???????? ???????????????? ?? ????????

Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Ср фев 10, 2016 23:41 pm

phpBB [video]


Google будет раздавать 5G с беспилотников
В рамках него компания планирует раздавать 5G интернет при помощи дронов, оснащенных солнечными батареями. Об этом сообщает The Guardian.http://www.theguardian.com/technology/2 ... n-galactic

Project Skybender ведет та же команда, что и Project Loon — еще один амбициозный проект Google по раздаче бесплатного интернета с использованием высотных аэростатов.

Для своих испытаний Project Skybender использует опционально пилотируемое воздушное судно «Кентавр» (Centaur)(http://www.aurora.aero/centaur/) и стратосферные планеры-дроны на солнечных батареях Solara 50. Разработкой дронов занимался проект Google Titan, который был сформирован после того, как Google в 2014 году приобрела компанию Titan Aerospace.

В прошлом году один из планеров-дронов упал практически сразу после взлета. Отчет (http://www.ntsb.gov/_layouts/ntsb.aviat ... 5410&key=1)о причинах аварии был выпущен на днях. В нем сообщалось, что в Solara 50 произошел неожиданный сбой скоростей, что привело к повреждению конструкции крыла и резкому повороту, с которым не смог справиться диспетчер.

В данный момент Google проводит первые эксперименты с интернетом в миллиметровом диапазоне. Они проходят на космопорте «Америка» в Нью-Мексико. Еще в прошлом году компания оборудовал на территории космопорта несколько тестовых трансиверов, а также создала диспетчерский центр. Более того, Google построила симулятор города, что проверить, как ProjectSkybender будет работать на практике.

Считается, что миллиметровые волны могут передавать данные в 40 раз быстрее, чем 4G LTE, и придут на смену существующим технологиям связи.

Как рассказал The Guardian профессор Вашингтонского университета Жак Руделл, главное преимущество миллиметровых волн — это доступ к новому, свободному спектру. Существующий спектр, на который полагаются мобильные телефоны, перегружен, и ослабить эту нагрузку вряд ли когда-либо получится. Но и у миллиметровых волн есть свои недостатки — они обладают слабой дальностью передачи и не могут сравниться с охватом мобильной связи. Видимо, эти проблемы Google и попытается решить в ходе своих экспериментов.

Испытания Project Skybender будут проводиться в Нью-Мексико до конца июля — до тех пор, пока действует разрешение на тестирование системы, выданное Федеральной комиссией по связи.

http://storm100.livejournal.com/1876216.html
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Семья » Чт фев 11, 2016 9:17 am

Сингулярность? Всеобщее счастье?
Шикарные целеуказатели
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Чт фев 11, 2016 23:53 pm

Да уж, не матрёшки, кокошники, тазики, попы, Сколково, всех нагнём, особая хромосома, грунт с места приземления Гагарина... :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Семья » Пт фев 12, 2016 15:06 pm

Летают?
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Вс фев 21, 2016 21:26 pm

Как "загнивающий" Запад строит дома:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Семья » Вс фев 21, 2016 22:16 pm

Показуха. 2 бойца - это только те, кто видны. А сколько за кадром тусит?
Спроси наших строителей - интересно ввалить денег в эту гравицапу или дешевле вменяемого каменщика пригласить.
Интересно, как второй этаж этот "пылесос" будет выкладывать.
И пылесос этот стоит как колонна хороших авто.

Такие манипуляторы варили Москвичи-2141 ещё 30 лет назад.
Но это 480 авто в смену.

Пока - это почти клоунада.
Типа Стаханова, который конечно молодец, но которому борзописцы до кучи приписали и работу всей остальной бригады.

Так - не будет.
Японцы 30 лет пытаются впаривать каких-то человекоподобных роботов.
Прижился только робот пылесос и то - слегка.

Скорее всего будет какой-то вариант строительства большим 3D-принтером.
Не хватает адекватных материалов, которые отвечают требованиям - прочность, технологичность, морозостойкость и т.п..
А из того, что есть дом не построишь, только "яичную скорлупу".
Как появятся материалы - сделают технологию строительства в пару лет.
Тем более, что, в целом, уже все элементы строительства есть, кроме материалов.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Вс фев 21, 2016 23:53 pm

Семья писал(а):Показуха. 2 бойца - это только те, кто видны. А сколько за кадром тусит?
Спроси наших строителей - интересно ввалить денег в эту гравицапу или дешевле вменяемого каменщика пригласить.
Интересно, как второй этаж этот "пылесос" будет выкладывать.
И пылесос этот стоит как колонна хороших авто.

Такие манипуляторы варили Москвичи-2141 ещё 30 лет назад.
Но это 480 авто в смену.

Пока - это почти клоунада.
Типа Стаханова, который конечно молодец, но которому борзописцы до кучи приписали и работу всей остальной бригады.

Так - не будет.


phpBB [video]





В США заявили об изобретении революционного лекарства от рака
Один из руководителей исследования профессор Стэнли Риддел отметил, что терапия спасла пациентов, которым традиционные методы не помогали.

Ученые из США заявили об изобретении потенциально революционной терапии для борьбы с раком, которая может обеспечить длительное противодействие рецидивам. Об этом пишет The Guardian.
По словам исследователей, лечение с применением генетически модифицированных иммунных клеток, или так называемых Т-лимфоцитов, почти в 90% случаев приводило к полному восстановлению пациентов, у которых диагностировали рак крови на последней стадии.
Один из руководителей исследования профессор Стэнли Риддел отметил, что терапия спасла пациентов, которым традиционные методы не помогали.
При этом ученые отмечают, что некоторые больные раком пациенты умерли после применения терапии, поэтому она нуждается в дополнительных тестах.
Не так давно американские ученые пришли к выводу, что рак возникает у людей из-за случайного деления клеток. По мнению специалистов, возникновение болезни не связано с генетикой, окружающей средой или образом жизни.
http://gordonua.com/news/worldnews/v-ss ... 20182.html
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Семья » Пн фев 22, 2016 11:32 am

Профессор Дейгин - рекомбинантные пептиды - Т-лимфоциты и Т-хелперы.
Основной объем исследований был произведен в восьмидесятых годах.

История примерно такова.
При престарелых лидерах СССР были впрыснуты какие-то деньги и созданы структуры по геронтологии и борьбе со всякими сопряженными болезнями.
Выстрелило немногое.
В виде фарм продуктов можно было рассматривать
1. Рекомбинантную кровь (куча минусов, но при авто аварии и ранении с кровопотерей - незаменимая вещь).
Смертность при боевых действиях, авариях можно уменьшить на десятки процентов.
Не существует до сих пор. Автор - трагически погиб.
2. Рекомбинантные пептиды с длинным списком абсолютно уникальных свойств. Работает.
Закрывающая технология. Делает просто ненужным кучу фармацевтических и пара фармацевтиских "дуремарских таблеток"
Поэтому куча препятствий, случайных или неслучайных.

Дейгин после 1991 года болтался между Москвой (исследования и испытания) и Канадой (фарм предприятие).
Все тянули из него секреты и тормозили выпуск. Для выпуска нужна безумно дорогая процедура испытаний, под которую надо собрать
у инвесторов миллионов 200.
Дейгин, по слухам, отдал 50% за 5 миллионов долларов и отдал право принятия решений.
При таком раскладе - всё остановилось.
Результаты опубликованы. Кто понимает - тот может воспроизвести.
Уже другие выдают это, с новыми применениями, за своё и публикуют непроверенное для сбора денег.
Это и видно из публикации.
Дейгин что-то продает здесь, в Москве. По сути - малый бизнес
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Пн фев 22, 2016 11:41 am

"Россия - родина слонов", всякий хавающий ересь знает.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Семья » Пн фев 22, 2016 14:50 pm

И по улицам Москвы и Дмитрова строго датые медведи в шапках-ушанках бродят.
С балалайкой наперевес, ватник с початой чекушкой на плече...
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Пн фев 22, 2016 22:13 pm

Семья писал(а):И по улицам Москвы и Дмитрова строго датые медведи в шапках-ушанках бродят.
С балалайкой наперевес, ватник с початой чекушкой на плече...


"Хочется крыть, а нечем", в черепной коробке не достаёт разумных доводов, пусто, бредовый вы наш. Надоели глупцы. НАДОЕЛИ!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение shiseido » Пн фев 22, 2016 23:04 pm

Семья писал(а):И по улицам Москвы и Дмитрова строго датые медведи в шапках-ушанках бродят.
С балалайкой наперевес, ватник с початой чекушкой на плече...

В багажниках бензопилы, если кто не понравится в Бургер Кинг, на куски, в железную бочку и заварить (на одна ищейка не унюхает 1000 лет). На берегах канала закапываем, чтоб потом строители Гаваней откапывали....
СтрАААшно.... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Mikle » Пн фев 22, 2016 23:19 pm

shiseido писал(а):В багажниках бензопилы, ...
СтрАААшно.... :D

ЭЭЭ!! Э :D :D :D
Некто Бёрн считал, что у человека есть два "неосознанных" центра притяжения : Либидо-Мортидо :D :D :D
Т.е. центр Любви и Смерти. Он кстати писал,что луччше бы люди показывали по всем каналам любовные мелодрамы с порнушкой, чем блок-вестерны, где косят Людей, как "траву полевую". Тада мож и наши б программы сталиб луччше :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Mikle » Пн фев 22, 2016 23:28 pm

Teddy писал(а):"Хочется крыть, а нечем", в черепной коробке не достаёт разумных доводов, пусто, бредовый вы наш. Надоели глупцы. НАДОЕЛИ!!!

После того, как вы Тэдди, запостили сцены казни пятерых бойцов 22ой бригады в Чечне ... мне в черепной коробке не достает разумных доводов, пусто, хочецца крыть а нечем.. стимулировать в человеках Мортидо, - этт все равно, что бить маленького ребенка железной палкой!!! Надоели глупцы!!!! НАДОЕЛИ!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение shiseido » Вт фев 23, 2016 0:26 am

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):В багажниках бензопилы, ...
СтрАААшно.... :D

ЭЭЭ!! Э :D :D :D
Некто Бёрн считал, что у человека есть два "неосознанных" центра притяжения : Либидо-Мортидо :D :D :D
Т.е. центр Любви и Смерти. Он кстати писал,что луччше бы люди показывали по всем каналам любовные мелодрамы с порнушкой, Тада мож и наши б программы сталиб луччше :D :D :D

А я чё? Я ни чё!
Я за порнушку! :ef:
А тут какие-то сингулярности!!! С казнями! Фуууййй...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Mikle » Вт фев 23, 2016 0:49 am

shiseido писал(а):А я чё? Я ни чё!
Я за порнушку! :ef:
А тут какие-то сингулярности!!! С казнями! Фуууййй...

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
(с))) СВМихалкофф :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение shiseido » Вт фев 23, 2016 1:05 am

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):А я чё? Я ни чё!
Я за порнушку! :ef:
А тут какие-то сингулярности!!! С казнями! Фуууййй...

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
(с))) СВМихалкофф :D :D :D

Не-не-не.. речь шла о порнушке, а тама заграничного нет! Тем более сала.... Тама вообще ничего нет! :P Акромя... :ef: Нинада приплетать!
КосмополитизЬм форева!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Mikle » Вт фев 23, 2016 1:23 am

И как с вами делать мировую революцию? Иль там строить империю??
Нее!! Мож вас просто отшлепать??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Вт фев 23, 2016 1:36 am

Mikle писал(а):
Teddy писал(а):"Хочется крыть, а нечем", в черепной коробке не достаёт разумных доводов, пусто, бредовый вы наш. Надоели глупцы. НАДОЕЛИ!!!

После того, как вы Тэдди, запостили сцены казни пятерых бойцов 22ой бригады в Чечне ... мне в черепной коробке не достает разумных доводов, пусто, хочецца крыть а нечем.. стимулировать в человеках Мортидо, - этт все равно, что бить маленького ребенка железной палкой!!! Надоели глупцы!!!! НАДОЕЛИ!!!


Я к этим казням не имею отношения, герой настораживает,о нём и тема, как-то всё забылось, непонятно за что тогда пацаны жизнь отдавали, можно конечно голову в песок и о любоФи, Вы ж не предполагали, что там печеньем угощали, страшное откровение? Беслан? Норд Ост? Да жуть! А если библейские сюжеты прочесть во всех подробностях, что в принципе желательно для православного, христианского мира ? Библия это о любви?

Тема - наступление чего-то там :D подразумевает технический и интеллектуальный прогресс и в итоге не имеет значения кто и в какой стране чего бы то ни было придумал, внедрил в повседневную жизнь. Всё становится всеобщим достоянием, иначе бы мы может голубям письмеца под хвосты привязывали, а америкосы по скайпам общались. :D
Просто факт какого-либо открытия в мире и нате... начинается.., чей бы то ни было успех воспринимается как вызов, противостояние, неприятие, это ли не глупость?
Сало вполне может оказаться и контрабандным, украинским. :D Михалков ради красного словца... неудачно. А лапти не носите?

И таки да, речь о космополитизме, во всяком случае в этой теме. А за державу? Да обидно! Скиньте чего-нибудь положительное,например, о наших достижениях на внешнем рынке, о продаже оружия сегодня информировали. это ж как раз о продаже столь ненавистной всеми смерти.

phpBB [video]

:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Mikle » Вт фев 23, 2016 2:16 am

Teddy писал(а):Я к этим казням не имею отношения?

Да еслиб я совневался, Тэдди))) Еслиб я сомневался что к этим казням нормальные мусульмане, не ваххабиты, имеют какое-то отношение? Да разве я стал бы тут с вами приперацца :D :D :D
Teddy писал(а):как-то всё забылось, непонятно за что тогда пацаны жизнь отдавали, можно конечно голову в песок и о любоФи,?

А об чём же есче, как не об Любви, Тэдди??)) Эт не мы с вами там свои жизни непонятно за что отдавали??? Тада Какова Чёрта ВЫ спекулируете на жизни тех пацанов?
Teddy писал(а):, Вы ж не предполагали, что там печеньем угощали, страшное откровение? Беслан? Норд Ост??

А вы там были? Вы там лично были, чтоб спекулировать этим??? Там каждый за себя и не вам их судить!
Teddy писал(а):Тема - наступление чего-то там :D подразумевает технический и интеллектуальный прогресс и в итоге не имеет значения кто и в какой стране чего бы то ни было придумал, внедрил в повседневную жизнь. Всё становится всеобщим достоянием, иначе бы мы может голубям письмеца под хвосты привязывали, а америкосы по скайпам общались. :D

Так чего ж вы так против России та? Иль русскиеи достижения не становяцца всеобщим достоянием?? Иль вы знаете точно где проходит граница между востоком и западом??? Вы меня разачаровываете, Тэдди. Не ожидал от ВАСС такой ограниченности)))
Teddy писал(а):Сало вполне может оказаться и контрабандным Украинским?

Сало - оно свиное, Тэдди!

Teddy писал(а):А лапти не носите?

Дядя Тэдди - ты дурак??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Вт фев 23, 2016 2:23 am

Эх, МАйкл и вы туда же с выводами... :( :( :(
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Вт фев 23, 2016 2:40 am

Пётр Яковлевич Чаадаев

• Вся наша история — продукт природы того необъятного края, который достался нам в удел. Это она рассеяла нас во всех направлениях и разбросала в пространстве с первых дней нашего существования.

• Не то чтоб я не желал выйти немного из своей неизвестности, принимая во внимание, что это было бы средством дать ход той мысли, которую я считаю себя призванным дать миру; но главная забота моей жизни — это довершить ту мысль в глубинах моей души и сделать из нее мое наследие.

• Позволительно, думаю я, всякому истинному русскому, искренне любящему свое отечество, в этот решающий час слегка досадовать на тех, кто влиянием своим, прямым или косвенным, толкнул на гибельную войну, кто не учел его нравственных и материальных ресурсов и свои теории принял за истинную политику страны, свои незавершенные изыскания — за подлинное национальное чувство, кто, наконец, преждевременно запев победные гимны, ввел в заблуждение общественное мнение, когда еще не поздно остановиться на том скользком пути, по которому увлекло страну легкомыслие или бездарность. Позволительно, думаю я, пред лицом наших бедствий не разделять стремлений разнузданного патриотизма, который привел страну на край бездны, который думает выпутаться, упорствуя в своих иллюзиях, не желая признавать отчаянного положения, им же созданного.

• Думаете ли вы, что такая страна, которая в ту самую минуту, когда она призвана взять в свои руки принадлежащее ей по праву будущее, сбивается с истинного пути настолько, что выпускает это будущее из своих неумелых рук, действительно достойна этого будущего?

• На учебное дело в России может быть установлен совершенно особый взгляд, ему возможно дать национальную основу, в корне расходящуюся с той, на которой оно зиждется в остальной Европе, ибо Россия развивалась во всех отношениях иначе, и ей выпало на долю особое предназначение в этом мире.

• Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, со склоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если хорошо понимает ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной.

• Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями.

• Русский ум есть ум безличный по преимуществу. Дело в том, что оценить, как следует, европейские события можно лишь с того расстояния, на котором мы от них находимся. Мы стоим, по отношению к Европе, на исторической точке зрения, или, если угодно, мы — публика, а там актеры, нам и принадлежит право судить пьесу.

К ЧААДАЕВУ

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Mikle » Вт фев 23, 2016 2:46 am

Teddy писал(а):Эх, МАйкл и вы туда же с выводами... :( :( :(

Teddy писал(а):Эх, МАйкл и вы туда же с выводами... :( :( :(

Хорошо успеть дописать све сокровенное послание в более миролюбивом стиле)))
Честная игра, да Тэдди?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Teddy » Вт фев 23, 2016 3:14 am

Fair Game - без правил. :D И вы здесь, кстати, в числе первых нарушителей :D :D :D , хотя хаос... в нём что-то есть притягательное, когда всё хорошо, тоже ведь плохо. :D :D :D Эмоции, ассоциации. заблуждения простительны, только с выводами не стоит перебарщивать на волне недопонимания и той же эмоции, писать между не исключает читать между. :lol: :lol: :lol:

Mikle
А вы там были? Вы там лично были, чтоб спекулировать этим??? Там каждый за себя и не вам их судить!


Отвлечённое рассуждение))) Так и все много где не были и не приведи Господь, однако это не мешает иметь кое о чём представление. На Бородинском поле никто из ныне живущих не сражался. однако "мы помним день Бородина. Была тема, отнюдь не отвлечённая, а конкретная. Понятно, что вы имеете в виду - был ещё "один парашютно-десантный полк", генерал Буданов, Политковская... Война это худшее , омерзительное, страшное из всего чего творят на этой земле люди его мира.по обе стороны.
M
ikle
Вы меня разачаровываете, Тэдди. Не ожидал от ВАСС такой ограниченности)))


Я тоже, знаете ли не для того чтобы кого бы то ни было здесь очаровывать и оправдывать чьи бы то ни было ожидания :D Можно конечно более широко, но многословие, за ним теряется мысль или им прикрывается отсутствие таковой. Ломоносова, Павлова, Ландау, Менделеева, Королёва, Циолковского, Вавивола, Гельфанда, Маркова, Сюняева, Перельмана ... я очень ценю! В данный момент хочется надеется, чтобы антионкология не оказалась фейком, а сама новость, хоть :D и из США вселяет надежду у всего человечества и одной из фобий не станет.
Mikle
Дядя Тэдди - ты дурак??


:D :D :D

А «правду видят дураки» сохраняет актуальность. Но... вы, это... не Ил и далеко не Ил. .

Препираться с Майклом? По-прежнему нет эмоции. Импонирует неоднозначность))) Умники не бывают добрячками, тем более при напоре из вне технологической сингулярности, очаровательный Майкл. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Наступление технологической сингулярности к 2030 году...

Сообщение Mikle » Вт фев 23, 2016 10:03 am

Тока не стимулируйте в человеках Мортидо :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика