???????? ???????????????? ?? ????????

События в Украине.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Вс окт 05, 2014 14:59 pm

Дед Пихто писал(а):Откуда это? Кто этот не вполне здоровый чел?


Да обычное дело, как водится: "Гражданский активист, эколог, историк, член движения в защиту Химкинского леса и Коалиции в защиту Москвы". Зовут это чудо Павел Шехтман, выглядит оно как-то так:

Изображение

Изображение

phpBB [video]
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Пн окт 06, 2014 10:39 am

Фауст писал(а):$ > 40 до нг - это фантастика, не верю)

Сегодня уже за 40 перевалил, а до нг ещё далеко. Фантастика? :ROFL: То ли ещё будет...
http://www.interfax.ru/business/400323
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: События в Украине.

Сообщение Карла » Пн окт 06, 2014 10:52 am

Улыбнуло.
Не знаю было-нет, как-то мимо меня прошло.Если баян-извините. Сейчас немного погуглила по новостям и наткнулась на:
Яценюк обвинил Газпром в желании заморозить Украину.
http://podrobnosti.ua/economy/2014/09/11/992980.html
Я весь текст и читать не стала, смешно, настолько это по-хохляцки: делить чужое, обижаться и обвинять во всех смертных грехах, если халявы нет. :lol:
Вспомнилась Марфушенька из "Морозко". При дальнейшем просмотре новостей и комментариев, оказалось, что не у меня одной такие ассоциации. :lol:
phpBB [video]
Карла
 

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Пн окт 06, 2014 11:26 am

Карла писал(а):Улыбнуло.
Яценюк обвинил Газпром в желании заморозить Украину.
Я весь текст и читать не стала, смешно, настолько это по-хохляцки: делить чужое, обижаться и обвинять во всех смертных грехах, если халявы нет. :lol:


Да не то слово! Только это не улыбает, а вызывает дикое отвращение. "Онижедети", мля. И даже жестокость у этих "украинцев", с которой они убивают своих бывших сограждан, вся из себя детская.

Оно всегда было так, вот уже 20 с лишним лет существования этой "Украины", но особенно ярко выплеснулось начиная со времен Ющенки. Только конченный умственный ублюдок на переговорах может ставить вопрос в ключе "Хотим газ по справедливой цене"... :evil:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: События в Украине.

Сообщение Фауст » Пн окт 06, 2014 11:46 am

Дед Пихто писал(а):
Фауст писал(а):$ > 40 до нг - это фантастика, не верю)

Сегодня уже за 40 перевалил, а до нг ещё далеко. Фантастика? :ROFL: То ли ещё будет...

Изображение
:mrgreen:
Фауст
 

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн окт 06, 2014 11:49 am

Тем временем на Украине противостояние между Ляшко и Коломойским вышло на очередной уровень - на уровень кровной мести. :roll:
...........................
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко пообещал убить губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского, которого обвинил в оскорблении членов своей семьи. «Олигархическая скотина Коломойский перешёл красную линию. После его очередной лжи о моей маме она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что случится, я тебя достану из-под земли и убью», - написал Ляшко в Facebook.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53070#ixzz3FLh3RlSw


......................
А ведь у каждого из них в подчинении свои батальоны НГ, так сказать, своя личная охрана........ :?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Пн окт 06, 2014 17:10 pm

Очередное доказательство "вторжения России" на территорию Неньки:

phpBB [video]


B вот всё у них так, "онижедети"...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн окт 06, 2014 22:04 pm

Достойную смену готовят себе последователи Бандеры. Патриотическое воспитание, о котором так много любят говорить наши либералы и которое они любят называть "языческим", между тем активно внедряется в умы детей дошкольного и младшего школьного возраста. но вот об этом почему-то в либеральной российской среде стараются не упоминать:
Изображение

...........................................
«Истинные украинцы» получат собственную азбуку

В украинском Тернополе вышло переиздание «Повстанческой азбуки». Как сообщает интернет-портал «Доба», историк и общественный деятель Олег Витвицкий издал книгу еще в прошлом году, однако события в стране заставили его выпустить дополнительный тираж.
Последователи Бандеры в азбуке представлены в качестве положительных персонажей. Главный из них - юный Алярмик, «истинный украинец», член УПА. Он борется и побеждает своего врага - императора Лилипутина.

По словам Олега Витвицкого, он написал книгу в форме азбуки, поскольку не нашел в магазинах интересных аналогий.

«Когда я зашел в книжный магазин, чтобы купить азбуку для своего младшего сына, то оказалось, что это или перепечатки, или что-то типа того, как мама мыла раму. Как историк и общественный деятель, я не мог сделать исключительно детскую азбуку. Переплел ее с темами современными политическими: повстанцы борются не только с Адольфиком и Сталиным, но и с современными персонажами - Медвечуковичами, Лилипутиным», - пояснил автор свою позицию изданию.

Как отмечает «Доба», переизданная «Повстанческая азбука» будет доступна не только в Тернополе, ее тираж разойдется по магазинам и библиотекам всей страны, в том числе и в восточные регионы.

............................
Несколько картинок из этой "азбуки" можно посмотреть здесь:
http://russian.rt.com/inotv/2014-10-06/Istinnie-ukrainci-poluchat-sobstvennuyu-azbuku
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Вт окт 07, 2014 0:58 am

Интервью с фигурантом "Болотного дела". Никогда не сомневался, что тон на Болотной задавали не Немцовы-Собачатины и прочие Швондеровичи, но хорошо образованные русские люди истинно европейской культуры. Которые, посмотрев на всю эту верховодящую с трибуны гнидость, поохладели к подобным мероприятиям.

http://www.mk.ru/social/2014/10/06/ya-byl-smotryashhim-za-khatoy-osvobozhdennyy-figurant-bolotnogo-dela-belousov-rasskazal-o-zhizni-v-tyurme.html

— Вы политолог — как оцениваете происходящее на Украине?

— Сейчас тон задает ряд политических группировок украинских националистов. Я знаком с идеологией украинского национализма — это очень жесткие, непримиримые по отношению ко всему русскому националисты.

Я сторонник поддержки Новороссии, но только не со стороны государства, а со стороны самих граждан, со стороны гражданского общества России. Со стороны частных структур, со стороны бизнеса. Я в проекте Новороссии вижу не имперские амбиции, не восстановление Советского Союза, а процесс создания русского национального государства. Такого очень демократического, в котором даже меньшинства будут иметь высокую степень культурной автономии. Не будет смысла кого-либо ущемлять. Культурная гегемония будет естественна.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт окт 07, 2014 8:43 am

Без комментариев..... :mrgreen:
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Вт окт 07, 2014 9:23 am

Да... :fool:
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Вт окт 07, 2014 14:43 pm

На воюющего в батальоне «Азов» россиянина завели дело о «наемничестве»

Его фигурантом стал националист Роман Железнов, который участвовал в боях против ополченцев ДНР и ЛНР в рядах украинского добровольческого батальона «Азов»
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении националиста Романа Железнова, подозреваемого в участии в боевых действиях в Донбассе в рядах украинского добровольческого батальона «Азов». Это первое в истории российской уголовной практики дело по статье «Наемничество», сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Официальный представитель СКР Владимир Маркин уточнил, что Железнову инкриминируется участие в качестве наемника в вооруженном конфликте или военных действиях (ч.3 ст.358 УК РФ). Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
В соответствии с российским законодательством наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.


http://top.rbc.ru/politics/07/10/2014/5 ... c755c7f50f

Закон в ЭрэФии , что дышло....

Люди едущие воевать на стороне вооруженных сепаратистов , объявляются героями и чуть ли не орденами награждаются , а участвующие в военных действиях на стороне властей объявляются наемниками .

%)
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт окт 07, 2014 21:08 pm

Thor писал(а): , а участвующие в военных действиях на стороне властей объявляются наемниками .

Вот легкий "политический портрет этого "борца с сепаратизмом":
Роман Александрович Железнов, также известный по кличке "Зухель" - член и идеолог неонацистской формации WotanJugend, администратор сайта afascam.
Родился 10.10.1987 года, зарегистрирован по адресу: Ярославское шоссе, д.120 к.3 кв.345.
"Зухель" - убеждённый национал-социалист, соратник Максима "Тесака" Марцинкевича. Учился в Высшей школе экономики, обучение в ВУЗе совмещал с экстремистской деятельностью: был идейным лидером и предводителем движения Анти-антифа в Москве, в своё время имел прямые контакты с террористической неонацистской группировкой БОРН. Вместе с Алексеем “Антицыганом” Касичем Роман Железнов собирал информацию об антифашистах столицы, получал за свою организационную деятельность денежные вознаграждения, возможно, из средств депутата ГД неонациста Курьяновича Н.В. В пользу этого говорит тот факт, что его неоднократно видели в компании Евгения Валяева, также приверженца идей неонацизма, общественного помощника Курьяновича.
http://www.streetmob.org/nazi/category/ ... n-jeleznov
Уже и фашиков делаем борцами с кровавым путеным? :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Ср окт 08, 2014 10:18 am

Дело не в личности этого человека , а в лживой и двуличной политике власти .
Избирательное применение законов и уголовное преследование по отношению лишь к неугодным .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср окт 08, 2014 10:32 am

Thor писал(а):Дело не в личности этого человека , а в лживой и двуличной политике власти .
Избирательное применение законов и уголовное преследование по отношению лишь к неугодным .

А может и в России создать парочку ЧВК, чтобы вполне себе законно отправлять наемников туда, где требуется защита государственных интересов России при невозможности участия вооруженных сил? В США именно так и поступают.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср окт 08, 2014 13:17 pm

Оказывается, украинских чиновников в мусорные баки засовывают вовсе не патриотично настроенные украинцы, а внедренные агенты ФСБ. О как! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
.......................

Киевские власти назвали «мусорную люстрацию» проектом ФСБ России

Проходящая на Украине «мусорная люстрация», в рамках которой в различных регионах активисты нападают на чиновников, избивают их и засовывают в мусорные баки, является специальным проектом ФСБ России, считает вице-премьер страны Владимир Гройсман. «Не приемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки - это спецпроект ФСБ России», - сказал он. По словам Гройсмана, действия активистов показывают, что на Украине «всё ужасно и катастрофически плохо», сообщают местные СМИ.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53412#ixzz3FXjMDmAL
............................
Я так понимаю, что из Штатов или Европы им намекнули, что мусорные баки не есть то место, которое ассоциируется с цивилизованным подходом к наказанию коррумпированных или политически неблагонадежных чиновников. Поэтому хохлам, видимо, надо как-то оправдаться было перед своими западными хозяевами. Дескать, енто не мы. Это всё москали проклятые виноваты. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Ср окт 08, 2014 15:36 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):Дело не в личности этого человека , а в лживой и двуличной политике власти .
Избирательное применение законов и уголовное преследование по отношению лишь к неугодным .

А может и в России создать парочку ЧВК, чтобы вполне себе законно отправлять наемников туда, где требуется защита государственных интересов России при невозможности участия вооруженных сил? В США именно так и поступают.


Не вопрос , только на законных основаниях .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср окт 08, 2014 15:38 pm

Thor писал(а):
Не вопрос , только на законных основаниях .

Угум-с. Могу представить себе реакцию либералов на ...законное отправление наемников в Донбасс. :roll: И санкции, наверное, нам сразу отменят. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Ср окт 08, 2014 15:40 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):
Не вопрос , только на законных основаниях .

Угум-с. Могу представить себе реакцию либералов на ...законное отправление наемников в Донбасс. :roll: И санкции, наверное, нам сразу отменят. :mrgreen:

Скоро свои земли будем удерживать. Не до внешних кампаний.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср окт 08, 2014 16:11 pm

Дед Пихто писал(а):Скоро свои земли будем удерживать. Не до внешних кампаний.

Нам придется их удерживать в любом случае. Даже, если бы мы не вернули себе Крым.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Ср окт 08, 2014 20:58 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: События в Украине.

Сообщение TOS™ » Ср окт 08, 2014 21:03 pm

Депутатам-единороссам удалось принять с перевесом в 31 голос законопроект о компенсациях россиянам за решение иностранных судов.
http://top.rbc.ru/politics/08/10/2014/543555cfcbb20fbf1d2acc28

Нет, конечно я не желаю этим депутатам оказаться в мусорном баке. Я вообще ненавижу дебильные обезьяньи толпы, глумящиеся над совершенно неизвестными им людьми.
Русские - люди неглупые, они не дети, они на "баки" не размениваются и если именно вот этих депутатов вырежут нах#й, как это уже не раз было в России, я не расстроюсь...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Ср окт 08, 2014 23:14 pm

TOS™ писал(а):Депутатам-единороссам удалось принять с перевесом в 31 голос законопроект о компенсациях россиянам за решение иностранных судов.
http://top.rbc.ru/politics/08/10/2014/543555cfcbb20fbf1d2acc28

Нет, конечно я не желаю этим депутатам оказаться в мусорном баке. Я вообще ненавижу дебильные обезьяньи толпы, глумящиеся над совершенно неизвестными им людьми.
Русские - люди неглупые, они не дети, они на "баки" не размениваются и если именно вот этих депутатов вырежут нах#й, как это уже не раз было в России, я не расстроюсь...

Русским людям не до этого, все сосредоточились на укрошизе. Они стоят раком и радостно, с пивком, смотрят по ящику геополитичские "успехи" страны, не замечая как сзади уже спустивши штаны пристраивается к ним кто-то из власти.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Чт окт 09, 2014 11:27 am

Ил-2 писал(а):
Дед Пихто писал(а):Скоро свои земли будем удерживать. Не до внешних кампаний.

Нам придется их удерживать в любом случае. Даже, если бы мы не вернули себе Крым.


На нас кто-то собирается напасть ?? :shock:
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Чт окт 09, 2014 16:41 pm

Thor писал(а):На нас кто-то собирается напасть ?? :shock:

Не бойтесь, завтра не нападут. Но команду "фас" в будущем одной некоей свидомой (в ближайшем будущем) стране её хозяева из-за океана отдать могут, предварительно натаскав её и вставив , так сказать, новые зубы.
Также могут быть и другие варианты.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика