???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Ср окт 26, 2016 14:54 pm

shiseido ткж двн звстн, чт мжн чтть бз глснх бкв
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Ср окт 26, 2016 15:14 pm

Мне больше с гласными нравится.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Ср окт 26, 2016 15:18 pm

Да мне тоже, и с правильным расположением букв.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Ср окт 26, 2016 16:45 pm

Мне с "не правильным".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Ср окт 26, 2016 23:00 pm

Mikle писал(а):Ага :D :D :D
Кверти! Ты завидуешь но не придумывать цели не можешь :D :D :D
Апсчему :D :D :D

гм, ну значит у палочки все хорошо, раз он может жить без целей))) Я лично без целей не могу.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Ср окт 26, 2016 23:25 pm

Ха, тут начальство мне объяснило, как одну фигню делать. Ну там довольно сложный процесс, что-то нажимать, куда-то что-то вносить. Я туплю потихоньку. Ну говорит - напиши для себя текст. Написал, говорю - может глянешь. Упс, он как принялся исправлять стилистику... у меня прям глаза на лоб полезли)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Чт окт 27, 2016 11:13 am

qwerty12345 писал(а):гм, ну значит у палочки все хорошо, раз он может жить без целей)))

Упс, Кверти)) :D :D :D
Что такое хорошо, Кверти?
И что хорошо для мр. Палочки? И он сам должен считать что ему хорошо, или ему должно быть "объективно" хорошо?
Мож он ошибаецца и то что кажется ему хорошо не есть хорошо "на самом деле"?
И живет ли вааще мр. Палочка без целей?
А жить без целей может являться целью? И насколько хороша такая цель??? :D :D :D
qwerty12345 писал(а): Я лично без целей не могу.

Ну кроме всех перечисленных выше вопросов, Кверти, вы не будете возражать, что всякое следствие имеет причину?
Иль корреляция ничтожна (прошу прощение за "умное" слово)) :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 28, 2016 1:53 am

Майклу, ну значит палочка прекрасно обходится без проговариваемых целей. Ему комфортно в существующем потоке. Как-то так.

А вот не прощу за умное слово))) У вас же самого возникло подспудное впечатление, что оно неуместно ни в каком контексте)))
Буду возражать естественно))) всегда можно говорить только о корреляции))) а причинно-следственная связь - это древняя спекуляция)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пт окт 28, 2016 2:00 am

хм сегодня, в метро, младая дева проходя мимо, коснулась плеча, сказала, что рюкзак растегнут.... гм... ну он не особо и был растегнут... карман на рюкзаке на треть примерно... гм...

PS: о, кстати рекомендую место где можно прикупить подешевле и покачественней - outlet village Белая Дача. Крайне рекомендую. Ну естественно надо аккуратней выбирать.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Пт окт 28, 2016 10:48 am

qwerty12345 писал(а):Майклу, ну значит палочка прекрасно обходится без проговариваемых целей. Ему комфортно в существующем потоке. Как-то так.

"Что имел ввиду Палочка" - тема бесконечно интересная для обсуждения :D :D :D
Но, если вы заметили, я поставил вопрос шире: об ценности целей вааще и возможности бесцельного существования как такового.

qwerty12345 писал(а):А вот не прощу за умное слово))) У вас же самого возникло подспудное впечатление, что оно неуместно ни в каком контексте)))
Буду возражать естественно))) всегда можно говорить только о корреляции))) а причинно-следственная связь - это древняя спекуляция)))

А по поводу корреляций-спекуляций: так разве этто не вероятностно-частотная характеристика?
Вот вы, Кверти, один такой сам по себе особенный и индивидуальный и вам присущи те а не иные цели, да и вааще цели как таковые присущи. И как прикажите вас, такого индивидуального, при помощи вероятностно-частотного метода мереть? Что не было на ваши цели причины? Вы сами по себе такой завелись? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Пт окт 28, 2016 11:00 am

qwerty12345 писал(а):хм сегодня, в метро, младая дева проходя мимо, коснулась плеча, сказала, что рюкзак растегнут.... гм... ну он не особо и был растегнут... карман на рюкзаке на треть примерно... гм...

Тщательнее надоть! Тщательнее!!
Куда молодая дева смотрела. Где были ее руки, ноги и т.д. :D :D :D
ССС
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт окт 28, 2016 17:14 pm

тест.jpg
тест.jpg (61.53 КБ) Просмотров: 1723



__________________________________________________________________________________________________
Деревья. Вы открытый и общительный человек. Но в последнее время ваши нерешенные проблемы все чаще и чаще портят вам настроение и омрачают вашу жизнь. Нужно что-то менять... Глупо надеяться на что-то, если вы продолжаете изо дня в день делать одно и то же. Вы не получите другого результата. Взгляните на свои проблемы и свою жизнь со стороны. Что вы посоветуете человеку, у которого такие же проблемы? Будьте честными и ответы придут.

Обнаженная девушка. Вы активны и предприимчивы. У вас есть идеи и решения. Вы полны энергии. Действуйте! У вас сейчас благоприятное время для перемен, не упустите его! Главное - не сворачивайте с пути, не опускайте руки при малейших препятствиях, для вас это проблема. Слушайте себя. И, часто, перед самым завершением пути к цели бывает труднее всего - не сдавайтесь!

Вода. Вы плывете по течению. Ваш девиз: "чем проще - тем лучше!". Вы не хотите даже пробовать что-то, не говоря уже о том, чтоб напрягаться и прикладывать усилия. Что вы боитесь? Разочарований? Неудач? Критики? Так и всю жизнь можно прожить в серости...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт окт 28, 2016 21:41 pm

Mikle писал(а):"Что имел ввиду Палочка" - тема бесконечно интересная для обсуждения :D :D :D
Но, если вы заметили, я поставил вопрос шире: об ценности целей вааще и возможности бесцельного существования как такового.

:good:
Ой, ну тут без настоек Tedo Shizeda не разберешься. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 29, 2016 13:43 pm

Небольшое замечание. Кризис. Если хотите работать и получать деньги, то должны работать как можно эффективней. Учить новое, не стесняться спрашивать более опытных коллег. Особо обращать внимание на отдых. Избегать переработок. Высыпаться. Если до работы ездить далеко, то арендовать жилье поближе к месту работы. Удачи.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Сб окт 29, 2016 13:48 pm

Майклу. Ну вот опять мудреные фразы :) Друг Аркадий и пр. Естественно есть причины, благодаря которым я самостоятельно ищу цели.
Хотя, на самом деле, одно из основных свойств живого существо - это преследование каких-то целей.
Другой вопрос, что какие-то цели встроены, какие-то навязаны социумом, а какие-то мы выбираем более менее самостоятельно.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 30, 2016 0:04 am

Ха, сегодня мотнулся на белую дачу. В общем было весело. С какими-то попутными селянками топал по каким-то тропам, перебирались через железнодорожные пути по обледеневшим деревянным настилам, мимо каких-то гаражей, пустырей... ужас... но добрались. Меня поблагодарили, сказали, что без меня бы не добрались))) БЫстренько пробежался по магазинчикам и в конце концов напал на дешевые рубашки. три штуки прикупил за 5 тыр, Henderson. Долго думал, а зачем в пакетике какие-то пластиковые полоски. Оказалось - в воротник вставлять.
В общем ляпота. Был в других местах, там какая-то фигня продается, ну либо значительно дороже.
Под конец всех подвигов заскочил в кафешку, посидел, покурил, разорился аж на 100 рублей. Причем все было честь по чести. Официантка, заказ, счет))) Бизнес ланч там вообще 200 рублей)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вс окт 30, 2016 1:15 am

qwerty12345 писал(а):Небольшое замечание. Кризис. Если хотите работать и получать деньги, то должны работать как можно эффективней. Учить новое, не стесняться спрашивать более опытных коллег. Особо обращать внимание на отдых. Избегать переработок. Высыпаться. Если до работы ездить далеко, то арендовать жилье поближе к месту работы. Удачи.

А чё? Мне лично разные советы нравяцца :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вс окт 30, 2016 1:18 am

qwerty12345 писал(а):Ха, сегодня мотнулся на белую дачу. В общем было весело. С какими-то попутными селянками топал по каким-то тропам, перебирались через железнодорожные пути по обледеневшим деревянным настилам, мимо каких-то гаражей, пустырей... ужас... но добрались. Меня поблагодарили, сказали, что без меня бы не добрались))) БЫстренько пробежался по магазинчикам и в конце концов напал на дешевые рубашки. три штуки прикупил за 5 тыр, Henderson. Долго думал, а зачем в пакетике какие-то пластиковые полоски. Оказалось - в воротник вставлять.
В общем ляпота. Был в других местах, там какая-то фигня продается, ну либо значительно дороже.
Под конец всех подвигов заскочил в кафешку, посидел, покурил, разорился аж на 100 рублей. Причем все было честь по чести. Официантка, заказ, счет))) Бизнес ланч там вообще 200 рублей)))

Может на этой загадочной "Белой Даче" кофе и рубашки Хендерсон так дешевы, потому что туда чертовски трудно добрацца по этим "обледенелым настилам" в окружении благодарных селянок??
Последний раз редактировалось Mikle Вс окт 30, 2016 1:23 am, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вс окт 30, 2016 1:22 am

qwerty12345 писал(а):Майклу. Ну вот опять мудреные фразы :) Друг Аркадий и пр. Естественно есть причины, благодаря которым я самостоятельно ищу цели.
Хотя, на самом деле, одно из основных свойств живого существо - это преследование каких-то целей.
Другой вопрос, что какие-то цели встроены, какие-то навязаны социумом, а какие-то мы выбираем более менее самостоятельно.

Кверти... я даже не знаю что Вамм сказать :D :D :D


Ладно: а вирусы относятся к "живым существам"?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вс окт 30, 2016 1:28 am

палочка писал(а)::good:
Ой, ну тут без настоек Tedo Shizeda не разберешься. :lol:

Эхх, мой Друг.
Тут все говорят про какие-то настойки: то от Тэдо Шиседо, то от Шисейдо!
Но мне все больше кажеццо, что этти материи не менее призрачны, чем сама истинна :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 30, 2016 1:31 am

Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ха, сегодня мотнулся на белую дачу. В общем было весело. С какими-то попутными селянками топал по каким-то тропам, перебирались через железнодорожные пути по обледеневшим деревянным настилам, мимо каких-то гаражей, пустырей... ужас... но добрались. Меня поблагодарили, сказали, что без меня бы не добрались))) БЫстренько пробежался по магазинчикам и в конце концов напал на дешевые рубашки. три штуки прикупил за 5 тыр, Henderson. Долго думал, а зачем в пакетике какие-то пластиковые полоски. Оказалось - в воротник вставлять.
В общем ляпота. Был в других местах, там какая-то фигня продается, ну либо значительно дороже.
Под конец всех подвигов заскочил в кафешку, посидел, покурил, разорился аж на 100 рублей. Причем все было честь по чести. Официантка, заказ, счет))) Бизнес ланч там вообще 200 рублей)))

Может на этой загадочной "Белой Даче" кофе так дешево, потому что туда чертовски трудно добрацца по этим "обледенелым настилам" в окружении благодарных селянок??

Да ни, кофе то там по 100 рублей на улице. Шоколадницы всякие. А дешевая кофеюшка это около дома, где живу. Добираться туда нормально, особливо на машинке или если правильно сесть на маршрутку. Я то садился два раза и оба раза неправильно в итоге лез через какие-то железнодорожные пути, ну единственное, что скрашивало мой поход за тряпками - это попутные селянки))) м-дя... сносные рубашки от трех тыр стоят, а там и за полторы можно откопать, просто надо быстро быстро пробежаться. Вообще надо отдать должное работникам магазинчиков. В этот раз я был один и куртка на мне была из прошлого века, в общем одет бомжевато))) Так ниче, встречали, улыбались, кидались помогать искать.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 30, 2016 1:38 am

Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):Майклу. Ну вот опять мудреные фразы :) Друг Аркадий и пр. Естественно есть причины, благодаря которым я самостоятельно ищу цели.
Хотя, на самом деле, одно из основных свойств живого существо - это преследование каких-то целей.
Другой вопрос, что какие-то цели встроены, какие-то навязаны социумом, а какие-то мы выбираем более менее самостоятельно.

Кверти... я даже не знаю что Вамм сказать :D :D :D


Ладно: а вирусы относятся к "живым существам"?? :D :D :D


оммм.. а можно поподробней?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вс окт 30, 2016 1:48 am

qwerty12345 писал(а): Вообще надо отдать должное работникам магазинчиков. В этот раз я был один и куртка на мне была из прошлого века, в общем одет бомжевато))) Так ниче, встречали, улыбались, кидались помогать искать.

Прочитал когда-то у анлицкого сатирика: в кризис мой мясник в лавке на углу решил быть повежливей с клиентами (как то: встречать, улыбаться, кидацца помогать искать))) Ничего нет страшнее зрелища, когда мизантропп пытаецца угождать людям :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Вс окт 30, 2016 1:56 am

qwerty12345 писал(а):
Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):Майклу. Ну вот опять мудреные фразы :) Друг Аркадий и пр. Естественно есть причины, благодаря которым я самостоятельно ищу цели.
Хотя, на самом деле, одно из основных свойств живого существо - это преследование каких-то целей.
Другой вопрос, что какие-то цели встроены, какие-то навязаны социумом, а какие-то мы выбираем более менее самостоятельно.

Кверти... я даже не знаю что Вамм сказать :D :D :D


Ладно: а вирусы относятся к "живым существам"?? :D :D :D


оммм.. а можно поподробней?

Ну хорошо, Кверти :D :D :D
1.Встроенные цели, навязанные обществом, выбранные самостоятельно( :ROFL: :ROFL: :ROFL: ))) это СВобода или чё?
2. Живые существа не имеющие ни разума ни тела ни клетки, они имеют цели? Если да, то как??
3.Если я узнаю что определяет конкретно мои цели, что будет? Лучше, хуже, свобода, несвобода? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 30, 2016 2:27 am

1. омм... ну это такая банальная риторика, что наверное накопился километровый слой грязи от стоп бездельников, бродящих по этому кругу.
2. насчет вирусов нет устоявшегося мнения, живые они или нет. но цели конечно есть у них.
3. хе. знание))) ну услышите или придумаете сами очередную правдоподобную спекуляцию)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика