???????? ???????????????? ?? ????????

Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Вопросы к власти.

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение королева марго » Чт авг 20, 2015 13:33 pm

MEV писал(а):Даю 1000000%, что бойкотировать никто не будет- не тот народ. Никакое видео тоже не поможет- это частная территория, а хозяин- барин.



Точно! Тем более у меня, например, вообще машины нет и магазин этот для меня самый удобный. Почему, интересно, автор не возмущается по поводу платной парковки на рынке, например, там кстати, тоже можно купить все и сразу.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров


Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение МАВ » Чт авг 20, 2015 14:52 pm

королева марго писал(а):
MEV писал(а):Даю 1000000%, что бойкотировать никто не будет- не тот народ. Никакое видео тоже не поможет- это частная территория, а хозяин- барин.



Точно! Тем более у меня, например, вообще машины нет и магазин этот для меня самый удобный. Почему, интересно, автор не возмущается по поводу платной парковки на рынке, например, там кстати, тоже можно купить все и сразу.


Да потому-что я туда бесплатно паркуюсь!!! У меня есть "волшебная корочка" "волшебного цвета", так вот я её показываю и меня ни о чем не спрашивают.

А тут другое дело: куда "корочку не суй - не пустит"!!!
И машину я покупал по определенные жизненные цели: деревня, стройка, рыбалка. И это не значит, что я должен иметь (хотя и имею - у жены Опель Мерива) несколько машин...за покупками, покататься и т.д.

Ну не в этом же дело, люди - честные, можно долго рассуждать обо всем на свете, тем более когда время позволяет (какой русский не любит пофилософствовать?)

Вопросы такие:
Где поставить? Почему она стала платной? Что с этим делать?
Аватара пользователя
МАВ
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 15:04 pm
Откуда: Столица Мира - Дмитров

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Garikk » Чт авг 20, 2015 14:59 pm

МАВ писал(а):Где поставить? Почему она стала платной? Что с этим делать?


1) Где есть место и можно согласно ПДД и законов
2) потому что это частная территория
3) ничего, вам никто не обязан выделять парковочные места только потому что оченьочень хочется
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Lig » Чт авг 20, 2015 15:14 pm

МАВ писал(а):[

Вопросы такие:
Где поставить? Почему она стала платной? Что с этим делать?



1. На схеме накидал примерные места парковки. Суммарно более двух сотен машин можно поставить.
2. Вариантов масса. Хозяин ТЦ, на арендованной земле, может устанавливать любые правила. Он платит аренду (которая не дешевая), и ставит свои законы. Любой человек хочет себе блага, так же и с этой ситуацией.
3. Ни чего. Ставить на свободные места. Как вариант, я писал выше. Ставите удаленно, ходите по магазинам (как правило не один). Вышли на улицу, поставили покупки на бордюр у входа нижнего яруса, оставили с ними жену(сестру, брата, ребенка), дошли до машины, подъехали, включили аварийный сигнал, закинули все покупки, поехали. На все минут 5. Ни каких проблем.

Да, мне тоже не нравится такое скопление, не удачно выбран район (в плане парковки), но всегда есть выход. Как говорит великая поговорка «Даже когда вас съели, у вас есть два выхода».
Вложения
парк.jpg
Аватара пользователя
Lig
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:27 am

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение tapik » Чт авг 20, 2015 16:06 pm

МАВ писал(а):Да потому-что я туда бесплатно паркуюсь!!! У меня есть "волшебная корочка" "волшебного цвета", так вот я её показываю и меня ни о чем не спрашивают.

А тут другое дело: куда "корочку не суй - не пустит"!!!

Вы жалуетесь или хвастаетесь? :D
И машину я покупал по определенные жизненные цели: деревня, стройка, рыбалка. И это не значит, что я должен иметь (хотя и имею - у жены Опель Мерива) несколько машин...за покупками, покататься и т.д.


Вы же на мериве на рыбалку не поедите? А почему на пикапе по городу?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение МАВ » Чт авг 20, 2015 17:36 pm

tapik писал(а):
МАВ писал(а):Да потому-что я туда бесплатно паркуюсь!!! У меня есть "волшебная корочка" "волшебного цвета", так вот я её показываю и меня ни о чем не спрашивают.

А тут другое дело: куда "корочку не суй - не пустит"!!!

Вы жалуетесь или хвастаетесь? :D
И машину я покупал по определенные жизненные цели: деревня, стройка, рыбалка. И это не значит, что я должен иметь (хотя и имею - у жены Опель Мерива) несколько машин...за покупками, покататься и т.д.


Вы же на мериве на рыбалку не поедите? А почему на пикапе по городу?


Я не хвастаюсь! Просто у меня пропуск на работу один в один как удостоверение силовых структур.

Да потому, что всякое бывает!

Удаляюсь из темы, куда-то всё не туда вышло...
Аватара пользователя
МАВ
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 15:04 pm
Откуда: Столица Мира - Дмитров

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение gosha » Чт авг 20, 2015 18:00 pm

вы из обычного бойкота, обычного захалустного продсельмага устроили тут... любит, не любит...
пока лох ходит за барахлом в эти говномагазинчики, все будет по старому, либо бойкот, либо сглотнули.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Бабушка Udava » Чт авг 20, 2015 20:43 pm

МАВ писал(а):Вопросы такие:
Где поставить? Почему она стала платной? Что с этим делать?

А ничего не делать. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Шуметь надо было, когда задумывалось это безбашенное строительство. А сейчас остаётся только как-то приспосабливаться. Пока всю градостроительную политику у нас в городе будет определять один неудавшийся строитель, который буквально теряет голову от волшебного слова "инвестор", такая ж* будет повсюду. Ведь не только ТЦ вляпали в этом месте, не позаботившись о парковках. А паспортный стол, а здание суда (когда-никогда, а его всё-таки достроят)? Это при том, что здесь же банк, прокуратура и полиция, застолбившие кучу места для служебных стоянок. И такая фигня по всему городу, с чем всех нас и поздравляю.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение СЕРГЕЙ А » Чт авг 20, 2015 23:42 pm

Теперь за эти знаки штрафуют автоматом. Я припарковался под знаком на 5 минут- пришло постановление цена вопроса 1500руб. Будьте осторожнее.
СЕРГЕЙ А
Частый гость
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 14:39 pm
Откуда: Дмитров

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение gosha » Пт авг 21, 2015 9:33 am

Вчера снова видел приход армии эвакуаторов, по какой то причине они не приезжат например на аверьянова 17, что бы свиней поснимать с газонов, а только кормяться строго у центра. Даже карман у Руси, места для инвалидов у Ларана или зебры у рынка так рьяно не чистят. Подъезжают к планете, ждут мусоров и потом бац и в дамки, за первые минут 15 - три машину нах... с одной стороны поделом им, с другой... все равно попахивает все это...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение MEV » Сб авг 22, 2015 0:23 am

.
Последний раз редактировалось MEV Вт авг 25, 2015 16:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Семья » Сб авг 22, 2015 15:54 pm

Плата за въезд "убивает" точку.
Исключений не было и не будет.

Нам то что?
Теряет конечный хозяин.

Мы, конечно, зайдем в мороз с площади погреться с детьми, денег оставим немного через раз.

Обсыпались бутики на Тверской в течение короткого времени после ужесточения парковки.

Задача была шугануть полу-сумасшедших на убитых копейках.
Например, массово охранники-вахтеры из деревни в Калужской области приезжали на убитых авто, побомбили вволю, отоспались на сутках и домой. Пока на сутках - этот автохлам парализует центр Москвы.
Близкая категория - менеджер на 20 тыс, ежедневно приезжающий в центр на дедушкином логане.

Шуганули. Получили обвал аренды.
Город всегда начинался со свободы торговли и всегда заканчивался с ограничением и ликвидации торговли.
Все просто.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Garikk » Сб авг 22, 2015 18:09 pm

Семья писал(а):Шуганули. Получили обвал аренды.
Все просто.



Вообщето обвал аренды случился из за обвала рубля... в некторых Московских ТЦ запустение, несмотря на бесплатную парковку.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение corkscrew » Вт авг 25, 2015 16:15 pm

Смешно! Строим торговые центры как в Москве, а привычки свои провинциальные дмитровские только пестуем: на всем деньги пытаемся заработать...
Нехорошо... Подождите, скоро туалеты платными сделают)))
corkscrew
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 9:58 am

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Enforce » Чт сен 10, 2015 10:30 am

У ТРК знаки поставили. Вот теперь всем хорошо будет. :lol:
Enforce
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 16:15 pm
Откуда: Планета Плюк

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Академик Нежданов » Чт сен 10, 2015 10:32 am

Что за знаки?
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Enforce » Чт сен 10, 2015 11:17 am

Односторонее движение+запрет стоянки.
Enforce
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 16:15 pm
Откуда: Планета Плюк

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение wh1t3cAt1k » Чт сен 10, 2015 12:01 pm

Упреждая народный гнев, скажу, что свежий знак "одностороннее движение" и "остановка запрещена" действует только на этом углу, после пешеходных переходов все по-старому (парковка чет-нечет).

Я лично крайне доволен. Именно в этом месте (знающие поймут – там выезд из парковки ТЦ Дмитровский Пассаж и парковки банка "Возрождение") народ паркуется так, что, проезжая мимо, грешным делом думаю: я-то со скрипом проеду, а вот притрет его какая-нибудь тетка, не обладающая навыками миллиметровой точности, и будет поделом.
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Ватсон » Чт сен 10, 2015 12:10 pm

gosha писал(а): по какой то причине они не приезжат например на аверьянова 17, что бы свиней поснимать..

По причине того, что на Аверьянова 17, 19 (и что там еще) живут адекватные люди не кляузничают, и все прекрасно понимают что на 2 дома организовано всего 30 парковочных мест, а все остальное "газон". И потому что как такого газона там нет.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение Lig » Пт сен 11, 2015 13:04 pm

вчера был там, ощущение, что людям просто пофиг на знаки)) стали еще хлеще ставить машины, не по прямой вдоль дороги, а как душа ляжет)))
Аватара пользователя
Lig
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:27 am

Re: Автобеспредел у ТРК"Центра"...

Сообщение ddk59 » Пт сен 11, 2015 18:13 pm

согласно знаку там и высаживать нельзя, если только на ходу
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика