???????? ???????????????? ?? ????????

Опять про глюки на форуме :-)

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение Tr@n$ » Пт мар 14, 2014 16:34 pm

gosha писал(а):рост пинга зафиксирован, пофиксен. посмотрим сегодня будет ли. (кому рассказать, ржать будет :)

как показала практика - будет :D
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza


Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение gosha » Пт мар 14, 2014 18:21 pm

Рано ржать, пока не рассказывал.
Проблемы с доступностью связаны никак не с самим форумом, а больше с качеством связи Россия-Европа, каждую проблему приходися решать с тупорылыми службами поддержки, которые не бельмеса по русски, да и по английски мало что понимают. Во всяком случае мой английский. Поэтому либо оно само будет нормализовываться, либо придется мигрировать в другую часть европы.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение shiseido » Сб мар 15, 2014 21:33 pm

gosha писал(а):Проблемы с доступностью связаны никак не с самим форумом, а больше с качеством связи Россия-Европа, каждую проблему приходися решать с тупорылыми службами поддержки, которые не бельмеса по русски, да и по английски мало что понимают. Во всяком случае мой английский. Поэтому либо оно само будет нормализовываться, либо придется мигрировать в другую часть европы.

:?: :lol: ахренеть..))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение shiseido » Ср апр 02, 2014 16:03 pm

Напишу сюда, ибо здесь больше шансов что увидят и отреагируют.
В форум невозможно зайти не крутив, один Леванов. Тут на котов жаловались, а меня этот Леванов достал....
Ребят, Ил, Гвнипин, ну хорош уже его дурные темы мастурбировать-поднимать, реально с мобильного сил уже нет заходить %) %) ...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение Ил-2 » Ср апр 02, 2014 16:13 pm

shiseido писал(а):Напишу сюда, ибо здесь больше шансов что увидят и отреагируют.
В форум невозможно зайти не крутив, один Леванов. Тут на котов жаловались, а меня этот Леванов достал....
Ребят, Ил, Гвнипин, ну хорош уже его дурные темы мастурбировать-поднимать, реально с мобильного сил уже нет заходить %) %) ...

Видите ли, Леванов как и Куев свои темы сам ежедневно поднимает. Единственный выход - это пропросите Гошу отвести Леванову "резервацию", чтобы он там и продолжал бухтеть свои темы. Я ведь так же, как и вы ежедневно, открывая Форум, сразу же напарываюсь на его темы. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 02, 2014 16:32 pm

shiseido писал(а): Ребят, Ил, Гвнипин, ну хорош уже ...

ЛивановаСан прикольный ... уж коли барышня просит, извольтес ! однако неохотно-таки :mrgreen:
Ил-2 писал(а): отвести Леванову "резервацию"

- сурово за! а мы его навещать станем, с гуманитарной помощью типо :wink:

зы: 17:10, три темы ЛивановаСана вверх подскочили ... держусь :mrgreen:
Последний раз редактировалось Gvinpin_7 Ср апр 02, 2014 17:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение shiseido » Ср апр 02, 2014 17:09 pm

Уважаемый Гоша!
Обращаюсь к вам с просьбой о прошении отдельного места пребывания господина Леванова, дабы на засорять, в смысле отвлекаться, на верхние строки тем его тем, которые висят вверху не первую неделю. Тем, кому интересен будет господин Леванов, милости просим его навещать в его владениях, доколе не прибудет Армада Андромеды с неумолимыми законами кармы и их неукоснительным воплощением в жизнь.
Спасибо.))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение abc123 » Ср апр 02, 2014 17:26 pm

Ума не прилоджу чем вам Леванов не нравится. Человек по делу пишет. Для вас же старается. Дмитров хочет с колен поднять. А вы, неблагодарные один негатив на него льете. Нет чтоб объедениться в творческом порыве, сделать так, что бы город гремел на всю область - вы со своих диванов, а еще хуже с рабочих мест, вместо работы, угнетаете этого почти святого человека, его добрые помыслы и намерения. Не спасти ему в одиночку историческо культурный аспект дмитрова, а без него город превратится в столицу торгово-развлекательных центров подмосковья, уже превращается. Не совершите ошибку, темы Леванова нужно развивать, наполнять и множить, а не в резервации загонять!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение shiseido » Ср апр 02, 2014 17:33 pm

abc123 писал(а):Ума не прилоджу чем вам Леванов не нравится. Человек по делу пишет. Для вас же старается. Дмитров хочет с колен поднять. А вы, неблагодарные один негатив на него льете. Нет чтоб объедениться в творческом порыве, сделать так, что бы город гремел на всю область - вы со своих диванов, а еще хуже с рабочих мест, вместо работы, угнетаете этого почти святого человека, его добрые помыслы и намерения. Не спасти ему в одиночку историческо культурный аспект дмитрова, а без него город превратится в столицу торгово-развлекательных центров подмосковья, уже превращается. Не совершите ошибку, темы Леванова нужно развивать, наполнять и множить, а не в резервации загонять!

Грешна, батюшка, каюсь... :( :lol:
Ну что с меня взять? Ну я ещё не допилась до видений инопланетян в валу. А форум просматривать хочется более-менее удобоваримо. Почему ущемляются мои права?))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 02, 2014 17:45 pm

abc123! однозначно прав !!!
shiseido писал(а): Ну что с меня взять? Ну я ещё не допилась до видений инопланетян в валу...

- так что мадам снимаете табу, освобождаете от обещаний ??? ))) :Yahoo!:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение abc123 » Ср апр 02, 2014 18:01 pm

shiseido писал(а):Грешна, батюшка, каюсь... :( :lol:
Ну что с меня взять? Ну я ещё не допилась до видений инопланетян в валу. А форум просматривать хочется более-менее удобоваримо. Почему ущемляются мои права?))))


Изображение
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение shiseido » Ср апр 02, 2014 18:41 pm

Gvinpin_7 писал(а):abc123! однозначно прав !!!
shiseido писал(а): Ну что с меня взять? Ну я ещё не допилась до видений инопланетян в валу...

- так что мадам снимаете табу, освобождаете от обещаний ??? ))) :Yahoo!:

ФиХ вам!))))))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс апр 06, 2014 15:35 pm

shiseido писал(а):Уважаемый Гоша!
Обращаюсь к вам с просьбой о прошении отдельного места пребывания господина Леванова, дабы на засорять, в смысле отвлекаться, на верхние строки тем его тем, которые висят вверху не первую неделю. Тем, кому интересен будет господин Леванов, милости просим его навещать в его владениях, доколе не прибудет Армада Андромеды с неумолимыми законами кармы и их неукоснительным воплощением в жизнь.
Спасибо.))))

+1
Может опрос замутить?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение shiseido » Вс апр 06, 2014 18:10 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
shiseido писал(а):Уважаемый Гоша!
Обращаюсь к вам с просьбой о прошении отдельного места пребывания господина Леванова, дабы на засорять, в смысле отвлекаться, на верхние строки тем его тем, которые висят вверху не первую неделю. Тем, кому интересен будет господин Леванов, милости просим его навещать в его владениях, доколе не прибудет Армада Андромеды с неумолимыми законами кармы и их неукоснительным воплощением в жизнь.
Спасибо.))))

+1
Может опрос замутить?
Он вроде как прыть свою унял немного...терпимо стало..)))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение Gvinpin_7 » Вс апр 06, 2014 20:50 pm

shiseido писал(а): Он вроде как прыть свою унял немного...терпимо стало..)))))

- и Вы загрустили, даже не спорьте - вижу! так я схожу позову ЛивановаСана, ага ? :mrgreen:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение shiseido » Вс апр 06, 2014 22:12 pm

Gvinpin_7 писал(а):
shiseido писал(а): Он вроде как прыть свою унял немного...терпимо стало..)))))

- и Вы загрустили, даже не спорьте - вижу! так я схожу позову ЛивановаСана, ага ? :mrgreen:

Он там уже ангелов от наших новодельщиков-властей приделывает к своим лабиринтам. И всё позолотить хочет..))) В смысле, лабиринты свои...))) А ангелов потрогать хочет..)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение Gvinpin_7 » Вс апр 06, 2014 23:40 pm

shiseido писал(а): Он там уже ангелов от наших новодельщиков-властей приделывает к своим лабиринтам. И всё позолотить хочет..))) В смысле, лабиринты свои...))) А ангелов потрогать хочет..)))

- та был я там, не тот уже ЛивановаСан - устал видимо от всяких, без творческого полета мысли которые )))
:wink: есть мнение, ЛивановаСан - придворный маг и волшебник при дворе его самого того чьё имя не принято произносить вслух! и назначение его в преддверии кармического события (в обиходе получившего названия "выборы") - собрать как можно больше адептов и замкнуть их "жизненную энергию" на выполнении мистических задач - по назначению к темной стороне склонных (с) Йода.
Чем больше адептов, тем больше печенек и респекта запечатлят ЛивановаСану (далее ЛС) ... да видно запас энергоджайзера поисточился у объекта ЛС, проект на грани срыва, рейтинги при дворе падают ежедневно

Так как, поддержим ЛС постами ? :Yahoo!: :mrgreen:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Опять про глюки на форуме :-)

Сообщение Malenkaya » Вс фев 08, 2015 12:00 pm

А что за сообщение теперь выскакивает при попытке просмотра видео с Ютуб, загруженного в постах форумчан? мол вы не зарегистрированы, введите номер телефона , бла-бла-бла?
чет как-то стрёмно на ссылки в этом сообщении нажимать)
Вложения
видео.jpg
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Пред.

Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика