???????? ???????????????? ?? ????????

Козел Гоша

Вопросы к власти.

Re: Козел Гоша

Сообщение Tedo Shizeda » Ср ноя 09, 2016 20:55 pm

Жанна писал(а):Qwerty! Какую задачу-то надо решать? Где условие? У Вас в одном посте слово «ходить», в другом «идти». И что? Их значения что ли перечислить, так неохота словари цитировать. Или надо «синонимичность» искать? Или наоборот отличия. Так «ходить» отличается от «идти» тем же, чем «бегать» от «бежать». Смысл простой и понятный. А может быть Teddy уже правильно решила вашу задачу?

Жанна, да, я тоже так думаю, если рассмаривать в целом пост Теддо, то там представлено во всей полноте множественное значение слова "ноль". :lol: С этого и началось, что йцукен, обозвав нас занудами, на примере аналогичной задачи хочет доказать мне, что я тупая курица. Но я то это понимаю, и не иду на поводу. :lol: Игра такой. :lol:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср ноя 09, 2016 20:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Козел Гоша

Сообщение Tedo Shizeda » Ср ноя 09, 2016 20:58 pm

shiseido писал(а):У хитрого кверти не даром был ник вампирчика... :wink:
Выпендрежи сжирают много энергии, потом еще и приходится тратить мегатонны сознания на оправдания, почему ты не купилась на следующий крючок..."устала Алла" ох, устаала... :D кормить своего тролля - чувство собственного превосходства; хоть и виртуально....

Назначь кверти встречу, и лизни ему попу в реале, м.б. легче станет.На остальное -то мозгов не хватает.
И таки , да, я пришла из здания с названием, корень которого -сонм греческих богов. У меня все включено. ИИИИИ???? Убейся об стену. :wink:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Козел Гоша

Сообщение Жанна » Ср ноя 09, 2016 21:10 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):Qwerty! Какую задачу-то надо решать? Где условие? У Вас в одном посте слово «ходить», в другом «идти». И что? Их значения что ли перечислить, так неохота словари цитировать. Или надо «синонимичность» искать? Или наоборот отличия. Так «ходить» отличается от «идти» тем же, чем «бегать» от «бежать». Смысл простой и понятный. А может быть Teddy уже правильно решила вашу задачу?

Жанна, да, я тоже так думаю, если рассмаривать в целом пост Теддо, то там представлено во всей полноте множественное значение слова "ноль". :lol: С этого и началось, что йцукен, обозвав нас занудами, на примере аналогичной задачи хочет доказать мне, что я тупая курица. Но я то это понимаю, и не иду на поводу. :lol: Игра такой. :lol:

«Русский язык богат и разнообразен»
Но что бы там ни говорил qwety о цифре надоев у колхозников, а фраза: «Ноль с приставленной к нему цифре увеличивает значение этой цифры в десять раз» никак не правильная. .Ещё и вопрос с какой стороны приставит :D Если к 0 приставить 7, то число 07 так и останется семёркой. Хотя по смыслу фразы и можно догадаться об аллюзии на расхожее выражение: «Я тот ноль, который делает единицу десяткой»
Я никогда не сталкивалась с лингвистическими задачами, ни в школе, ни в институте, поэтому вообще не понимаю, чего он хочет.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика