???????? ???????????????? ?? ????????

Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение oolleegg55 » Ср фев 01, 2012 13:45 pm

Друзья, подскажите, где в Дмитрове можно полечить зубы? Хотелось бы услышать Ваше мнение о врачах и обслуживании.
Конечно, желательно клиники, где стоимость разумная, в пределах 2500-3500р за ремонт зуба.
Заранее спасибо.
oolleegg55
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 13:31 pm


Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Nastenok » Чт фев 02, 2012 16:12 pm

Если небольшой кариес и нужно просто пломбу поставить и не требуется длительного лечения - то можно смело в "Статус" обращаться. Стоимость пломбировки 1 зуба будет до 1500 р. (анестезия - ультракаин, светоотверждаемые пломбы "Адмира Флоу"). Я уже там несколько пломб поставила, хожу совершенно к разным врачам, всё ОК :)
Мама тоже там пломбировалась раза 3, нареканий нет.
Мужа туда отправляла на профилактические обследование (больше 5 лет человек у стоматолога не был). Смотрели, смотрели, ковыряли... И что вы думаете, ничего не нашли! :Yahoo!: Сказали всё прекрасно, приходите через год на следующий профилактический осмотр.
Но последний визит в "Статус" меня вообще порадовал. У меня скололся маленький кусочек коронки импланта (ставила в Москве). Пепепугалась, побежала сразу в "Статус". Приняли, проконсультировали, успокоили, зашлифовали острый край, а после не взяли ни копейки, даже 100 р. за приём. :crazy: Наверное я уже у них постоянный клиент считаюсь. Но всё равно приятно! :Rose:

А так народ "Практику" хвалит. Я не знаю, туда не ходила.

Для серьёзных дел конечно лучше не полагаться на случай, а изучать рекомендации и идти к врачу с хорошей репутацией. :)
Аватара пользователя
Nastenok
Постоянный писатель
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 17:28 pm
Откуда: Space

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Густав » Чт фев 02, 2012 16:53 pm

"Альфадент" нормально и по деньгам и качеству.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение oolleegg55 » Чт фев 02, 2012 17:16 pm

спасибо, хоть что-то уже знаю
Nastenok, может быть подскажите фамилии врачей, у которых лечитесь?
oolleegg55
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 13:31 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Жанна » Вс фев 05, 2012 13:54 pm

Я тоже с зубами обращалась в Статус три года назад. Хотела попасть к В.П.Попельных, хозяину клиники, т.к. у него лечилась раньше. Но он был в отпуске и в регистратуре мне сказали, что у них есть ещё очень хороший доктор - Живаев Юрий Васильевич. Пошла к нему и не пожалела. Он и протезирование делает и лечит отлично. Пломбы, которые он мне поставил держатся уже три года и по цвету даже не отличаются от зубов, уже даже и забыла, на каких зубах стоят эти пломбы.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Вс фев 05, 2012 17:11 pm

Ходил в нашу Дмитровскую поликлинику, к врачу с фамилией Капарулина, Удаление нервов, чистка трех каналов, пломбирование + 3 пломбы, по ходу дела, на других зубах, заморозки сколько хочешь и все не больно и БЕСПЛАТНО.А я ох как зубных боюсь.Не так страшен черт, как его малюют. Вертел я на одном месте все эти платные клиники.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Maxim » Вс фев 05, 2012 17:15 pm

Вовас писал(а):Ходил в нашу Дмитровскую поликлинику, к врачу с фамилией Капарулина, Удаление нервов, чистка трех каналов, пломбирование + 3 пломбы, по ходу дела, на других зубах, заморозки сколько хочешь и все не больно и БЕСПЛАТНО.А я ох как зубных боюсь.Не так страшен черт, как его малюют. Вертел я на одном месте все эти платные клиники.

Ну фиг знает, ходил я как то в нашу поликлинику когда у меня зуб сломался. Ходил целый месяц, раз в неделю. Нервы выдирали без всякой заморозки. Т.ч. чёт больше не хочется.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Вс фев 05, 2012 17:23 pm

Maxim писал(а):
Вовас писал(а):Ходил в нашу Дмитровскую поликлинику, к врачу с фамилией Капарулина, Удаление нервов, чистка трех каналов, пломбирование + 3 пломбы, по ходу дела, на других зубах, заморозки сколько хочешь и все не больно и БЕСПЛАТНО.А я ох как зубных боюсь.Не так страшен черт, как его малюют. Вертел я на одном месте все эти платные клиники.

Ну фиг знает, ходил я как то в нашу поликлинику когда у меня зуб сломался. Ходил целый месяц, раз в неделю. Нервы выдирали без всякой заморозки. Т.ч. чёт больше не хочется.

Ну фиг знает, когда я просил заморозку, да побольше, мне 5 кубиков гасили за раз, через 15 минут слюни текли. Про нервы интересно, как это,больно без заморозки? Я бы наверное подох бы, прям в кресле. Был кстати пол года назад и до этого 2 года назад у Капарулиной. Ни разу в заморозке не отказали, заморозка - на сколько хошь.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Maxim » Вс фев 05, 2012 17:31 pm

Вовас писал(а):Ну фиг знает, когда я просил заморозку, да побольше, мне 5 кубиков гасили за раз, через 15 минут слюни текли. Про нервы интересно, как это,больно без заморозки? Я бы наверное подох бы, прям в кресле. Был кстати пол года назад и до этого 2 года назад у Капарулиной. Ни разу в заморозке не отказали, заморозка - на сколько хошь.

Давно это было лет 8 наверное назад, мне почему то вместо заморозки мышьяк положили.
Без заморозки ощущения не передаваемые, чуть с конца не закапало. :D Заморозку врач хотел сделать когда увидел что у меня глаза на лоб лезут. Типа щас всё будет. Тока дальше разговора дело не пошло.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Жанна » Вс фев 05, 2012 18:32 pm

Вовас, когда Ваши пломбы продержатся больше трёх лет, дайте знать. Все будем к этому врачу ходить.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Вс фев 05, 2012 18:41 pm

Жанна писал(а):Вовас, когда Ваши пломбы продержатся больше трёх лет, дайте знать. Все будем к этому врачу ходить.


Больше двух с половиной нормально?
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Вс фев 05, 2012 18:45 pm

Maxim писал(а):
Вовас писал(а):Ну фиг знает, когда я просил заморозку, да побольше, мне 5 кубиков гасили за раз, через 15 минут слюни текли. Про нервы интересно, как это,больно без заморозки? Я бы наверное подох бы, прям в кресле. Был кстати пол года назад и до этого 2 года назад у Капарулиной. Ни разу в заморозке не отказали, заморозка - на сколько хошь.

Давно это было лет 8 наверное назад, мне почему то вместо заморозки мышьяк положили.
Без заморозки ощущения не передаваемые, чуть с конца не закапало. :D Заморозку врач хотел сделать когда увидел что у меня глаза на лоб лезут. Типа щас всё будет. Тока дальше разговора дело не пошло.


8 лет назад я бы не пошел, наверное, но сейчас заморозки не жалеют, машинки хорошие, современные, ну слюноотсоса нет, но я ватные тампончики потерплю, чем столько денег отваливать!
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Жанна » Вс фев 05, 2012 19:02 pm

Вовас писал(а):
Жанна писал(а):Вовас, когда Ваши пломбы продержатся больше трёх лет, дайте знать. Все будем к этому врачу ходить.


Больше двух с половиной нормально?


Уже хорошо. У моих знакомых через полгода вылетали после Дмитровской поликлиники.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Вс фев 05, 2012 23:07 pm

Жанна писал(а):
Вовас писал(а):
Жанна писал(а):Вовас, когда Ваши пломбы продержатся больше трёх лет, дайте знать. Все будем к этому врачу ходить.


Больше двух с половиной нормально?


Уже хорошо. У моих знакомых через полгода вылетали после Дмитровской поликлиники.


Дохрена критики и на Статус и на Практику, можно после пломбы орехи грецкие зубами грызть и пивло открывать. И в платной медицине "спецов-зубодробил" хватает.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение ерута » Вт фев 07, 2012 15:17 pm

В поликлинике мне нравится врач Завьялова. В платной делала на днях в Практике, у врача Гавриш, смотря какой зуб, в основном у меня вышло по 4500. А еще хвалили клинику на Семенюка, д.1, не помню как называется, но сказали, что цены там ниже, чем в Практике
Аватара пользователя
ерута
Постоянный писатель
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 13:05 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Alexx » Ср фев 08, 2012 13:43 pm

Капарулина, Завьялова, Моложаева (не знаю, работает ли ещё) - к ним можно пойти в поликлинику. Но в непростых случаях - Практика и Статус "однозначно!".
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда


Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Натали » Сб фев 18, 2012 14:57 pm

Maxim писал(а): Нервы выдирали без всякой заморозки. Т.ч. чёт больше не хочется.

Чё, правда што-ль? :shock: Это ж сдохнуть можно, я б не выдеражала.... %)

На той неделе в Статус ходила, первый раз в жизни удаляли нерв - три раза кололи и под конец ещё какой-то обезболивающей хренью намазали.... пискнешь - сразу колят анестезию, а так это ж можно тронуться, не знаю Максим.... как это у вас...я один раз сходила в нашу городскую стоматологию, в поликлинике... лет 15 назад...сколько нервов из-за талончиков, очередей и т.д., они ещё и колупают всё наживую (у меня оставшийся молочный зуб "растворялся") - она мне кааааак по живому свой крючок засунула, я ей так и вмазала по руке :mrgreen: вылетела пулей и больше туда ни ногой... :no:
Натали
 

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Пт ноя 15, 2013 17:36 pm

Вот я и воспользовался услугами платной стоматологии в первый раз. Разница с Дмитровской поликлиникой - заморозка - отличается, замораживается не пол лица, более локально, нерв удаляют сразу, в поликлинике по старинке. Чуть быстрее. Ну и слюноотсоссссс. Первый поход 1200+, второй 1600+- итого= 2900, дальше сулят коронку , обычную за 6500, а в "ЦВЭТ" за 9500, но это еще приблизительно. Я простовшокенах! Буду узнавать про коронки в Дмитровской поликлинике.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение gosha » Пт ноя 15, 2013 19:15 pm

Ну не знаю, что там за 6500 сулят, в некоторых можно найти и дешевле цену в цвет. А так конечно, можно и на оксиде циркония по 25 штук за коронку отдавать. А оно тебе надо?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Сб ноя 16, 2013 12:11 pm

gosha писал(а):Ну не знаю, что там за 6500 сулят, в некоторых можно найти и дешевле цену в цвет. А так конечно, можно и на оксиде циркония по 25 штук за коронку отдавать. А оно тебе надо?

Я просто не шарю, первый раз же, мне по фигу на цвет , чай не передний зуб. Подскажите куда податься.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение gosha » Сб ноя 16, 2013 15:06 pm

Ну как уже и сказал, сильно зависит от выбора. Главное это найти себе терапевта хорошего. Рекламировать не буду, вопрос зачастую сильно индивидуальный. Один мозговитый, другой сочувствует, у третьего руки не как два валенка (в маленький рот не все влазит) и т.д. Есть неплохие отзывы и о Альфаденте, Новаклиник, Дантист-Дмитров, клинике Старкова, Статусе (что странно), Практике. Я думаю что цена примерно будет расти именно в такой же последовательности. Вообще коронку ставят не очень на длительный срок, поэтому авиационный титан тебе вряд ли нужен. Вполне неплоха базовая металлокерамика. Но конечно я зубы твои не видел, советовать не буду. но 8 штук за 1 зуб без работы, они просто ох*ели.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Вовас » Сб ноя 16, 2013 18:09 pm

Нашел, металлическую за бесплатно поставят, про керамику озвучат на сл. неделе.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Rooale » Вт ноя 19, 2013 11:28 am

Наблюдаюсь и лечусь в "Нове" довольна. Раньше наблюдалась и лечилась у этого же врача, но в поликлинике.
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm

Re: Хорошая стоматология/стоматолог за разумные деньги.

Сообщение Maxim » Вт дек 03, 2013 10:14 am

Вовас писал(а):Нашел, металлическую за бесплатно поставят, про керамику озвучат на сл. неделе.

Ну и как успехи?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика