???????? ???????????????? ?? ????????

Где сейчас принимает мануальщик?

Все о здоровье

Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Бонна » Вт сен 17, 2013 9:33 am

Тот, который раньше работал то ли в Юности, то ли в трикотажке? И часы работы, если кто знает.

Накрыло меня по полной. :( Нужен хелп специалиста.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Бонна » Вт сен 17, 2013 9:54 am

Нашла инфу по нему... буду звонить.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Tr@n$ » Вт сен 17, 2013 10:39 am

если вас не затруднит, а можно поделиться координатами?
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Бонна » Вт сен 17, 2013 14:07 pm

8 905 798 32 60 Владимир Иванович
Принимает в здании пятерочки на Загорской, вход со двора.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Tr@n$ » Ср сен 18, 2013 7:58 am

спасибо
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Бонна » Ср сен 18, 2013 19:33 pm

Пообщалась я с его пациентами. Мнения разошлись 50х50. Кто-то сказал, что на ноги поставил, а вот часть людей сказала, что раньше он и был мануальщиком, а сейчас подсел на энергетику и попросту гоняет энергию от человека к человеку. Некоторые говорят, что после его сеансов выходили просто опустошенные и затем было резкое ухудшение состояния.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Tr@n$ » Ср сен 18, 2013 22:07 pm

Лет 7 назад он мене помог.
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Vic » Чт сен 19, 2013 0:30 am

89055543770 Милютин Александр Александрович
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение mischkagammi » Чт сен 19, 2013 9:18 am

Я с успехом лечилась у врача-невролога из "Статуса" - Кабанова. Пришла к нему с ОООООчень большими проблемами, но он мне действительно помог. Кстати, он и мануальную терапию проводит, но на это я не решилась, потому что боюсь. Этот врач помог мне и без выкручивания позвоночника.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Бонна » Чт сен 19, 2013 13:19 pm

А я посетила Кабанова. Не с целью мануальной терапии, а на консультацию.

Интересный молодой человек. Все пытался убедить меня в том, что от гомеопатических каплей у меня за 5 минут боль резко уменьшится. 2 часа прошло - болит точно так же. :) В целом впечатление двоякое. Он, безусловно, владеет знаниями. Например, он сразу определил причину болей - не позвоночник, а сустав. Он без моей подсказки сказал, что у меня частые бронхиты.

Но, по-моему, этих знаний у него слишком много и они не упорядоченные. Говорит много и быстро. И нервный. Я в принципе понимаю тех, кто от него не в восторге, но если отсеять эмоции, то нормальный медик.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение mischkagammi » Чт сен 19, 2013 13:43 pm

Я тоже от него поначалу была в шоке))))))) %)
Но в итоге он меня вылечил от моих серьезных болячек, которые мучали меня лет 10. То есть окончательно вылечить от этого уже нельзя, но забыть о том, как мне было жутко плохо все эти годы я смогла с его помощью. Теперь я в нем больше не сомневаюсь.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Vik » Вт окт 29, 2013 23:33 pm

Чт сен 19, 2013 12:19 pm

А я посетила Кабанова. Не с целью мануальной терапии, а на консультацию.

Интересный молодой человек. Все пытался убедить меня в том, что от гомеопатических каплей у меня за 5 минут боль резко уменьшится. 2 часа прошло - болит точно так же. :) В целом впечатление двоякое.


На счёт каплей... это психологический ход, не поверите но многим и мне в том числе помогло, всё зависит как была подана информация и как вы её восприняли, защемление локтевого нерва (от компа) мизинец согнулся и потерял чуствительность... после определенных манипуляций с пробирками (внутри разная трава) и магнитами он сразу определил в чём причина, капнув мне в рот по пять капель из трёх пробирок сказал пройти по кабинету 10 раз туда и обратно с вытинутыми вперед руками... при этом я не смотрел и не думал о своей руке...но палец выпрямился... это был полный пи@@ец... правда чуствительность не вернулась... всем известно что максимум через 4 месяца чуствительность восстанавливается... так оно и произошло, я его не рекламирую ни в коем разе... но он мне вылечил позвоночник за три года поэтому и пишу, про психологический ход мне потом сказала другой хороший врач невропатолог не из дмитрова, НО при этом я не верю ни одному пи@орасу от медицины из нашей дмитровской больницы хоть то хирург... терапевт... лор...
Наша больница— это современное медицинское учреждение, оказывающее специализированную медицинскую помощь, с про­фес­си­ональ­ным коллективом врачей. У нас работают вы­сокок­ва­лифи­циро­ван­ные специалисты,врачи первой и высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук.

особенно расхваленные хирурги из нового корпуса... ган@оны, всем известный лучший лор дмитрова блин... он лучший до определенной точки и... всё... пи@дец... опыт кончается... дальше посылает в моники... хотя аппаратура и в нашей больнице есть... а нахрена... когда параллельно у них частная платная клиника своя есть в городе, ну а терапевты (за редким исключением) и невропатологи это вообще отстой, если верить слухам то за определенную ....... они ВСЕ превращаются в професионалов блин но с тем же уровнем профпригодности.
Дело врачей пора заводить... и к стенке всех этих чмошников.
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Vic » Ср окт 30, 2013 0:04 am

Мне реально помог Милютин (тел. см. выше) в прошлом году... Он из старой гвардии медиков, без понтов и сомнительных новшеств. Вправил мне позвонки за несколько сеансов... Всё нормально уже больше года...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Vik » Ср окт 30, 2013 0:38 am

Вправил мне позвонки за несколько сеансов... Всё нормально уже больше года...


для выводов время мало прошло это раз, СРАЗУ за несколько сеансов никакой НОРМАЛЬНЫЙ врач не поправит качественно долгосрочно позвоночник это два, между каждым сеансом должно пройти какое то время и как правило сначала наступает определенное ухудшение, то что он врач хороший или так себе не берусь судить... не знаю... но вправить позвонки дело не хитрое главное что бы потом вообще не лишиться позвоночника... может вы просто вовремя обратились на ранней не запущенной стадии что естественно правильно сделали... а информацией можно при случае воспользоваться... попробовать так сказать... хотя на позвоночнике не рекомендуется эксперементировать.
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: Где сейчас принимает мануальщик?

Сообщение Бонна » Ср окт 30, 2013 12:00 pm

Я сейчас хожу к Кабанову. Уже как к мануальщику. Мне есть с чем сравнить - знает, что делает. У меня после первого сеанса улучшилось зрение. После второго легкость в теле появилась. Чувствую себя по-другому.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика