???????? ???????????????? ?? ????????

Грузоперевозки в Дмитрове

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Чт июл 03, 2014 0:42 am

До сих пор всё в силе
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз


Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Вт сен 30, 2014 20:18 pm

актуально
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Ср май 06, 2015 20:06 pm

Сезон начат. Актуальные цены на перевозки:

Москва от 4000 (ЦАО и ЮГ 5000)
Дмитров 1000
Район 1200-1500

До 1200кг пожалуйста, больше не возьму, деньги не в приоритете))
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение Покер » Чт май 07, 2015 12:01 pm

до Барнаула+300км сколько возьмете?
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение maer » Чт май 07, 2015 19:36 pm

Покер писал(а):до Барнаула+300км сколько возьмете?

Вы реально верите в то, что телега NEXта доедет до Барнаула+300км? :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Пт май 08, 2015 0:16 am

maer писал(а):
Покер писал(а):до Барнаула+300км сколько возьмете?

Вы реально верите в то, что телега NEXта доедет до Барнаула+300км? :ROFL:


До барнаула не выгодно ездить обоим сторонам. Лучше до транспортной компании довезти, оттуда сборным грузом. Доставка и экспедирование груза до ТК в Москве (я обычно работаю с ПЭК) - 5000р, далее груз прибывает в Барнаул и оттуда уже либо ТК везёт, либо клиент находит вариант
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение Иваныч » Пт май 08, 2015 20:37 pm

зачем кудато везти.. есть сайт АТИ транс инфо. называете город и когда надо машину свой груз (параметры) и пометка догруз. и свой тел. и сиди выбирай..звонков будет шквал..а машина сама приедит и заберёт..хоть одиночка хоть фура. .если подъезд плохой(узкий)сразу сказать по тел. и там на разгрузке тоже чуть ли не к подъезду подъедит... и не надо ни ПЭКов ни ТЭКов..вот тока грузить водитель врядли будет. но желающих заработать на дошерак тоже не мало. :D
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Сб май 09, 2015 22:03 pm

Я тоже грузить не буду :) Ни за какие деньги)))
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение maer » Вс май 10, 2015 10:24 am

NEX писал(а):Я тоже грузить не буду :) Ни за какие деньги)))

Не зарекайся, по всякому бывает :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение MEV » Вс май 10, 2015 10:36 am

NEX писал(а):Сезон начат. Актуальные цены на перевозки:

Москва от 4000 (ЦАО и ЮГ 5000)
Дмитров 1000
Район 1200-1500

До 1200кг пожалуйста, больше не возьму, деньги не в приоритете))

А скажем стиральную машинку по Дмитрову перевезти тоже 1000? Если да, то можно в 2 раза дешевле найти.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Вс май 10, 2015 14:24 pm

MEV писал(а):
NEX писал(а):Сезон начат. Актуальные цены на перевозки:

Москва от 4000 (ЦАО и ЮГ 5000)
Дмитров 1000
Район 1200-1500

До 1200кг пожалуйста, больше не возьму, деньги не в приоритете))

А скажем стиральную машинку по Дмитрову перевезти тоже 1000? Если да, то можно в 2 раза дешевле найти.


меньше 1000 я просто не поеду никуда. да и за 1000 особого желания нет, но раз уж я это предлагаю, то ок. можно найти - ищите :)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение maer » Вс май 10, 2015 18:21 pm

NEX писал(а):
меньше 1000 я просто не поеду никуда. да и за 1000 особого желания нет,

Ого! Чую, что ваш бизнес далеко пойдёт :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение Иваныч » Пн май 11, 2015 16:14 pm

счас желающих отвезти привезти море.. :D ..по дмитрову и за 500 отвезут перевезут. эт раньше была минималка 4часа или 5. хоть 15минут возишь хоть 4часа. минималку отдай ..счас такого уже мало.. машин стоит море..и каждый хочет хоть что то заработать ..это хоть чтото, лучше чем ничего. так что я сомневаюсь что у вас дела идут в перевозках лучше чем у других.. :crazy: конечно за триста никто на газели не поедит перевозить...но 500 за час -полтора перевозки нормально....кстати газели в москве 350час..и есть без минималки и подачи.. так что...не думаю что в дмитрове вы диктуете цены..диктует цены заказчик..а уж вы решаете ехать, не ехать..можете не отвечать.. в перевозках я не новичок и всё знаю изнутри..возьмем к примеру маршрут дмитров--южный порт.(он находится по карте как раз на другой стороне от дмитровки. тоесть пересекаем всю москву.) 100км в одну сторону.. скажете маленький километраж..но вы можете ехать хоть через питер. до точки выгрузки будет всё равно сто км. это без заезда в центр.тоесть пропуск не нужен на штраф не попадаете.. умножаем на 15руб км..(больше не платят мало тонажникам. взял по максимуму.) так и быть я щедрый и плачу в оба конца. итого 200км Х 15руб=3000руб. ну пусть еще накину 1000руб. итого 4000руб.влюбой округ.. откуда 5000?
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение tapik » Пн май 11, 2015 19:32 pm

Иваныч писал(а):счас желающих отвезти привезти море.. :D

100км в одну сторону.. скажете маленький километраж..но вы можете ехать хоть через питер. до точки выгрузки будет всё равно сто км. это без заезда в центр.тоесть пропуск не нужен на штраф не попадаете.. умножаем на 15руб км..(больше не платят мало тонажникам. взял по максимуму.) так и быть я щедрый и плачу в оба конца. итого 200км Х 15руб=3000руб. ну пусть еще накину 1000руб. итого 4000руб.влюбой округ.. откуда 5000?

Перестал работать с дмитровскими водителями, неадекват по ценам полный :D - Хочу миллион! -Вам сразу или частями? -Взял бы частями, но нужно сразу, ибо бензин купить не на что! Как-то так.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение Иваныч » Пн май 11, 2015 19:49 pm

счас выгодне чтоб что то отвезти в москву из подмосковья или обратно, дешевле машину взять с москвы...я когда ремонт делал, в дмитров возил из леруа что на алтушке.. машину брал не у магазина и не из дмитрова...просто в инете дал объяву. цену и маршрут... за полчаса звонков 50 было. предложили маленько дешевле..я согласился. :oops: в 10 я уже был готов в 10-20мин.машина подошла загрузили и поехали. все остались довольны. :D кстати вышло дешевле чем предлагает автор до свао..да и заказывал его пару раз потом... кстати тот водитель объявы в инет не даёт...тока смотрит..сказал не настока всё плохо чтоб давать объявы по инету. :shock: мои сообщения ни в коем разе не рассматривать как кому то упрёк...это так...повод для размышлений.. :D
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Пн май 11, 2015 20:09 pm

maer писал(а):
NEX писал(а):
меньше 1000 я просто не поеду никуда. да и за 1000 особого желания нет,

Ого! Чую, что ваш бизнес далеко пойдёт :D


это не мой бизнес :) у меня есть темы поинтереснее раз в тысячу во всех отношениях чем эта грязная возня )))))))))))

Иваныч писал(а):счас желающих отвезти привезти море..


да хоть два моря :lol:
Последний раз редактировалось NEX Пн май 11, 2015 20:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение Иваныч » Пн май 11, 2015 20:14 pm

ну так все говорят..типа хобби..однако объяв в инете перевезу. меньше не становится.. :D
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Пн май 11, 2015 20:21 pm

Иваныч писал(а):ну так все говорят..типа хобби..однако объяв в инете перевезу. меньше не становится.. :D


У меня в подписи есть адрес сайта http://arendazvukasveta.ru . Перейдя по нему, Вы наверное сможете оценить насколько это более интересная во всех отношениях затея. Благодаря ей имеется транспорт, который иногда можно использовать в виде грузоперевозок. Я сам лично платил 4000 до Москвы, когда мой стоял в сервисе, а ехать нужно было срочно.
Звонил и по другим номерам, за соболь предлагали 5000р, за убитую ГаЗЭл 3500, но я выбрал средний вариант и поехал на Пежо. Отсюда и мои цены - вполне себе средние по Дмитрову. Я не заявляю, что у меня дешевле всех. Да и ещё я не делаю цену ниже, потому что не хочу работать каждый день. Однако обращаясь ко мне, Вы можете быть уверены, что я приеду точно в назначенное время и выполню работу, если я это обещал - значит так и будет.

Всё же ещё раз повторюсь - это не моя работа и даже не хобби. Это просто реализация имеющихся возможностей, которая помогает содержать транспорт, не более того. Запчасти, сервис, солярка - вот это всё )))
Если кто по Москве приводил аргументы, то везде есть понятие "минимальный заказ". Никто там к вам за 500р не приедет, да и за 2000 не особо будут торопиться.
Последний раз редактировалось NEX Пн май 11, 2015 20:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение Иваныч » Пн май 11, 2015 20:33 pm

вот тут как раз по спорю.. за 2000 я перевезу если надо свой груз по москве на заказной машине из одного района в другой..за 1000 по району.. минималка кстати счас не у всех есть. ..так же как и подача...как то вы отстали от современных реалий рынка...ну да ладно..прекратим этот спор...вот только после этих слов я точно наберу другой номер..
NEX писал(а):да и за 1000 особого желания нет, но раз уж я это предлагаю, то ок. можно

это типа вы одолжение делаете данным объявлением заказчику?
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Пн май 11, 2015 20:41 pm

Иваныч писал(а):вот тут как раз по спорю.. за 2000 я перевезу если надо свой груз по москве на заказной машине из одного района в другой..за 1000 по району.. минималка кстати счас не у всех есть. ..так же как и подача...как то вы отстали от современных реалий рынка...ну да ладно..прекратим этот спор...вот только после этих слов я точно наберу другой номер..
NEX писал(а):да и за 1000 особого желания нет, но раз уж я это предлагаю, то ок. можно

это типа вы одолжение делаете данным объявлением заказчику?


Дмитров - это фактически город размером с район Москвы. Почему для Вас 1000 по району Москвы - это ок, а по Дмитрову 1000 - это дорого? :)
За 2000 можно доехать со мной до Лобни, например - чем не "по Москве"?

Придётся снова повториться. Я не являюсь участником этого рынка и не собираюсь следить за его реалиями. У меня есть машина, если нужно - я перевезу, если нет, то нет.) Цена - средняя по Дмитрову, что доказано 5 летней практикой как в качестве водителя так и в качестве заказчика. Если дорого - пожалуйста, Вы сами сказали, что есть миллион предложений, воспользуйтесь ими.

Да, за 1000 у меня нет страстного желания выходить за машиной, выгонять её с парковки, потом тратить 3 часа впустую, пачкать руки и одежду, вместо того чтобы отдыхать :))) Но раз я предлагаю услугу, я сделаю это с удовольствием. Расценивайте эту позицию как хотите, наберёте вы мой номер или не мой - Ваше законное решение и меня этот выбор никак не трогает.
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение Иваныч » Пн май 11, 2015 20:55 pm

что то вы уже сами себе противоречите.. вы уж определитесь. да и я бы хотел знать кто ко мне приедет для кого эта работа
NEX писал(а): грязная возня )))))))))))

или для кого эта работа
NEX писал(а): я сделаю это с удовольствием.
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Пн май 11, 2015 22:25 pm

Если мне предстоит заниматься грязной вознёй, я делаю это с удовольствием, как и всё остальное :)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение maer » Вт май 12, 2015 9:35 am

NEX писал(а):У меня в подписи есть адрес сайта http://arendazvukasveta.ru . Перейдя по нему, Вы наверное сможете оценить насколько это более интересная во всех отношениях затея. Благодаря ей имеется транспорт, который иногда можно использовать в виде грузоперевозок.

Понятно, DJ на колёсах, это сильно :D Но как правило, если гоняешься за двумя зайцами, то ....
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Вт май 12, 2015 20:12 pm

maer писал(а): Понятно, DJ на колёсах, это сильно :D Но как правило, если гоняешься за двумя зайцами, то ....


Плохо вам понятно. Я не диджей, диджеи со мной работают. Да, за двумя зайцами - это не наш метод, слишком мало, у меня их всего 5 - вполне нормально хватает как раз))
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Грузоперевозки в Дмитрове

Сообщение NEX » Ср июн 10, 2015 12:16 pm

Трудовые будни грузоперевозок:
http://www.youtube.com/watch?v=mAlwFmgjQa4&
Изображение
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика