???????? ???????????????? ?? ????????

Пианина. Серия вторая. 18+

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Вс июн 19, 2016 2:39 am

А если посмотреть с другого аспекта? Наше время. Дикие племена, проживающие в разных уголках нашей планеты. Мурси, Пигмеи , ещё есть вымирающие, насчитывающие до 200 человек- Цаатаны, Горока, Асаро. Средняя продолжительность жизни - 30-40 лет. Вполне вероятно, что если бы они были плотно окружены подобными себе, то непременно бы занимались беспощадным истреблением друг-друга и соответственно средняя продолжительность жизни у них значительно бы сократилась.
( У каждого из мужчин Мурси есть автомат Калашникова. Мурси можно уже отнести к не совсем диким, уже к злобным бизнесменам, проклятые туристы)))
Ну и...любознательные потомки через тысячи лет найдут именно их останки, казуистика :D, и сделают то же заключение - 150 скелетиков в пещере и все померли, не дожив до 25, 30, а один прожил 60. Вот мол как мало жили предки.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение палочка » Вс июн 19, 2016 9:36 am

qwerty12345 писал(а):А гармония соответсвующая возрасту, это наверное придумки для ленивых. 10-и тысяч лет, если не больше средний возраст был лет 20. И что, будем считать гармонией для человека старше 20 могилу и гробовых червей?)))

Ну да! На кладбище,нам с тобой прогулы уже ставят. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Чт июн 23, 2016 13:41 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Чт июн 23, 2016 18:00 pm

гм.. харизма такая неприятная вещь... сегодня есть завтра нет....

то ли дело деньги.... ты прекрасно знаешь, что тебе будут постоянно лгать; что ты нахрен не нужен бабе в чистом виде, но она будет постоянно около твоих денег.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Крошка Чеснок » Чт июн 23, 2016 22:21 pm

Харизма и гармония :P
phpBB [video]
Большинство людей достойны друг друга.
Аватара пользователя
Крошка Чеснок
Постоянный писатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:36 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Чт июн 23, 2016 22:46 pm

:good: Excelente!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Чт июн 23, 2016 23:14 pm

qwerty12345 писал(а):гм.. харизма такая неприятная вещь... сегодня есть завтра нет....

то ли дело деньги.... ты прекрасно знаешь, что тебе будут постоянно лгать; что ты нахрен не нужен бабе в чистом виде, но она будет постоянно около твоих денег.

ЭЭЭ)) Ну не скажите, дорогой qwerty12345! Не скажите!!
Вот пазнакомитесь Вы, для примера, с какой нибудь, ну допустим, Эльвирой Сахипзадовной... А она возмет Ваши денежки за одну декабрскую ноччь да и аполовинетт!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Чт июн 23, 2016 23:31 pm

qwerty12345 писал(а):А гармония соответсвующая возрасту, это наверное придумки для ленивых. 10-и тысяч лет, если не больше средний возраст был лет 20. И что, будем считать гармонией для человека старше 20 могилу и гробовых червей?)))

:D :D :D
Я тож думаю что конкретному челу пох, какая там средняя температура по больницце :D :D :D
phpBB [video]

Вопрос то не в том как вы себя чувствуете, а в том можете ли вы понять, что чувствуют другие :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Чт июн 23, 2016 23:44 pm

Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):гм.. харизма такая неприятная вещь... сегодня есть завтра нет....

то ли дело деньги.... ты прекрасно знаешь, что тебе будут постоянно лгать; что ты нахрен не нужен бабе в чистом виде, но она будет постоянно около твоих денег.

ЭЭЭ)) Ну не скажите, дорогой qwerty12345! Не скажите!!
Вот пазнакомитесь Вы, для примера, с какой нибудь, ну допустим, Эльвирой Сахипзадовной... А она возмет Ваши денежки за одну декабрскую ноччь да и аполовинетт!!


ну это уже вопрос головы. ..
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Чт июн 23, 2016 23:50 pm

Mikle писал(а):Вопрос то не в том как вы себя чувствуете, а в том можете ли вы понять, что чувствуют другие :D :D :D


гм... ну как хотите, но я бы предпочел бы быть циничным орангутангом, прыгяющим по ветвям древ разных, нежели чем овощем, утыканным трубкамми, моче и калоприемниками и прекрасно понимающим, что чувствуют другие))) хотя цинизм в принципе в том и заключается, что прекрасно понимаешь, что чувствуют другие и почему именно они это чувствуют))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Пт июн 24, 2016 0:05 am

qwerty12345 писал(а):ну это уже вопрос головы. ..

Да причем тут Солнце Наше?? :D :D :D
Я ж пытаюсь донести до Вас что деньги этто - тлен: цыфирь компьютерная, белая моль...
А вот хризъма... !!!)))) Атто ДА!! (Маша - этто Маша!! Но Два раза....))))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Пт июн 24, 2016 0:11 am

qwerty12345 писал(а):гм... ну как хотите, но я бы предпочел бы быть циничным орангутангом, прыгяющим по ветвям древ разных, нежели чем овощем, утыканным трубкамми, моче и калоприемниками и прекрасно понимающим, что чувствуют другие))) хотя цинизм в принципе в том и заключается, что прекрасно понимаешь, что чувствуют другие и почему именно они это чувствуют))

"но я бы предпочел бы быть")))) НУ... Я б тоже, ябтоже :D :D :D Тока нас, кверти не спрашивают. Вот в чем проблемма))))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Пт июн 24, 2016 0:20 am

qwerty12345"]гм.. харизма такая неприятная вещь... сегодня есть завтра нет....


Это деньги непостоянная вещь, то они есть, то их нет. Харизма навсегда, если она вообще есть.

то ли дело деньги.... ты прекрасно знаешь, что тебе будут постоянно лгать; что ты нахрен не нужен бабе в чистом виде, но она будет постоянно около твоих денег

«Никого нет вокруг. Молоденькая, наивная шлюшка ушла, завтра появится другая, и так до самого конца, пока Иосиф не окочурится один в огромной постели, в шикарном доме, окруженный самыми лучшими вещами и самыми дорогими аксессуарами. Потом будут умопомрачительно шикарные похороны, Иосифа торжественно засунут в каменный мешок, замуруют там, чтобы трупный запах не просачивался наружу, растащат все его имущество и забудут о покойнике, который благополучно сгниет и истлеет в своем склепе, как это уже сделал Иаков. И странно то, что этого финала Иосиф мог бы добиться с равным успехом, будучи грязным, безработным бомжом в этом городе. Иаков улыбался сыну с фотографии и грозил пальцем. Иосиф тяжело вздохнул, отчаяние охватывало его при мысли, что такой вот смертной тоски еще как минимум лет на пятнадцать».
:pardon:, за цинизм. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Пт июн 24, 2016 0:35 am

Тедди. Да это я так...
упс... молчу.

ну это из серии "богатые тоже плачут". иосиф может прекрасно мотаться из страны в страну, ужинать в Венеции, завтракать в какой-нибудь деревушке в альпах. В компании других пенсионеров подниматься на Эверест. Ну и в конце концов сгинуть где-нибудь в джунглях Амазонки. Ну и естественно везде покупать местных аборигенок. А впрочем он может брать попутчиц на некоторое время и практически бесплатно и быть может они будут отчасти его любить.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Пт июн 24, 2016 0:40 am

qwerty12345 писал(а): он может брать попутчиц на некоторое время и практически бесплатно и быть может они будут отчасти его любить.

Я не Тэдди, уж извини :D :D :D
НО тоже отчасти (Отчасти)) тебя Люблю (безденежно)))) :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Пт июн 24, 2016 0:49 am

И в Венеции всё не так.(((

Пианиа...

И харизма и цинизм:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Пт июн 24, 2016 0:57 am

да просто тяжелые сутки. опять в очередном тупике с одной задачкой. провозился до утра...
потом меня куда-то потащили в кусты.... ну правда вид хороший... луг, водоем и все такое... как-то не по себе было....
ну потом правда уже домой пейзанку затащил и как-то получше стало...
сейчас на улице, пытаюсь что-то делать, наблюдаю, закат плавно переходящий в рассвет и вроде уже получше... но блин, устал как-то... какая-то экзистенция прет... кто я, что я, зачем я здесь и сейчас....
ну еще голеностоп забил ко всему прочему((((
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Пт июн 24, 2016 1:00 am

Скоро будет весна. И Венеции юные скрипки
Распоют Вашу грусть, растанцуют тоску и печаль,
И тогда станут легче грехи и светлей голубые ошибки.
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Пт июн 24, 2016 1:11 am

qwerty12345 писал(а):потом меня куда-то потащили в кусты.... ну правда вид хороший... луг, водоем и все такое... как-то не по себе было....
ну потом правда уже домой пейзанку затащил и как-то получше стало...


Кто знает, кто знает до кого наконец пейзанки доведут... Но вы того, держитесь!
Ля-ля-ля... :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Пт июн 24, 2016 1:39 am

qwerty12345 писал(а):. какая-то экзистенция прет...


phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Пт июн 24, 2016 19:01 pm

У Курта Ваннегута, кажеццо в "Бойне номер 5" был такой диалог с человеком на языке которого только настоящее время:
-Как твой отец?
- Он -мертвый.
-Он мне нравицца!
Великолепная Лайза Минелли мне тоже нравицца, хотя теперь уже и мертвая)))
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение qwerty12345 » Пт июн 24, 2016 19:37 pm

вот чем не нравятся фотографии. там одни мертвые, ну во всяком случае в некоторм смысле. ну нет уже этого человека, нет этого дерева и пр.
собственно фотография, кино енто декаденство чистой воды... мертвецы, мертвецы...
картины? ну раньше был обычай хоронить покойников в домашних склепах или на столе держать вазочки с прахом. гм.
ну и опять таки заметьте, что по картинным галереям народ ходит как по кладбищу))) преисполненный уважения к мощам чувств, испытываемых художником в момент написания картины)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Пт июн 24, 2016 21:35 pm

Mikle писал(а):Великолепная Лайза Минелли мне тоже нравицца, хотя теперь уже и мертвая)))


phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Mikle » Сб июн 25, 2016 13:25 pm

Тэдди!
У вас руки чешуцца??
Мы уж почти до обобшения высоких истин добралися:

В тринадцатом разделе "Чжуан-цзы", который озаглавлен "Путь неба", приводится следующая притча.

Однажды император Хуань-гун читал нараспев книгу в зале, а неподалеку тесал колесо колесных дел мастер. Отложив молоток и долото, мастер вошел в зал и спросил:
- Осмелюсь спросить, какие слова читает государь? - Слова мудрецов, - ответил император. - Живы ли те мудрецы? - Уже умерли. - Значит, государь повторяет лишь отголоски тленных душ древних людей? - спросил мастер. - Как ты смеешь, колесных дел мастер, рассуждать о книге, которую я читаю? Если у тебя есть что сказать - говори, если нет - ты умрешь! - воскликнул император.
- Ваш слуга будет говорить о делах древних с точки зрения своего ремесла, - ответил мастер. - Если я работаю медленно, мне легко, но колесо получается непрочным. Если я спешу, мне тяжело, и колесо плохо прилаживается. Но мои руки овладели мастерством, и теперь я не спешу и не медлю, а откликаюсь сердцем. Я не могу этого объяснить, потому что секрет сокрыт у меня в руках и в сердце. Я не могу передать этого своему сыну, равно как и он не может научиться у меня этому. Оттого-то, проработав семь десятков лет, я все еще мастерю колеса. Что уж и говорить тогда о древних, которые жили много веков назад? Разве они могут передать вам свой секрет? Поэтому я и говорю, что государь лишь повторяет отголоски тленных душ древних людей.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пианина. Серия вторая. 18+

Сообщение Teddy » Сб июн 25, 2016 13:47 pm

Ну погодите, Майкл! :D :D :D

«Он жив! У всех душа нетленна, но он особенно живет!»

Помнится, мы уже обсудили в чём истина. :beer:

"Тьмы низких истин мне дорожe
Hас возвышающий обман"
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика