???????? ???????????????? ?? ????????

Ужасный узист в лечу

Все о здоровье

Ужасный узист в лечу

Сообщение ульяна » Сб июн 22, 2013 0:01 am

Не хотела сперва писать но может кто сделает выводы если не удалят тему
в городе мы не давно, отзыв у меня нет. ориентируюсь на раскрученность клиник, именно так я попала в лечу в апреле.Врач ЖИленко.гинеколог узист.мне она не понравилась сразу. эта наигранность, деванька моя я не люблю такое отношение к пациенту.но речь не об этом.в апреле она сделала мне узи .я планиру ребенка после отмены ОК которые принимала 10 лет.ситуациия не простая, организм неизвестно как себя поведет.вообщем пришла в апреле поговорили с ней.
теперь у меня задержка.пять дней.тесты отрицательные.я решаю идти к врачу.в городской оказывается порядки свои в четверг дают талон на всю неделю как я поняла.я была вчера т е четверг но талонов уже не было платно меня тоже не приняли сказали нет у нас такого.я на свою голову вспомнила про лечу ру решила туда. как назло было время на запись вечером пошла опять эта врач.Жиленко.опять это"деванька моя"ладно пришла то я не за этим.
говорю ситуацию.предлагает мне узи, спрашивает если деньги.соглашаюсь.в итоге разговор.задержка от чего?у вас только через две недели придет менстр.и вообще у вас сбой гормональный.и вообще у вас все плохо оттого что таблетки глотали.ну а кто виноват не я же назначала. вообщем довела меня до слез вчера.чуть ли не штампы бесплодия.
ждите менструаци через две недели а там посмотрим если не придет
пришло.сегодня.как вчера узи делала не понятно.
мне бы хотелось раз тут лечу ру типа курирует от них послушать ответ.хотя что я могу услышать..что не так поняла инфу? в кабинете кроме меня испуганной сбоем таким страшенным по словам врача)и ее самой и не было

естественно я туда больше не ногой.деньги , нервы все истрачено вчера.та горечь после посещения кабинета осталась.а теперь еще и горечь от ее некомпетентности

буду рада если кто прочитает и сделает выводы.может вы тоже на пути к материнству или просто в незнакомом городе как я в двух вариантах сразу
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm


Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение debut » Сб июн 22, 2013 9:50 am

была я у неё. но, правда, местных гинекологов посещаю только в крайнем случае. диагноз поставила верно.
кстати, была там вчера как раз по вопросу узи. но делала другой врач - Бакшеева Людмила Александровна. всё грамотно сделала, у меня в этом плане опыт большой(((
а вообще, зачем так реагировать? если вы не доверяете врачу, сделайте повторное узи и проконсультируйтесь у другого врача. к чему такие трагедии?

кстати, если вдруг понадобится хороший врач, пишите в личку, дам контакты.
п.с. только врач в москве)))
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение ульяна » Сб июн 22, 2013 11:03 am

debut писал(а):а вообще, зачем так реагировать? если вы не доверяете врачу, сделайте повторное узи и проконсультируйтесь у другого врача. к чему такие трагедии?

кстати, если вдруг понадобится хороший врач, пишите в личку, дам контакты.
п.с. только врач в москве)))


а как именно вы видите трагедию?и что значит сделайте повторно узи, странно так т е мне нужно обойти врачей пять чтобы от разных послушать диагнозы и выбрать какой мне потом понравится?или как?не поняла немного постановки фразы.
когда я обращаюсь к врачу. я естественно хочу услышать те моменты , из за которых я пришла. я же не просто поболтать прихожу
тем более это платный прием, ладно бы тут было куча больниц городских, к одной сходила ко второй, но оплачивать каждый раз по 1500 чтоб услышать как у меня все страшно, очень странно.я выводы сделал а естественно.хотела претензию писать но муж говорит а как ты докажешь что именно тебе сказали.
обидно что есть врачи которые просто сидят как на работе за зарплату, а не как профессионалы которым платят за их работу
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm

Сообщение Rue » Сб июн 22, 2013 11:13 am

Можно обижаться сколько угодно.
Сейчас такая вот ситуация в медицине.

Если не нравится врач, нужно искать другого. Своего. Которому будет доверие и подход которого понравится и будет понятен и не будет раздражать.

Точно знаю, что Жиленко не мой врач, но так же знаю женщин, которые к ней ходят на консультации многие годы и их всё устраивает.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение ульяна » Сб июн 22, 2013 11:24 am

так вот и ищу
на ошибках учатся в том числе и на чужих
я не спорить пришла а написала свою ситуацию.а делать выводы конечно самому
на то и форум чтоб знать что пишут люди, я же не отговариваю к ней ходить, пусть ходят можно годами ходить и не получать результат а можно сделать вывод после одного посещения.
горд не такой большой, и больницу городскую я только одну пока нашла, вероятна она одна на весь город.в Яхрому можно съездить наверное ну или в Москву.Хотя везде есть врачи и троечники и отличники.главное найти своего специалиста.
всем спасибо за внимание.а то уже три поста накатала а хотела просто отзыв написать.вот так всегда еще приходиться и доказывать что ты не обиженка а просто неприятно удивленные сервисом пациент
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение тамарка » Сб июн 22, 2013 13:40 pm

Ульяна, да тут миллион раз уже писали, что Жиленко узист никудышный. Мне она тоже всё переврала, да, собственно, ни на что особо это не повлияло. Хорошо делает узи Мария Вадимовна Щедрина, раньше она принимала в поликлинике платно, на 7-м этаже, а теперь только по талонам, которые выпрашивать у гинеколога по месту жительства у меня нет никакого желания, да их даже на беременных, как мне сказали, не хватает. Так что я к ней платно теперь хожу, тоже 1500 стоит. Это медицинский центр "Доктор", тел. 8 905 554 17 23, не сочтите за рекламу ))) сотрут - готова поделиться в личке. А вообще я больше всего своему врачу доверяю, он руками видит лучше, чем узист на аппаратуре ))))))))))))))
тамарка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 22:10 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение ТанюФка » Сб июн 22, 2013 22:03 pm

Поддерживаю! Мне Жиленко так разрекламировали, что когда я к ней пошла по вопросу бесплодия (и так доведенная сами понимаете до какого состояния), она, усадив меня на кресло, произнесла "Ууууу...у вас тут все так ужасно!", потом выдала мне, дословно "я даю тебе полгода, меня не интересуют все твои сданные в др.местах анализы, у меня ты сдашь все заново, если уж у меня ты не заБ., то уж поверь мне, в Дмитрове тебе никто не поможет..." после этих слов я тихо офигела и убежала от нее...Слава Богу нашла "своего" врача. Который меньше чем, через полгода привел меня к долгожданной беременности. Как врач, возможно, в каких-то вопросах она компетентна, но у нее, как мне кажется уже совсем не современный подход ко многим проблемам. Как узист, мне сразу сказали она не очень.
Аватара пользователя
ТанюФка
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 16:22 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение romaha » Ср июн 26, 2013 16:56 pm

Поддерживаю полностью, Щедрина лучший узист в городе. А из гинекологов - Мурашко Ольга Всеволодовна.Принимает также в клинике "Доктор"(она мне говорила при приеме, что они приглашают Щедрину на работу)., жаль, что у них нет лицензий на ведение беременности.А то в местной ЖК можно сидеть часами...а тут назначено время-и примут максимум с опозданием в 5-10 минут. Очень толковая и с большим опытом.Хожу только к ней.Раньше она принимала в общаге Дмитровского политеха
romaha
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 17:06 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение Элефант » Чт июн 27, 2013 8:57 am

тамарка писал(а): Хорошо делает узи Мария Вадимовна Щедрина, раньше она принимала в поликлинике платно, на 7-м этаже, а теперь только по талонам, которые выпрашивать у гинеколога по месту жительства у меня нет никакого желания, да их даже на беременных, как мне сказали, не хватает. Так что я к ней платно теперь хожу, тоже 1500 стоит. Это медицинский центр "Доктор", тел. 8 905 554 17 23, не сочтите за рекламу ))) сотрут - готова поделиться в личке. А вообще я больше всего своему врачу доверяю, он руками видит лучше, чем узист на аппаратуре ))))))))))))))
т.е. щедрина в докторе теперь ? где это?
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение тамарка » Чт июн 27, 2013 13:06 pm

"Доктор" на Минина, 8. 2-й этаж, вход сбоку слева, если к зданию лицом. Недалеко от роддома. Да вы позвоните, и всё расскажут.
тамарка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 22:10 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение ульяна » Сб июл 06, 2013 16:03 pm

тамарка писал(а):А вообще я больше всего своему врачу доверяю, он руками видит лучше, чем узист на аппаратуре ))))))))))))))


а кто именно?чтоб на будущее мне знать.тоже не хочу узи эти проходить

благодарю что поделились информацией об враче,три отзыва это уже хорошо.
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение тамарка » Сб июл 06, 2013 23:01 pm

Ульяна, почему не хотите? Я раз в полгода прохожу узи - всё в соответствии с рекомендациями врача ))) лучше перебдеть, чем недобдеть. А мой врач не в Дмитрове, здесь же слышала хорошие отзывы о Соловьёве и Литвиненко. Правда, сама у них не была.
тамарка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 22:10 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение ульяна » Вс июл 07, 2013 11:01 am

тамарка писал(а):Ульяна, почему не хотите? Я раз в полгода прохожу узи - всё в соответствии с рекомендациями врача ))) лучше перебдеть, чем недобдеть. А мой врач не в Дмитрове, здесь же слышала хорошие отзывы о Соловьёве и Литвиненко. Правда, сама у них не была.


яимею виду на этапе планирования
просто уже два раза узи проходила с апреля
смысла не вижу да и вообще хотелось просто к врачу нормальному поговорить чтоб не было таких страшилок как в лечу получилось

мне тогда реально плохо стало от ее речей, я сама знаю что долго таблетки принимала но это же не повод чтоб такие диагнозы страшные приписывать да еще и пугать что гормональный сбой
самое смешное что в апреле я пришла когда с результатами анализов в инвитро сдала на 5 тыщи и в Челябинске когда жила сдала на инфекции
она приняла меня с этими анализами

а в этот раз говорит а вы где сдавали, я говорю в Че, не так не пойдет тут сдайте, и еще вот на гормоны и выписала кучу анализов


просто у меня есть печальный опыт лечения в частных клиниках, когда мне год ставили язву желудка и выписывали таблетки по новой. и прием каждую неделю по пять минут.настолько довели меня что я весила при моем росте 53 кило ниче не ела практически и загибалась.мама меня за руку отвела в областную к заведующей сразу сделали фгс и сняли язвы все.и диагноз поставили верный что гастрит..а я глотала таблетки от язвы.
поэтому я и говорю можно годами ходить к врачу и ждать чуда а можно найти специалиста и сразу все понять
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение Элефант » Вс июл 07, 2013 11:02 am

тамарка писал(а):здесь же слышала хорошие отзывы о Соловьёве и Литвиненко. Правда, сама у них не была.
они не очень хорошие :?
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение ульяна » Вс июл 07, 2013 11:18 am

Элефант писал(а):
тамарка писал(а):здесь же слышала хорошие отзывы о Соловьёве и Литвиненко. Правда, сама у них не была.
они не очень хорошие :?

похоже ситуация с врачами совсем плачевна?
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение Карла » Вс июл 07, 2013 11:49 am

Соловьев и Литвиненко хорошие врачи. Мурашко тоже.
Но можно у заведующей жен. консультации взять направление в МОНИАГ и пройти обследование там.
Как тут правильно написали, всегда найдутся те, кого что-то не устраивает. Каждый опирается на свой опыт, а он еще зависит от наших привычек и характера.
ЗЫ.
Недавно видела в семиэтажке мужчину под 90 лет. Такая позитивная энергия у него, никто, гораздо моложе, не мог поверить в его возраст. Так ему прямо и сказали бабушки за 70, что врет. Кто -то все и всех ругал и бесконечно жаловался, с такими посидишь в очереди и хоть сразу в реанимацию.
Мы же с дедулей от души посмеялись и "пококетничали" друг с другом. Вошла к врачу с улыбкой, со мной прекрасно пообщались. Получилось, что врач- отличный.
Карла
 

Re: Ужасный узист в лечу

Сообщение тамарка » Вс июл 07, 2013 12:36 pm

ульяна писал(а):мне тогда реально плохо стало от ее речей, я сама знаю что долго таблетки принимала но это же не повод чтоб такие диагнозы страшные приписывать да еще и пугать что гормональный сбой

Да забудьте вы про Жиленко, вечно дурь какую-нибудь скажет.
ульяна писал(а):поэтому я и говорю можно годами ходить к врачу и ждать чуда а можно найти специалиста и сразу все понять

"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович" :lol: :lol: подддерживаю полностью.
Элефант писал(а):они не очень хорошие

Возможно, просто об остальных ещё хуже отзываются )))))
тамарка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 22:10 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика