Switch to full style
Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html
Ответить

Ростелеком.

Вт мар 22, 2016 17:06 pm

Ну в общем так.

Родители жалуются на агрессивное навязывание услуг компанией Ростелеком в городе Дмитров.
Звонили по городскому телефону (Ростелеком) на той неделе три раза. Предлагают интернет, цифровое ТВ.
Сейчас они попали на меня. Это уже 4-й звонок! На мою просьбу больше не беспокоить, что нам ничего не надо, уже всё есть, посыпались дурацкие вопросы "Почему вы не хотите попробовать наше ТВ и "очень хороший" интернет?", и далее "Услугами какой компании вы уже пользуетесь?". Совсем того уже :fool: .....ключи от квартиры, где деньги лежат не подбросить?

На этот момент напишу здесь, может руководство увидит.
В следующий раз буду делать телодвижения....

Re: Ростелеком.

Вт мар 22, 2016 20:53 pm

пиши антимонопольщикам

Re: Ростелеком.

Вт мар 22, 2016 21:19 pm

Я не знаю с чем это связано, но в последний месяц очень активными стали эти звонки на домашний телефон =@

И Ростелеком, и какие то представители посуды, и чего то там для спальни из меха ламы, и салон красоты тот что в Юности.

С Ростелекомом: я сразу говорю, что не воспринимаю на слух информацию о тарифах и прошу назвать, дабы я могла ознакомиться с этими тарифами на их официальном сайте. Неохотно, но соглашаются.

С подушками что ли из ламы...там вообще всё продумано. Они сначала звонят и спрашивают, знаю ли я, где находится такое-то здание. На мой вопрос, что вы хоть сначала поинтересовались, а хочу ли я туда идти, поясняется, что вот сначала знаю ли я где это. Потом предлагают рассказать про этот мех ламы ( не точно прямо мех, но около того, не вникала) и обещают рассказать про суперпупер постельные принадлежности. В ответ я предлагаю рассказать им про свои, Темпур, сделано в Дании и бла-бла-бла. Они слушать почему то не хотят :( Хотя я могу многое рассказать. Но и на этом не всё! Спрашивают, а нет ли у меня дома кого нибудь, кто хотел бы посетить мероприятие и узнать (и прикупить) подушки из меха ламы.

С кастрюльками тоже..приходите, да такой посуды нет нигде и это ваш последний шанс. Объясняю, что у меня немецкие кастрюли и меня они полностью устраивают, так как производитель гарантирует. Но нет! Мне приводят доводы. Я аппелирую! В общем тоже наверное тяжело им со мной...

Ну с салоном красоты в Юности и так всё понятно...

А ещё звонят по поводу установки счётчиков.

Что больше всего расстраивает. Звонят в выходные дни вечером =@

Re: Ростелеком.

Вт мар 22, 2016 21:44 pm

Да-да-да, всё это тоже есть... активизировались...в этом году как никогда.

Вот ещё - чисто поржать. :D Звонили предлагали какие-то чудо колготки приходить покупать, которые лечат....внимание (!), женские заболевания! %) :lol: Стало до жути интересно, спросили, оказывается, там вставка с магнитом...в общем, одно место...намагничивается... или размагничивается. :roll: :lol: Во до чего люди додумываются, во чем заниматься-то надо.... :lol:

Два звонка были из :roll: "Горэнерго", спрашивали, "когда планируете устанавливать счётчики?". (Платим по нормативу, долгов нет - что ещё надо?). Ответили - когда с водой разберутся. А на второй раз нагрубили. Больше пока не звонили.

:mrgreen: Если позвонят из Бель-Фама в Юности, попрусь, если предложат чё-нить бесплатное, заодно посмотрю на них. А то прям обидно, чего они меня не зовут? 8) :lol:

Re: Ростелеком.

Вт мар 22, 2016 21:56 pm

домашний телефон это зло)

Re: Ростелеком.

Вт мар 22, 2016 22:02 pm

shiseido писал(а):обидно, чего они меня не зовут?


Так это...без проблем. Давайте номер телефона, я им передам ваши пожелания :Yahoo!:

shiseido писал(а):одно место...намагничивается.


И примагничивает мужуков :Yahoo!:

Re: Ростелеком.

Ср мар 23, 2016 11:46 am

Видимо планы горят :mrgreen:

Re: Ростелеком.

Ср мар 23, 2016 12:24 pm

да ростелеком звонит регулярно. а еще последняя мода - звонят и приглашают на концерты в москве. вот не лень им обзванивать всех подряд. не проще рекламу дать???

Re: Ростелеком.

Ср мар 23, 2016 13:08 pm

королева марго писал(а): вот не лень им обзванивать всех подряд. не проще рекламу дать???


Так это и есть реклама

Ростелеком.

Ср мар 23, 2016 14:27 pm

Если Вы откроете сайт вакансий Ростелекома, то найдете вакансии: агента по привлечению клиентов, специалиста по продажам услуг, помощник менеджера в отдел продаж, руководитель отдела службы продаж...
Они не первый год заняты навязыванием своих услуг.
Я не поддерживаю такие разговоры, говорю, что занята, впредь прошу не беспокоить и кладу трубку. Еще чаще- просто на полуслове прерываю связь. И как-то получилось, банки,Ростелеком, салоны красоты и прочие звонить перестали.

Re: Ростелеком.

Ср мар 23, 2016 14:37 pm

После Нового года обходчики квартир активизировались. То пенсии переоформить ( "есть в Вашей квартире лица до 40 лет, пенсии бла-бла..."), то коробейники. Жителей подъезда предупредила: кто будет их впускать в рабочее время- пойдет соучастником, если доходят до моей квартиры и я дома- даю минуту покинуть подъезд.

Re: Ростелеком.

Ср мар 23, 2016 16:36 pm

К нам пока приходят только продавцы мёда. Интересно, кто нибудь покупает?

Re: Ростелеком.

Ср мар 23, 2016 22:37 pm

Продолжим разговор об агрессивной рекламе..)))
Ну а ко мне начали приходить первые "ласточки" жителей южный республик... :lol:
"Работа эээс?". "ХозАина, помощь нужна или капуста/морковь/картошка ?" и т.д. :lol:
Вытащила батарейку из домофона. :lol:

Re: Ростелеком.

Чт мар 24, 2016 10:47 am

Ростелеком звонит на домашний номер, а вот все остальные рекламщики-спамеры - на мобильный. Бельфам звонили очень много, даже обещание написать заявление в прокуратуру их не пугало, а вот когда я начала их сразу посылать на три буквы (боже, и это я, интеллигентная дама...), отвязались надолго. На днях начали названивать приглашальщики на какие-то кулинарные шоу. Представляете, за несколько часов во время рабочего дня мне позвонили 6 раз с разных номеров. Я блокирую, а они звонють и звонють)))) Вышла в коридор из кабинета при очередном звонке и послала прямым текстом...
Мне жалко бедных девушек, в таком поте лица зарабатывающих себе на хлеб, но себя еще жальче. :evil:

Re: Ростелеком.

Чт мар 24, 2016 11:00 am

Несколько месяцев не работает домашний телефон. Может и не ремонтировать :?

Re: Ростелеком.

Чт мар 24, 2016 13:21 pm

Не, ну раньше обзвонщики хотя бы спрашивали - "Вам удобно говорить?", я говорила "Нет" и отбой, инцидент исчерпан.
А сейчас заставляют матюгаться на них, позабытые слова вспоминать.
Когда матюгаться не охота, жму отбой...

Сегодня приходили опять наши солнечные братья, посуду продавали, Цептер :lol: , кастрюли по 10 рублей. :shock: Сразу смекнула, что они они в деньгах не шарят, дала десюнчик, не проканало... :mrgreen: (1 000 руб. кастрюля стоила)....вот собаки, толком говорить-то не умеют и не разбираются, а кастрюли у них "настоящий Цептер", куда деваться...))

Re: Ростелеком.

Чт мар 24, 2016 13:31 pm

Ко мне какой то парень приходил.Разговорчивый.Обещал подарить бесплатно ножи..Только сегодня и только сейчас и только для меня ,такое счастье.Я ножи взяла и дверь закрыла..А он давай в дверь звонить,"тетенька, ножи отдайте".Я говорю,ты ж сказал бесплатно и только для меня,что только и мечтал о встречи со мной,что бы их мне подарить.Он ножи схватил и пешком с 9 этажа поскакал.Обиделся наверное.С тех пор ко мне не ходят.Может в черный список занесли?Зять говорит,тебя теща,пометили,как психическую,больше не придут.))А жаль,мы только начали беседу.

Re: Ростелеком.

Чт мар 24, 2016 15:16 pm

Сейчас час находилась в квартире с городским телефоном.
За час - три звонка.
"Скидки на обувь 70%", "Новый магазин бытовой техники", третий, услышав дурное "Здравствуйте! Мы рады вам предложить новый ассортимент..." выдернула его из розетки.
Не охренели ли они, часом?
А если человек больной? Да мало ли что у людей случается...
Это что вообще такое? :evil:

Re: Ростелеком.

Пт мар 25, 2016 20:39 pm

А зачем вы вообще двери всем подряд открываете? Я вот, если никого не жду, даже к двери не подойду! :twisted:

Re: Ростелеком.

Пт мар 25, 2016 21:20 pm

Мне вчера звонили дважды на домашний. Опять по поводу счётчиков на воду. И насчёт каких то выборов. Я кстати не поняла куда, но в мае что ли какие то выборы будут и спрашивали за кого я буду голосовать. А я ни сном, ни духом.

Re: Ростелеком.

Ср мар 30, 2016 21:45 pm

Тоже недавно звонили с ростелекома, уже надоели в конец. То приходят, то звонят.
Обычно в таких компаниях делается так: в первый месяц они обходят определенную территорию домов, во второй ее обзванивают, в третий территория отдыхает, а потом все по новой. И то эти менеджеры никаких пометок толком не делают, что уже спрашивали нас и что нам ничего доподключать не нужно, ни телефон, ни телевидение.

Re: Ростелеком.

Ср мар 30, 2016 22:57 pm

И не говорите!
А менеджеры-маугли из южных республик вообще не работают!
Каждый день - все умеют - и плитку класть, и газон подстричь в марте, и колодцы рыть по мёрзлой земле.... :lol:

Re: Ростелеком.

Чт мар 31, 2016 12:27 pm

Ого! Начали звонить из Москвы. Клиника приглашает на бесплатные консультации по невралгии и проблемам позвоночника. Причём сказали что вот прямо сейчас приезжайте, пока есть уникальный шанс проверить нервишки и позвоночник бесплатно.

Re: Ростелеком.

Чт мар 31, 2016 13:22 pm

Наверное, просматривают форум или совпадение, но Ростелеком со своими интернетами и ТВ заткнулся с того момента, как тут написала...ни одного звонка, раньше по 2 раза на неделе звонили.

Re: Ростелеком.

Чт мар 31, 2016 14:37 pm

shiseido писал(а):Наверное, просматривают форум или совпадение, но Ростелеком со своими интернетами и ТВ заткнулся с того момента, как тут написала...ни одного звонка, раньше по 2 раза на неделе звонили.

Они просто перешли на новый уровень рекламы :)
Ответить