???????? ???????????????? ?? ????????

Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Все о здоровье

Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Alexey.chp » Пт авг 10, 2012 15:59 pm

Медицинский центр "Макс Тест" Инженерная, 21.
Ходил с сестрой, так как она очень скромная, и не всегда за себя постоит.
Маленькое помещение чуть ли не в подвале жилого дома на улице инженерной.
Очень интересно, какие учебные заведения оканчивали врачи этого центра. Слушал их разговор во время обеда. Интересно, разговор был на медицинские темы, но речь о деньгах и ценах заходила куда чаще, чем звучали медицинские термины.

После препаратов, которые назначил врач этого центра самочувствие ухудшилось, обратились в другую клинику в нашем городе. Показали им историю болезни, оказалось, что в "Макс Тест" назначали неправильное лечение и ненужные анализы. Ещё страшнее то, что в "Макс Тест" нам предлагали лечение которое по их словам безвредно и давно одобрено. Как оказалось это экспериментальное лечение, с большим риском (о котором нас не предупредили), и немногие клиники в Москве его предлагают.
К другому врачу пошли потому что врач из "Макс Тест" ушёл в отпуск, но обещал вести переписку по электронной почте. Ждал ответа 2 недели, после этого кое как дозвонился до него, на что он сказал "Просто кушайте овощи", хотя как оказалось это тут вообще не при чем. Далее до этого врача вообще дозвониться не могли, и нас даже не оповестили, когда он вернулся с отпуска.
В другой клинике нам сказали, что нам даже не назначили стандартных анализов для нашего случая, а назначили редкие анализы практически беспричинно.
Врача зовут Карачева Оксана Валерьевна.

Так же очень интересный молодой человек в этом медицинском центре Евгений Рашив. Он, на сколько я понял администратор. На вид ему лет 25-30. Почему-то с первого взгляда мне показалось, что этот человек как ребёнок, которого папа взял на работу поиграться (а я в людях разбираюсь хорошо). Вечно серьёзный, пытается везде сунуть свой нос и узнать про все чужие проблемы. И как оказалось верно! Нашёл группу Вконтакте этого центра и там же нашёл страничку этого Евгения. Молодой человек помешан на медицинских сериалах, пытается придать бошльшую активность группе, состоящей из 11 человек без отзывов и предложений с абсолютно нулевой активностью.

На их визитках ссылки на 2 сайта, но ни один не работает. Проверьте сами http://maxtest-dm.ucoz.ru/ http://max-test.jimdo.com/
Вообщем, если вам ваше здоровье важно, то не советую ходить в эту клинику, мне кажется, это контора, которая выманивает с нас деньги и продержится не долго.
Alexey.chp
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 15:55 pm


Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Maxim » Пт авг 10, 2012 16:48 pm

А зачем вообще ходить в какой то непонятный центр о котором никто не знает?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Катёнка » Пт авг 10, 2012 18:11 pm

Alexey.chp писал(а):
В другой клинике нам сказали, что нам даже не назначили стандартных анализов для нашего случая, а назначили редкие анализы практически беспричинно...

Далее Вы назвали врача, который работает в этом "Макс Тесте"? Или это и есть "другой" врач?
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение KuLebyaka » Сб авг 11, 2012 10:05 am

У нас коллега обращалась в этот центр,сдала анализы,на 2800,пришла- врач в отпуске..после отпуска она уволилась...появилась другая...сдайте анализы,но другие-на 2000..вот когда сдадите .тогда я и буду с вами беседовать..а пока нет предмета для беседы...развод на деньги..завтра эта уволится... и придет третий врач с своими анализами...конечно это инициатива не врачей,а политика центра....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб авг 11, 2012 12:17 pm

Maxim писал(а):А зачем вообще ходить в какой то непонятный центр о котором никто не знает?

чтоб потом нам рассказать , что ходить туда всё таки не стоит :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение AnyaK » Вт дек 04, 2012 13:29 pm

Там непонятная ситуация со справками. Ходили туда с ребенком наблюдались, от начала болезни до конца. Так вот чтобы выписали ребенка в конце я отдала естественно деньги за консультацию врачу и непонятно еще потом зачем за справку. Справка стоит 300 рублей + консультация врачу. Еще там новая девушка - администратор просто тупая. Может она что-то напутала.
AnyaK
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 0:32 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Alex817 » Пт дек 07, 2012 9:18 am

Добрый день.
Работаю в этом Центре. Зарегистрировался вот только что для ответа.
По поводу автора темы - очень умиляет поведение конкурентов)) А если серьезно, молодой человек с таким именем (Рашев, Евгений) никогда у нас не работал. Врач, а именно Карачева О.В., - практикует давно, имеет высшую категорию и Дмитрове ее знают. Она стажировалась в Нидерландах, и сейчас работает в газпромовской клинике в Москве, а также принимает и у нас. Желающих попасть к ней очень много. В итоге, это сообщение нарушает пункт 2.3.2 форума.
А самого автора от 152 статьи ГК РФ спасает только его анонимность.

Теперь о ситуации со справками.
Во-первых, давайте не будем оскорблять друг друга.
Во-вторых, проверил Вашу информацию по этой ситуации. И вот что произошло: если человек приходит на повторный прием к ЛОРу (а это любой прием кроме первичного) это стоит 600 рублей. У Вас это была просто закрывающая консультация, которая стоит 400 рублей. Также, Вам было выписано заключение за 300 рублей соответственно. Я искренне надеюсь, что неприятная ситуация исчерпана и теперь Вы понимаете за что отдали деньги.

По всем вопросам можете писать на нашу почту [email protected]
Аватара пользователя
Alex817
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 8:24 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение gosha » Пт дек 07, 2012 12:51 pm

Все хорошо, а как насчет 2 недельного ожидания ответа по почте или назначение повторных других анализов. Ведь если разбираться и у человека окажутся чеки на обе услуги, тогда конец деловой репутации, если вообще она есть.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Alex817 » Пт дек 07, 2012 14:08 pm

по Вашим словам, анализы были сданы на другие параметры, что говорит о продолжении сбора диагностической информации. Другими словами, если пришел отрицательный ответ (если речь идет об инфекции) или параметр в норме - нужно продолжать искать. Это вполне логично.

Проблемы с почтой могут быть обусловлены техническими моментами, так как поток рассылки довольно большой. На этот случай, всегда просим пациентов перезвонить, если возникли любые задержки. Лично проверю механизм отправки, чтобы подобного не повторилось.
Аватара пользователя
Alex817
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 8:24 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение gosha » Пт дек 07, 2012 14:45 pm

От теперь все по полочкам, теперь надо самому приехать и все проверить :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Alex817 » Пт дек 07, 2012 16:21 pm

Очень рад, что все противоречия исчерпаны))

По всем возникающим вопросам можно обратиться по электронной почте.
Аватара пользователя
Alex817
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 8:24 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение AnyaK » Пт дек 07, 2012 16:36 pm

Спасибо большое, что Вы мне объяснили ситуацию со справками, теперь я понимаю за что я плачу.
Только вопрос теперь к вашим сотрудникам, а именно администратору, почему они не могут мне это объяснить. Сначала она мне одну цену называет, девушка мне сказала 300 рублей, я говорю, а за консультацию??? Администратору надо обладать полной информацией.
AnyaK
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 0:32 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Temafey-dm » Пт дек 07, 2012 18:48 pm

Alex817 писал(а):Добрый день.
Работаю в этом Центре. Зарегистрировался вот только что для ответа.
По поводу автора темы - очень умиляет поведение конкурентов)) А если серьезно, молодой человек с таким именем (Рашев, Евгений) никогда у нас не работал. Врач, а именно Карачева О.В., - практикует давно, имеет высшую категорию и Дмитрове ее знают. Она стажировалась в Нидерландах, и сейчас работает в газпромовской клинике в Москве, а также принимает и у нас. Желающих попасть к ней очень много. В итоге, это сообщение нарушает пункт 2.3.2 форума.
А самого автора от 152 статьи ГК РФ спасает только его анонимность.

Теперь о ситуации со справками.
Во-первых, давайте не будем оскорблять друг друга.
Во-вторых, проверил Вашу информацию по этой ситуации. И вот что произошло: если человек приходит на повторный прием к ЛОРу (а это любой прием кроме первичного) это стоит 600 рублей. У Вас это была просто закрывающая консультация, которая стоит 400 рублей. Также, Вам было выписано заключение за 300 рублей соответственно. Я искренне надеюсь, что неприятная ситуация исчерпана и теперь Вы понимаете за что отдали деньги.

По всем вопросам можете писать на нашу почту [email protected]

Поздняк отмазываться! Обосрались, обтекайте!
Лично я не верю, в то, что автор топика является вашим конкурентом. П***еть не мешки ворочать!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение gosha » Пт дек 07, 2012 19:08 pm

Темафей если тебе нечего сказать, ты лучше промолчи или срыгни в свою тему.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Temafey-dm » Пт дек 07, 2012 19:25 pm

gosha писал(а):Темафей если тебе нечего сказать, ты лучше промолчи или срыгни в свою тему.

Ага уже бегу!
У нас свобода слова или как?
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Alex817 » Пт дек 07, 2012 20:01 pm

AnyaK писал(а):Спасибо большое, что Вы мне объяснили ситуацию со справками, теперь я понимаю за что я плачу.
Только вопрос теперь к вашим сотрудникам, а именно администратору, почему они не могут мне это объяснить. Сначала она мне одну цену называет, девушка мне сказала 300 рублей, я говорю, а за консультацию??? Администратору надо обладать полной информацией.


Вы абсолютно правы. Этот момент мы обязательно исправим.
Аватара пользователя
Alex817
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 8:24 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение gosha » Пт дек 07, 2012 20:47 pm

Для того что бы свобода слова была, надо иметь слова, а у тебя понос несвязанный. Для поносов у нас совсем другие месте предназначены.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение trin » Вт дек 11, 2012 12:18 pm

Развелось этих клиник с ананлизами как собак. Лучше бы спортклубы или центры развития открывали, может меньше болеть бы начали.
Сама коренная дмитровчанка. После того как 2 дмитровских врача назначили мне 2 взаимоискючающиих диагноза и лечения за пол недели болезни ( посерьезней простуды и орз)-НИКОГДА! НЕ ОБРАЩУСЬ в наши "центы и клиники". Лучше сразу в Москву ( НИИИ итп) там хотябы понятно за что деньги платим.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение VikaVika » Пт апр 19, 2013 10:35 am

Добрый день! О чем вообще можно разговаривать, если в этом "медицинском" учреждении у моего ребенка брали кровь БЕЗ ПЕРЧАТОК! Точнее дама, которая брала кровь была только в одной перчатке на той руке, которой делала прокол на пальчике, а та рука, которой она давила кровь была без перчатки. Разве ТАКОЕ допустимо? Причем кровь она тоже брала как неумеха: долго, измазала всего ребенка и сама вся измазалась. У меня ребенок еще никогда столько не кричал, при заборе крови.
VikaVika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 10:14 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Дарина » Вт июл 16, 2013 1:39 am

Какой интересный отзыв)
Господа, знаете, меня всегда забавляли люди, которые усердно ищут, на кого бы списать свои беды и неудачи. Дорогой автор, тебе уже на многое ответили, но хотелось бы добавить и от себя.
Самое актуальное - это телефонные звонки, а конкретно - Ваша жалоба, что Вы долго не могли дозвониться. Ах, забыла представиться, я дочь Оксаны Валериевны. Можете начинать формулировать ответ, уверена, он будет начинаться примерно так: "Ну естественно, дочка маму защищает" - да, защищаю, но не только потому что это моя мама, а ещё потому что это великолепный специалист, иначе бы люди к ней не шли и работать в престижных клиниках, в такой как, например "Поликлиника ОАО Газпром", ей не предлагали, и уж тем более, не держались бы за неё ни работодатели, ни пациенты. Так вот, профессия врача по определению отнимает много времени, прежде всего того, которое доктор может провести с семьёй. Если бы Вы, дорогой автор, удосужились хоть немного поразмышлять, думаю, дошли бы до этого сами и подобного вопроса не возникло бы вовсе, но Вам же абсолютно параллельно на врача и на его жизнь, самое главное для Вас - это Ваша проблема. Эгоизма, я бы даже сказала, эгоцентризма, хоть отбавляй. А дело в том, что у Оксаны Валериевны ( кстати, Вы даже не потрудились уточнить правильность написания отчества лечащего врача Вашей сестры, о которой Вы так заботитесь ) 8 замечательных детей. Да-да, 8 детей. В большинстве семей одно чадо, да и то родителей не видит, а тут 8 и когда моя мама, улучив момент, занимается с детьми: играет, читает, гуляет и т.д., а тут звонит её мобильный (Что тоже интересно. Часто ли встречается доктор, который даёт номер своего мобильного, а не визитку с рабочим?), я, признаюсь, могу сама отклонить вызов. Если что-то серьёзное - есть 03, в таких случаях помощь по телефону вряд ли поможет, в остальное время - звоните. Но, возвращаясь к эгоцентризму, Вам же удобнее звонить после работы, дома, в уюте, и плевать, что у Оксаны Валериевны тоже рабочий день подошёл к концу. Звонки в выходные и по ночам по каждой мелочи, которую можно уточнить и в будний день - это вообще отдельная тема. Нравится ли Вам, когда звонят по работе в Ваше свободное время? Уверена, что нет. Так почему же Вы ставите себя выше других?
О "просто покушайте овощи". Молодой человек, я знаю свою маму, ответить лишь этой фразой она просто не могла, с пациентами разговор у неё всегда длинный, поскольку выслушивание и детальное выспрашивание всех новостей о состоянии человека занимает довольно много времени. А ещё психология. Мама неплохо в ней разбирается (я считаю, психологию должен знать каждый уважающий себя и уважаемый врач), поэтому она помогает человеку не только физически, но и психологически.
По теме образования Вас уже просветили, о стажировке в Голландии (не единственной) Вам тоже рассказали. Про регулярные конференции и т.п. писать не стану - лень, честно. О пациентах у Вас только нет информации - вот досада. Но ничего, уверена, Вы ещё не раз столкнётесь с людьми, пациентами моей мамы, которые Вас просто не поймут, когда Вы начнёте рассказывать о таком "плохом специалисте" Карачёвой Оксане Валериевне. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но Ваше, на мой взгляд, ничем не подтверждено и некомпетентно, однако, имеет право на жалкое существование, вот только, действительно, больше похоже на происки конкурентов:)
Дарина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 0:16 am

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Бонна » Вт июл 16, 2013 8:50 am

Alex817 писал(а): Также, Вам было выписано заключение за 300 рублей соответственно.
Простите, я этого не понимаю. Выписать заключение за 300 рублей? Это просто развод на деньги. В любой нормальной поликлинике справки и заключения выписываются бесплатно. В той же поликлинике ГАЗпрома, в которую мне приходилось обращаться. :D Ага: заполнение медицинской карты пациента - 500 рублей, выписать справку 200 рублей, написать рецепт 100 рублей.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение KuLebyaka » Вт июл 16, 2013 10:26 am

Дарина писал(а):Какой интересный отзыв)
Господа, знаете, меня всегда забавляли люди, которые усердно ищут, на кого бы списать свои беды и неудачи. Дорогой автор, тебе уже на многое ответили, но хотелось бы добавить и от себя.
Самое актуальное - это телефонные звонки, а конкретно - Ваша жалоба, что Вы долго не могли дозвониться. Ах, забыла представиться, я дочь Оксаны Валериевны. Можете начинать формулировать ответ, уверена, он будет начинаться примерно так: "Ну естественно, дочка маму защищает" - да, защищаю, но не только потому что это моя мама, а ещё потому что это великолепный специалист, иначе бы люди к ней не шли и работать в престижных клиниках, в такой как, например "Поликлиника ОАО Газпром", ей не предлагали, и уж тем более, не держались бы за неё ни работодатели, ни пациенты. Так вот, профессия врача по определению отнимает много времени, прежде всего того, которое доктор может провести с семьёй. Если бы Вы, дорогой автор, удосужились хоть немного поразмышлять, думаю, дошли бы до этого сами и подобного вопроса не возникло бы вовсе, но Вам же абсолютно параллельно на врача и на его жизнь, самое главное для Вас - это Ваша проблема. Эгоизма, я бы даже сказала, эгоцентризма, хоть отбавляй. А дело в том, что у Оксаны Валериевны ( кстати, Вы даже не потрудились уточнить правильность написания отчества лечащего врача Вашей сестры, о которой Вы так заботитесь ) 8 замечательных детей. Да-да, 8 детей. В большинстве семей одно чадо, да и то родителей не видит, а тут 8 и когда моя мама, улучив момент, занимается с детьми: играет, читает, гуляет и т.д., а тут звонит её мобильный (Что тоже интересно. Часто ли встречается доктор, который даёт номер своего мобильного, а не визитку с рабочим?), я, признаюсь, могу сама отклонить вызов. Если что-то серьёзное - есть 03, в таких случаях помощь по телефону вряд ли поможет, в остальное время - звоните. Но, возвращаясь к эгоцентризму, Вам же удобнее звонить после работы, дома, в уюте, и плевать, что у Оксаны Валериевны тоже рабочий день подошёл к концу. Звонки в выходные и по ночам по каждой мелочи, которую можно уточнить и в будний день - это вообще отдельная тема. Нравится ли Вам, когда звонят по работе в Ваше свободное время? Уверена, что нет. Так почему же Вы ставите себя выше других?
О "просто покушайте овощи". Молодой человек, я знаю свою маму, ответить лишь этой фразой она просто не могла, с пациентами разговор у неё всегда длинный, поскольку выслушивание и детальное выспрашивание всех новостей о состоянии человека занимает довольно много времени. А ещё психология. Мама неплохо в ней разбирается (я считаю, психологию должен знать каждый уважающий себя и уважаемый врач), поэтому она помогает человеку не только физически, но и психологически.
По теме образования Вас уже просветили, о стажировке в Голландии (не единственной) Вам тоже рассказали. Про регулярные конференции и т.п. писать не стану - лень, честно. О пациентах у Вас только нет информации - вот досада. Но ничего, уверена, Вы ещё не раз столкнётесь с людьми, пациентами моей мамы, которые Вас просто не поймут, когда Вы начнёте рассказывать о таком "плохом специалисте" Карачёвой Оксане Валериевне. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но Ваше, на мой взгляд, ничем не подтверждено и некомпетентно, однако, имеет право на жалкое существование, вот только, действительно, больше похоже на происки конкурентов:)

Я уже не помню..с чего весь сыр -бор..но над вашим комментом плакаю...надо же..у врача и семья есть..и она даже ходит на работу!!!!!А народ этого не ценит....лучше удалите комментарий -не позорьте маму..И да..врачи очень часто дают свои номера...и меня не волнует,какие именно...рабочий ,личный..дал-значит я могу если -что,звонить....не хотел ,не давал бы..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение shiseido » Ср июл 17, 2013 14:42 pm

VikaVika писал(а):Добрый день! О чем вообще можно разговаривать, если в этом "медицинском" учреждении у моего ребенка брали кровь БЕЗ ПЕРЧАТОК! Точнее дама, которая брала кровь была только в одной перчатке на той руке, которой делала прокол на пальчике, а та рука, которой она давила кровь была без перчатки. Разве ТАКОЕ допустимо?

При взятии крови перчатки мед.сёстры одевают для защиты себя, а не того у кого берут анализ. Возмущение от безграмотности.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение саевка » Пн июл 29, 2013 21:44 pm

Мы еще не привыкли, что за наши деньги нас же и обманывают.
Сисадмин сунул два пальца в розетку и загорелся,как лампочка.Тут он и понял,что ещё не электрик.
Аватара пользователя
саевка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 21:42 pm

Re: Медицинский Центр "Макс Тест" - выманивание денег.

Сообщение Дарина » Сб авг 24, 2013 23:56 pm

Удалять не собираюсь. Позором было бы, если бы я безграмотно печатала, шлялась, пила, курила... А комментарий я позорным не считаю. Про восхваление своей мамы народом ( "А народ этого не ценит") ничего не говорила, это Ваши додумки, хотите - цените, не хотите - не цените, кто против-то) Про звонки повторяться не стану, в предыдущем моём комментарии всё предельно ясно, если Вам не понятно, то тут и доктор не поможет)
Дарина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 0:16 am


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика