Spitfire писал(а): Ну и удачи нашим общим деревянным солдатам во Франции.Очень сильно они раздражают, но ведь других нет.
mixas писал(а):Ил-2, судя по всему Денисов вновь в основном составе! недоразвалил?
mixas писал(а):Илья, соболезную твоей команде... динама еще более "удивительная" команда, чем КБ... ну а зенит превращается в мюнхенскую Баварию.
mixas писал(а):вылететь наверное не дадут...
Пишут про интерес динамы к Канунникову. почти даром отдали Кокорина и купить за 5 млн Кнунникова??? это будет что-то!!!
craynev писал(а):Фанатеть от чего либо, дело неблагодарное, не сотвори себе кумиров
Гендиректор «Трансстрой-СПб»: «Зенит-Арена» простоит до 500 лет. Стадион на 98 процентов построен из российских материалов»
Генеральный директор «Трансстрой-СПб» Виталий Лазуткин поделился информацией о строящемся стадионе «Зенит-Арена».
«Замечаний от Ростехнадзора у нас нет. Объект простоит теоретически до 500 лет, что подтверждают научные и лабораторные исследования. Качество конструкции высокое, мы это подтверждаем.
Все технические решения выкатного поля согласованы с «Зенитом». Мы ведем постоянные консультации. Клуб мониторит общее состояние стадиона, качество исполнения работ.
Мы сделали большую работу по импортозамещению. Стадион на 98 процентов построен из российских материалов. Но в оставшейся части мы импортозаместить не можем, речь идет о безопасности использования стадиона. Чтобы выполнить сроки госконтракта, совместное решение нужно принимать в этом месяце. С 2013 года заказчик не индексирует стоимость работ.
У нас есть понимание, что заказчик ситуацию осознает, мы запросили пересмотр. Заказчик рассматривает расчеты, мы ведем переговоры. Но финальной цифры нет. Есть понимание с обеих сторон, что из ситуации нужно выходить. Предсказать эту ситуацию было нельзя, мы относим ситуацию к категории «форс-мажор», – сказал Лазуткин.
Объект простоит теоретически до 500 лет
--------------------------------
Недостроенным?
То есть после того, как построят, она всего лишь десять лет проработает? (
Смету уже десяток раз пересматривали из-за роста курса инвалюты, а оказывается что импорта всего два процента.
Ну правильно, говорят что объект попавший в болото, может хранится веками!)
Генеральный директор «Трансстрой-СПб» :
"На стройку Зенит-Арены требуется летописец. Срочно!"
mixas писал(а):
Тарасов редкий идиот...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0