???????? ???????????????? ?? ????????

Дегенераты, дибилы и мразь

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Дегенераты, дибилы и мразь

Сообщение gosha » Вт мар 16, 2004 22:59 pm

До чего распущено государство, сегодня на с*аном уазике под меня подставлялись менты. С наглой отожранной мордой, раскормленной на мои налоги, он пытался напугать меня и подставить свой зад. Как жаль что такие "тыловые" крысы всю свою жизнь с кастрированным мозгом и импотенцией в 35 лет, вылизывают вышестоящие ж**ы выслуживаются до капитанов и потом до конца жизни обеспечены опять же пенсией с моих налогов. А хорошие люди которые по глупости, по волей судеб или по убеждению попадающие в милицию, гибнут ни за что? Какое может быть государство, когда эти не просто оборотни в погонах, а дегенераты в погонах кругом нас с полным флаконом власти?
В жизни не навижу две категории автомобилистов, таксистов и ментов(гаи сюда же). Самые тупые существа кто на бобиках, кто на зубилах постоянно считающие себя профессионалами и ассами, и постоянно мешающие нормальным людям и нарушающие ПДД.

КАК МОЖНО ЭТО ВСЕ ОСТАНОВИТЬ?

а в голове... (понарожали уродов)...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16083
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение sm0ke » Чт мар 18, 2004 11:40 am

что ты разволновался, это в норме жизне, привыкай
перефразируем одну известную фразу :)
Ты за своим вождением смотри, как водишь, потом уже будешь критиковать ментов. С себя начните, что бы Вас туда же не окунали

муахаха! а что прикольно получилось :lol:
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт мар 18, 2004 11:53 am

sm0ke писал(а):что ты разволновался, это в норме жизне, привыкай
перефразируем одну известную фразу :)
Ты за своим вождением смотри, как водишь, потом уже будешь критиковать ментов. С себя начните, что бы Вас туда же не окунали

муахаха! а что прикольно получилось :lol:


Ты во всех постах будешь писать не по теме вопроса? Или тебе отдельно писать дополнение на 2 страницы что бы ты врубался? Они специально оттормозились передомной надеясь что я попадусь, при этом эта жирная **** просто всем видом показала что я ничего против них не сделаю. А ежу я... не знаю, всего лишь вылетал пару раз, а так могу доказать состоятельность своего вождения.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16083
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Чт мар 18, 2004 12:32 pm

слушай, на самом деле я их тут несколько не защищаю, сам знаю, что такое без наказанность "ментов".
Но дело все в том что это в чем то подобная ситуация той которую мы обсуждаем в теме камеры. Тебе что то не нравиться в отношении, которое было сделанно против тебя, ты рассказал тут свою историю, и все вроде нормально.
Но тут возьми да и обернись все по другому
Начанаем, издеваться.
Во-первых, я ничего не вижу такого противозаконного в их подставе, может они тем самым сбивали твою скорость, которая была черезмерной для города, беспокоясь о своих гражданах, чтобы ты случайно кого нибудь не переехал.
Во-вторых, не нравятся дороги где ездеют "менты" твои проблемы, можете ехать на..... по другой дороге
В-третьих, что ты хочешь, от нашей "доблесной милиции" денег им не платят, а зарабатывать им как то надо, вот одарило их начальство вазиком, а им теперь придумывай как деньги на калымить... а тут парень на бмв, ну почему бы не подставиться?
В-четвертых, хочешь чтобы "менты" стали законопослушными и порядочными сотрудниками? а слабо, зарплату им поднять на должный уровень?
все это шутка, конечно
печально, однако, от беспредела и от хамства никуда не денешся.
пока, есть одно будет и другое.
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт мар 18, 2004 21:11 pm

sm0ke писал(а):слушай, на самом деле я их тут несколько не защищаю, сам знаю, что такое без наказанность "ментов".
Но дело все в том что это в чем то подобная ситуация той которую мы обсуждаем в теме камеры. Тебе что то не нравиться в отношении, которое было сделанно против тебя, ты рассказал тут свою историю, и все вроде нормально.
Но тут возьми да и обернись все по другому
Начанаем, издеваться.
Во-первых, я ничего не вижу такого противозаконного в их подставе, может они тем самым сбивали твою скорость, которая была черезмерной для города, беспокоясь о своих гражданах, чтобы ты случайно кого нибудь не переехал.
Во-вторых, не нравятся дороги где ездеют "менты" твои проблемы, можете ехать на..... по другой дороге
В-третьих, что ты хочешь, от нашей "доблесной милиции" денег им не платят, а зарабатывать им как то надо, вот одарило их начальство вазиком, а им теперь придумывай как деньги на калымить... а тут парень на бмв, ну почему бы не подставиться?
В-четвертых, хочешь чтобы "менты" стали законопослушными и порядочными сотрудниками? а слабо, зарплату им поднять на должный уровень?
все это шутка, конечно
печально, однако, от беспредела и от хамства никуда не денешся.
пока, есть одно будет и другое.


Я рад твоей точке зрения, хотя ты прекрасно знаешь что ты не прав.
а) скорость незачем сбивать, я все равно только разгонялся, да и вшивые менты на уазике все равно не смогут меня остановить.
б) мне нравятся дороги где ездят менты
с) наша доблестная милиция зарабатывает больше чем я, жаловаться им неначто
д) плакать про зарплаты не стоит, не понимая о чем ты говоришь, у них куча люгот и нормальная пенсия, у них все что надо есть. И что с каких это пор от зарплаты стала зависеть порядочность человека?

а теперь от себя, я ежу там где мне угодно и ежу так как положено либо по правилам либо по обстоятелсьтвам. Все штрафы свои я оплачиваю и никогда не отказывался. Но создавать аварийную ситуацию и при этом со всей наглой мордой делать мне ухмылки.

Будет возможность буду бороться всеми способами против зарвавшихся дегенератов.

Хороший мусор - мертвый мусор
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16083
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Пт мар 19, 2004 18:06 pm

это была не точка зрения, а шуточная форма наезда. :lol:
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение suphair » Пт май 28, 2004 21:50 pm

хорошие менты делают свою работу,а плохие мешают людям жить.
но хороших ментов больше чем плохих.поэтому если один раз мент вам сделал плохо,это не повод обзывать их всех и презирать.
сын мента.
www.suphair.ru - Блог Думать полезно
Подумки на каждый день
Аватара пользователя
suphair
Пользователь
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 22:55 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика