???????? ???????????????? ?? ????????

Шампунь Axe. Кто пользовался?

Все о здоровье

Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Чт ноя 22, 2012 7:55 am

Увидела вчера в магазине шампунь Axe. Я и не знала, что у них помимо дезодорантов еще есть что-то. Муж пользуется дезиком Аксом, вот думаю, может быть ему купить и шампунь? Мне некогда было вчера, даже не посмотрела, что и как, просто захватила взглядом и все. Если кто-то пользуется таким шампунем, хороший - нет? Экономичный? Как промывает? Густой?
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm


Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение other13 » Чт ноя 22, 2012 10:26 am

а где можно купить такое волшебство?
other13
Пользователь
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 15:21 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Сказка » Чт ноя 22, 2012 11:01 am

Может это гель для душа был? Шампунь не видела.
Аватара пользователя
Сказка
Пользователь
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:46 am
Откуда: Дмитров

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Чт ноя 22, 2012 11:09 am

Опа, а я гель для душа не видела:) Я была тут недалеко у нас в парфюмерном магазине, там именно шампунь, вот из инета фоточку сейчас покажу Изображение
Вот такие я видела, только там несколько видов их было
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Натали » Чт ноя 22, 2012 15:37 pm

kis-ris писал(а):Увидела вчера в магазине шампунь Axe. Я и не знала, что у них помимо дезодорантов еще есть что-то. Муж пользуется дезиком Аксом, вот думаю, может быть ему купить и шампунь? Мне некогда было вчера, даже не посмотрела, что и как, просто захватила взглядом и все. Если кто-то пользуется таким шампунем, хороший - нет? Экономичный? Как промывает? Густой?

Ну, видимо, вам нужны отзывы мужчин...если вы мужу собрались покупать?

other13 писал(а):а где можно купить такое волшебство?

Вы хотите тоже подать иск в суд, как тот мужик в Индии, который пользовался дезиком Акс и девки его за версту обходили, в противовес заявлениям рекламы? По-иному ваше выражение "волшебство" я не могу трактовать... :unknown:
Натали
 

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Чт ноя 22, 2012 15:42 pm

Да, конечно, мужчин. Судя по аксовским дезодорантам, по их запахам, то это чисто мужской бренд
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Натали » Чт ноя 22, 2012 15:46 pm

kis-ris писал(а):Да, конечно, мужчин. Судя по аксовским дезодорантам, по их запахам, то это чисто мужской бренд

Ну я так и поняла....ну дык тут все мужики упоительно обсуждают Чечню и Северный Кавказ и ещё много чего в том же духе....думаю, ваше объявление провально... :roll: клали они на Акс...
Натали
 

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Чт ноя 22, 2012 15:50 pm

Обыдно:) Придется своего мужа в первоиспытатели записывать:)
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение KuLebyaka » Чт ноя 22, 2012 15:54 pm

А может его купить..чай не миллион стоит то...как можно судить о шампуне по чужим волосам....у меня вот Хеден Шелдерс перхоть появилась..я ее потом полгода лечила...так что судить о шампуне по чужим отзывам...можно свой высказать и посмотреть ,что люди скажут ,тогда сложится впечатление о продукте...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Чт ноя 22, 2012 16:00 pm

Да я тоже думаю купить Акс. У нас тем более небольшая дата - 11 лет со дня первого признания в любви - 24-го числа, я как раз думала, что бы такое подарить. (просто боюсь, что он не вспомнит, у него на даты память не работает:) А так - ни к чему не обязывающий шампунь:)
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Натали » Чт ноя 22, 2012 16:10 pm

kis-ris писал(а):Да я тоже думаю купить Акс. У нас тем более небольшая дата - 11 лет со дня первого признания в любви - 24-го числа, я как раз думала, что бы такое подарить. (просто боюсь, что он не вспомнит, у него на даты память не работает:) А так - ни к чему не обязывающий шампунь:)

Вы супервайзер? Или ещё провайзер?
Натали
 

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Чт ноя 22, 2012 16:12 pm

Кто? кто? Если честно, даже значения этих слов не понимаю:)
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Натали » Чт ноя 22, 2012 16:23 pm

kis-ris писал(а):Кто? кто? Если честно, даже значения этих слов не понимаю:)

Оно и понятно)))

Передайте вашему начальству, в этом форуме этого гумна накушались уже за 2 года по самое не-горюй)))

В общем бесполезно. Не тратьте время.
Натали
 

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Чт ноя 22, 2012 16:47 pm

По-моему, Вы меня в чем-то обвиняете, только я понять не могу, в чем именно. И почему я должна руководству АН, где я работаю, что-то сообщать, и вообще, что сообщать?
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Натали » Чт ноя 22, 2012 18:47 pm

kis-ris писал(а): И почему я должна руководству АН, где я работаю, что-то сообщать, и вообще, что сообщать?

Потому что граждане нашей страны, имеющие совершеннолетних отпрысков обязаны дать им качесвтенное образование, а в своё время завести от генератора высоких частот мозги. Это надобно для того, чтоб зомбированных граждан у нас поменьше стало. Ну сил от них нет. И движению мешают.
Натали
 

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Пн апр 08, 2013 11:28 am

А по-моему наоборот, зомбированных граждан все меньше и меньше становится. У каждого имеется свое мнение иногда такое ошибочное, что просто жуть, но переубедить нет просто никакой возможности
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение abc123 » Пн апр 08, 2013 13:26 pm

Акс, вообщем то дерьмо юниливеровское. Что дезы, что шампуни. А вообще все разнообразие всех шампуней делают 2-3 конторы, и лепят разные этикетки.

Вот тут смотрите:
http://ic.pics.livejournal.com/tema/339052/46953/original.jpg

Я уже где то писал, что пользуюсь нивеей и тимотеем(приятный запах) причем именно женскими, мужские просто не переношу, они как освежитель в туалете.
А еще лучше покупайте 2в1 гель для душа и шампунь, ибо и шампунь и гель для душа сегодня одно и тоже, из одной бочки, а 2в1 удобно.

типа этой хрени:
Изображение
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Mel-Kom » Вс апр 14, 2013 14:15 pm

kis-ris писал(а):Увидела вчера в магазине шампунь Axe. Я и не знала, что у них помимо дезодорантов еще есть что-то.

Сама только недавно заметила его в магазине. У нас нет телевизора, рекламу не смотрим, а второпях даже не обращала внимания, что там стоит. Купила своему потом шампунь аполло и дезодорант сразу, чтобы запах сочетался. Мужу нравится, как шампунь волосы промывает и я это чувствую, когда волосы пальцами перебираю... а от его запаха просто балдю :)
Аватара пользователя
Mel-Kom
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 15:08 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение kis-ris » Пт июн 21, 2013 7:49 am

Я тоже купила мужу акс, правда не тот, что на картинке, а аполло. Но мне у него больше запах просто понравился.
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Mel-Kom » Чт июн 27, 2013 11:04 am

А мне и запах у аполло нравится, но больше то, что он с кондиционером, не нужно больше никаких средств использовать. У мужа густые волосы и кондиционер с шампунем в одном флаконе это хорошо.
Аватара пользователя
Mel-Kom
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 15:08 pm

Re: Шампунь Axe. Кто пользовался?

Сообщение Финка » Пт июл 26, 2013 12:37 pm

Я тоже от аромата Axe apollo балдею, хочется вдохнуть его всей грудью, такой нежный и морской аромат. Но море неспокойное, а бурлящее :)
Аватара пользователя
Финка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 9:40 am


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика