???????? ???????????????? ?? ????????

Ищу подругу

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Ищу подругу

Сообщение tigra2503 » Вс янв 18, 2015 6:40 am

Ищу подругу для веселого общения и похода по клубам,я в гражданском браке,мне 27 лет,недавно переехали в Дмитров.Моя почта [email protected]
tigra2503
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:37 am


Re: Ищу подругу

Сообщение Тётушка Непогодушка » Вс янв 18, 2015 9:46 am

А какие клубы вам нравятся?
Аватара пользователя
Тётушка Непогодушка
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:15 am

Re: Ищу подругу

Сообщение Не Дмитрий » Вс янв 18, 2015 10:47 am

Жалко, что настали времена, когда подруга ищется набум через интернет...
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Ищу подругу

Сообщение tigra2503 » Пн янв 26, 2015 15:32 pm

Времена страшные настали это да)Клубы в Дмитрове Империя,куда тут еще ходить!?)
tigra2503
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:37 am

Re: Ищу подругу

Сообщение Maxim » Пн янв 26, 2015 15:37 pm

Кстати, а зачем подруге про гражданский брак знать?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу подругу

Сообщение Академик Нежданов » Пн янв 26, 2015 16:09 pm

Мне кажется, через ВК сейчас вполне можно подобрать себе товарищей по интересам.
Я прошлой весной через одно из сообществ нашел себе хорошую компанию для пробежек.
ТС, на этом форуме не советую искать, всё скатится к никому не нужным рассуждениям и флуду.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Ищу подругу

Сообщение mixas » Пн янв 26, 2015 17:08 pm

VK тоже разыскивались друзья...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Ищу подругу

Сообщение Джордж » Пн янв 26, 2015 18:16 pm

tigra2503 писал(а):Ищу подругу для веселого общения и похода по клубам,я в гражданском браке,мне 27 лет,недавно переехали в Дмитров.Моя почта [email protected]

Только по почте можно понять Ваш пол..... :ROFL:
Аватара пользователя
Джордж
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 20:15 pm

Re: Ищу подругу

Сообщение Покер » Пн янв 26, 2015 21:11 pm

Не Дмитрий писал(а):Жалко, что настали времена, когда подруга ищется набум через интернет...

вы преуменьшаете значение тырнета!Мы вот благодаря сетям нашли единомышленников,и в июне переезжаем в Алтай в Родовое поместье,жить в саманном доме и отапливать глинобитной печью!Так бы мы никогда не пересеклись...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Ищу подругу

Сообщение Академик Нежданов » Вт янв 27, 2015 10:08 am

Покер писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Жалко, что настали времена, когда подруга ищется набум через интернет...

вы преуменьшаете значение тырнета!Мы вот благодаря сетям нашли единомышленников,и в июне переезжаем в Алтай в Родовое поместье,жить в саманном доме и отапливать глинобитной печью!Так бы мы никогда не пересеклись...


Расскажите, пожалуйста, подробнее. Можно даже в отдельной теме. Очень интересно. Кстати, Вы, случаем, не "анастасиевец"? Как решились на такой дауншифтинг, что сподвигло, едете ли один или с семьёй? Вопросов много, давайте побеседуем.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Ищу подругу

Сообщение Не Дмитрий » Вт янв 27, 2015 11:24 am

Покер писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Жалко, что настали времена, когда подруга ищется набум через интернет...

вы преуменьшаете значение тырнета!Мы вот благодаря сетям нашли единомышленников,и в июне переезжаем в Алтай в Родовое поместье,жить в саманном доме и отапливать глинобитной печью!Так бы мы никогда не пересеклись...

А вы преувеличиваете :D Друзья по интернету - это такая лотерея :no: :unknown:
Случаи ведь бывают разные и многие приводят к мысли, что лучше бы тырнета в таких вопросах не было...
Напишите потом, как сложилась поездка и что дало все это. Хотя, сможете ли признать, что что то пошло не так? Наврядли.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Ищу подругу

Сообщение Покер » Вт янв 27, 2015 14:31 pm

Академик Нежданов писал(а):
Покер писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Жалко, что настали времена, когда подруга ищется набум через интернет...

вы преуменьшаете значение тырнета!Мы вот благодаря сетям нашли единомышленников,и в июне переезжаем в Алтай в Родовое поместье,жить в саманном доме и отапливать глинобитной печью!Так бы мы никогда не пересеклись...


Расскажите, пожалуйста, подробнее. Можно даже в отдельной теме. Очень интересно. Кстати, Вы, случаем, не "анастасиевец"? Как решились на такой дауншифтинг, что сподвигло, едете ли один или с семьёй? Вопросов много, давайте побеседуем.

Нет!Мегрэ читал,кое что позаимствовал у него,но без фанатизма.Его книги,конечно,несут большой заряд энергии и информации,но на практике они трудноосуществимы(для меня по крайней мере),мы не собираемся отказываться от всех благ цивилизации.Достаточно мне было почитать устав такого поселения.Да,едем семьей,двое детей школьников.
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Ищу подругу

Сообщение Maya » Вт янв 27, 2015 16:32 pm

Покер писал(а): в июне переезжаем в Алтай в Родовое поместье...

А что так далеко? Больше 10 лет назад тусовалась немного с любителями этих родовых поместьев, так они их в районе Хотьково в Подмосковье устроили, помню.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Ищу подругу

Сообщение Lenhik » Ср янв 28, 2015 0:02 am

А что такого, что человек ищет друзей в интернете? тем более для приятного отдыха...
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
Аватара пользователя
Lenhik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 13:07 pm
Откуда: Дмитров

Re: Ищу подругу

Сообщение Академик Нежданов » Ср янв 28, 2015 10:00 am

Покер писал(а):Нет!Мегрэ читал,кое что позаимствовал у него,но без фанатизма.Его книги,конечно,несут большой заряд энергии и информации,но на практике они трудноосуществимы(для меня по крайней мере),мы не собираемся отказываться от всех благ цивилизации.Достаточно мне было почитать устав такого поселения.Да,едем семьей,двое детей школьников.


Ну а что вообще Вас побудило на этот поступок, если не секрет?
Интересно также, как будут там обстоять дела с обучением детишек, есть ли образовательные учреждения?
И вообще, какие жизненные условия присутствуют? Электричество хотя бы есть?
Почему выбрали именно Алтай? Я понимаю, что места там сильные, однако, в Черноземье, например, грунт более плодородный, а это хорошо для ведения натурального хоз-ва.
Блин, ну откройте темку, расскажите, интересно же! :wink:
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Ищу подругу

Сообщение Фауст » Ср янв 28, 2015 19:35 pm

Тоже слышал про раздачу земель под родовые поместья, хотелось бы поподробнее от тех, кто непосредственно в теме.
Фауст
 

Re: Ищу подругу

Сообщение Покер » Чт янв 29, 2015 21:18 pm

Фауст писал(а):Тоже слышал про раздачу земель под родовые поместья, хотелось бы поподробнее от тех, кто непосредственно в теме.

там пока больше вопросов,чем ответов.Закон сырой.В Белгородской области,например, выдают 1га в аренду на 49 лет,без права перепродажи,дробления и прочая.Есть только право наследования.Мы выбрали вариант частной собственности,но тоже не так просто.Земля с/х назначения,строиться нельзя,надо вывести из этой категории,сейчас занимаемся.Экопоселения для себя отмел,не для того еду,чтоб жить в рамках устава,и не пить парное молоко.Там в основном сыроеды и веганы.Мы не отказываемся от мяса.
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Ищу подругу

Сообщение Покер » Чт янв 29, 2015 21:24 pm

Академик Нежданов писал(а):
Покер писал(а):Нет!Мегрэ читал,кое что позаимствовал у него,но без фанатизма.Его книги,конечно,несут большой заряд энергии и информации,но на практике они трудноосуществимы(для меня по крайней мере),мы не собираемся отказываться от всех благ цивилизации.Достаточно мне было почитать устав такого поселения.Да,едем семьей,двое детей школьников.


Ну а что вообще Вас побудило на этот поступок, если не секрет?
Интересно также, как будут там обстоять дела с обучением детишек, есть ли образовательные учреждения?
И вообще, какие жизненные условия присутствуют? Электричество хотя бы есть?
Почему выбрали именно Алтай? Я понимаю, что места там сильные, однако, в Черноземье, например, грунт более плодородный, а это хорошо для ведения натурального хоз-ва.
Блин, ну откройте темку, расскажите, интересно же! :wink:

Комплекс причин озвучивать не буду,они общеизвестны и в чем-то похожи,начиная от экологии и прочая и прочая.Электричество есть,остальное автономно,как в любом деревенском доме.Про обучение детей-в доступности с.Алтайское,где школы,техникум и филиалы Новосибирских Вузов есть.Да,мы туда не работать едем,а Жить!
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика