???????? ???????????????? ?? ????????

Дмитров и религиозное мракобесие

Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение anarchist » Сб авг 31, 2013 11:39 am

Навеяно топиком http://forum.dmitrov.su/topic26189.html.
Есть церковь, и кто желает - ходит в неё. Есть атеисты, которые не верят в бога. Но чтобы такая сектантская реклама на столбах - это что-то уму непостижимое. И висит она долго, судя по всему. Всех всё устраивает? Или не хватает смелости сорвать?
anarchist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 19:11 pm


Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение gosha » Сб авг 31, 2013 12:48 pm

не нравится - срывай.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб авг 31, 2013 14:16 pm

gosha писал(а):не нравится - срывай.

Б-г не Тимошка....видит немножко!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение gosha » Сб авг 31, 2013 15:00 pm

сегодня на подъезде появилась подобная мерзота, где рожа удивительно похожая на Гаврилова обнимается с другой отвратительной рожей и около них какая то икона... интересно, а мои религиозные чувства как себя должны вести на фоне всего этого маразма?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Карла » Сб авг 31, 2013 15:05 pm

Достали. Пристают средь бела дня на улице свидетели Иеговы, предлагают любовь... Божью...
Карла
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Вампиреныш » Сб авг 31, 2013 16:31 pm

Гм... Я тут подумал, шо светская модель общества - енто тупик. Точнее гибельный тупик для этого общества.. причина проста... Во главу угла поставлены не абстрактные какие-то идеи, а вполне конкретное брюхо индивидуума. Брюхо и высокая рождаемость несовместимы... Фсе гаси свет... Остается только мечтать о возникновении новой религиии, либо о сто летней войне, требующей постоянного пополнения населения... Ну на худой конец какой нибудь вирус не помешает)))
Ну а так конечно. Воцарение мусульманства неизбежно))))
Так шо дамочки вы тут еще немного порезвитесь))) а потом, паранджа и все такое... Да и мужикам недолго квасить осталось)))
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб авг 31, 2013 16:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Вампиреныш » Сб авг 31, 2013 16:38 pm

Карла писал(а):Достали. Пристают средь бела дня на улице свидетели Иеговы, предлагают любовь... Божью...

Ну наверное квас на лице написано, что вы не всвоей тарелке. Комне лет десять никто не пристает. Ни проповедники ницыгане. Ну впрочем один раз пристали. И то я был простужен и в другой стране)))
Вампиреныш
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение gosha » Сб авг 31, 2013 16:39 pm

А разве не бесчисленные межнациональные и межрелигиозные войны не гибельный конец ? И туда же загнанная свобода, наука, право и законы?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Вампиреныш » Сб авг 31, 2013 17:37 pm

gosha писал(а):А разве не бесчисленные межнациональные и межрелигиозные войны не гибельный конец ? И туда же загнанная свобода, наука, право и законы?

Войны чаще всего идут на пользу социуму... Ну а прочее фетиши либерально-демократической модели... Котороя уже давно прогнила... Еще лет сто назад енто было очевидно.
Вампиреныш
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Uber » Сб авг 31, 2013 17:54 pm

anarchist писал(а):Навеяно топиком http://forum.dmitrov.su/topic26189.html.
Есть церковь, и кто желает - ходит в неё. Есть атеисты, которые не верят в бога. Но чтобы такая сектантская реклама на столбах - это что-то уму непостижимое. И висит она долго, судя по всему. Всех всё устраивает? Или не хватает смелости сорвать?


Да эта шняга висит на столбах и остановках на соей памяти года с 97. Как по мне, так это подпадает под незаконную расклейку объявлений. Вот кстати, на дмитровке появились баннеры с императором-тряпкой и муд*цкой надпись "прости нас государь" вот это точно секта
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение anarchist » Сб авг 31, 2013 18:05 pm

Uber писал(а):
anarchist писал(а):Навеяно топиком http://forum.dmitrov.su/topic26189.html.
Есть церковь, и кто желает - ходит в неё. Есть атеисты, которые не верят в бога. Но чтобы такая сектантская реклама на столбах - это что-то уму непостижимое. И висит она долго, судя по всему. Всех всё устраивает? Или не хватает смелости сорвать?


Да эта шняга висит на столбах и остановках на соей памяти года с 97. Как по мне, так это подпадает под незаконную расклейку объявлений. Вот кстати, на дмитровке появились баннеры с императором-тряпкой и муд*цкой надпись "прости нас государь" вот это точно секта

А почему же её до сих пор не сняли? Хочу понять - это такая "фишка" Дмитрова - что все глубоко верующие люди и не брезгуют такой рекламой странного содержания? Или лень и апатия - никому ни до чего - пусть висят. Давайте вместе сделаем город красивее - очистим Дмитров от этой рекламы.
Может немного оффтоп, но в городе есть какие-нибудь левые организации? Анархисты там или коммунисты.
anarchist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 19:11 pm

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Вампиреныш » Сб авг 31, 2013 18:14 pm

И еще.... Идеи свободы, равенства и т.д. - в чистом виде социальнвый рак... Ну правда... Шо такое рак? Да просто клетка осознает себя как индивидуальность и начинает ставить свои интересы выше интересов организма.))))))
Вампиреныш
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Uber » Сб авг 31, 2013 18:15 pm

anarchist писал(а):А почему же её до сих пор не сняли? Хочу понять - это такая "фишка" Дмитрова - что все глубоко верующие люди и не брезгуют такой рекламой странного содержания? Или лень и апатия - никому ни до чего - пусть висят. Давайте вместе сделаем город красивее - очистим Дмитров от этой рекламы.
Может немного оффтоп, но в городе есть какие-нибудь левые организации? Анархисты там или коммунисты.


Я думаю, что верующие люди такое не одобряют. Религия по навязке вызывает обратный эффект.

А чтобы очистить, надо для начала знать кто отвечает за приведение в порядок остановок и столбов. И давить на них. И причем тут анархисты?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение anarchist » Сб авг 31, 2013 18:17 pm

Uber писал(а):
anarchist писал(а):А почему же её до сих пор не сняли? Хочу понять - это такая "фишка" Дмитрова - что все глубоко верующие люди и не брезгуют такой рекламой странного содержания? Или лень и апатия - никому ни до чего - пусть висят. Давайте вместе сделаем город красивее - очистим Дмитров от этой рекламы.
Может немного оффтоп, но в городе есть какие-нибудь левые организации? Анархисты там или коммунисты.


Я думаю, что верующие люди такое не одобряют. Религия по навязке вызывает обратный эффект.

А чтобы очистить, надо для начала знать кто отвечает за приведение в порядок остановок и столбов. И давить на них. И причем тут анархисты?

Ни при чём. Просто интересно - вдруг в Дмитрове есть анархисты? :wink:
anarchist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 19:11 pm

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение shiseido » Сб авг 31, 2013 18:23 pm

Uber писал(а):
Да эта шняга висит на столбах и остановках на соей памяти года с 97.

Может, даже раньше.
В почтовые ящики в городе тоже эту фигню кидают постоянно.
Вампиреныш писал(а):
Карла писал(а):Достали. Пристают средь бела дня на улице свидетели Иеговы, предлагают любовь... Божью...

Ну наверное квас на лице написано, что вы не всвоей тарелке. Комне лет десять никто не пристает. Ни проповедники ницыгане. )

Ну вот, хоть что-то умное брякнул...а то уж думала совсем обестолковил от нимфоманства...)))
Вампиреныш писал(а):либо о сто летней войне, требующей постоянного пополнения населения...

С НТП всё стало гораздо проще и быстрее. Сейчас и без войны легко можно обойтись на обновление и пополнение человеческого биоматериала; ядерное оружие, ну да, микробиология (вирусы) и т.д. Думаю суть не в этом. Суть в том, что захотят ли этим заниматься оставшиеся (в смысле размножения)? Если раньше народ верил в "священность" войны и то, что он что-то отстаивают (возможно так оно и было), то сейчас люди быстро поймут, чьих рук это дело. Да и втянуть людей в войну сейчас не так-то просто...не, не прокатит..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение gosha » Сб авг 31, 2013 18:38 pm

Вампиреныш писал(а):
gosha писал(а):А разве не бесчисленные межнациональные и межрелигиозные войны не гибельный конец ? И туда же загнанная свобода, наука, право и законы?

Войны чаще всего идут на пользу социуму... Ну а прочее фетиши либерально-демократической модели... Котороя уже давно прогнила... Еще лет сто назад енто было очевидно.


Жаль что тебе на пользу война не пошла...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Вампиреныш » Сб авг 31, 2013 18:46 pm

Натали, хи... Вроде вы конспекты читаете по психиатрии и сексуальным девиациям? Кажется характерная фрейдисткая оговорка))) нимфомания у женщин вообщ-то)))
У вас точно все нормально? Вы еще на паре сайтов не зарегены? Где предаются виртуальным оргиям?))))

По поводу войны. Вы точно наливочкой не увлекаетесь? Слегка мысль местами путается)))
Ну а на войну народ пойдет)))) мозги нормально промываются))))
Ну а если запретить использован-е тяжелого вооружения... Гм... Навести что-товроде дуэльного кодекса... М-дя...
Или вообще разрешить использование только не метательного холодного оружия.... Бугагага
Вампиреныш
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение shiseido » Сб авг 31, 2013 18:52 pm

Вампиреныш писал(а): нимфомания у женщин вообщ-то)))

Ну ладно, напишем так - "нимфеткоман". ))) Новый термин будет. Я вас так называю (нимфоманом), потому что так понятней остальным читающим, вроде как ваш опознавательный знак уже стал....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Uber » Сб авг 31, 2013 18:59 pm

anarchist писал(а):
Uber писал(а):
anarchist писал(а):А почему же её до сих пор не сняли? Хочу понять - это такая "фишка" Дмитрова - что все глубоко верующие люди и не брезгуют такой рекламой странного содержания? Или лень и апатия - никому ни до чего - пусть висят. Давайте вместе сделаем город красивее - очистим Дмитров от этой рекламы.
Может немного оффтоп, но в городе есть какие-нибудь левые организации? Анархисты там или коммунисты.


Я думаю, что верующие люди такое не одобряют. Религия по навязке вызывает обратный эффект.

А чтобы очистить, надо для начала знать кто отвечает за приведение в порядок остановок и столбов. И давить на них. И причем тут анархисты?

Ни при чём. Просто интересно - вдруг в Дмитрове есть анархисты? :wink:


Да есть наверное. У нас всяких полно.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Вампиреныш » Сб авг 31, 2013 19:11 pm

gosha писал(а):
Вампиреныш писал(а):
gosha писал(а):А разве не бесчисленные межнациональные и межрелигиозные войны не гибельный конец ? И туда же загнанная свобода, наука, право и законы?

Войны чаще всего идут на пользу социуму... Ну а прочее фетиши либерально-демократической модели... Котороя уже давно прогнила... Еще лет сто назад енто было очевидно.


Жаль что тебе на пользу война не пошла...

Фи... Как вульгарно))) сразу на личности.....
И выглядит глупо....
Вампиреныш
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Вампиреныш » Сб авг 31, 2013 19:20 pm

shiseido писал(а):
Вампиреныш писал(а): нимфомания у женщин вообщ-то)))

Ну ладно, напишем так - "нимфеткоман". ))) Новый термин будет. Я вас так называю (нимфоманом), потому что так понятней остальным читающим, вроде как ваш опознавательный знак уже стал....

Бу... Ну в любом случае енто поклеп ))) нимфетки мя не интересуют)))) да и вроде никогда не интересовали)))
Вампиреныш
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Карла » Сб авг 31, 2013 19:45 pm

Вампиреныш писал(а):Ну наверное квас на лице написано, что вы не всвоей тарелке. Комне лет десять никто не пристает. Ни проповедники ницыгане. Ну впрочем один раз пристали. И то я был простужен и в другой стране)))

Наверное.... Ко мне часто походят люди, спросить как пройти, например.
В этот раз тоже сказали: " Извините, можно ли Вас спросить?" Я что их посылать должна, может им помощь нужна была? Ну а когда остановилась, они стали о Божьей любви говорить. А вот цыгане и иже с ними ко мне не обращаются никогда.
Карла
 

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Нижегородец » Ср окт 30, 2013 22:23 pm

А по мне - так пусть висят. Придают некий шарм городу. Нигде больше такого нет. А то, что к Православной церкви листовки отношения не имеют - так это невооруженным глазом видно. Скорее это метод баптистов и прочих евангелистов.
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение Нижегородец » Ср окт 30, 2013 22:29 pm

"... Просто интересно - вдруг в Дмитрове есть анархисты? :wink:[/quote]"

Был один.. Кропоткин Петр Алексеевич.. Умер в 1921 году..
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Дмитров и религиозное мракобесие

Сообщение frezer » Пн ноя 04, 2013 19:19 pm

Нижегородец писал(а):"... Просто интересно - вдруг в Дмитрове есть анархисты? :wink:
"

Был один.. Кропоткин Петр Алексеевич.. Умер в 1921 году..[/quote]
Та не! Есть ещё живые! Как говорят в народе: "Хрен дождётесь!" ))
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика