???????? ???????????????? ?? ????????

Путин - президент США!

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Путин - президент США!

Сообщение палочка » Пт авг 15, 2014 21:49 pm

Это не шутка! Часть жителей США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина. Лидер движения Билл Блатски объясняет - "Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам , или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом, с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности."
Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.
Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей. Путина в Президенты, он как минимум компетентен! Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.
Он охраняет границы своей страны, он защищает своих граждан за рубежом, он запретил в школах гей-пропаганду, он преследует финансовых преступников, он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях, он ставит интересы страны превыше своих. Путина в Президенты!
:D

Оригинальный текст: http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Путин - президент США!

Сообщение Дед Пихто » Пт авг 15, 2014 21:57 pm

Все логично, но как мне кажется они преследуют меркантильные интересы, а именно хотят наши зарплаты, пенсии.
Вообще америкосы сильные антипатриоты, по сравнению с нами. Они ненавидят США и давно все выстроились в многомиллионные очереди в наши посольства за получением гражданства РФ. Да, это так. :D
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Путин - президент США!

Сообщение shiseido » Сб авг 16, 2014 14:34 pm

Америка очень двоякая страна. Там очень выступает вперёд двойственность нашего мира.
То, что американцы завидуют нашему образованию, это я знаю по своему опыту...
А так, и в общем, скажу вам как на духу - ожиревшие и зажравшиеся люди :mrgreen: . Высокий уровень жизни (по сравнению с нашим) и отличный технич.прогресс сделали своё дело....Поверьте мне - там даже у безработных есть всё то, чего нет у наших.... хоть, возможно, и в кредит. Что не сравнимо с уровнем жизни в нашей стране, у нас так жить себе могут позволить далеко не все. Те, занимается этой хренью (если опять не заказуха, в принце одно другому не мешает), просто этого не знают, что в нашей стране всё-таки придётся шевелить булками, ну нет у нас такого техногенного обеспечения, нет у нас такого транспортного обеспечения, у нас много чего нет, от чего так уже отвыкли (и привыкали ли вообще?) жители штатов....В общем, в двух словах не объяснишь....
Пы.Сы. п
Преобладающая климатическая зона тоже много значит, очень много. Больше чем я думала. А Аляска - так поинтересуйтесь плотностью населения там, пусто там....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин - президент США!

Сообщение Дед Пихто » Сб авг 16, 2014 16:05 pm

shiseido писал(а):То, что американцы завидуют нашему образованию, это я знаю по своему опыту..

Чему завидовать-то? Те наши соотечественники, что имеют хорошие финансовые возможности, стараются отправить своих отпрысков наоборот отсюда туда (как можно выше по списку) > http://gtmarket.ru/ratings/the-world-un ... kings/info
А какой у вас опыт?
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Путин - президент США!

Сообщение shiseido » Сб авг 16, 2014 17:00 pm

Дед Пихто писал(а):
shiseido писал(а):То, что американцы завидуют нашему образованию, это я знаю по своему опыту..

Чему завидовать-то? Те наши соотечественники, что имеют хорошие финансовые возможности, стараются отправить своих отпрысков наоборот отсюда туда (как можно выше по списку) > http://gtmarket.ru/ratings/the-world-un ... kings/info
А какой у вас опыт?

Опыт, такой, что наше образование разносторонне, по крайней мере было совковое. Другое дело, при капилизЬме это не требуется, мало того, это просто мешает; вот поэтому современная молодёжь и старается сейчас получать зарубежное образование. Чисто узконаправленное, чисто ориентированное на чёткие практические и экономические цели. Ну кому сейчас нужно цитировать Достоевского? :mrgreen:, А америкосы от этого прутся, потому что у них такого широкого мировоззренческого образования нет, и не было никогда. Но больше всего они прутся от того, что мы в своих интернетах можем высказывать о действующей власти всё, что нам заблагорассудится - они просто кончают от этого, в прямом смысле. - "Вау, какая у вас звездатая демократическая демократия!!!!" :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин - президент США!

Сообщение Дед Пихто » Сб авг 16, 2014 17:18 pm

shiseido писал(а):
Дед Пихто писал(а):
shiseido писал(а):То, что американцы завидуют нашему образованию, это я знаю по своему опыту..

Чему завидовать-то? Те наши соотечественники, что имеют хорошие финансовые возможности, стараются отправить своих отпрысков наоборот отсюда туда (как можно выше по списку) > http://gtmarket.ru/ratings/the-world-un ... kings/info
А какой у вас опыт?

Опыт, такой, что наше образование разносторонне, по крайней мере было совковое. Другое дело, при капилизЬме это не требуется, мало того, это просто мешает; вот поэтому современная молодёжь и старается сейчас получать зарубежное образование. Чисто узконаправленное, чисто ориентированное на чёткие практические и экономические цели. Ну кому сейчас нужно цитировать Достоевского? :mrgreen:, А америкосы от этого прутся, потому что у них такого широкого мировоззренческого образования нет, и не было никогда. Но больше всего они прутся от того, что мы в своих интернетах можем высказывать о действующей власти всё, что нам заблагорассудится - они просто кончают от этого, в прямом смысле. - "Вау, какая у вас звездатая демократическая демократия!!!!" :mrgreen:

А их зависть нашему образованию, выливается во что-то на практике? Ну например в сбывшиеся мечты о поступлении в российские образовательные учреждения? Или начатые реформы по расширению кругозора в сторону цитирования Достоевского (как пример)? Али это просто романтические мечты? Что америкосы говорят?
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Путин - президент США!

Сообщение shiseido » Сб авг 16, 2014 17:41 pm

Дед Пихто писал(а):А их зависть нашему образованию, выливается во что-то на практике? Ну например в сбывшиеся мечты о поступлении в российские образовательные учреждения? Или начатые реформы по расширению кругозора в сторону цитирования Достоевского (как пример)? Али это просто романтические мечты? Что америкосы говорят?

Конечно, нет. Всё это слюни-нюни..я ж веду к смыслу тс....
Американцы чисто практическая нация. Они принимают и воспринимают только то, что можно применить на практике здесь и сейчас. И получить с этого доход.
Да и много вы америкосов видели в нашей стране на ПМЖ? То-то же....В Дмитров приезжала, помните, американка, учительница английского, в 6-ой школе работала? На долго её хватило? Потом, помню у свекрови, на Маркова, сосед, америкос, квартиру снимал, бизнес тама какой-то мутил - 3 года, и, как ветром сдуло. У нас на работу приезжали по "обмену опытом" - 3-е человек, ну и при первых же возможностях слиняли, не доработав срока по контракту.....
В Америке получают образование исключительно ради того, чтоб иметь хорошую финансовую обеспеченность. Да и вся система на это заточена. За нормальное образование нужно и заплатить хорошо, и поучиться не хуже. Даётся оно в прямом смысле далеко не всем.
В России же отношение к образованию многомерно, многопланово и загадочно.... :mrgreen: как и ко всему остальному.... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин - президент США!

Сообщение Дед Пихто » Сб авг 16, 2014 18:00 pm

Ну вот, все встало на свои места. Ничего нашего (акромя ресурсов) на практике им не нать.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Путин - президент США!

Сообщение shiseido » Сб авг 16, 2014 22:02 pm

Дед Пихто писал(а):Ну вот, все встало на свои места. Ничего нашего (акромя ресурсов) на практике им не нать.

Да им вообще уже ничего не нать. На куй им наши ресурсы - у них климат другой. :lol: На основном жилье.
Оне там закачали - не нать. :lol:
Енто у нас 9 месяцев "-", а у них.............................. :ef: :kuzya_comp:
Для них ноль градусов -

=@
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин - президент США!

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 16, 2014 22:10 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 0:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин - президент США!

Сообщение shiseido » Сб авг 16, 2014 22:13 pm

У нас природные ресурсы нужны для выживания в холодном климате.
Им - господство над миром.
В этом различие.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин - президент США!

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 16, 2014 22:22 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 0:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин - президент США!

Сообщение shiseido » Вс авг 17, 2014 12:11 pm

qwerty12345 писал(а):оппа, это вы о медицинском образовании? ихние медики завидуют российским?
я конечно всяких Ельских универов не заканчивал, но что-то Задорновым поахивает))

Я хорошо разъяснила выше, в чём заключается их "зависть"...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин - президент США!

Сообщение qwerty12345 » Вс авг 17, 2014 14:36 pm

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 0:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин - президент США!

Сообщение shiseido » Пн авг 18, 2014 14:31 pm

Понимаю, понимаю....нам всем скоро начнёт мерещиться Задорнов...)))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин - президент США!

Сообщение Некий чел » Ср авг 20, 2014 11:22 am

Умирает Обама.Через 10 лет ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.
Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше.
Обама:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!
Обама: - А Европа, Африка?
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!
Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика