???????? ???????????????? ?? ????????

Ставка сделана на худших

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Вт апр 14, 2015 14:32 pm

Тормозите, Teddy. Исходничек от 30 марта.

Изображение

Почему автор прицепился к Вануату, с которым у России безвизовый режим с 2004 года - понятно плохо.
И чем плох безвизовый режим со страной, предлагающей туристические услуги - тоже не понятно.

Автору новости национальные костюмы понравились? Ну так у него на родине тоже костюмы примечательные:
Изображение

И, кстати:
Изображение

Но вы это, не рефлексируйте, вы распространяйте.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Ил-2 » Вт апр 14, 2015 15:00 pm

Тэдди, я же вам говорил, что "хохлоновости" вас когда-нибудь посадят в г....лужу. :D Вы хотя бы проверяйте источники информации, а то выкладываете тут баяны 2004 года.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Инкубус » Вт апр 14, 2015 17:57 pm

Durak писал(а):Тормозите, Teddy. Исходничек от 30 марта.

Изображение

Почему автор прицепился к Вануату, с которым у России безвизовый режим с 2004 года - понятно плохо.
И чем плох безвизовый режим со страной, предлагающей туристические услуги - тоже не понятно.

Автору новости национальные костюмы понравились? Ну так у него на родине тоже костюмы примечательные:
Изображение

И, кстати:
Изображение

Но вы это, не рефлексируйте, вы распространяйте.

мне плохо понятно мы где живём?? включаю новости . тут горит там затопление и всё 2 минуты эфирного времени. остальное что на Украине творится. хорошо братский народ. а что про Белоруссию не поговорить? а про фотки я пройдясь по Дмитрову тебе такие накидаю. вроде не стреляют... могу Самарские фотки кинуть завода ЗИМ. он чутьли не в центре города а такое впечатление что бомбили....
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Вт апр 14, 2015 18:11 pm

Инкубус писал(а):мне плохо понятно мы где живём?? включаю новости . тут горит там затопление и всё 2 минуты эфирного времени. остальное что на Украине творится. хорошо братский народ. а что про Белоруссию не поговорить? а про фотки я пройдясь по Дмитрову тебе такие накидаю. вроде не стреляют... могу Самарские фотки кинуть завода ЗИМ. он чутьли не в центре города а такое впечатление что бомбили....

Я ничего не понял, но искренне сочувствую Вашему горю.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Пт апр 24, 2015 13:05 pm

Ржал, господа! Аццки ржал!
Сегодня, по словам адвоката Николая Полозова, украинской летчице в СИЗО «Матросская тишина» предъявят новое обвинение — в незаконном пересечении границы. А неделей ранее, 17 апреля, в Басманном суде Москвы, куда была доставлена Надежда Савченко, произошло событие, которое заставило говорить о себе украинские и западные СМИ. Всех удивляет мужество и безоглядность летчицы, посмевшей сказать правду в объектив телекамер, не боясь гнева российского президента. И где сказать? В стенах Басманного районного суда, который в России считается инструментом политических репрессий и заказного правосудия.
Но потрясало и другое. Как при таком уровне цензуры репортажу вообще удалось попасть в информационное пространство?Без купюр. Почему конвой молчал, когда Надя говорила? Как журналисту удалось вынести видеокамеру из стен суда? Да и на свободе ли этот репортер?
«ФАКТЫ» решили разыскать автора смелого видео. К счастью, несмотря на многочисленные угрозы после выхода сюжета, московский оппозиционный журналист, репортер издания «За права человека» Владимир Шрейдлер (на фото в заголовке), работавший с риском для собственной жизни и свободы, вышел с нами на связь по скайпу.

Апофеоз:
— Владимир, вы снимали сюжет подпольно?
Абсолютно легально. Я подал аккредитацию на судебное заседание с Надеждой Савченко, так как давно хотел освещать и этот процесс.

Это вовсе не пять! Это даже не шесть! Это Мордор, господа! Это кровавая пята диктатуры! Где свобода слова, я вас спрашиваю!!!

Вот вы мне скажите, они стебуться, или действительно "ставка сделана на худших"?
Даже на худших из худших.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Пт апр 24, 2015 22:08 pm

А кто показал эту запись? Ютуб. И на мове. А Durak :pardon: распространяет и увеличивает количество просмотров.
Аццки ржал!

Аццки!
Жвава дівчина. :lol: Это от отчаянья.
Незаконно пересекла границу в наручниках и с мешком на голове. :shock:

А это?

Изображение

Арестовывали, интернет - сообщество взрывали - "шпионка", "бандеровка", "фашистка"... :oops:

А это?

На составление текста приговора, который уместился на 10 печатных листах формата А4, судье Евтухову понадобилось чуть менее полутора часов.

http://ws-250-191.ketis.ru/novosti/jizn ... -s-zabora/
Последний раз редактировалось Teddy Сб апр 25, 2015 4:57 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Пт апр 24, 2015 23:09 pm

Какое отношение к Госдуме имеет его Святейшее Святейшество?
Очередная дурная инициатива очень к лицу :crazy: господину Железняку, а брошенных детей в приютах при живых родителях всё больше и больше. А по первому каналу мужиков публично тестируют на отцовство целыми деревнями -"плодитесь и размножайтесь".


В Госдуме по просьбе патриарха подготовят законопроект об ограничении абортов

Это сообщил вице-спикер Сергей Железняк из «Единой России». Он сказал, что депутаты по техническим причинам отклонили законопроект самарских коллег, которые предлагали ограничить проведение бесплатных абортов. Железняк отметил, что будет подготовлен другой законопроект. По его словам, все депутаты помнят выступление патриарха в зале парламента, и все понимают, что государство не должно стимулировать решение женщины на проведение аборта.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Пн апр 27, 2015 12:52 pm

Teddy писал(а):А кто показал эту запись? Ютуб. И на мове. А Durak распространяет и увеличивает количество просмотров.

А кто ее еще должен был показать?
Teddy писал(а):А Durak распространяет и увеличивает количество просмотров.

А что, информацию необходимо утаивать и замалчивать?
Я считаю, что нет. Вся информация (кроме помеченной соответствующими грифами) должна быть доступна.

И это, вы неумело пытаетесь замылить текст моего сообщения. Я там эту запись "на мове" не обсуждал в принципе.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Tedo Shizeda » Пн апр 27, 2015 13:39 pm

Durak писал(а):И это, вы неумело пытаетесь замылить текст моего сообщения. Я там эту запись "на мове" не обсуждал в принципе.

Тедди в самом деле думает и спорит выводами, а не пытается замыливать. :lol:
Вы написали пост на форуме, сослались на видео, высказали свое оценочное мнение. Тедди: "Ах, ты только с ютуба информацию залил, хочешь всю правду скрыть, все вы рабы -путиноиды младенцев едите, на кресте распинаете...". :lol: Это волшебная способность женской логики: из мухи сделать слона. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Пн апр 27, 2015 17:14 pm

Tedo Shizeda, это печально. И, к сожалению, эта женская логика встречается в равной степени у представителей обоих полов.

Я иногда пытаюсь высунуться из своего уютного мирка людей, с которыми я могу общаться, и впадаю в уныние - большинство людей не способно посчитать на два хода вперед или взглянуть на мир не только из своей черепной коробки. Недавний случай, попытка убедить двух немолодых уже женщин, что мысль "Пятёрочку" неправильно придумали, зайдешь за хлебом, а ползарплаты нет" абсурдна. Если все происходит именно так, говорю, то "Пятерочку" придумал гений. Смотрят и не понимают. Говорить о том, что "Пятерочку" не придумали, а воспользовались изобретением первой половины 20-го века некоего Маркса, не стал совсем. К разговорам, какие американцы козлы, что русскому люду в магазине бесплатно отовариваться не дают, был не готов. Ушел лелеять свою мизантропию в рабочий кабинет.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Пн апр 27, 2015 23:37 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Вы написали пост на форуме, сослались на видео, высказали свое оценочное мнение. Тедди: "Ах, ты только с ютуба информацию залил, хочешь всю правду скрыть, все вы рабы -путиноиды младенцев едите, на кресте распинаете...". :lol: Это волшебная способность женской логики: из мухи сделать слона. :lol:

Домыслы это, Карла, ваши личные домыслы и перевёртыши. Вас по-прежнему манят перекрёстки.Перебежала на жёлтый, ещё и подразнилась. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Вт апр 28, 2015 0:04 am

Durak писал(а):А кто ее еще должен был показать?
Teddy писал(а):А Durak распространяет и увеличивает количество просмотров.

А что, информацию необходимо утаивать и замалчивать?
Я считаю, что нет. Вся информация (кроме помеченной соответствующими грифами) должна быть доступна.

И это, вы неумело пытаетесь замылить текст моего сообщения. Я там эту запись "на мове" не обсуждал в принципе.


Я про Фому, а вы про Ерёму. Абсолютное, взаимное недопонимание, бывает. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Tedo Shizeda » Вт апр 28, 2015 0:23 am

Teddy писал(а):Домыслы это, Карла, ваши личные домыслы и перевёртыши. Вас по-прежнему манят перекрёстки.Перебежала на жёлтый, ещё и подразнилась. :lol:

:lol:
Никогда не бегаю на желтый, и даже на зеленый, если вижу, что не останется времени пройти спокойно, не пойду.
Никогда не пойду по переходу, пока не увижу, что меня пропускают. Прежде чем идти, посмотрю, подожду, чтобы водители спокойно остановились, а я спокойно прошла. И всегда жестом благодарю, когда пропускают.
"Домыслы-перевертыши-перекрестки-побежала-подразнилась. " "картошку принес- с кухни не вылезала- все мужики сволочи"
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Вт апр 28, 2015 0:54 am

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Вт апр 28, 2015 11:04 am

О героях:
Он остался совсем один, 11-летний мальчик, окружённый истинными арийцами, считающими его «недочеловеком». А за рядами немецких солдат стояли жители Усть-Лабинской, смотрящие на происходящее со страхом и отчаянием. Они ничем не могли помочь Мусе.

Внезапно сам Муся обратился к немецкому офицеру:

– Господин офицер, разрешите мне перед смертью сыграть на скрипке!

Офицер рассмеялся и разрешил. Очевидно, он подумал, что стоящий перед ним маленький еврей пытается ему угодить и таким образом вымолить себе жизнь.

Через мгновение над Усть-Лабинской зазвучала музыка. Несколько секунд ни немцы, ни жители станицы не могли понять, что играет Муся. Вернее, они понимали, но не могли поверить в реальность происходящего.
11-летний Муся Пинкензон, стоя перед гитлеровцами, играл «Интернационал» — гимн коммунистов, который в тот момент был гимном Советского Союза.

И вдруг кто-то в толпе сначала неуверенно, а затем громче подхватил песню. Затем ещё один человек, ещё…

Опомнившийся немецкий офицер заорал:

– Свинья, немедленно прекрати!

Зазвучали выстрелы. Первая пуля ранила Мусю, но он попытался продолжить играть. Новые залпы оборвали жизнь скрипача…

http://www.aif.ru/society/history/1134959

Я почему вспомнил про этот случай - уж больно пафос плясок вокруг "Нади" схож с пафосом статьи про Мусю Пинкензона. Только в случае пионера-героя пафос уместен, а в случае "летчицы"-"героини" отвратителен.
Ведь "папиросу можно взять, а вот от жизни придется отказаться".
phpBB [video]

Сытая рожа "летчицы" "Нади" во время "голодовки" говорит о том, что она не готова отказаться ни от чего. Кстати, как знамя таскающие "летчицу" "Надю" без гугла и не ответят, пожалуй, каким летательным аппаратом управляла эта "летчица".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Вт апр 28, 2015 12:38 pm

:shock:Durak, есть тема - "Украина", она загибается, там на одной странице ступор.
Про то какая "дрянь" Надежда Савченко с "сытой рожей" самое то. %)
Если завтра перестанут вещать изо всех утюгов об Украине, а вспомят, наконец, что есть Россия со своими проблемами, похоже, что у многих россиян начнётся коллапс в головах.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Ил-2 » Вт апр 28, 2015 12:41 pm

Teddy писал(а)::shock:Durak, есть тема - "Украина", она загибается, там на одной странице ступор.
Про то какая "дрянь" Надежда Савченко с "сытой рожей" самое то. %)
Если завтра перестанут вещать изо всех утюгов об Украине, а вспомят, наконец, что есть Россия со своими проблемами, похоже, что у многих россиян начнётся коллапс в головах.

Надя, так сказать, и здесь уместна. Знаете почему? :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Вт апр 28, 2015 13:39 pm

Ил-2, лучше останусь в неведении. "От многая мудрости многая печали. Приумножающей знания приумножает скорбь". Нет времени и драйва на даннный момент пикироваться с вами. :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Ил-2 » Вт апр 28, 2015 13:55 pm

Teddy писал(а):Ил-2, лучше останусь в неведении. "От многая мудрости многая печали. Приумножающей знания приумножает скорбь". Нет времени и драйва на даннный момент пикироваться с вами. :Rose:

А жаль. Ответ был очень простой. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Вт апр 28, 2015 14:00 pm

Путём Осла.
http://www.colta.ru/articles/media/7145

Финал фильма — подарок сентиментальному и набожному телезрителю, афонская притча про ослика, который, когда в монастырь приезжал Путин, шел по дороге перед путинской машиной, как бы ведя его за собой. Монах предполагает, что появление осла было чудом Божией Матери, но говорит об этом неуверенно, советует спросить у самого Путина, ему виднее. Во что верит Путин, мы не знаем, но такая история, звучащая в финале фильма, производит странное впечатление — пятнадцать лет Путин вел за собой Россию, а сам шел за ослом.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Вт апр 28, 2015 14:01 pm

Teddy писал(а)::shock:Durak, есть тема - "Украина", она загибается, там на одной странице ступор.
Про то какая "дрянь" Надежда Савченко с "сытой рожей" самое то. %)
Если завтра перестанут вещать изо всех утюгов об Украине, а вспомят, наконец, что есть Россия со своими проблемами, похоже, что у многих россиян начнётся коллапс в головах.

Тут можно было бы ответить Вам в тон, Teddy - "не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти". Но я не стану.
Teddy, Вы решили, что я в этом треде говорю про Савченко и Украину? Так Вы заблуждаетесь. Заблуждаетесь именно по той причине, что не можете или не пытаетесь посмотреть на два шага вперед, назад, вниз и т.д., и не можете взглянуть на все на это кроме как глазами любителя страны, распространяющей "демократию" ракетно-бомбовым путем.

Но если хотите про Украину и Летчика, пожалуйста:
phpBB [video]
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Teddy » Вт апр 28, 2015 14:38 pm

Durak, с прискорбием заявляю, что мною ваши сообщения в данной теме воспринимаются как бессмыслица. Пожалуйста, прежде чем печатать текст постарайтесь формулировать вашу мысль яснее и чётче.
:crazy: перл -
глазами любителя страны, распространяющей "демократию" ракетно-бомбовым путем.
:fool: :fool: :fool:
Лучше просчитайте и спрогнозируйте ваши собственные перспективы в связи с новой геополитикой России. :bad:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Вт апр 28, 2015 18:29 pm

Увы, Teddy, опять Вы не поняли и не нашли понимания.

Хотел бы написать что-то еще, но понял, что мне у Вас и спросить-то нечего. Радио Свобода я могу и в Интернете послушать. А вступать в дискуссии с радио, это глупо, так ведь?
Это был риторический вопрос.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Durak » Вс май 10, 2015 12:39 pm

«После парада на улицах остались сотни тысяч людей. Сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства, но понял, что нет, наоборот, они приветствовали ваше правительство. Я увидел, что они делали это с гордостью, видел это на их лицах. Они махали нам руками, когда делегация ООН проезжала мимо них, что мне было также очень приятно. Поэтому я действительно думаю, что вы заслужили эту любовь народа», — сказал генсек ООН.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/09/05/2015/5 ... 6ead0e7cd9

Блджад, целый генсек ООН не понял, что это было. И спросить не решился.
С чего он взял, что в шествии "Бессмертный полк" принимали участие исключительно приветствующие правительство и любящие Путина?
Как он ООН руководит?
phpBB [video]
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Ставка сделана на худших

Сообщение Ил-2 » Вс май 10, 2015 13:34 pm

Durak писал(а):Блджад, целый генсек ООН не понял, что это было. И спросить не решился.
С чего он взял, что в шествии "Бессмертный полк" принимали участие исключительно приветствующие правительство и любящие Путина?
Как он ООН руководит?

Может, поэтому таких и выбирают в руководители, чтобы не слишком , мягко скажем, понимали , что в мире происходит на самом деле, а если и понимали, то не принимали никаких ответственных решений. Ну и, соответственно, не мешали некоторым , скажем так, могущественным странам проводить свою политику, не слишком сильно обращая внимания на саму эту организацию.
Я уже давно понял, что сия организация в последние лет эдак 30 существует чисто формально и декларативно.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика