???????? ???????????????? ?? ????????

Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Васисуалий » Пн апр 27, 2015 20:11 pm

Хотелось бы поднять темку т.к. на данный момент актуальна.Нужно всё яблони,груши,сливы,вишня, а так же смородина разная,малина,крыжовник,жимолость.Интересен питомник с хорошим выбором.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!


Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение MEV » Пн апр 27, 2015 20:52 pm

Можно на Ковригинке на рынке посмотреть. Второй съезд направо как из Дмитрова и сразу еще раз направо и вот он. Не реклама, но мои там иногда закупаются. Сам я в растениях не очень.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Васисуалий » Пн апр 27, 2015 21:34 pm

MEV писал(а):Можно на Ковригинке на рынке посмотреть. Второй съезд направо как из Дмитрова и сразу еще раз направо и вот он. Не реклама, но мои там иногда закупаются. Сам я в растениях не очень.

А вот Ваше сообщение ,которое год назад в сторону Костино?Или там нет уже?
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение MEV » Пн апр 27, 2015 23:41 pm

Там еще висит все тоже объявление сразу за Федоровским слева на обочине. Но я там с тех пор больше не был.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Васисуалий » Вт апр 28, 2015 9:09 am

MEV писал(а):Там еще висит все тоже объявление сразу за Федоровским слева на обочине. Но я там с тех пор больше не был.

Спасибо за информацию.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Murchella » Вт май 05, 2015 17:49 pm

Murchella писал(а):На прошлой неделе заехали на разведку в садовый центр «Ермолино» (который рядом с «Матрицей»)... обнаружили неплохой посадочный материал декоративных хвойников (по крайней мере, внешне саженцы выглядят очень достойно)

Купили у них таки прошлой осенью несколько растений. Все перезимовало в грунте отлично. Особенно порадовали туи западные «Смарагд»: думала пожжет весенним солнцем, но нет - остались прежнего изумрудного цвета. Спасибо девочке из садового - поделилась секретом.
Аватара пользователя
Murchella
Частый гость
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 19:39 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Васисуалий » Вт май 19, 2015 18:38 pm

Семья писал(а):«Вергер» - самый крупный питомник на севере Московской области: его площадь – 63 гектара.
Был сегодня в этом питомнике и больше ни ногой.Такие территории заняты всяким....Подошёл к голубенькой полтора метровой ёлочке,цена 34700!За что?!Я всё понимаю красиво,симпотиШно но...Спрашиваю есть ли у них смородина,крыжовник,черешня и т.д.,в ответ всё будет в августе сейчас нет.Как на 64 гектарах не нашлось места для основных растений востребованных покупателями?!Короче что то купили и уехали с не очень хорошим настроением.Всё остальное добирали на Ковригинке ,цены адекватные ,хороший выбор(это при том,что нам сказали что мы мягко припозднились,было ещё больше).Так что кому ели хренели и всю такую растительность ,милости прошу в Вергер :!:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Элефант » Вт май 19, 2015 19:27 pm

Васисуалий писал(а):...Спрашиваю есть ли у них смородина,крыжовник,черешня и т.д.,в ответ всё будет в августе сейчас нет.Как на 64 гектарах не нашлось места для основных растений востребованных покупателями?!Короче что то купили и уехали с не очень хорошим настроением.Всё остальное добирали на Ковригинке ,цены адекватные ,хороший выбор(это при том,что нам сказали что мы мягко припозднились,было ещё больше).Так что кому ели хренели и всю такую растительность ,милости прошу в Вергер :!:
Черешня поросль нужна? Есть вишня и слива самые обычные, отлично районированы))) Меняю на свинину. :mrgreen:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Элефант » Вт май 19, 2015 19:28 pm

Васисуалий писал(а):...Спрашиваю есть ли у них смородина,крыжовник,черешня и т.д.,в ответ всё будет в августе сейчас нет.Как на 64 гектарах не нашлось места для основных растений востребованных покупателями?!Короче что то купили и уехали с не очень хорошим настроением.Всё остальное добирали на Ковригинке ,цены адекватные ,хороший выбор(это при том,что нам сказали что мы мягко припозднились,было ещё больше).Так что кому ели хренели и всю такую растительность ,милости прошу в Вергер :!:
Черешня поросль нужна? Есть вишня и слива самые обычные, отлично районированы))) Меняю на свинину или киндерсюрпризы . :mrgreen:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Васисуалий » Вт май 19, 2015 20:21 pm

Элефант писал(а):
Васисуалий писал(а):...Спрашиваю есть ли у них смородина,крыжовник,черешня и т.д.,в ответ всё будет в августе сейчас нет.Как на 64 гектарах не нашлось места для основных растений востребованных покупателями?!Короче что то купили и уехали с не очень хорошим настроением.Всё остальное добирали на Ковригинке ,цены адекватные ,хороший выбор(это при том,что нам сказали что мы мягко припозднились,было ещё больше).Так что кому ели хренели и всю такую растительность ,милости прошу в Вергер :!:
Черешня поросль нужна? Есть вишня и слива самые обычные, отлично районированы))) Меняю на свинину или киндерсюрпризы . :mrgreen:

Вы понимаете,участок пуст совсем нужна плодородная всякая гадость :mrgreen: кроме сливы,это такая живность которую моно вывести только путём найма московских подземщиков(диггеров). :D С удовольствием взял бы малину,лимонник ,смородину,крыжовник...А какое соотношение свинина-кустарник у Вас? 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Элефант » Вт май 19, 2015 23:34 pm

Васисуалий писал(а):.А какое соотношение свинина-кустарник у Вас? 8)
Питательное :crazy:
Смородину можно начеренковать, только не сезон. Малина колючая и заросшая.
Георгины возьмите. Самовывоз со старого фрезерного.
Я вам как садовод со стажем советую побольше яблонь посадить, лишнее вырубите.
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Васисуалий » Ср май 20, 2015 18:39 pm

Элефант писал(а):
Васисуалий писал(а):.А какое соотношение свинина-кустарник у Вас? 8)
Питательное :crazy:
Вы наверное не поняли вопроса...Сколько требуется свинины или киндеров в обмен на кустик? 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Элефант » Ср май 20, 2015 20:24 pm

Васисуалий писал(а):
Элефант писал(а):
Васисуалий писал(а):.А какое соотношение свинина-кустарник у Вас? 8)
Питательное :crazy:
Вы наверное не поняли вопроса...Сколько требуется свинины или киндеров в обмен на кустик? 8)
Аааааа, я просто перед этим в теме про сыр отметилась, и все мысли были в воспоминаниях о сыре. %)
У меня есть черешня, разных возрастов. Очень ровненькие деревца. Ну по паре киндеров за стандартное деревце. Или по полкило свинины . Если хотите, можете большое выкопать сами 4-5 летку. Ну тут свинью хотелось бы побольше. :wink: Могу копнУть безвременников. Но они ядовитые. Сливы и вишни даром , если сами копать будете. Маринино. Если хотите, могу вам отдать краснолистную декоративную яблоню. Ей лет 8, но я ее покупала, так что тут за денежку на новые увлечения. Даром нарежу черенков ивы козьей. Очень красивая штука с кудрявыми ветками.
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Васисуалий » Ср май 20, 2015 22:14 pm

Элефант писал(а):Аааааа, я просто перед этим в теме про сыр отметилась, и все мысли были в воспоминаниях о сыре. %)
У меня есть черешня, разных возрастов. Очень ровненькие деревца. Ну по паре киндеров за стандартное деревце. Или по полкило свинины . Если хотите, можете большое выкопать сами 4-5 летку. Ну тут свинью хотелось бы побольше. :wink: Могу копнУть безвременников. Но они ядовитые. Сливы и вишни даром , если сами копать будете. Маринино. Если хотите, могу вам отдать краснолистную декоративную яблоню. Ей лет 8, но я ее покупала, так что тут за денежку на новые увлечения. Даром нарежу черенков ивы козьей. Очень красивая штука с кудрявыми ветками.

:-D Даааа спасибо за предложение,но "пожевать" на вашем участке мне похоже нЕчего:no: Лютики цветочки пока не требуются,а уж тем более ядовитые,черешню сегодня высадили ,а так же грушу ,смородину,жимолость,клубнику,голубику.Ну а про сливу выше писал :"":Завтра ещё картошку ,яблони и ещё клубнику и всё пока...А то уже спина кружиться :no:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Элефант » Чт май 21, 2015 14:38 pm

Васисуалий писал(а): :-D Даааа спасибо за предложение,но "пожевать" на вашем участке мне похоже нЕчего:no: Лютики цветочки пока не требуются,а уж тем более ядовитые,черешню сегодня высадили ,а так же грушу ,смородину,жимолость,клубнику,голубику.Ну а про сливу выше писал :"":Завтра ещё картошку ,яблони и ещё клубнику и всё пока...А то уже спина кружиться :no:
Хе-хе, лиха беда начало...
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение tapik » Чт май 21, 2015 15:54 pm

Элефант писал(а):У меня есть черешня, разных возрастов. Очень ровненькие деревца. Ну по паре киндеров за стандартное деревце. Или по полкило свинины . Если хотите, можете большое выкопать сами 4-5 летку. Ну тут свинью хотелось бы побольше. :wink: Могу копнУть безвременников. Но они ядовитые. Сливы и вишни даром , если сами копать будете. Маринино. Если хотите, могу вам отдать краснолистную декоративную яблоню. Ей лет 8, но я ее покупала, так что тут за денежку на новые увлечения. Даром нарежу черенков ивы козьей. Очень красивая штука с кудрявыми ветками.

Как насчет бройлеров вместо свинины? :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Элефант » Чт май 21, 2015 17:28 pm

tapik писал(а):
Элефант писал(а):У меня есть черешня, разных возрастов. Очень ровненькие деревца. Ну по паре киндеров за стандартное деревце. Или по полкило свинины . Если хотите, можете большое выкопать сами 4-5 летку. Ну тут свинью хотелось бы побольше. :wink: Могу копнУть безвременников. Но они ядовитые. Сливы и вишни даром , если сами копать будете. Маринино. Если хотите, могу вам отдать краснолистную декоративную яблоню. Ей лет 8, но я ее покупала, так что тут за денежку на новые увлечения. Даром нарежу черенков ивы козьей. Очень красивая штука с кудрявыми ветками.

Как насчет бройлеров вместо свинины? :D
давайте :D
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение tapik » Чт май 21, 2015 17:34 pm

Элефант писал(а):давайте :D

Живых?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Зелёные хоз-ва, питомники растений.

Сообщение Элефант » Сб май 23, 2015 0:50 am

tapik писал(а):
Элефант писал(а):давайте :D

Живых?
не, лучше мертвых
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика