???????? ???????????????? ?? ????????

Рационализаторское предложение.

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

Как лично Вы смотрите на возможность добавления рейтинга пользователя.

1. Да, было-бы интересно попробовать.
3
16%
2. Нет, участвовать не буду.
2
11%
3. Можно попробовать в тестовом режиме.
2
11%
4. Чушь собачья.
12
63%
 
Всего голосов : 19

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение shiseido » Пн ноя 16, 2015 16:24 pm

Карла, создавай себе отдельный закрытый загон, давно уже пора, избегалась вся, к месту и не к месту. Твоё шуршание по личкам тебя уже не вставляет?
Заодно, проверим, сколько ты там просидишь, без своих дурных привычек.

Жанна писал(а):При любом результате голосования решать будет администрация. Моё мнение – форум сейчас оптимально устойчивый, никто ещё не смог его свалить. Хотя, насколько я помню, такие попытки были. Поэтому лучше не портить его всякими доработками. Я против этого предложения.

Ну вам просто предлагают поиграть, попробовать. Найдутся согласные - сделают, не найдутся - нет. Дел-то на три копейки, а тут, как всегда, развезли опять кучу личного бреда умонастроений...
Реакция людей понятна - почувствовали угрозу устойчивости форума, и, соответственно, своей привычной моральной связи с этим ресурсом.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 16, 2015 16:54 pm

А голосование, тем временем, пока что однозначно показывает, что все эти плюсики-минусики нафиК не нужны.... :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение палочка » Пн ноя 16, 2015 16:56 pm

Это дискриминация по видовому признаку.
Почему пункт "Чушь собачья" есть, а о котиках даже упоминания нет? Я протестую!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 16, 2015 17:00 pm

Ил-2 писал(а):А голосование, тем временем, пока что однозначно показывает, что все эти плюсики-минусики нафиК не нужны.... :roll:

Прищурив глаз, ехидненько так: шштооаа, испугались? Бегаити тут по чужим кластерам новое словечко с флешки к месту и не к месту вставляемое. :lol:
Подождите, еще не вечер, еще не голосовали восходы, заходы и прочие переходы.
Всё, молчу. Но поддерживаю Жанну, теперь уж из принципа.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн ноя 16, 2015 17:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 16, 2015 17:01 pm

палочка писал(а):Это дискриминация по видовому признаку.
Почему пункт "Чушь собачья" есть, а о котиках даже упоминания нет? Я протестую!

А котам однозначно пофиг. :D Час назад, выходя на лестничную клетку кормить своего Рыжего, я ему такой вопрос задал. Совершенно никакой реакции, за исключением легкого недоумения, дескать, а нафига. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 16, 2015 17:06 pm

палочка писал(а):Это дискриминация по видовому признаку.
Почему пункт "Чушь собачья" есть, а о котиках даже упоминания нет? Я протестую!

А как сформулировать? Бред кошачий? Предлагаю обсудить в личку. И вообще, палочка, готовьте темы, когда создам свой кластер, я Вас туда приглашу.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 16, 2015 17:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):Прищурив глаз, ехидненько так: шштооаа, испугались? Бегаити тут по чужим кластерам новое словечко с флешки к месту и не к месту вставляемое. :lol:
.

Пару лет назад я иногда заходил на один форум, где как раз была такая вот оценочная система. А заключалась она в том, что люди ставили плюсики и минусики, а высвечивалась итоговая цифра, которая, в зависимости от плюсований\минусований, могла быть и отрицательной. Судя по темам, комментам и некоторым иным признакам, тусовалась на этом форуме одна школота пубертатного периода за редким вкраплениям студентов и пэтэушников. :D И тусовались они, видимо, исключительно ради поднятия своего ЧСВ. У некоторых прям какая-то гонка за плюсиками была. Побыв там пару месяцев и поняв, в чем там дело, я ушел оттуда, а спустя год как-то зашел. На форуме практически замерла всякая жизнь. Народ рассосался.
У нас тут, конечно, не школяры, но заниматься подростковыми самоутверждениями как-то не пристало. :D А новых форумчан подобная система оценок вряд ли привлечет.ИМХО. :roll:
П.С. А сам я голосовал за ....последний пункт. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Жанна » Пн ноя 16, 2015 17:23 pm

shiseido писал(а): Ну вам просто предлагают поиграть, попробовать. Найдутся согласные - сделают, не найдутся - нет. Дел-то на три копейки, а тут, как всегда, развезли опять кучу личного бреда умонастроений...

Ну, это Вы бросьте: «За три копейки». За три копейки, может, кто и захочет поломать, если его туда допустят. Сразу видно, что Вы ни одной даже простенькой программки не написали, а берётесь судить, где бред, а где не бред.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 16, 2015 17:26 pm

Ил-2 писал(а):Пару лет назад я иногда заходил на один форум, где как раз была такая вот оценочная система. А заключалась она в том, что люди ставили плюсики и минусики, а высвечивалась итоговая цифра, которая, в зависимости от плюсований\минусований, могла быть и отрицательной. :roll:
П.С. А сам я голосовал за ....последний пункт. :D

Я на таком не была.Однажды, приобретая юзерский опыт, забрела на женский форум с +/-. Например, фраза: " Мы продали квартиру мамы, купили себе дом и взяли маму с собой жить" взорвала мне мозг. Когда переспросила кто кого взял к себе, таакое началось... Теперь я ничему не удивляюсь. Сами понимаете, на том форуме остались давать советы те, кто под собой бревна не видит.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн ноя 16, 2015 17:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение палочка » Пн ноя 16, 2015 17:29 pm

Tedo Shizeda писал(а):А как сформулировать? Бред кошачий?

Нет зачем, можно ведь придумать что то оригинальное. Ну например:
1. Чушь собачья.
2. Счастье кошачие.
3. Затрудняюсь ответить.
:D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пн ноя 16, 2015 17:32 pm

Все правильно, возможно так и есть, но, рейтинг пользователя удобная шпаргалка для оценки собеседника и серьезности его творений. Своеобразная защита от троллей и другой интернет-нечисти. Волею службы зарегистрирован и работаю еще на нескольких проф-форумах, так там система рейтинга пользователя помогает отсеивать диванных специалистов и просто п.....ов на которых и время терять жалко и бесполезно. Я конечно понимаю бабулек-общественниц со множеством ников, но понять человека здравомыслящего и выступающего от своего, одного лица, без раздвоения личности, сложно.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн ноя 16, 2015 17:51 pm

garik писал(а):Все правильно, возможно так и есть, но, рейтинг пользователя удобная шпаргалка для оценки собеседника и серьезности его творений. Своеобразная защита от троллей и другой интернет-нечисти. Волею службы зарегистрирован и работаю еще на нескольких проф-форумах, так там система рейтинга пользователя помогает отсеивать диванных специалистов и просто п.....ов на которых и время терять жалко и бесполезно. Я конечно понимаю бабулек-общественниц со множеством ников, но понять человека здравомыслящего и выступающего от своего, одного лица, без раздвоения личности, сложно.

1. У общественниц по одному нику, а по несколько ников как раз у некоторых трехкопеечных реформаторов. Еще у тех, кто пришел с других форумов.
2. Критерии оценки собеседника и серьезности огласите, пжста.
3. И таки да. Вам же дали совет: "Не научился фильтровать и отсеивать, тогда и читать не надо". Начните с себя.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение палочка » Пн ноя 16, 2015 18:12 pm

Tedo Shizeda писал(а):2. Критерии оценки собеседника и серьезности огласите, пжста.

Вот именно!
Эх карлика нет. Он бы точно занял в этом рейтинге первое место. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение shiseido » Пн ноя 16, 2015 18:43 pm

Жанна писал(а):
shiseido писал(а): Ну вам просто предлагают поиграть, попробовать. Найдутся согласные - сделают, не найдутся - нет. Дел-то на три копейки, а тут, как всегда, развезли опять кучу личного бреда умонастроений...

Ну, это Вы бросьте: «За три копейки». За три копейки, может, кто и захочет поломать, если его туда допустят. Сразу видно, что Вы ни одной даже простенькой программки не написали, а берётесь судить, где бред, а где не бред.

Да я не то имела ввиду, а вы со своими программками сразу.

Не вижу загона для Карлы.
Или опять попугаистый выпендрёж бла-бла-бла?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пн ноя 16, 2015 19:04 pm

Тедо Ваша любовь ко мне безгранична :D , простите, не могу ответить взаимностью :( , я психически устойчивый не напрягайтесь :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пн ноя 23, 2015 9:45 am

В принципе все понятно, нет так нет, очень жаль, веселуха отменяется, будем скучать дальше.Админы, что ответить вообще ни как?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение mixas » Пн ноя 23, 2015 10:34 am

garik писал(а):Админы, что ответить вообще ни как?


Гоша в бане (которую ему Макс организовал) парится... остальных не дозовешься.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пн ноя 23, 2015 11:01 am

:D Максимка злодей, бум ждать Гошу.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пт дек 04, 2015 12:18 pm

Тухленько как-то голосовалка прошла, неужели всем похрену настолько. Давайте еще разок напряжемся и победим весь ентот активный нафталин. Скукатища неземная уже одолела, хочется общения, без стонов "экспертов" по всем вопросам, а базарят в основном одни и те-же, это либо про украину, сирию, турцию, либо гавань-гаврилов-Путин,с маленькой буквы намеренно написал, не напрягайтесь грамотеи.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Maxim » Пт дек 04, 2015 12:26 pm

Каким образом предложенный тобой членомер может повлиять на общабельность форума? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пт дек 04, 2015 12:43 pm

почему сразу членомер-то??? Это развлекательная функция форума, придаст движение всему форуму, добавит развлекательную составляющую в скучные будни форумчан. Почему слегка не повеселиться и не поиграть в "типа-рейтинг", хотя-бы в тест-режиме.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Maxim » Пт дек 04, 2015 12:47 pm

Да нефига она не придаст. Общаются с тем, с кем хочется общаться и это от количества плюсиков не зависит. Или по твоему народ ломанётся рейтинги ставить?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пт дек 04, 2015 13:25 pm

ну а почему нет? в наше тяжелое-кризисное время радуешься любой развлекушке, с отпусками все похе.ено :( . Хлеба и зрелищ, вот основной девиз человечества! Давай просто, попробуй, если не покатит снесешь нахрен и забыли. Зато потом можешь сразу сказать: Пробовал, знаю!!!
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение Maxim » Пт дек 04, 2015 13:29 pm

garik писал(а):ну а почему нет? в наше тяжелое-кризисное время радуешься любой развлекушке, с отпусками все похе.ено :( . Хлеба и зрелищ, вот основной девиз человечества! Давай просто, попробуй, если не покатит снесешь нахрен и забыли. Зато потом можешь сразу сказать: Пробовал, знаю!!!

Ну а я то ту причём? Организуй Гоше пару бесплатных моек, может и вкорячит эту фигню. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Рационализаторское предложение.

Сообщение garik » Пт дек 04, 2015 13:42 pm

Гоша тактично молчит, я думал в твоих силах. Жалко что я не проктолог, вот весело было-бы шутить тебе на эту тему.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.

Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика