Мысли вслух. Комментировать не обязательно.
Пт июл 15, 2005 11:31 am
Как вы к этому относитесь?
Пт июл 15, 2005 11:34 am
pinyonja писал(а):Как вы к этому относитесь?
аккуратно...
Пт июл 15, 2005 12:08 pm
положительно

вот если наоборот, то это гораздо хуже
Пт июл 15, 2005 12:14 pm
Хемуль писал(а):положительно

вот если наоборот, то это гораздо хуже

Это как? Секс с любовью

или любовь без секса

?
Пт июл 15, 2005 12:27 pm
Любовь без секса
А секс с любовью - это просто замечательно
Пт июл 15, 2005 13:10 pm
т.е вы считаете, что физическая близость, без духовной это нормально?
Пт июл 15, 2005 13:17 pm
pinyonja писал(а):т.е вы считаете, что физическая близость, без духовной это нормально?
ненормально...
как и многое в этой жизни...
Пт июл 15, 2005 14:16 pm
pinyonja писал(а):т.е вы считаете, что физическая близость, без духовной это нормально?
По-моему, нормально. Просто у этих чувств (физичиское влечение и любовь) разная природа. Ничего ненормального в том, что доставляет удовольствие (я имею в виду секс) я не вижу, даже если он имеет место без любви.
to pinyonja: а ты сам как думаешь?
Пт июл 15, 2005 16:38 pm
Хемуль писал(а):pinyonja писал(а):т.е вы считаете, что физическая близость, без духовной это нормально?
По-моему, нормально. Просто у этих чувств (физичиское влечение и любовь) разная природа. Ничего ненормального в том, что доставляет удовольствие (я имею в виду секс) я не вижу, даже если он имеет место без любви.
to pinyonja: а ты сам как думаешь?
Я так думаю, что по любви секс гораздо лучше, чуйственее что ли, глубже ( в хорошем смысле), но нужно иногда давать волю своим низменным инстинктам и...

.
Пт июл 15, 2005 23:08 pm
Вопрос - а надо ли? Хотя .... Можно по разному это оценить - секс на стороне, или секс с деушкой, с которой встречаешься. Разница тоже есть.
Пт июл 15, 2005 23:21 pm
Нормально отношусь , ибо воздержание хуже .
Пусть хотя бы так , поскольку удовлетворять естественные потребности ( а секс относится к таковым ) человеку необходимо .
Сб июл 16, 2005 15:23 pm
pinyonja писал(а):[Я так думаю, что по любви секс гораздо лучше, чуйственее что ли, глубже ( в хорошем смысле), но нужно иногда давать волю своим низменным инстинктам и...

.
А кто с этим спорит! Вот еда на праздники тоже всегда вкусней и изысканней, но это вовсе не значит, что каждый день теперь надо есть перестать, а питаться только когда "повод достойный" есть...
Сб июл 16, 2005 16:33 pm
королева марго писал(а):pinyonja писал(а):[Я так думаю, что по любви секс гораздо лучше, чуйственее что ли, глубже ( в хорошем смысле), но нужно иногда давать волю своим низменным инстинктам и...

.
А кто с этим спорит! Вот еда на праздники тоже всегда вкусней и изысканней, но это вовсе не значит, что каждый день теперь надо есть перестать, а питаться только когда "повод достойный" есть...
Полностью с тобой согласен, хорошего по немногк, а то можно присытиться
А что по поводу секса без любви думают остальные девушки форума.
Пт июл 22, 2005 20:37 pm
В наше время эта вещь становится все более и более распространенной. По многим причинам. Ничего плохого в этом нет, как и ничего хорошего.
Пт июл 22, 2005 21:16 pm
это абсолютно нормально. я бы даже объяснила, почему, но это долго , и мне лень.
Вс июл 24, 2005 13:32 pm
Thor писал(а):Нормально отношусь , ибо воздержание хуже .
Пусть хотя бы так , поскольку удовлетворять естественные потребности ( а секс относится к таковым ) человеку необходимо .
Особенно когда с девушкой (или с парнем) не встречаешься

, ведь необходимо же
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.