???????? ???????????????? ?? ????????

Ищу для хобби

Если у вас возникли вопросу по ремонту квартиры, машины или чего-нибудь ещё. Если вы решили смастерить инфракрасный порт для компа или атомную бомбу, но не знаете как - то вам сюда.

Re: Ищу для хобби

Сообщение Anne-Marie » Вт авг 20, 2013 8:01 am

Нижегородец писал(а):
Anne-Marie писал(а):
Нижегородец писал(а):Еще 7

Какой Вы молодец!! Очень красиво. :Rose: Скажите,а это только хобби,или Вы делаете и на заказ? :oops: фото номер 7 : Вот я бы с удовольствием приобрела это колье и серьги(которые внутри колье), но только,если можно,чтобы камни были синие(лазурит например),или как на фото 6 )) и внутри сережек, был шарик не из проволоки,а также синий))
Если такое возможно,то хотелось бы узнать и цену и срок выполнения такого заказа. :oops: ( можно в личку)


Молодец моя жена. Т.к. моего здесь только 10%, а все остальное ее. Конечно, это не только хобби. Есть небольшой рынок сбыта :D. В частности, некоторые наши вещи продаются в магазинчике "Обыкновенное чудо", что в торговом центре "Русь". (вход в магазин "Пятерочка" на втором этаже). Там, кстати, есть разноплановые изделия дмитровчан. И очень интересные. Да, на заказ мы тоже делаем. :D

Обязательно зайду в магазин. :D Хочется все посмотреть :D
Anne-Marie
 


Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Вт авг 20, 2013 12:52 pm

В личку вам написал
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Rooale » Вт авг 20, 2013 17:19 pm

Добрый день!
Есть прям-таки волшебный сайт -Ярмарка Мастеров
Т.к. он не был в списке, я взяла на себя смелость отрекомендовать зарегистрироваться там.
Работы действительно красивы.
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение shiseido » Вт авг 20, 2013 17:25 pm

Anne-Marie писал(а):
shiseido писал(а):Винтажные вещички.))) Мне тоже колье №7 понравилось.
Вампиреныш писал(а):вполне можно поднимать бабло....
ммм... самому раскрутиться будет наверное тяжеловато, а вот поработать негром можно...
могу зацепочку подкинуть....

Чё тут подкидывать? Сейчас уже даже в нэт магазе Озон есть такие разделы по продажам таких вот вещичек. Ещё пользуется спросом бижутерия (производственная) 50-80-х годов прошлого века. Я себе набор (кольцо и серьги) "финифть" уже купила, ностальгия..)))

Посмотрела сайт "озон" ,то что понравилось нет в наличии :D ,ну а вообще больше люблю приобретать украшения "вживую" - пощупать ,посмотреть,ощутить энергию: мое-не мое .. :D

Посмотрите ещё в Авито тоже много хэнд мэйд, и не только бижутерия, одёжка ещё.
Конкретно Озона - у них там уже давно такие проблемы, в книгах тоже самое - жду уже год...зато рассылок раз в 10 больше стало..((
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ищу для хобби

Сообщение shiseido » Вт авг 20, 2013 17:29 pm

Вампиреныш писал(а):
shiseido писал(а):Винтажные вещички.))) Мне тоже колье №7 понравилось.
Вампиреныш писал(а):вполне можно поднимать бабло....
ммм... самому раскрутиться будет наверное тяжеловато, а вот поработать негром можно...
могу зацепочку подкинуть....

Чё тут подкидывать? Сейчас уже даже в нэт магазе Озон есть такие разделы по продажам таких вот вещичек. Ещё пользуется спросом бижутерия (производственная) 50-80-х годов прошлого века. Я себе набор (кольцо и серьги) "финифть" уже купила, ностальгия..)))

Рррр. Я не про то... Есть раскрученные бренды.... Согласитесь же, что совершенно одинаковые вещи, в дурман или продающиеся а рук без лейбы будут стоить по разному

Я прекрасно различаю хэнд мэйд и производство. Хэнд мэйд массово раскрученными по определению быть не могут, по многим причинам. То что мы видим на этих картинках и ваш подъём бабла...гммм, Вампир зайдите хоть в Авито что-ль..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ищу для хобби

Сообщение Anne-Marie » Ср авг 21, 2013 12:20 pm

Нижегородец писал(а):В личку вам написал

Спасибо )) ответила Вам.
Anne-Marie
 

Re: Ищу для хобби

Сообщение Anne-Marie » Ср авг 21, 2013 12:31 pm

Rooale писал(а):Добрый день!
Есть прям-таки волшебный сайт -Ярмарка Мастеров
Т.к. он не был в списке, я взяла на себя смелость отрекомендовать зарегистрироваться там.
Работы действительно красивы.

Этот сайт уже 2 года знаю ,тоже очень нравится :D . Даже некоторые предметы и примеры работ мастеров пробовала делать сама ( с фото сайта :oops: ) ))

shiseido писал(а):Чё тут подкидывать? Сейчас уже даже в нэт магазе Озон есть такие разделы по продажам таких вот вещичек. Ещё пользуется спросом бижутерия (производственная) 50-80-х годов прошлого века. Я себе набор (кольцо и серьги) "финифть" уже купила, ностальгия..)))
Посмотрела сайт "озон" ,то что понравилось нет в наличии :D ,ну а вообще больше люблю приобретать украшения "вживую" - пощупать ,посмотреть,ощутить энергию: мое-не мое .. :D
Посмотрите ещё в Авито тоже много хэнд мэйд, и не только бижутерия, одёжка ещё.
Конкретно Озона - у них там уже давно такие проблемы, в книгах тоже самое - жду уже год...зато рассылок раз в 10 больше стало..((

На авито цветочки смотрела для своего маленького цветочного садика :P
Anne-Marie
 

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Ср авг 28, 2013 22:44 pm

Еще колье..
Вложения
комплект 02.jpg
комплект 02.jpg (111.64 КБ) Просмотров: 3820
комплект.jpg
комплект.jpg (113.76 КБ) Просмотров: 3818
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Maxim » Ср авг 28, 2013 22:46 pm

Красиво.
У меня бы наверное терпения не хватило навивать и загибать. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Ср авг 28, 2013 22:48 pm

Знаете как успокаивает после работы? :evil:
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Maxim » Ср авг 28, 2013 22:49 pm

Неа. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Anne-Marie » Ср авг 28, 2013 22:56 pm

Вауу. 8)...... :oops: " I feel good" :Rose:
http://ringtoned.mob.ua/download/5401/
Anne-Marie
 

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Ср авг 28, 2013 22:58 pm

Порой так и отпиннал бы многих сотрудников за тупость. А придешь домой, проволоки покрутишь - и отлегло. Пусть, думаешь, живут себе дальше .. 8) 8)
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Ср авг 28, 2013 23:03 pm

Спасибо, Анна - Мария! Я теперь еще добрее стану :mrgreen:
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Вампиреныш » Ср авг 28, 2013 23:12 pm

shiseido писал(а):
Вампиреныш писал(а):вполне можно поднимать бабло....
ммм... самому раскрутиться будет наверное тяжеловато, а вот поработать негром можно...
могу зацепочку подкинуть....

Чё тут подкидывать? Сейчас уже даже в нэт магазе Озон есть такие разделы по продажам таких вот вещичек. Ещё пользуется спросом бижутерия (производственная) 50-80-х годов прошлого века. Я себе набор (кольцо и серьги) "финифть" уже купила, ностальгия..)))

Рррр. Я не про то... Есть раскрученные бренды.... Согласитесь же, что совершенно одинаковые вещи, в дурман или продающиеся а рук без лейбы будут стоить по разному[/quote]
Я прекрасно различаю хэнд мэйд и производство. Хэнд мэйд массово раскрученными по определению быть не могут, по многим причинам. То что мы видим на этих картинках и ваш подъём бабла...гммм, Вампир зайдите хоть в Авито что-ль..[/quote]

рррррррр... .ну вы и правда птормозите или прикалываетесь? кто говорит о массовом производстве? это конечно забавный метод вести дискуссию, придумывать глупость и приписывать ее собеседнику, а потом пытаться тыкать носом в приписанную глупость))) бугагага...
давайте попытаюсь разжевать)))) есть допустим рукастый человек, но со связями и баблом... он делает поделки, ну быть может пара человек ему помогает... ну и он эти поделки раскручивает до размеров небольшого бренда... в принципе негр ему вполне сгодится))) ну собственно как писатели используют негров....
а вы имеете в виду определенно сотни китайских крестьян, лепящих в сараях бижутерию)))) бу))))
Вампиреныш
 

Re: Ищу для хобби

Сообщение Вампиреныш » Ср авг 28, 2013 23:22 pm

Нижегородец писал(а):Порой так и отпиннал бы многих сотрудников за тупость. А придешь домой, проволоки покрутишь - и отлегло. Пусть, думаешь, живут себе дальше .. 8) 8)

дык затаскивайте их на ринг или татами и там пинайте или бросайте))))
Вампиреныш
 

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Ср авг 28, 2013 23:34 pm

А зачем энергию зря тратить? Лучше в мирных целях использовать! :D
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Вс фев 16, 2014 22:15 pm

Теперь все здесь: http://www.livemaster.ru/mednie-loshadki
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Чт ноя 20, 2014 22:54 pm

Небольшая фотосессия :wink:
Вложения
DSC00969.JPG
DSC00966.JPG
DSC00965.JPG
DSC00924.JPG
DSC00915.JPG
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Re: Ищу для хобби

Сообщение Нижегородец » Чт ноя 20, 2014 22:55 pm

2
Вложения
DSC00894.JPG
DSC00888.JPG
DSC00973.JPG
Нижегородец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 14:43 pm

Пред.

Вернуться в Сделай сам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика