???????? ???????????????? ?? ????????

Я была на Коллегии...

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Семья » Вс дек 20, 2015 4:37 am

В этом нет проблемы.

Проблема в векторе движения.
Мы унифицируем законодательство в сторону Европы. Это факт.

У нас не многие знают о том, что при вхождении стран в зону Европы появляются совершенно дивные законы.
Например, почти вся Европа получает деньги (620 евро за гектар) если этот гектар точно не обрабатывается.

Пример. От прабабушки досталось 0,6 га. Ничего не делаешь. В конце года 0,6га*620евро=372 евро упало на твой счет.
Крестьяне сваливают из деревни, уезжают куда подальше.

Нет производства. Нет экономики. Нет людей. Ничего нет.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am


Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Вс дек 20, 2015 10:53 am

Семья писал(а):Проблема в векторе движения.
Мы унифицируем законодательство в сторону Европы. Это факт.
У нас только одна проблема: головы бо-бо у наших "эшелонов власти". У них хорошо работает только одно полушарие, отвечающее за соблюдение их личных интересов. Полушарие, отвечающее за интересы народа, почти полностью атрофировалось.
Вот всё на той же К., например, неоднократно упоминали, давно уже не существующие, но как я поняла, ранее основные у нас в районе молочные хозяйства. Одно не запомнила, как называлось и где было расположено, а вот Ермолино запомнила точно. Я страховала машины в этом хозяйстве и последние два года мне их механик рассказывал, что они бьются из последних сил за выживание и против строительства на месте их ферм логистического центра. Но слишком неравны оказались силы, а главное средства, слишком удобное для логистики место занимали фермы. Волшебное слово "инвестиции" перевесило здравый смысл и заботу о народе. И теперь этим инвестиционным проектом хвастаются и собираются продолжать в том же духе: http://www.dmitrovtv.ru/blog/soveshchan ... raion.html, робко вздыхая при этом при воспоминании о былых наших молочных реках.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение палочка » Вс дек 20, 2015 16:23 pm

Бабушка Udava писал(а):...только одна проблема: головы бо-бо у наших "эшелонов власти". У них хорошо работает только одно полушарие, отвечающее за соблюдение их личных интересов. Полушарие, отвечающее за интересы народа, почти полностью атрофировалось.

Немножко не так. За соблюдение личных интересов отвечает архаичная часть мозга называемая лимбической системой. Она же осуществляет гормональный и эмоциональный контроль поведения. То, что отвечает за интересы народа (социальное поведение) расположено в коре головного мозга, а именно в лобных долях. Эволюционно, лобные доли возникли у высших приматов, наибольших размеров достигли у человека, и возникли они как тормозные центры, что бы гасить агрессию при дележе пищи в неродственных связях. Мы единственные существа на этой планете, которые могут делиться пищей или еще чем либо, с не родственниками и не детьми. Именно это делает нас людьми - особым биологическим видом. Еще, как артефакт, лобные доли могут заниматься асоциативной деятельностью, или попросту говоря думанием. Именно при их непосредственном участии доказываются теоремы, пишется музыка, сочиняются стихи и прочее, прочее... Подробнее обо всем этом может рассказать Российский ученый, эволюционист, зав. лабораторией нервной системы развития человека института морфологии РАМН профессор Савельев. C.В.
Так вот что получается: для того, что бы называться человеком необходимо делать одну из двух вещей. Либо делиться, либо что то придумывать такое, чего до тебя еще не существовало - творчеством это называется.

А вот с головой у наших "эшелонов власти", всё в порядке. Они ведут себя как нормальные жЫвотные.
Вопрос в том, что с этими животными делать той части населения, которая еще не полностью адаптировалась к биологической среде обитания и по недоразумению обладает социальным поведением и потому соблюдает нормы морали, правила, законы. Ситуация осложняется еще и тем, что особи с наиболее выраженным животным поведением занимают в сформировавшейся иерархии доминирующее положение.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение shiseido » Вс дек 20, 2015 19:16 pm

палочка писал(а):
Бабушка Udava писал(а):...только одна проблема: головы бо-бо у наших "эшелонов власти". У них хорошо работает только одно полушарие, отвечающее за соблюдение их личных интересов. Полушарие, отвечающее за интересы народа, почти полностью атрофировалось.

Немножко не так. За соблюдение личных интересов отвечает архаичная часть мозга называемая лимбической системой. Она же осуществляет гормональный и эмоциональный контроль поведения. То, что отвечает за интересы народа (социальное поведение) расположено в коре головного мозга, а именно в лобных долях. Эволюционно, лобные доли возникли у высших приматов, наибольших размеров достигли у человека, и возникли они как тормозные центры, что бы гасить агрессию при дележе пищи в неродственных связях. Мы единственные существа на этой планете, которые могут делиться пищей или еще чем либо, с не родственниками и не детьми. Именно это делает нас людьми - особым биологическим видом. Еще, как артефакт, лобные доли могут заниматься асоциативной деятельностью, или попросту говоря думанием. Именно при их непосредственном участии доказываются теоремы, пишется музыка, сочиняются стихи и прочее, прочее... Подробнее обо всем этом может рассказать Российский ученый, эволюционист, зав. лабораторией нервной системы развития человека института морфологии РАМН профессор Савельев. C.В.

Маааи аплодисменты!
:lol:
Ты всю физиологию человеческого головного мозга освоил?))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Вс дек 20, 2015 19:26 pm

Ё моё, какие у нас умные люди на форуме! Палочка, снимаю шляпу! Я чисто интуитивно поняла, что что-то не то у них с мозгами, а Палочка так грамотно разложил всё по элементам, что я просто скромно отползаю в сторону.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение палочка » Вс дек 20, 2015 19:52 pm

shiseido писал(а):Маааи аплодисменты!
:lol:
Ты всю физиологию человеческого головного мозга освоил?))

Нет, еще изучаю. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение палочка » Вс дек 20, 2015 20:04 pm

Бабушка Udava писал(а):Палочка, снимаю шляпу! Я чисто интуитивно поняла, что что-то не то у них с мозгами...

Это у нас что то не то с мозгами.
У них всё нормально, они не проявляют себя как люди.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Семья » Вс дек 20, 2015 20:16 pm

Инопланетяне?
Вы серьезно?
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение палочка » Вс дек 20, 2015 20:19 pm

Семья писал(а):Инопланетяне?
Вы серьезно?

Какие инопланетяне?
Обезьяны бесхвостые. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Семья » Вс дек 20, 2015 20:39 pm

Путную тему в зоопарк превратили, опять двадцать пять
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение палочка » Вс дек 20, 2015 20:56 pm

Что там тема. У нас вся жизнь зоопарк.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение shiseido » Вс дек 20, 2015 22:09 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Маааи аплодисменты!
:lol:
Ты всю физиологию человеческого головного мозга освоил?))

Нет, еще изучаю. :D

Умничка! :angel:
Именно развитие и состояние лобных долей головного мозга/префронтальной коры в целом определяют "человеческий" образ двуногого во всех отношениях.
Они так же являются и главным "контролёром" работы всех остальных систем мозга. Координатором.
Самый первый мозг у млекопитающих - это ретикулярный (рептильный). Он нам достался от мира животных. У нас он в основании головного мозга сидит.
Вот, по-видимому, у них, он лучше функционирует, ввиду отсутствия контроля со стороны лобных долей и префронтальной коры.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Ср дек 23, 2015 10:21 am

А вот официальный отчёт о первой части К. в Вестнике:

ОФИЦИАЛЬНО. ПРОШЛА КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА СОБЫТИЕ. «ДВ». ВЛАДИМИР СУПЕР
18 декабря состоялось очередное заседание коллегии администрации Дмитровского муниципального района. На повестке дня обсудили вопросы: состояние дел в животноводстве и ход выполнения контрольного решения коллегии №1/1 от 20.02.2015 «О работе предприятий ЖКХ по взысканию задолженности с населения за предоставленные услуги ЖКХ». С отчетом о текущем состоянии дел по первому вопросу выступила заместитель главы администрации Дмитровского района Алла Поспелова. По её словам, на территории района молочным животноводством занимаются шесть крупных производителей и 13 крестьянско- фермерских хозяйств. Поголовье крупного рогатого скота выросло за год на 218 голов или на 3,2%, в том числе на 33 коровы (1,1%). Положительной была и динамика производства молока последних трёх лет (в 2013 году – 20,7 тыс. тонн, в 2015 – 23,5 тыс. тонн), а продуктивность коров составила в лучших хозяйствах свыше 7000 кг среднедневного надоя. Лидером по-прежнему является хозяйство «Дубна плюс» (В. Сидоров) – 8936 кг! Среди лучших были отмечены акционерные общества «Бунятино», «Дубна плюс» и «Внуковский», а также крестьянско-фермерские хозяйства Н. Сарсадских, Р. Булатова, В. Алфимова. Проблемными остаются вопросы снижения объемов господдержки отрасли молочного производства, ужесточение требований к качеству молока в связи со вступлением в 2016 году в силу технического регламента Таможенного союза ЕврАзЭС «О безопасности молока и молочной продукции», низкая экономическая эффективность отрасли из-за необходимости постоянного обновления поголовья молодняком, также высокая цена одного килограмма веса при покупке нетелей. Самое главное, что вызывает беспокойство животноводов, – отсутствие роста цен реализации молока крупным оптовикам.

Как видите, ничего я не соврала и не сею панику, как утверждает Семья.
А вот что рассказал об обеих частях К. Вечерний Дмитров: http://www.dmitrovtv.ru/blog/zasedanii- ... 22-12.html
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Семья » Ср дек 23, 2015 17:31 pm

Дай Бог здоровья!
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Ср дек 23, 2015 20:52 pm

Расскажу немного о второй части К. - то, что не не показано и не рассказано в отчётах официальных СМИ. Для тех, кому лень посмотреть ролик по ссылке в моём предыдущем посте, сообщаю, что вторая часть К. была о долгах населения по квартплате, накопленная сумма (так и не удалось толком выяснить за какой период) которых уже приближается к 500 млн. руб. и, следовательно, такова сумма задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями. Хитом второй части было выступление Родионовой. Она отчиталась о работе, проведённой ОП с должниками по квартплате, похвасталась, что общественники обошли 50 квартир задолженников, нашли несколько человек стариков и инвалидов, которые не получают должной помощи и заботы со стороны социальных служб, посетовала на то, что Наталья Михайловна (то бишь я) отказалась помочь ОП по работе с должниками Фрезерного и сообщила, что в результате их работы было получено 347 665 руб. от злостных неплательщиков. В общем, она была героиней данного мероприятия, но ровно до того момента, пока ВВГ не предложил начать публиковать в газете фамилии неплательщиков, чтобы им было стыдно. Но тут глава Яхромы заявил, что это противозаконно. ВВГ скис и предложил тогда возродить Доску позора, но всё тот же глава заявил, что и это противозаконно. И тут вступила я сказав, что и действия Родионовой и её общественников тоже противозаконны (нарушение ст.23 Конституции и ФЗ "О защите персональных данных"). В результате в наших СМИ про выступление Родионовой даже не заикнулись и я совсем уж было расстроилась ибо хочу написать в прокуратуру, чтобы впредь неповадно провластным общественникам (к тому же юристам) нарушать законы, а доказательств у меня нет. Выручила меня Карла, прислав вот эту ссылку: http://opmo.mosreg.ru/activities/predse ... _kollegii/. Спасибо ей за это!
Вообще вся эта часть К. больше была похожа на детский сад. Ни одна служба не работает, никто не знает, что делать с неплательщиками, одна надежда была на общественность, но и тут вышел облом. Короче, поговорили и разошлись.
И ещё был интересный момент. К концу я не выдержала и выдала на гора всё, что думаю о перекладывателях своей работы на плечи населения. Я сказала, что мы платим управляющим компаниям по установленным администрацией или фиг знает кем завышенным тарифам, имеем полное право получать за это все услуги и не выполнять за бездельников их работу. И тут вступил Зубов (Синьковский глава). Он сказал, что я вообще не имею понятие об общественной работе, благодаря которой их Синьково стало просто конфеткой и вообще... Далее цитата: "Если Вы - представитель общественности, то что Вы тут делаете, где заседают ГЛАВЫ!!!?". Теперь на Коллегии я буду брать помимо диктофона грамоту от ВВГ за большую работу по благоустройству мкр. ДЗФС, диплом победителя премии "Наше Помосковье" за 2014 г. в номинации "Комфортное Подмосковье" и диплом той же премии за 2015г. в номинации "Гражданский диалог", который получу в пятницу. И пусть только попробует какой-нибудь зубов что -нибудь ещё вякнуть в мою сторону! Но фраза хороша, не правда ли? Как работать за них, так пожалуйста, а как чуть против шерсти, так ты тварь дрожащая.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Maxim » Ср дек 23, 2015 22:42 pm

500 млн. долга? Это случаем не те 50 человек должников такую сумму накопили?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение tapik » Ср дек 23, 2015 22:52 pm

Бабушка Udava писал(а): Теперь на Коллегии я буду брать помимо диктофона грамоту от ВВГ за большую работу по благоустройству мкр. ДЗФС, диплом победителя премии "Наше Помосковье" за 2014 г. в номинации "Комфортное Подмосковье" и диплом той же премии за 2015г. в номинации "Гражданский диалог", который получу в пятницу. И пусть только попробует какой-нибудь зубов что -нибудь ещё вякнуть в мою сторону! Но фраза хороша, не правда ли? Как работать за них, так пожалуйста, а как чуть против шерсти, так ты тварь дрожащая.

Вы его дипломами закидаете? :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Ср дек 23, 2015 23:01 pm

tapik писал(а):Вы его дипломами закидаете?
Закидаю! А как ещё с такими типами разговаривать?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение gosha » Ср дек 23, 2015 23:55 pm

Заявление по персональным данным надо еще продублировать в ФСБ, это их прерогатива, пусть устанавливают откуда утечка.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Чт дек 24, 2015 0:21 am

А чё тут устанавливать - в заметке чётко сказано, что ВВГ обратился в ОП с просьбой помочь растрясти неплательщиков. Но в ФСБ написать надо, ты прав.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Vera G » Чт дек 24, 2015 1:43 am

[quote="Бабушка Udava"], а не обсуждается на коллегиях (или иных совещаниях), почему самые высокие тарифы ЖКХ в Московской области. Об этом недавно передавали по центральному ТВ и вот нашла в подтверждение специальное исследование РИА Рейтинг.
Так специальное исследование РИА Рейтинг в 2015 году показало, что по итогам прошлого года самые внушительные счета от ЖКХ в Московской и Ленинградской областях, а самые «щадящие» - в Чечне.
В Московской области на долю услуг ЖКХ в потребительских расходах одного жителя приходилось 16,0%, а в Ленинградской – 13,4%. То есть Московская область среди регионов России заняла «почетное» 1-ое место.
В первую пятерку рейтинга вошли также Камчатский край, Магаданская область и республика Коми: именно «в этих регионах доля ЖКУ в расходах составляет более 12%, и именно они при росте тарифов на условный 1% должны будут в наибольшей мере пересматривать свои расходы на еду, одежду, отдых и прочее».
Москва с долей в 6,7% опустилась в рейтинге за год на две позиции и расположилась на 78 месте из 83.
Меньше всего за коммунальные услуги платят в Чечне: там на них приходится всего 4,3% от общего объема потребительских расходов. Немного дороже ЖКХ в Дагестане – 4,8%, дальше следуют Тыва, Башкортостан и Алтай.
Похоже, что и в этом году по тарифам ЖКХ мы "впереди планеты всей".
Vera G
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 1:05 am

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Вт фев 16, 2016 21:58 pm

В пятницу, 19 февраля состоится Коллегия по вопросу расселения аварийного жилья. Кого что интересует по этому вопросу, какие вопросы мне задать на Коллегии, что узнать?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт фев 16, 2016 22:24 pm

Я правда не знаю, можно ли такое узнать. Но вдруг. Где можно посмотреть список расселяемых улиц и собственно куда оттуда будут расселены жильцы. Или такие вещи решаются сиюминутно? Или известно допустим за год, кого и главное куда будут расселять? Неизвестность хуже всего.

В общем кто о чём, а я всё о своём.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Ср фев 17, 2016 11:39 am

Я, конечно, попытаюсь узнать всё, о чём Вы просите, но будет лучше, если Вы мне в личку сообщите свой адрес и я конкретно узнаю о судьбе Вашего дома.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Я была на Коллегии...

Сообщение Бабушка Udava » Пт фев 19, 2016 20:36 pm

Готова ответить на вопросы, которые мне задавали для Коллегии.
1. Бараки №/№ 16, 18,20 по ул. Комсомольской и №/№ 9, 11 по ул. Чекистской переселяются в "Терру", что у кладбища в РТС. Смотровые ордера уже начали выдавать, но там какие-то проблемы со сдачей этого дома.
2. Юля, ваши дома действительно объявлены аварийными и внесены в программу переселения 2016-2020 годов, на последний, 2020г. Где-то в начале 20 г. вам будет об этом объявлено.
3. Зачитала на Коллегии вопрос, на каком основании Н.Ф. Родионова получила квартиру в переселенческом доме по адресу Спасская, д.7. Оказалось, что этот вопрос на форуме она видела и была уже готова. Сказала, что просто разменяла свою 4-х комнатную квартиру на 2 однокомнатные. И даже грозилась показать мне документы. Но тут все очень за неё обиделись и возмутились моим неприличным поведением и поэтому узнать, почему у неё большая задолженность по квартплате, мне не удалось. А после Коллегии Тимур сразу увёз меня в "Гавань" смотреть "скворечники" для переселения, поэтому допытать Родионову не удалось.
4. Список расселяемых улиц можно посмотреть, как мне сказали, в Постановлении правительства МО №1151/46 от 01.12.2015 г.
5. В "Гавань" переселяют дома №32 и 33 мкр. ДЗФС, остальные дома по ул. Школьной мкр. ДЗФС будут переселяться инвесторами, т.е. не как аварийные.
6. На Луговую переселят 7 домов с ул. Заречных (старый Фрезерный).
Вот вкратце основные сведения, что мне удалось получить сегодня. А вообще Титов отвечал очень путанно, а на некоторые мои вопросы так и не смог дать ответа. Поэтому они все опять обиделись и возмутились, и предложили мне заткнуться, т.к у меня нет бумажек (письменных заявлений от заинтересованных аварийщиков) и вообще, кто я такая, чтобы задавать столько вопросов.
Сегодня впервые Диво было допущено до съёмок Коллегии, поэтому более подробный отчёт см. в ролике Диво (постараемся завтра сделать). А пока готова ответить на вопросы, если у кого-то они появились.
Последний раз редактировалось Бабушка Udava Сб фев 20, 2016 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Пред.След.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика