоз 13%

Основная причина гормональная. Затем идут проблемы с трубами, чему способствует современная одежда. Тонькие джинсы, заниженная талия, оголенная спина.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 16:28 pm

Кот Котовский писал(а):Нет никакой абсурдности, нет никаких ошибок, все верно и четко!

Обычная декларация. ничем не подкреплённая.
Лично у меня ничего не вызывает вопросов, узкие джинсы с низкой талией вредят здоровью девушек-женщин. основные причины бесплодия -
Проблемы с овуляцией 39%
Повреждение маточных труб 30%
Сложности при половом акте, проблемы цервикального канала 18%
Эндометриоз 13%
Основная причина гормональная.

О!! Гормональная!! Ну и джинсы-то тут причём? Откуда данные. где ссылка?
Затем идут проблемы с трубами, чему способствует современная одежда. Тонькие джинсы, заниженная талия, оголенная спина.

Откуда сия цитата? Или это твои собственные слова?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 17:43 pm

Ил-2 писал(а):
Кот Котовский писал(а):А где статистика обратного?

Так вы же тут распинаетесь. что джинсы отрицательно влияют на деторождение. Вот я и говорю - докажите. Мне-то что вам доказывать? Что джинсы наоборот положительно влияют на демографию? :shock: Так нет такой статистики. Но я же не утверждаю наперекор всему. что всё-таки они влияют в лучшую сторону. Так что. как говорится. назвался груздем - полезай в кузов. А все эти плакатики оставьте .....для стран НАТО, К тому же в них одна существенная ошибка имеется помимо и так понятной всем абсурдности. :D


Люди не распинаются, а дают информацию для размышления. Распинаетесь Вы перед ними, стараясь что-то доказать Вам самому неведомое, без единого факта в кармане и без осознанных целей.
Вот, у ребят есть плакат, а что есть у Вас? Раздражение и желание закрыть им рот, утверждаясь в своём самомнении? Или действительно - правда глаза режет?
Ребята работают над нравственным преображением общества. А что Вы? Точите лясы на форуме?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 17:56 pm

arturo писал(а):Люди не распинаются, а дают информацию для размышления. Распинаетесь Вы перед ними, стараясь что-то доказать Вам самому неведомое, без единого факта в кармане и без осознанных целей.

Вот это именно к вам и относится. :ROFL: Статистика где? :D
Вот, у ребят есть плакат, а что есть у Вас? Раздражение и желание закрыть им рот, утверждаясь в своём самомнении? Или действительно - правда глаза режет?

Ну. подобная хрень в виде плакатов нам как-то не в надобность. Просто на неё мы и указываем. и не раздражаемся. а хохочем. а смех. как известно. жизнь продлевает. Спасибо вам за это!! :good:
Ребята работают над нравственным преображением общества. А что Вы? Точите лясы на форуме?

Общаемся мы. А то. что вы называете здесь работой над "нравственным преображением общества", то это лишь обозначение работы. Работаете в белых перчатках. С аудиторией ошиблись. Вам бы контингент какой-нибудь попроще, по-маргиналистей. :D Те же. кому ваше "пропагандоничество" совсем уж надоело действуют по принципу кота Васьки из известной басни Крылова "Кот и повар". :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 17:59 pm

Ил-2 писал(а):а


Вы вникаете в смысл обращённых к Вам сообщений?

Ил-2 писал(а):б


Если вникаете, то почему продолжаете в своём духе?

Ил-2 писал(а):у


А вот буква "у" тут лишняя!
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:00 pm

arturo писал(а):
Ил-2 писал(а):а


Вы вникаете в смысл обращённых к Вам сообщений?

Ил-2 писал(а):б


Если вникаете, то почему продолжаете в своём духе?

Ил-2 писал(а):у


А вот буква "у" тут лишняя!

А теперь ещё раз и поконкретнее. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 18:02 pm

Ил-2 писал(а):А теперь ещё раз и поконкретнее. :D


Уже писал. Здесь и здесь.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:04 pm

arturo писал(а):
Ил-2 писал(а):А теперь ещё раз и поконкретнее. :D


Уже писал. Здесь и здесь.

А я ещё раз повторю - мне ваше мнение как-то не очень интересует.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Натали » Сб апр 28, 2012 18:09 pm

Кот Котовский писал(а):
Ил-2 писал(а):
Кот Котовский писал(а):А где статистика обратного?

Так вы же тут распинаетесь. что джинсы отрицательно влияют на деторождение. Вот я и говорю - докажите. Мне-то что вам доказывать? Что джинсы наоборот положительно влияют на демографию? :shock: Так нет такой статистики. Но я же не утверждаю наперекор всему. что всё-таки они влияют в лучшую сторону. Так что. как говорится. назвался груздем - полезай в кузов. А все эти плакатики оставьте .....для стран НАТО, К тому же в них одна существенная ошибка имеется помимо и так понятной всем абсурдности. :D

Нет никакой абсурдности, нет никаких ошибок, все верно и четко! Лично у меня ничего не вызывает вопросов, узкие джинсы с низкой талией вредят здоровью девушек-женщин. основные причины бесплодия -
Проблемы с овуляцией 39%
Повреждение маточных труб 30%
Сложности при половом акте, проблемы цервикального канала 18%
Эндометриоз 13%

Основная причина гормональная. Затем идут проблемы с трубами, чему способствует современная одежда. Тонькие джинсы, заниженная талия, оголенная спина.

Вы дурак что-ли? Или слабоумный? Кто вам это всё говорит-то хоть? Тут диагнозы притянуты за уши. Вы хоть сначала почитайте про сами диагнозы - что они значат, и они имеют лишь косвенное отношение к бесплодию - как осень к эпидемии гриппа...Таким образом можно и Барака Обаму притянуть к "проблемам цервикального канала" (и ещё, кстати, в медицине такого расплывчатого понятия нет).Бросьте вы этим заниматься, Боже мой, какой бред вам впаривают...ребят, ну идите вы, живите жизнью, ну хорош вам этим гумном заниматься...

Да, джинсы, как и ЛЮБАЯ ДРУГАЯ узкая одежда (а что, узкие топики никто не носит? маечки в обтяг? курточки? - так напишите про бронхиальную астму, вытекающую из этого :mrgreen: ) влияют на капиллярное кровоснабжение частей тела, да, косвенно, это может привести к сдавливанию внутренних органов, и, как следствие к нарушению их работы..но не к эдометриозу (!) и повреждению маточных труб (! :mrgreen: )...Ребят, вас обманывают внаглую, вам не то впаривают...вам из мухи раздувают слона и вы дураки, жизнь ведь себе искалечите...вы девственно необразованны, учитесь лучше в школе и не ведитесь на разную херню.
Натали
 

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 18:12 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):
Ил-2 писал(а):А теперь ещё раз и поконкретнее. :D


Уже писал. Здесь и здесь.

А я ещё раз повторю - мне ваше мнение как-то не очень интересует.


Если моё мнение Вам не интересно, зачем комментируете мои посты?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:17 pm

arturo писал(а):Если моё мнение Вам не интересно, зачем комментируете мои посты?

А где же ещё я столько пещерного мракобесия ещё найду? А здесь вы его столько представляете. что пройти мимо и не посмеяться над этим просто невозможно. :ROFL: Жду с нетерпением продолжение серии про оружие НАТО. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 18:21 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Если моё мнение Вам не интересно, зачем комментируете мои посты?

А где же ещё я столько пещерного мракобесия ещё найду? А здесь вы его столько представляете. что пройти мимо и не посмеяться над этим просто невозможно. :ROFL: Жду с нетерпением продолжение серии про оружие НАТО. :D


Почему Вас так тянет к "пещерному мракобесию"?
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:26 pm

arturo писал(а):Почему Вас так тянет к "пещерному мракобесию"?

Не надо заниматься демагогией и приписывать адресованные вам слова в обратный адрес. Если вы не согласны с указанной вам фразой. то это ваше дело. Я не ставлю себе цель вас в чём-то переубедить. Просто констатирую факт вашей, увы, зашоренности и догматизма, заключающегося в отрицании всего. что вас не устраивает и чего вы не одобряете. Прямолинейность у вас какая-то.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 18:36 pm

Кот Котовский писал(а):основные причины бесплодия -
Проблемы с овуляцией 39%
Повреждение маточных труб 30%
Сложности при половом акте, проблемы цервикального канала 18%
Эндометриоз 13%

Основная причина гормональная. Затем идут проблемы с трубами, чему способствует современная одежда. Тонькие джинсы, заниженная талия, оголенная спина.

Представлены причины бесплодия, где написано, что они следствие ношения узких джинс? Надо было обратить внимание на то, что сейчас выделено. Или для тупых надо все разжевывать, каждое слово?! :shock:


Нда, ребят, удивили)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Ил-2 » Сб апр 28, 2012 18:55 pm

Кот Котовский писал(а):
Кот Котовский писал(а):основные причины бесплодия -
Проблемы с овуляцией 39%
Повреждение маточных труб 30%
Сложности при половом акте, проблемы цервикального канала 18%
Эндометриоз 13%

Основная причина гормональная. Затем идут проблемы с трубами, чему способствует современная одежда. Тонькие джинсы, заниженная талия, оголенная спина.

Представлены причины бесплодия, где написано, что они следствие ношения узких джинс? Надо было обратить внимание на то, что сейчас выделено. Или для тупых надо все разжевывать, каждое слово?! :shock:
Нда, ребят, удивили)

Котовский, одна эта маленькая фраза ещё ни о чём не говорит. Ты даже не представил ссылку на неё. Я так понимаю. что это твой собственный измышлизм. С таким же успехом ты мог сказать. что узкая одежда создаёт проблемы действительно для труб ......только дымовых. если их этой одеждой заткнуть. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Наверное, по такому же принципу ты и о женских так подумал. :crazy: Но, всё же я думаю. что наличие нескольких таких вот девиц-мазохисток никак не сказывается на общее положение дел с рождаемостью во всём мире. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение Кот Котовский » Сб апр 28, 2012 18:57 pm

посмотри вокруг, все вокруг ходят в узких джинсах с низкой талией
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Джинсы, приводящие к бесплодию

Сообщение arturo » Сб апр 28, 2012 19:06 pm

Ил-2 писал(а):
arturo писал(а):Почему Вас так тянет к "пещерному мракобесию"?

Не надо заниматься демагогией и приписывать адресованные вам слова в обратный адрес. Если вы не согласны с указанной вам фразой. то это ваше дело. Я не ставлю себе цель вас в чём-то переубедить. Просто констатирую факт вашей, увы, зашоренности и догматизма, заключающегося в отрицании всего. что вас не устраивает и чего вы не одобряете. Прямолинейность у вас какая-то.


Я говорю прямо, как думаю и для этого мне не нужны упражнения в демагогии. А вот вы, кстати говоря, занимаетесь ей всё время, даже не замечая.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика