???????? ???????????????? ?? ????????

Лохотрон от 5 звёзд

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Пт сен 13, 2013 17:09 pm

gosha писал(а):Ну раз надо пописать об 5 звездах, то добавлю и свою ложку...
регулярно покупаю молочку в разных магазинах, экспериментально проверенно - кефир в 5 звездах стоит намного меньше заявленной даты. Производитель один и тот же.
Хлеб нормальный привозят после обеда. Объясните мне, на**я? Хороший яхромский хлеб нужен к обеду, а не на полдник. Хорошо, что хоть мытищи иногда теплый, спасает.
Овощи которые вечно помечены "север", по характеристикам не дотягивают до тех цен, которые зачастую за них просят.
Знакомые купили рыбу. После приготовления выкинули - такое ощущение что ему 3000 лет либо его много раз морозили и размораживали. Рыбу вообще покупать там смысла нет никакого. Если простая рыба выглядит как дерьмо, так же она и на вкус. Если это семга якобы не мороженная, то это скорее всего на***балово, сотрудники магазина сказали что размороженная. 430 рублей не адекватная цена за "размороз".

По кефиру я хз) Хлеб доставляет хлебокомбинат по одному им известному графику((((
Овощи - давняя проблема, к сожалению..
ну и по претензиям - лучше с датами и адресами , можно в ЛС. :mrgreen:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда


Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение gosha » Пт сен 13, 2013 17:36 pm

Ну даты я не помню, неделю и 2 недели назад. насчет хлеба - смените поставщика, нах*й уперся этот тупой яхромский хлеб, который лепят хрен знает из чего, ну вон сколько достойного хлеба еще вокруг. например ивантеевский. талдом не нравится, хотя если привезти свежий - думаю порадует многих. почему в пятерочке в жопе мира хлеб свежий и сегодняшний из Яхромы, а в 5 звездах еще вчерашний или что веселее позавчерашний подсовывают? Ну а остальные косяки это чотко 5ти звездные.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Пт сен 13, 2013 17:49 pm

gosha писал(а):Ну даты я не помню, неделю и 2 недели назад. насчет хлеба - смените поставщика, нах*й уперся этот тупой яхромский хлеб, который лепят хрен знает из чего, ну вон сколько достойного хлеба еще вокруг. например ивантеевский. талдом не нравится, хотя если привезти свежий - думаю порадует многих. почему в пятерочке в жопе мира хлеб свежий и сегодняшний из Яхромы, а в 5 звездах еще вчерашний или что веселее позавчерашний подсовывают? Ну а остальные косяки это чотко 5ти звездные.
адрес магазина забыл :D
Яхрома - так это, народ требует - сначала берут яхрому, потом все остальное ...
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение gosha » Пт сен 13, 2013 18:10 pm

Ааа, ну Ларан конечно, остальные посещать мало интересно, выкладка ***ня.
Люди берут потому что не понимают головой ничего. Технари с хлебокомбината такого понарасказывали, что творят клинские дельцы, этот хлеб никогда бы в рот не полез. Ну хотя когда свежий.
Предложите им 1-2 раза другой, нормальный хлеб. Никто про яхрому не вспомнит.

Вот примет, есть яхромский хлеб без упаковки. гемор в том, что нельзя понять сколько ему лет не пожмакав. Но продавцы орут - не трогайте хлеб. Ну действительно, 300 человек прошло, пощупали своими не мытыми сопливыми руками, кто покупать то будет. Но он намного лучше (вкуснее, дольше сохраняет вкусовые параметры) чем запакованный на заводе. Не знаю, что они там пакуют в пакеты, несмотря на даты хлеб привозят разного качества и вкуса. Вот и вся песня. И поверьте, купить хорошую версию яхромского хлеба в Дмитрове стала огромная проблема, либо пакетированный, либо магазины давно закрыты. Ну не осталось мелких магазинов, куда хлеб привозили горячим еще в 9 утра. Зато есть пятерочки, копеечки и 5 звезд, где нет нормального хлеба (мытищи не предлагать, он не на каждый день)

Хочу заметить, что раньше лет 5-6 назад яхромский хлеб был намного лучше и магазин 5 звезд в Ларане тоже. Теперь же приходится хлеб покупать в одном месте, овощи в другом, фрукты в третьем, бухло в четвертом, хозтовары в пятом... не жизнь а ежедневные путешествия по "любимому" городу
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение KuLebyaka » Пт сен 13, 2013 18:25 pm

Гоша,есть такой магазин Маркова 2.)))Правда в последнее время стали иногда опаздывать..раньше к 8 привозили,щас опаздывают((
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение gosha » Пт сен 13, 2013 19:33 pm

а где там продукты, на маркова 2? Это ряд мебельно-инструментарных магазинов посередине банк. нет там булочных.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение KuLebyaka » Пт сен 13, 2013 20:10 pm

gosha писал(а):а где там продукты, на маркова 2? Это ряд мебельно-инструментарных магазинов посередине банк. нет там булочных.

Магазин с творца!
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение gosha » Пт сен 13, 2013 20:16 pm

завтра приеду с контрольной закупкой
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Пн сен 16, 2013 21:38 pm

Сил моих больше нет терпеть этот беспредел в 5-ти звёздах!!!
Доколе я спрашиваю на прилавках будет стоять водка, пиво, вино и коньяк? Почему нету разных вкусных настоек? Да и невкусных тоже. Раньше привозили а терь приходится в Пятёрку ил Атак за ними ходить. Решите пожалуйста этот вопрос. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Вт сен 17, 2013 7:28 am

Maxim писал(а):Сил моих больше нет терпеть этот беспредел в 5-ти звёздах!!!
Доколе я спрашиваю на прилавках будет стоять водка, пиво, вино и коньяк? Почему нету разных вкусных настоек? Да и невкусных тоже. Раньше привозили а терь приходится в Пятёрку ил Атак за ними ходить. Решите пожалуйста этот вопрос. :)

:mrgreen: это компенсация нездорового образа жизни (настойки) здоровым (хождение в атак))))))))))))) а ты им в жалобную книгу напиши - они и закажут тогда)))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Вт сен 17, 2013 8:18 am

Malenkaya писал(а)::mrgreen: это компенсация нездорового образа жизни (настойки) здоровым (хождение в атак))))))))))))) а ты им в жалобную книгу напиши - они и закажут тогда)))

Это я когда тепло было туда на велике катался, щас холодно, потому на машине. :)
Я обратился к кассиру. Она сказала не выноси мне мозг, иди говори администратору. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Вт сен 17, 2013 19:33 pm

Maxim писал(а):
Malenkaya писал(а)::mrgreen: это компенсация нездорового образа жизни (настойки) здоровым (хождение в атак))))))))))))) а ты им в жалобную книгу напиши - они и закажут тогда)))

Это я когда тепло было туда на велике катался, щас холодно, потому на машине. :)
Я обратился к кассиру. Она сказала не выноси мне мозг, иди говори администратору. :lol:
а ты пешком - так теплее)))
Это Татьяна чтоль?))) она может))) а ты настойчиво попроси)))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Вт сен 17, 2013 19:49 pm

Malenkaya писал(а): а ты пешком - так теплее)))
Это Татьяна чтоль?))) она может))) а ты настойчиво попроси)))

Не, она меня не посылала. :D
И вообще обеспечьте кассирами/администраторами 25+ вот тогда и буду настойчиво просить, :lol:
ЗЫ. Сегодня высказал своё фи вашим звёздам, купил Вереск в баклане. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Malenkaya » Ср сен 18, 2013 7:17 am

Maxim писал(а):
Malenkaya писал(а): а ты пешком - так теплее)))
Это Татьяна чтоль?))) она может))) а ты настойчиво попроси)))

Не, она меня не посылала. :D
И вообще обеспечьте кассирами/администраторами 25+ вот тогда и буду настойчиво просить, :lol:
ЗЫ. Сегодня высказал своё фи вашим звёздам, купил Вереск в баклане. :D

ну е-мое))) где ж их взять то, 25+?))))
ЗЫ: звезды не наши))))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Ср сен 18, 2013 8:06 am

Malenkaya писал(а):ну е-мое))) где ж их взять то, 25+?))))
ЗЫ: звезды не наши))))

Ваши проблемы. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Лохотрон от 5 звёзд

Сообщение Maxim » Пн ноя 18, 2013 20:30 pm

Коль руководство эту тему читает, решил тут написать.
На Шпилёво проход от магазина в сторону посёлка закрыли крышей. И теперь вечером приходится там передвигаться практически на ощупь. Освещение там есть, но почему то его не включают.
Хотел сегодня по этому с администратором пообщаться, но она была с инкассаторами занята, т.ч. не стал долго ждать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика