???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение Ил-2 » Пт фев 13, 2015 21:54 pm

shiseido писал(а):Я не сужу людей в последнее время.
И не знаю, что заставляет клыкастого вас третировать...

Правильно. Потому что вы ситуации не знаете. А он её знает.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Пт фев 13, 2015 21:58 pm

Критическое мышление.
Вы отличаетесь таким способом мышления, при котором постоянно ставите под сомнение поступающую информацию, в том числе и собственные убеждения. Это позволяет вам выносить обоснованные оценки и интерпретации, корректно применять полученные результаты к ситуациям и проблемам. Однозначно, это мышление более высокого уровня, чем другие типы.
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт фев 13, 2015 22:00 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Сплав по горной реччке предложил клыкастому именно хитрый палочка, потому что он просёк слабые места кверти..))

Поскольку я обладаю творческим мышлением :pardon:,то могу предложить кверти и другие варианты здорового соперничества, причем совершенно безопасные!
Ну например аппликации на бифлексе. :mrgreen:

Ну не знаю как безопасные, зато одно слово - бифлекс, мне уже страшно...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт фев 13, 2015 22:03 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Я не сужу людей в последнее время.
И не знаю, что заставляет клыкастого вас третировать...

Правильно. Потому что вы ситуации не знаете. А он её знает.

Я вообще много чего не знаю.
Вот поэтому и говорю - что не сужу людей.
А если знаю, почему человек так поступает - то подавно не сужу...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Пт фев 13, 2015 22:09 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Я не сужу людей в последнее время.
И не знаю, что заставляет клыкастого вас третировать...

Правильно. Потому что вы ситуации не знаете. А он её знает.

Нет Ил-2. По-моему, Вы неоднократно вскользь писали на форуме про проблемы со здоровьем, и почему они возникли. Ранение в боевых условиях- для тех, кто только себя слышит. Йцукен потому и перестал Вас троллить после моего намека на грубые обстоятельства, что прекрасно понимал- я права. Я не стала с йцукеном продолжать склоку,дав ему возможность оставить за собой последнее слово. Про остальных, никого не судящих, кто умеет вовремя слиться - умолчу. :wink:
Йцукен никого не третирует. У него скорее всего какие-то проблемы, иногда у меня ощущение, что он растерян. И от всего этого он уходит в виртуал, где его нервное состояние выливается в эмоциональное трололо.
ЗЫ. Я палочку знаю в реале. Меньше меня ростом. :oops:
Мужчина во цвете лет, с мягким голосом.
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт фев 13, 2015 22:33 pm

Карла писал(а):ЗЫ. Я палочку знаю в реале. Меньше меня ростом. :oops:
Мужчина во цвете лет, с мягким голосом.


:shock: Для меня это новость! Лично я с Вами не знаком.
А то что Вы имели возможность наблюдать меня со стороны (в театре,насколько я понимаю) , пользуясь тем что я то Вас в лицо не знаю :unknown: , это еще не означает что мы знакомы в реале.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Пт фев 13, 2015 22:35 pm

палочка писал(а): :shock: Для меня это новость! Лично я с Вами не знаком.
А то ,что Вы имели возможность наблюдать меня со стороны (в театре,насколько я понимаю) , пользуясь тем, что я то Вас в лицо не знаю :unknown: , это еще не означает что мы знакомы в реале.

А я и не говорю, что мы знакомы. Хотя... Вы уверены, что мы не знакомы? А еще я видела Вас в Ночь музеев. :crazy:
Ах,да ,еще на видео про публичные слушания.
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Пт фев 13, 2015 22:40 pm

палочка писал(а)::shock: Для меня это новость! Лично я с Вами не знаком.
А то что Вы имели возможность наблюдать меня со стороны (в театре,насколько я понимаю) , пользуясь тем что я то Вас в лицо не знаю :unknown: , это еще не означает что мы знакомы в реале.

Привыкай, Карла она везде. :)
Меня тож где то видела и как я понял не однократно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Пт фев 13, 2015 22:43 pm

Maxim писал(а):Привыкай, Карла она везде. :)
Меня тож где то видела и как я понял не однократно.

Да я в печенках у него сижу. Он просыпается с мыслями обо мне и ложится спать. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение Ил-2 » Пт фев 13, 2015 22:49 pm

Карла писал(а):Йцукен никого не третирует. У него скорее всего какие-то проблемы, иногда у меня ощущение, что он растерян. И от всего этого он уходит в виртуал, где его нервное состояние выливается в эмоциональное трололо.

Хорошо, будем исходить из этого и проявлять к нему терпимость и понимание. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт фев 13, 2015 22:55 pm

Ил-2 писал(а):
Карла писал(а):Йцукен никого не третирует. У него скорее всего какие-то проблемы, иногда у меня ощущение, что он растерян. И от всего этого он уходит в виртуал, где его нервное состояние выливается в эмоциональное трололо.

Хорошо, будем исходить из этого и проявлять к нему терпимость и понимание. :D

Мудро.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт фев 13, 2015 23:02 pm

Карла писал(а):Да я в печенках у него сижу. Он просыпается с мыслями обо мне и ложится спать. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

да если бы спать :unknown:
Вот сижу и думаю - кто из тех, с кем я знаком, может быть Карлой? :Search:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Пт фев 13, 2015 23:05 pm

палочка писал(а):
Карла писал(а):Да я в печенках у него сижу. Он просыпается с мыслями обо мне и ложится спать. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

да если бы спать :unknown:
Вот сижу и думаю - кто из тех, с кем я знаком, может быть Карлой? :Search:

Ложитесь спать и не думайте. Я пошутила...чуть-чуть... :crazy:
Не, палочка. Вам надо опыта общения с женщинами набираться у Ил-2 или у Майкла.
Один всегда в засаде, другой - в игре. :mrgreen:
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб фев 14, 2015 3:57 am

Жанна писал(а):Палочка, не ходите с qwerty на горку. Он тренированный, а вы нет. Издеваться будет, он такой.

Бугага, я издеваться??? По поводу реала??? Извините, ну это разве лишь Старпер способен.
Прекрасно знаю, что палочка ни хрена не умеет кататься, пускай хоть воздухом подышит и снег поскребет, а я буду через него прыгать)))
Просто хочу слегка пнуть палочку, а то он что-то совсем завял))))

Да и не такой уж я тренированный, куча ребят значительно лучше катаются.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб фев 14, 2015 4:01 am

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):
Жанна писал(а): Издеваться будет, он такой.

Вы его в реале лично знаете? Чтоб давать такие советы?
Или по виртуальному общению судите?

Дело тут в том, что приедет Палочка с ним на горку и будет просто стоять и наблюдать, как йцукен с горочки катается. :D Только и всего. Зрители ему нужны. Он и мне неоднократно предлаал с ним съездить, прекрасно понимая, что кататься мне на доске просто-напросто опасно. А быть статистом-наблюдателем это как-то не по мне. Нахрен мне поздно вечером, да ещё в не самую хорошую погоду, рискуя схватить простуду,срываться из дома, чтобы потешить йцукенское самолюбие? :pardon: :-D

Штурмовик, не стыдно врать? вроде себя позиционируешь как офицер чего-то там...
Пипец народ деградирует...
Ни о какой доске и горке речь никогда ни шла. Мы с Майклом и К. Пытались вытащить тебя посидеть в тепле, в шатре и предлагалось за тобой заехать и обратно отвезти...
Я хренею...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб фев 14, 2015 4:10 am

shiseido писал(а):
Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Ну это вы с ним выясняйте.
Чем вы заслужили его подколы...)

Вообще-то подкалывать человека, который из-за состояния здоровья в чем-то ограничен, как-то подловато, не правда ли?

Я не сужу людей в последнее время.
И не знаю, что заставляет клыкастого вас третировать...
Я ж грю, спросите у него сами...


третирую Штурмовика по одной простой причине. Врачи, как он сам здесь уверял, отнюдь не прописали ему постельный режим. С его проблемами народ и по миру шатается и пр. И врачи ему отнюдь этого не запрещали. Как он сам это здесь говорил. Просто он очень над собой трясется...
С другой стороны, он с большим задором участвует в разжигании войны... в принципе ничего страшного, если человек сам готов пойти с автоматом сражаться за свои идеалы... так нет... он по сути посылает чужих детей на смерть... в то же время сам очень трепетно относится к своему физическому состоянию... подло конечно на мой взгляд...
ну и гм... чес говоря бесит, что на Штурмовике по сути уже до хрена кровушки и к несчастию я в этом тоже замешан...

ЗЫЖ ах да и по состоянию здоровья вроде бы это опять таки фантазии штурмовика, что я его подкалываю. Подкалываю его по поводу комплекса человека в футляре и более ничего, ах да он как-то исподволь формирует у общественности образ бывшего офицера спецназа, перехватающего пули на лету, ну и по этому поводу подкалываю))) ну зачем же врать, хоть и неявно)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб фев 14, 2015 4:29 am

Бррр... как-то грязновато...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Сб фев 14, 2015 8:39 am

qwerty12345 писал(а):Прекрасно знаю, что палочка ни хрена не умеет кататься, пускай хоть воздухом подышит и снег поскребет, а я буду через него прыгать)))
Просто хочу слегка пнуть палочку, а то он что-то совсем завял))))

Скоро посмотрю как ты катаешься! :wink:
И знай - я всем расскажу. Форум наконец должен узнать правду! :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Сб фев 14, 2015 10:01 am

С добрым утром, страна!

Изображение
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение Ил-2 » Сб фев 14, 2015 10:15 am

qwerty12345 писал(а):Ни о какой доске и горке речь никогда ни шла. Мы с Майклом и К. Пытались вытащить тебя посидеть в тепле, в шатре и предлагалось за тобой заехать и обратно отвезти...
Я хренею...

Да ты мне и до Майкла своим сноубордом все мозги за ...бал. Как только доской обзавелся, так и начал агитировать. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Карла » Сб фев 14, 2015 10:41 am

qwerty12345 писал(а):третирую Штурмовика по одной простой причине.

qwerty12345 писал(а):Бррр... как-то грязновато...

Утибоземой! Я и грю, зачем искать так много причин, писать так много букофф, чтобы всего лишь оправдать свою случившуюся "детскую непосредственность"?

Йцукен, нам наверное надо упасть на колени и заплакать от щастья, что наконец-то явился "Тот, который бредит", и Он укажет нам Путь.
ЗЫ. Ил никогда не формировал образ офицера спецназа, не кичился своими заслугами. Всегда прямо писал где служил. Это раз.
Цитаты призывов Ил-2 к войне и призывов посылать на войну чужих детей предъявите, пжста. Если их нет, и Вы основываетесь на личном восприятии, то, пардон- застрелитесь, т.к. Вы -лжец и мерзавец.Это-два.
Я считаю, что именно Вы , Снайпер,Гоша и Ко разжигаете национальную ненависть, оправдываете войну и убийство мирных жителей, геноцид местного населения. ИИИ....Мое оценочное мнение совпадает с Вашими намерениями? Это три.
Вы вот тут трындите, набрасываете по ночам, а там люди родину защищают от ее граждан. Здоровый, активный, безработный, скорость хорошую развиваете. Неувязочка какая-то. Это четыре.
Я так думаю,все это от того, что у Вас кризис среднего возраста. Ну не думать же мне, что Вы просто элементарно завидуете, выпендриваетесь, и элементарно мерзавец с детскими комплексами.
Впрочем...Осознавая свои способности, я воспринимаю людей либо равными себе, либо на ступеньку-другую выше. Бывает, что "внезапно" они, при всех своих высоких достоинствах, оказываются просто немного подленькие. И вот эта гнильца, которую ничем не скрыть, постоянно выскакивает, малюсенькая такая, которую легко заболтать, или слиться в случае чего вместе с ней, чтоб никто не понял-не заметил. Таких надо сразу на расстояние подальше от себя, ибо как их не корми, чаем не пои, все равно подставят. Это я просто о своем, о женском, оффтоп.
Карла
 

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб фев 14, 2015 11:51 am

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ни о какой доске и горке речь никогда ни шла. Мы с Майклом и К. Пытались вытащить тебя посидеть в тепле, в шатре и предлагалось за тобой заехать и обратно отвезти...
Я хренею...

Да ты мне и до Майкла своим сноубордом все мозги за ...бал. Как только доской обзавелся, так и начал агитировать. :D

Брр... ты совсем заврался...
тебя теплым летним теплым вечером на улицу невозможно было вытащить...
Какой еще сноуюорд?.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Сб фев 14, 2015 11:52 am

Да, qwerty, опять вы за своё «разжигание войны», «до хрена кровушки» - бред какой-то. Чем ИЛ хуже всех здесь остальных, не согласных с вашей точкой зрения? Тем, что он офицер? Так, знаете ли, много общалась по работе с военными, они честнее и порядочнее многих гражданских. Моим начальником много лет был действующий полковник ВВС. Замечательный человек с огромным чувством юмора. Даже, когда ругал кого-то – это было не обидно и весело. Но прекрасно доходило до провинившегося. И не надо обвинять офицера, если он выполнял свой долг, подчиняясь приказу.
И по поводу здоровья. Хорошо вам рассуждать – здоровому и сильному. Но, помните, что когда-нибудь и вам звоночек прозвенит, может, хоть тогда всё поймёте.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб фев 14, 2015 11:57 am

Мля Карла... вы тут тоже вовсю разжигаете межнациональную рознь..
И ваши руки тоже в крови..
Самое гнусное, что вы еще от этих смертей имеете матертальную выгоду и неприкрыто этому радуеьесь.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб фев 14, 2015 12:04 pm

Жанна вам тоже весьма весьма вероятно прозвенит
Звоночек когда война.., которой вы так непосредственно радуетесь, коснется и вас лично.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика