???????? ???????????????? ?? ????????

Ищу обладательницу...

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Ищу обладательницу...

Сообщение карлик » Вт мар 06, 2012 15:27 pm

Неспешно ищется Дмитровчанка, параметры:

возраст: 16-30лет
телосложение: спортивное/стройное
рост: 160-180
желательно смуглая, либо посещающая солярий
желательно брюнетка, но можно и блондинка
с одухотворённым лицом.
Обращаться в личку

Основной критерий: красота ступней, пальчиков и качество педикюра не ниже такого:
Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Re: Ищу обладательницу...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт мар 06, 2012 16:24 pm

что взамен?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение карлик » Вт мар 06, 2012 16:38 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):что взамен?


Совместные походы в кафе, бары, кино, романтические прогулки по вечернему Дмитрову и т.д...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 16:47 pm

карлик писал(а):
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):что взамен?


Совместные походы в кафе, бары, кино, романтические прогулки по вечернему Дмитрову и т.д...

Карлик, а также обязательно посетите и посидите с ней в читальном зале библиотеки и половите карасей на донные удочки, расположившись на свежей зелёной майской травке. Это так романтично. :good: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение карлик » Вт мар 06, 2012 16:53 pm

Я не люблю рыбалку, и ни разу в жизни не ловил рыбу, ибо считаю это убийством. А вот всё остальное - запросто, и в библиотеку, и на травку зелёную, я только ЗА!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 17:02 pm

карлик писал(а):Я не люблю рыбалку, и ни разу в жизни не ловил рыбу, ибо считаю это убийством. А вот всё остальное - запросто, и в библиотеку, и на травку зелёную, я только ЗА!

Гуманизм - это здорово. :good: Девушки на такую замечательную черту характера очень часто .....клюют. :D Так что пойманную рыбку можно отпускать на свободу. Сам так часто делаю. :!:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Скунс_переросток » Вт мар 06, 2012 17:10 pm

Ил-2 писал(а):
карлик писал(а):Я не люблю рыбалку, и ни разу в жизни не ловил рыбу, ибо считаю это убийством. А вот всё остальное - запросто, и в библиотеку, и на травку зелёную, я только ЗА!

Гуманизм - это здорово. :good: Девушки на такую замечательную черту характера очень часто .....клюют. :D Так что пойманную рыбку можно отпускать на свободу. Сам так часто делаю. :!:

А можно сожрать ее живьем, чтобы продемонстрировать свою звериную сущность.... и девушка тут же отдастся в тине....
Скунс_переросток
 

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Скунс_переросток » Вт мар 06, 2012 17:14 pm

Ил-2 писал(а):
карлик писал(а):
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):что взамен?


Совместные походы в кафе, бары, кино, романтические прогулки по вечернему Дмитрову и т.д...

Карлик, а также обязательно посетите и посидите с ней в читальном зале библиотеки и половите карасей на донные удочки, расположившись на свежей зелёной майской травке. Это так романтично. :good: :D

Хм.... ну слышал, что в кинотеатрах сексом занимаются, на свежей травке тоже неплохо... но в читальном зале.... кажется это перебор....
Скунс_переросток
 

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 17:18 pm

Скунс_переросток писал(а):А можно сожрать ее живьем, чтобы продемонстрировать свою звериную сущность.... и девушка тут же отдастся в тине....

Вот нет в тебе гуманности, как в Карлике. :ROFL: В конце-концов, ты можешь просто шокировать неискушенную в искусстве выживания в условиях дикой природы городскую девушку, да и сельскую тоже. :roll: :crazy: От увиденного она запросто может оказаться в шоке. увязнуть в тине и .....утонуть. :cry:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 17:23 pm

Скунс_переросток писал(а):Хм.... ну слышал, что в кинотеатрах сексом занимаются, на свежей травке тоже неплохо... но в читальном зале.... кажется это перебор....

Вот тебе только практическая сторона дела мерещится. :crazy: А как же теория??? :shock: Можно совместно со своей "дульсинеей", так сказать, посидеть в читальном зале, вдумчиво изучить, например. "Камасутру" или чего-нибудь более современное, а потом милости просим, на бережок, на зелёненькую травку. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Скунс_переросток » Вт мар 06, 2012 17:31 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Хм.... ну слышал, что в кинотеатрах сексом занимаются, на свежей травке тоже неплохо... но в читальном зале.... кажется это перебор....

Вот тебе только практическая сторона дела мерещится. :crazy: А как же теория??? :shock: Можно совместно со своей "дульсинеей", так сказать, посидеть в читальном зале, вдумчиво изучить, например. "Камасутру" или чего-нибудь более современное, а потом милости просим, на бережок, на зелёненькую травку. :ROFL:


А фигня это - камасутра.... все достаточно индивидуально и сильно зависит от контекста....
Скунс_переросток
 

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение карлик » Вт мар 06, 2012 17:33 pm

Я не для секса ищу, а для совместного досуга
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 17:38 pm

карлик писал(а):Я не для секса ищу, а для совместного досуга

Ну вот видишь. Скунс, Карлику в первую очередь досуг важен. Так что читальный зал вполне подойдёт. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Скунс_переросток » Вт мар 06, 2012 17:49 pm

Ил-2 писал(а):
карлик писал(а):Я не для секса ищу, а для совместного досуга

Ну вот видишь. Скунс, Карлику в первую очередь досуг важен. Так что читальный зал вполне подойдёт. :D


Ну по мне досуг лучше всего голышом проводить :ROFL: :ROFL: все должно быть естественно, согласно ДОТ.... одежда - оружие НАТО.... она скрывает пороки .... дурной образ жизни, чревоугодие и все такое....
Скунс_переросток
 

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 17:59 pm

Скунс_переросток писал(а):Ну по мне досуг лучше всего голышом проводить :ROFL: :ROFL: все должно быть естественно, согласно ДОТ.... одежда - оружие НАТО.... она скрывает пороки .... дурной образ жизни, чревоугодие и все такое....

Ну ради приличия-то хоть трусы семейные себе оставь. :ROFL:Это точно не оружие Североатлантического агрессивного блока.Скорее, наоборот, ими только страны в него входящие пугать. :crazy: Они не помешают тебе на травке покувыркаться. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Скунс_переросток » Вт мар 06, 2012 19:42 pm

[
Последний раз редактировалось Скунс_переросток Вс ноя 18, 2012 21:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скунс_переросток
 

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 20:28 pm

Скунс_переросток писал(а):Намедни сидели со своей на кухне, каждый со своим ноутом... оба в костюмах Адама и Евы :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ага, и переписывались друг с другом по "аське".? :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт мар 06, 2012 20:32 pm

или сидели в Одноклассах... :ROFL:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Скунс_переросток » Вт мар 06, 2012 20:39 pm

[
Последний раз редактировалось Скунс_переросток Вс ноя 18, 2012 21:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скунс_переросток
 

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Ил-2 » Вт мар 06, 2012 20:44 pm

Скунс_переросток писал(а):гы..... не ... хотя конечно мысль.... ну на самом деле я на ее комп ОС ставил .... а она на моем в тетрис игралась :D :D :D

Могли бы и одеться, бесстыдники, хотя, впрочем, чтобы потом время даром не терять, легче будет переходить из сидячего в горизонтальное положение. :roll: :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Ищу обладательницу...

Сообщение Alisa07 » Вт дек 01, 2015 17:59 pm

жесть
Alisa07
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 17:06 pm


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика