???????? ???????????????? ?? ????????

Нарколог в Дмитрове

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Нарколог в Дмитрове

Сообщение dmitki » Ср дек 11, 2013 23:27 pm

Помощь нарколога Дмитров
Живу на Фрезерном. Если кому нужна помощь квалифицированного врача-нарколога - обращайтесь... Выезжаю на дом. Тел.:8 (926) 986-87-23
dmitki
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:51 pm


Re: Нарколог в Дмитрове

Сообщение dmitki » Пт дек 18, 2015 0:30 am

Кодирование от алкоголизма с выдачей справки. Одинарный блок, двойной блок, блок с провокацией (эспераль,торпедо,Довженко аквилонг, алгоминал, sit, nit, mst и др.).
dmitki
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:51 pm

Re: Нарколог в Дмитрове

Сообщение Rain dog » Пт дек 18, 2015 11:12 am

Скажите, от табакокурения есть ли какие либо кодировки или иные процедуры, и оказываете ли Вы эти услуги?
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Нарколог в Дмитрове

Сообщение Покер » Пт дек 18, 2015 14:40 pm

Rain dog писал(а):Скажите, от табакокурения есть ли какие либо кодировки или иные процедуры, и оказываете ли Вы эти услуги?

кодировался лет 10 назад...ездил в Кимры...прием вел народный лекарь какой-то из Москвы...не верил особо...но...посидев в очереди с часа 2,и заплатив небольшую денюшку,этот лекарь поколдовал надо мной методом гипноза,затем натыкал в ухо штук 5 серебряных типа-кнопок,с которыми я ходил месяц...и со временем тяга пропала,я бросил...не курил...до первого Нового Года,когда ухрюкался вдрызг и вновь проснулся курящим...)))так что можно попробовать...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Нарколог в Дмитрове

Сообщение Rain dog » Пт дек 18, 2015 14:59 pm

Покер писал(а):
Rain dog писал(а):Скажите, от табакокурения есть ли какие либо кодировки или иные процедуры, и оказываете ли Вы эти услуги?

кодировался лет 10 назад...ездил в Кимры...прием вел народный лекарь какой-то из Москвы...не верил особо...но...посидев в очереди с часа 2,и заплатив небольшую денюшку,этот лекарь поколдовал надо мной методом гипноза,затем натыкал в ухо штук 5 серебряных типа-кнопок,с которыми я ходил месяц...и со временем тяга пропала,я бросил...не курил...до первого Нового Года,когда ухрюкался вдрызг и вновь проснулся курящим...)))так что можно попробовать...

Спасибо. А есть какие либо контакты?
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Нарколог в Дмитрове

Сообщение Васисуалий » Пт дек 18, 2015 18:02 pm

Rain dog писал(а):
Покер писал(а):
Rain dog писал(а):Скажите, от табакокурения есть ли какие либо кодировки или иные процедуры, и оказываете ли Вы эти услуги?

кодировался лет 10 назад...ездил в Кимры...прием вел народный лекарь какой-то из Москвы...не верил особо...но...посидев в очереди с часа 2,и заплатив небольшую денюшку,этот лекарь поколдовал надо мной методом гипноза,затем натыкал в ухо штук 5 серебряных типа-кнопок,с которыми я ходил месяц...и со временем тяга пропала,я бросил...не курил...до первого Нового Года,когда ухрюкался вдрызг и вновь проснулся курящим...)))так что можно попробовать...

Спасибо. А есть какие либо контакты?

Был в бане сегодня,мужик рассказывал тоже самое только про Запрудню,кто то там чего то наколол в ухо и вуаля...Сказал если закодированый закурит, может приехать он закодирует бесплатно последующие разы.А вообще попробуйте сами,конфетки семечки свежий воздух...У меня 8 января два года будет как не курю,Усё сам.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Нарколог в Дмитрове

Сообщение Будь здоров » Пт дек 18, 2015 20:56 pm

phpBB [video]

:lol: сначала здоровые люди всё делают для того, чтобы стать больными :shock: а потом хотят вылечиться :ROFL: как поётся в песне: "тебе больше не к чему стремиться" :Yahoo!:

... блокировка :mrgreen: неудивительно, что вы не миллионер
если бы действительно помогали, то алкашни уже давно бы не было :wink:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Нарколог в Дмитрове

Сообщение dmitki » Пн янв 11, 2016 3:11 am

Согласен-панацеи нет, но помощь в лечении алкоголизма есть и реальная!
dmitki
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:51 pm


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика