???????? ???????????????? ?? ????????

Прощайте!;)

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 15:53 pm

Mikle писал(а):Слава Богу!
Ато я заподозрил в Вас сверхчеловеческие качества!

Я не инвайт и не [Bot] ....но...скромно так... есть сверх...маненько...Изображение ....Што бы Вы тут без меня делали...оппозиция жеж нормально....... :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Прощайте!;)

Сообщение Васисуалий » Вс май 17, 2015 16:10 pm

Не Дмитрий писал(а):Ну вот, как говорится - созрел окончательно! :D
Итак уже дотягивал до красивой цифры, иногда писав всякую мелочь, о которой не стоило и заикаться...
Это последнее моё - четырехсотое сообщение, ввиду, что я не вписываюсь в "концепцию общества", находящегося здесь, да и не хочу этого делать (перестраивать себя и т.д.), не столь интересно мне "бабки-семечки-слухи-сплетни-обсуждения-возбуждения". Благодарю всех, кого я понимал и кто понимал меня в диалогах, общении, взглядах и разногласиях. Ничего не скажу, про тех, кто слышит только себя или приписывает того, что не было и в помине, или преувеличивает - приукрашивая, либо иногда стонет и такой (такая) несчастные. :D
За свою принципиальность в суждениях и здравое отстаивание позиции могу только преклоняться перед: Васисуалием, Тeddy, Радугой, Ил-ом(да-да), Cтарпер - UAZtank, MEV, Злой Вадик, Скромняга, Академик, garik, и даже понимаю shiseido (не согласен во многом, но понимаю), Карлик и его друзья по форуму и мн. мн. другие (извините, кого не назвал). Кто-то мне безмерно симпатичен, как например Катенка, Случайно Заглянувшая и еще некоторые особы, ВЫ - украшение этого "коллектива".
Есть безусловно и те, с кем на одном поле и с...... срывать ягоду не станешь, находясь даже на другом конце 5 гектар. Отравишься, и есть не сможешь - воняет. Называть их не буду вовсе, сами себя узнаете, если внутри зашевелилось - это вы и есть. :wink:
Есть и нейтральное отношение к некоторым, потому что не довелось пообщаться или они бывают настолько редко, что просто нет времени на этот чудо-форум чудесного города Дмитрова.
Прощайте! И я вас прощаю)
Отвечать тут и нет смысла и нет повода, но предсказывать можно, что нафлудят, как часто бывает, вывалят помои и покажут истинное свое лицо..!! А если и не сделают этого, только потому что станет стыдно , что их об ЭТОМ предупредили, или нет... :mrgreen:

Дмитрий,а ты был прав,вывалилось оно и потекло. Чувствуется Майкл Джексон нос свой интеллигентный да и ещё некоторые приподняли.Я то пока такого удовольствия не доставлю,такой склад характера как у них периодически надо кунать туда от куда они вылезли,чтоб не забывали своё место.Стихами такое не загладишь,тухлячёк,он виден сразу.Видишь и бабушка Карла не как не уймётся,её окунули ,а она через недельку как не в чём не бывало вылезла и опять строчи :kuzya_comp: т.Видать это болезнь, при чём похоже заразная, но нам так не дано.Пусть строчат, а я по мере желания буду отвечать. :D
Скромняга писал(а):Крайне печально, когда интересные форумчане покидают форум. На соседнем форуме также повыгоняли всех интересных собеседников и форум превратился в "купи-продай", пообщаться стало не с кем, та же судьба наверное ожидает и данный форум, кучке согласных друг с другом форумчан становиться скучно друг с другом именно из-за отсутствия альтернативных точек зрения. Вот так и умирают форумы, новых пользователей встречают в штыки, несогласных с "могучей кучкой" вытесняют, и потом те, кто вытеснили, тоже покидают данную территорию, поскольку им нападать не на кого, а друг друга они боятся.
С волками жить - по волчьи выть.
Как же хорошо сказано,что даже у Джексона не выдержали нервы! :Bravo:Будьте осторожнее,а то его "Сэром" можете стать
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 16:30 pm

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Васисуалий » Вс май 17, 2015 16:43 pm

Tedo Shizeda писал(а):Изображение

Да да Карлуша,пока можете по чирикать.Но постарайтесь в пределах правил форума,а то в следующий раз могут на долго дать бан.Как не было недельной ломки то?! :crazy:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Прощайте!;)

Сообщение Радуга » Вс май 17, 2015 17:55 pm

Не Дмитрий, зачем уходить, когда можно остаться? Ведь как показывает наблюдение - все как правило возвращаются :D
Я вот рада возвращению Карлы, с Карлой и Жанна подтянулась, надеюсь и пропавшая Шисейдо вернётся. Только ник не меняйте :D по возвращении , не вносите путаницу.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Васисуалий » Вс май 17, 2015 18:05 pm

Радуга писал(а):Не Дмитрий, зачем уходить, когда можно остаться? Ведь как показывает наблюдение - все как правило возвращаются :D
Я вот рада возвращению Карлы, с Карлой и Жанна подтянулась, надеюсь и пропавшая Шисейдо вернётся. Только ник не меняйте :D по возвращении , не вносите путаницу.

Вы знаете,не такой он человек.Поверьте,я то знаю. :D Многие зачем то орут на всю эту" инетдеревню",что Всё,не моё!А потом вылезают с теми же повадками , словами и думают ,что он(она) переродились и другие на форуме изменились.Кому сделали от этого хуже?Не понятно.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Прощайте!;)

Сообщение Бабушка Udava » Вс май 17, 2015 18:50 pm

Ну прямо детский сад какой-то! "Злые вы все, уйду я от вас, пойду в другую песочницу"- то и дело звучит здесь. За каким-то фигом сообщают всем о своём уходе, потом возвращаются под другими никами. Но Не Дмитрий всех переплюнул. Простился и даже прощения попросил так, как перед уходом в мир иной. А может он и вправду смертельно болен и хочет, чтобы о нём поговорили перед смертью и чтобы потом вспоминали?
Я всего два года на форуме, но уже могу перечислить большое количество форумчан, которые тихо и незаметно плюнули и ушли с этого форума. Время от времени кто-то из них возникает из небытия на короткое время и опять исчезает, но молча, не устраивая из этого шоу. И это нормально. Интересно тебе - общайся, нет - уйди, но молча. Не хватает на это сил, уже "подсел на иглу" - выматерись как следует и пусть тебя забанят на месяц, а там решишь надо тебе это или нет. А то выживают друг друга, радуются, когда кто-то уходит. А если просто пАгАвАрить?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Васисуалий » Вс май 17, 2015 19:10 pm

Бабушка Udava писал(а): А может он и вправду смертельно болен и хочет, чтобы о нём поговорили перед смертью и чтобы потом вспоминали?
Типун на язык большой такой и жирный.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Прощайте!;)

Сообщение Бабушка Udava » Вс май 17, 2015 19:16 pm

Васисуалий писал(а):Бабушка Udava писал(а):
А может он и вправду смертельно болен и хочет, чтобы о нём поговорили перед смертью и чтобы потом вспоминали?
Типун на язык большой такой и жирный.

Ну слава Богу, значит мальчику просто не хватает внимания.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Скромняга » Вс май 17, 2015 19:19 pm

Mikle писал(а):Ага :D :D :D
Кроме друга васисуалия лоханкинкина еще и скромняга засветился)))
Наконец то настанет скучный форум без злобных троллей?? :D :D :D
Вы то, Скромняга до скольки сообщений будете тянуть: до 1000?? Мож 2000??? 3000???
А васисуалийлоханкин??
" Без Лоха и жизнь плоха" Да?? :D :D :D

Тянуть до определенного кол-ва сообщений не собираюсь, как и уходить. Я эпизодически, как и нынче, буду напоминать о себе, чтобы не расслаблялись и помнили: я слежу за вами. Вы все под моим пристальным контролем. Мне интересно наблюдать за некоторыми темами, но стало лень отвечать, потому чаще просто читаю вас всех, делаю для себя заметки и выводы.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 19:25 pm

Скромняга писал(а):Тянуть до определенного кол-ва сообщений не собираюсь, как и уходить. Я эпизодически, как и нынче, буду напоминать о себе, чтобы не расслаблялись и помнили: я слежу за вами. Вы все под моим пристальным контролем. Мне интересно наблюдать за некоторыми темами, но стало лень отвечать, потому чаще просто читаю вас всех, делаю для себя заметки и выводы.

Мы все у Вас под колпаком?Изображение
А Майкл сказал : расслабься и получай удовольствие...Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Ил-2 » Вс май 17, 2015 19:34 pm

Скромняга писал(а): Я эпизодически, как и нынче, буду напоминать о себе, чтобы не расслаблялись и помнили: я слежу за вами. Вы все под моим пристальным контролем. Мне интересно наблюдать за некоторыми темами, но стало лень отвечать, потому чаще просто читаю вас всех, делаю для себя заметки и выводы.

Какой-то...эфэсбятиной попахивает. :roll: Аресты будут? 8)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 19:47 pm

Васисуалий писал(а): думают ,что он(она) переродились и другие на форуме изменились.Кому сделали от этого хуже?Не понятно.

Давно хочу спросить.У Вас на самом деле так все серьезно, или Вы все-таки троллите? Не, конечно, если Вам 11- 15 лет, то тогда понятно, почему Вы думаете, что они думают,будто спрятались и никто не догадался. Но если Вам действительно под 40 и Вы пишите эту чушь на полном серьезе...то не знаю даже, что и сказать. :unknown:
Жалко Вас, я бы не смогла жить в таком напряжении. :( Есть способ избавиться от навязчивых мыслей. Переключайтесь на более значимые для Вас события. Ну сами подумайте, что Вам с того, кем я назвалась? Денег Вам не дам, корову не куплю, детей нам вместе не крестить, в друзья не набиваюсь. Плюньте и забудьте. Посмотрите вокруг, красота какая! Соловьи поют, черемуха -сирень цветут. Всё, уговорили, :lol: пошла гулять.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Васисуалий » Вс май 17, 2015 20:07 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Васисуалий писал(а): думают ,что он(она) переродились и другие на форуме изменились.Кому сделали от этого хуже?Не понятно.

Давно хочу спросить.У Вас на самом деле так все серьезно, или Вы все-таки троллите? Не, конечно, если Вам 11- 15 лет, то тогда понятно, почему Вы думаете, что они думают,будто спрятались и никто не догадался. Но если Вам действительно под 40 и Вы пишите эту чушь на полном серьезе...то не знаю даже, что и сказать. :unknown:
Жалко Вас, я бы не смогла жить в таком напряжении. :( Есть способ избавиться от навязчивых мыслей. Переключайтесь на более значимые для Вас события. Ну сами подумайте, что Вам с того, кем я назвалась? Денег Вам не дам, корову не куплю, детей нам вместе не крестить, в друзья не набиваюсь. Плюньте и забудьте. Посмотрите вокруг, красота какая! Соловьи поют, черемуха -сирень цветут. Всё, уговорили, :lol: пошла гулять.

Вы и такие же как просто не орите на весь форум,что уходите...БУ вам уже ответила(Ну прямо детский сад какой-то! "Злые вы все, уйду я от вас, пойду в другую песочницу"- то и дело звучит здесь).Так что не известно кому 11-15 лет или кто пишет чушь.Меня то чего жалеть :lol: ,это для вас наркотик от которого вы сходите с ума если не появитесь со своими сообщениями. Сходите,прогуляйтесь,но через 15 минут непременно возвращайтесь :ROFL: Как же ловко вас Шизейдо распознала,ну она то уже "матёрая", я б конечно может не смог так быстро.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Вс май 17, 2015 20:35 pm

Дети, между прочим, довольно-таки агрессивные существа. Те или иные формы агрессии характерны для большинства детей. Агрессивность в общих чертах понимается как целенаправленное нанесение физического или психического ущерба другому лицу.

Главное чтобы Карла не вернулась с баллончиком "черёмухи". :)
( С возавращением, птица Феникс."Иногда они возвращаются.")
Изображение

Дел то, попрощался человек, объяснил причину, причина задела самолюбие, всполошились, раскудахтались - не так ушёл... :ROFL:
С горечью ушёл, это точно!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Maxim » Вс май 17, 2015 22:15 pm

Как показала практика, те кто хотят уйти с форума, уходят по тихому.
А когда громко хлопают дверью или говорят - Я уже почти ушел, то так и продолжают сидеть на форуме, порой поменяв для приличия ник.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 22:36 pm

Васисуалий писал(а):Вы и такие же как просто не орите на весь форум,что уходите...БУ вам уже ответила(Ну прямо детский сад какой-то! "Злые вы все, уйду я от вас, пойду в другую песочницу"- то и дело звучит здесь).Так что не известно кому 11-15 лет или кто пишет чушь.Меня то чего жалеть :lol: ,это для вас наркотик от которого вы сходите с ума если не появитесь со своими сообщениями. Сходите,прогуляйтесь,но через 15 минут непременно возвращайтесь :ROFL: Как же ловко вас Шизейдо распознала,ну она то уже "матёрая", я б конечно может не смог так быстро.

1.Пжста, пруф выложите, где я бы хлопала дверью, обругала кого-то, ныла, что меня кто-то съедает. :crazy:
2. Ога! Распознать было очень сложно.... только лишь по новому нику... :ROFL: Только оналитег и стратег мог распознать, но самое главное: ПЕРВЫМ!
3. До того, как была открыта ТАЙНА, меня поздравили с возвращением мои друзья. :ROFL:
Спасибо,Вы меня повеселили. :lol: :lol: :lol: Со среды, когда будет хорошая погода, Вы вновь станете полновластным властителем форума. Руккола с редиской уже подросли на грядках. А там время огурчиков и т.д. Потом отпуск и КРЫМНАШ! СКОРО ЛЕТО!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 22:42 pm

Maxim писал(а):Как показала практика, те кто хотят уйти с форума, уходят по тихому.
А когда громко хлопают дверью или говорят - Я уже почти ушел, то так и продолжают сидеть на форуме, порой поменяв для приличия ник.

Тсс, тихо Максим! :lol: Пусть они думают, что мы подумали, будто они думают, что мы думаем, где они спрятались. :lol: :lol: :lol: Знаешь, как у маленьких детей? Ладошками закроют глаза,не видят никого -спрятались. И так весело смеются, когда их "находишь".
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение палочка » Вс май 17, 2015 22:43 pm

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Maxim » Вс май 17, 2015 22:45 pm

Tedo Shizeda писал(а):Тсс, тихо Максим! :lol: Пусть они думают, что мы подумали, будто они думают, что мы думаем, где они спрятались. :lol: :lol: :lol: Знаешь, как у маленьких детей? Ладошками закроют глаза,не видят никого -спрятались. И так весело смеются, когда их "находишь".

Пускай в домике сидят. :)


2 палочка
Мне почему то Кобзон вспомнился. Он скоро по моему второй десяток лет пойдёт его прощальных гастролей. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 22:48 pm

Так уходят МУЖЧИНЫ!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Вс май 17, 2015 23:13 pm

Все сражаетесь с Троллями :D :D :D
Как-то уныло уж, как в театре, када драку инсцынируют.


То Tedo Shizedo:
Почитал щас Быкова "Эвакуатор"... сложно сказать..
Действительно понамешано всего. Фантастика, твою м... Вконце стихи его бессмертные..
Зачем читал? Глупость какая-то. Устал только!
Не, сам он - прикольный: в конце повести грит "Если Вы дочитали аж до этого места, то теперь читайте мои стихи" :D :D :D
А вот сочинения у него какие-то барочно-избыточные. Наверное мне такого нинада.
Вобщем, лекции - лучше :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Вс май 17, 2015 23:23 pm

http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... j28kmLeemj Наслаждайтесь, Майкл! :lol:
Наиболее блистательные лекции Быков регулярно читает на телекенале "Дождь", но доступно только подписчикам. Там не только он из интересных, прекрасно образованных людей.
Последний раз редактировалось Teddy Вс май 17, 2015 23:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 17, 2015 23:23 pm

Mikle писал(а):Все сражаетесь с Троллями :D :D :D
Как-то уныло уж, как в театре, када драку инсцынируют.


То Tedo Shizedo:
Почитал щас Быкова "Эвакуатор"... сложно сказать..
Действительно понамешано всего. Фантастика, твою м... Вконце стихи его бессмертные..
Зачем читал? Глупость какая-то. Устал только!
Не, сам он - прикольный: в конце повести грит "Если Вы дочитали аж до этого места, то теперь читайте мои стихи" :D :D :D
А вот сочинения у него какие-то барочно-избыточные. Наверное мне такого нинада.
Вобщем, лекции - лучше :D :D :D

Не, не сражаюсь. Признаюсь честно: стебусь и провоцирую. :sorry:
"Эвакуатор" еще не читала. Ни знаю, захочу ли.
А стихи...Я могу судить только на уровне собственных ощущений. На Бродского похож.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Вс май 17, 2015 23:51 pm

Tedo Shizeda писал(а):Не, не сражаюсь. Признаюсь честно: стебусь и провоцирую. :sorry:
"Эвакуатор" еще не читала. Ни знаю, захочу ли.
А стихи...Я могу судить только на уровне собственных ощущений. На Бродского похож.

А я могу судить на уровне Бога :D :D :D
Эвакуатор просто первый выскочил, я его и прочитал: все так как вы написали - понамешано .
Театрально, всмысле из-за текста все время лезет афтор(ну мне так показалось)))
Мож нада к стилю как-то приспособится... хотя надо ли? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика