???????? ???????????????? ?? ????????

Автопутешествия по городам и странам.

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

Re: Автопутешествия по городам и странам.

Сообщение Академик Нежданов » Чт авг 06, 2015 10:20 am

Rain dog писал(а):С 20.08-22.08 едем с супругой в Кострому. Фотоотчёт будет обязательно, если кому интересно. Так же понравилась Тверь, были в мае.


Конечно интересно!
Не забудьте заехать за костромским сыром на "Сырную биржу" (Кострома, улица Мучные ряды, 1).
Последний раз редактировалось Академик Нежданов Чт авг 06, 2015 10:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm


Re: Автопутешествия по городам и странам.

Сообщение Rain dog » Чт авг 06, 2015 10:22 am

Maer, спасибо за информацию,любопытно, но боюсь не проеду туда на седане с передним приводом. Как кстати успехи с инструктором,общались?
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Автопутешествия по городам и странам.

Сообщение Академик Нежданов » Чт авг 06, 2015 10:29 am

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Немного старенький( 2013) , но мне понравился отчётик о путешествии в Дмитров
"Прошлые выходные я провела в старинном городе Дмитрове Московской области. Этот город не очень популярен среди туристов, но я считаю, что он заслуживает внимания. Дмитров небольшой, чистый, уютный, интересный. В целом, он мне понравился. На осмотр основных достопримечательностей Дмитрова достаточно пяти-шести часов."
http://forum.mb-world.ru/topic/2647-ros ... oezdke-na/


Во, кстати, а кто-нибудь в курсе, что стало с "Берлогой" и "Старым Городом"? Мне нравилось в "Берлоге", а недавно хотел заехать туда пообедать, а там все закрыто...
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Автопутешествия по городам и странам.

Сообщение Rain dog » Чт авг 06, 2015 10:33 am

Академик Нежданов писал(а):
Rain dog писал(а):С 20.08-22.08 едем с супругой в Кострому. Фотоотчёт будет обязательно, если кому интересно. Так же понравилась Тверь, были в мае.


Конечно интересно!
Не забудьте заехать за костромским сыром на "Сырную биржу" (Кострома, улица Мучные ряды, 1).

Спасибо, возьму на заметку.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Автопутешествия по городам и странам.

Сообщение dersil » Вт дек 22, 2015 15:54 pm

А мы ездили на машине в Киров, жили в гостинице Альфа http://www.travel.ru/hotel/russia/kirov/alfa/ в центре Кирова, отзывы о ней заранее читали, и не ошиблись в выборе. чисто, уютно. Какой красивый город, один только Собор Серафима Саровского чего стоит, советую посетить этот город. Россия -очень красивая страна, отдыхайте дома!
Вложения
205px-Serafim_Sarovsky_cathedral.JPG
Собор Серафима Саровского
205px-Serafim_Sarovsky_cathedral.JPG (20.19 КБ) Просмотров: 2247
dersil
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 14:26 pm

Пред.

Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика