???????? ???????????????? ?? ????????

Ищу деньги.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Пт окт 16, 2015 13:37 pm

Когда у клыкастого были проблемы с бабами он тут хвастался, как на него молодухи кидаются. Теперь видать проблема с работой. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Ищу деньги.

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 16, 2015 13:51 pm

Макс, фи, экий вы мелкий душой дружок.
1. Проблем с работой нет. Могу показать свои банковские счета. Могу показать платежки с халтуры. Переписку, где меня приглашают на работы. Н у в частности где Германия фигурирует(там 14 тыр в день + командировочные, но все равно придурки, послал их). Гони 5 тыр рублей и все показываю.
2. Деньги для моего уровня квалификации реально маленькие, понимаешь со мной конкурируют ребята, которые хорошо знают математику и умеют решать линейные уравнения, а не гастарбайтеры, как в твоем случае. Когда я советовался посылать или нет, мне как-то кисло отвечали - ну поработай.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение tapik » Пт окт 16, 2015 17:41 pm

qwerty12345 писал(а):1. Проблем с работой нет

Можно узнать, так, для общего развития, что Вы делаете в данной теме? Не Вами начатой, не о Вас, ни как не связанной с Вами?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Ищу деньги.

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 16, 2015 17:54 pm

tapik писал(а):
qwerty12345 писал(а):1. Проблем с работой нет

Можно узнать, так, для общего развития, что Вы делаете в данной теме? Не Вами начатой, не о Вас, ни как не связанной с Вами?

А ви что тут делаете? Или ви клон палочки?))) и почему не связана? я тоже ищу деньги, ну правда стараюсь это делать максимально эффективным для меня образом. деньги нужны, да...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Пт окт 16, 2015 22:19 pm

qwerty12345 писал(а):Макс, фи, экий вы мелкий душой дружок.
1. Проблем с работой нет. Могу показать свои банковские счета. Могу показать платежки с халтуры. Переписку, где меня приглашают на работы. Н у в частности где Германия фигурирует(там 14 тыр в день + командировочные, но все равно придурки, послал их). Гони 5 тыр рублей и все показываю.
2. Деньги для моего уровня квалификации реально маленькие, понимаешь со мной конкурируют ребята, которые хорошо знают математику и умеют решать линейные уравнения, а не гастарбайтеры, как в твоем случае. Когда я советовался посылать или нет, мне как-то кисло отвечали - ну поработай.

А я тебе клыкастый не дружок, это раз.
Твои счета мне нафиг не нужны, даже за даром, это два.
Ну и без тех, кого ты называешь гастарбайтерами, ты бы сидел дома без света, в куче говна и даже поехать бы некуда не смог. Т.к. простую неисправность в машине устранить это нужно руки из нужного места иметь :wink:, это три.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 16, 2015 23:03 pm

Макс, дружище.
Ну ты просто обвинил меня, что я врунишка и хвастунишка.
Свечку держать не приглашаю, а что касается остального то могу предоставить доказательства, что ты занудный тролль)))
Гастарбайтеры мы все, просто есть гастарбайтеры, которые только могут только ямы копать, а есть, которые могут и что-то пользительное на клавиатуре набить. Компенсация за труд у обоих разная. Вторые гастарбайтеры конечно не будут работать за 500 рублей в день и никакого хвастовства тут нет.
На счетах кстати мелочь, но при скромном образе, жизни вполне позволяющая довольно продолжительное время заниматься своими делами. А запросы у меня скромные, хожу в куртке, которой уже 25 лет кажись
Ну и естественно ,что оба вида работника нужны обществу и друг другу)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Сб окт 17, 2015 10:46 am

От тролля слышу. :)
А то, что ты приврать и похвастаться любишь так это и так всем известно. :)
В моём понимании гастарбайтер, это человек который берётся за любую работу, даже за ту которую не умеет и делает её не качественно. Я лично себя к таким не отношу.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 17, 2015 19:51 pm

Мы, Николай второй.

Макс, в данном случае что я приврал и чем я похвастался???? Можно чуть попредметней? Ну насчет твоей квалификации, ну да, проводку в квартире можешь сделать качественно, не спорю, но и то в некоторых случаях можешь накосячить в силу плохого образования.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Сб окт 17, 2015 21:48 pm

qwerty12345 писал(а):Макс, в данном случае что я приврал и чем я похвастался???? Можно чуть попредметней? Ну насчет твоей квалификации, ну да, проводку в квартире можешь сделать качественно, не спорю, но и то в некоторых случаях можешь накосячить в силу плохого образования.

В данном случае или вообще?
Ну а по поводу отзывов о моей квалификации больше доверяю работодателям и тем кому что то делал чем знатоку гугла. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 18, 2015 12:24 pm

Макс, ну вот ты продемонстрировал квалификацию))) Не смог понять простую фразу))) Ты и инструкции по всяким устройствам тоже так читаешь?
)))) Ну давай попробуй еще раз прочитать ))))

ЗЫЖ А что работодатели? Они ищут работников определенной квалификации, твоя квалификация их устраивает. Какой-то спектр работ ты делаешь качественно. Но в каких-то местах ты определенно должен накосячить, просто в силу отсутствия профессиональных знаний.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Вс окт 18, 2015 14:40 pm

qwerty12345 писал(а):Но в каких-то местах ты определенно должен накосячить, просто в силу отсутствия профессиональных знаний.

Ну давай расскажи, мне даже интересно стало. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 18, 2015 15:39 pm

Макс, так мы ранее вроде обсуждали. Что повторять по 10 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Вс окт 18, 2015 20:48 pm

Что и следовало ожидать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение палочка » Пн окт 19, 2015 23:06 pm

Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Пн окт 19, 2015 23:14 pm

Володь сидеть ровно, тоже не вариант. Вспомни притчу.

Во время наводнения человек сидит на крыше своего дома и молится Богу, чтобы Бог его спас. К человеку подплывает плот, люди на плоту предлагают этому человеку спасти его, но тот отвечает: "Меня Бог спасет", и продолжает молиться. Вода прибывает. К дому подплывает лодка, люди в лодке предлагают человеку спасти его, но тот снова отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться о спасении. Вода поднимается еще выше. Над крышей дома начинает кружить вертолет, с вертолета сбрасывают лестницу и кричат человеку, чтобы он забирался по ней, но человек отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться. Наконец, вода накрывает дом целиком, человек тонет и попадает в рай. Он спрашивает у Бога: - Господи, я так просил Тебя, чтобы Ты меня спас; почему же Ты этого не сделал? - Но я же посылал тебе плот, лодку и вертолет
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт окт 20, 2015 0:10 am

Я так понимаю, после притч, года через три, Максим будет заливать видео, как играет аппасионату на рояле. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ищу деньги.

Сообщение Maxim » Вт окт 20, 2015 0:19 am

Не умею я на роялях играть. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу деньги.

Сообщение палочка » Вт окт 20, 2015 10:48 am

Tedo Shizeda писал(а):Я так понимаю, после притч, года через три, Максим будет заливать видео, как играет аппасионату на рояле. :mrgreen:

:lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика